Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Редная

С 5-летием, любимая газета!

Recommended Posts

Сегодня нашей любимой газете "Моя Семья" исполняется 5 лет!!! Хочется поздравить всех кто делает эту замечательную газету, авторов и нас с этим событием. и пожелать творческих успехов, побольше доброты и отзывчивости в материалах, любви, счастья и здоровья!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, присоединюсь. Газета - класс. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Верная читательница

Очень хорошая газета, главное, полезная.

Постоянно читаю, интересно, много познавательного.

Спасибо, родная газета, что Ты есть!

Больших тебе тиражей, хорошей рекламы, интересных авторов и верных читателей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!

Всем сотрудникам большое спасибо за газету, которая часто для меня является внимательным другом и собеседником.

kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера спросили, как я пришла на форум. А я вспомнила свое первое знакомство с любимой газетой.

Это случилось 5 лет назад. Я собиралась уезжать из Москвы. В электричке ехать пять часов. "Мегаполис", который я тогда почитывала в дорогах, был уже прочитан. От кроссвордов, сканвордов уже тошнило. И любовные романчики закончились, а новых не было. Я смотрела с тоской на продавщицу газет и просила что-нибудь интересное, не кровавое и не длинное, чтобы можно было прочитать на одном дыхании. Она подала мне первый (!) номер "Моей Семьи". Я взяла "на пробу".

С тех пор редко пропускаю выход в свет любимой газеты. Мама, сестра, дочка - всех подсадила на нее. Они, кажется, больше ничего из периодики и не читают. Пишут в газету свои истории. Даже печатаются!

И естественно, знакомство с интернетом я начала первым делом войдя в форум в декабре прошлого года! Потому что у меня с собой был свежий номер газеты. А там "Откровения из интернета" с адресом. Все!!!

Мои поздравления любимой газете!!! Так держать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Рождения!

Огромное спасибо! создателям МС. kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ну не шмогла не поздравить самую чудесную газету с Юбилеем biggrin.gif

Поздравляю! Творческих успехов, благополучия, много денюх и здоровья всем участвующим в создании МС

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю коллектив редакции с пятилетним юбилеем их детища! Желаю и дальше радовать своих читателей интресными публикациями и минимумом рекламы!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сотрудников чудесной газеты "Моя Семья" поздравляю с первой пятилеткой! Пусть будет их много! Спасибо за полезную информацию и задушевный тон публикаций. Искренне желаю процветания газете и её сотрудникам. Жду с нетерпением выхода каждого номера и надеюсь увидеть газету в цветном варианте! Успехов вам! Ваш ПОчитатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, всего пять лет! А мне казалось, что газета старше...

Ребенок - талантливый не по годам clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

-->cool.gif'>ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

rus_flag.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю малыша с первым юбилеем! Желаю создателям газеты всего самого хорошего, и надеюсь, что смогу встретьть с любимой газетой и 50летний юбилей!

Ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения "Мою семью" от всей души! С днём рождения её постоянных авторов! С днём рождения всю редакцию! И даже размещающих рекламу в "МС" с днём рождения!!! Потому что очень люблю газету! smile.gif

ИМХО, "Моя семья" - газета для людей определённого склада характера (в моей семье и в моём окружении, например, вообще никто её не читает, сколько ни старалась приучить и "подсадить" smile.gif, ни родители, ни сестра, ни друзья и подруги; даже не слышала, чтобы дальние родственники, сёстры двоюродные, например, читали; даже в метро с собой подругам в сумку засовываю, смеются и отказываются!, вот только вторую половину немно-ожко приучила smile.gif ), но таких людей БОЛЬШИНСТВО!!!

Желаю МОЕЙ газете вдвое увеличить тираж, и приобрести новых авторов - не менее интересных, чем... ну, мы все их знаем!!!!!

С днём рождения, Моя Семья!

(Ой, а мне сегодня сон приснился: как будто я держу на руках малыша, он почему-то весь пушистый, как котёнок, глажу я его и нежно и с любовью прижимаю к себе. Вот к чему был сон! У 5-летней малышки "Моей Семьи" день рождения! Люблю очень!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мою единственную и любимую газету с юбилеем!

Желаю быть еще интересней, выходить в свет почаще, в смысле стать ежедневной smile.gif .

Желаю Вам интересных и щедрых рекламодателей и цветной полиграфии.

Также поздравляю всех авторов, которых я люблю. Не буду называть поименно, чтобы кого не забыть, т.к. люблю вас всех.

Счастья, здоровья и процветания на многие лета!

P.S. А газета действительно единственная, т.к. других не читаю. blink.gif

Ну, может, журнал с телепрограммой.

Не думайте, что я такая серая - я книги люблю. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимую газету от всей души.

Не знаю что бы я без вас делала, читаю по дороге домой в поезде и 1,5 часа быстро пролетают......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю замечательную газету с Днем рождения!!!

Ваше издание остается моим неоспоримым выбором из всего потока развлекательных изданий на питерских прилавках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, любимая газетка, ой, поздравляю!!!!!

Чмок миллион раз всех создателей за их детище!!!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость галка

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМУЮ ГАЗЕТКУ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!!!!

Читаю вас уже два года, все номера храню на шкафу в большой коробке, когда хочется побалдеть с хорошим чтивом, а новенького ничего нет- перечитываю старые номера. Да интересно так! rolleyes.gif Многие вещи читаешь как в первый раз, по началу думала, что просто случайно пропускала в первый раз, а оказывается нет, всё такое свеженькое оказывается! rolleyes.gif Да и знакомым даю почитать интересные статьи из подшивки, особенно из рубрики "Все чудеса света". А за пивом drinks_cheers.gif любим поразгадыватьс друзьями головоломки и тесты, почитать "калейдоскоп", "так не бывает". А мужа приучила-так он теперь половину газеты у меня изымает, чуть не дерёмся: censored.gif кому самые интересные странички! ranting.giflol.gif

СЧАСТЬЯ ВАМ И КАК ВИННИ-ПУХУ: НИКОГДА НЕ ХУДЕТЬ, А ТОЛСТЕТЬ И ТОЛСТЕТЬ ХОРОШИМИ СТАТЬЯМИ!!! clap_1.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!

Всех благ, успеха и процветания! thumb_yello.gif

Утром по понедельникам у меня на работу маршрут особый, через киоск с "Моей семьей"! Пусть так будет всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к поздравлениям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из-за этого форум не модерировался. Модераторы были приглашены... Завтра, надеюсь, всё наладтся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×