Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Звезда по имени Солнце

Ну так это домыслы, кто знает, чего он ей недодал? Знакомая моя, о которой я выше писала открытым текстом мужу выдавала: "Да трахнет меня в этом доме кто-нибудь или нет?"

Тут ситуация была к тому близка. Во всяком случае именно так жена мужу и объяснила происходящее.

Секунда до...

А слов, может?

Она ему, повторюсь, говорила, что банального секса.

Я вот знаю, что муж меня любит, а вот он давненько не говорил всяких приятностей, не хвалил просто так, не комплиментил, да банально цветы сто лет назад дарил и те в горшке.

Но вы же не бежите интрижку заводить от этого?

Единственное что в этой истории - неумение жены прятаться. А с другой стороны я думаю, что это она бессознательно хотела таким образом (зверским) обратить внимание мужа на свои проблемы.

Он и обратил, чуть в больницу не загремел. И это второй раз, когда он их спалил, повторный.

Если честно, тут мне лично неясно, кому внимания на самом деле не хватало. Вот этого банального, спросить как здоровье и дела. Потому что у мужа на почве трудоголизма болячек валом, вон, гипертоник в сорок лет. Да, способен за полгода на квартиру заработать, размах и хватка, но какой это все ценой.

Нет, проблема гораздо шире чем просто несказанные "Я тебя люблю".

Терция

А мы, девочки, перехватим смс-ку и бежим жаловаться подружкам: "Козе-ел" - а они нам "Канечно, казе-ел!"

Мужчины тоже делятся, как я поняла, ибо уже несколько раз слышала исповеди вроде той, о которой выше рассказала. Либо я сама слышала, либо мужу моему его знакомые со своей бедой шли.smile.gif))) Оказалось, гораздо тоньше мужская натура, чем мы, может быть о ней думаем. И кому-то признаться, что он

бабу ни удовлетворить, ни приструнить не смог

оказывается необходимо кому-то достаточно близкому, способному понять и дать совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины еще как делятся такими проблемами. У нас в окружении несколько пар в состоянии измена/ссора/расход/снова любовь-морковь. И дети не помеха) И обсуждают, и плачут, но в основном ни один мужик себя виноватым не признал, всегда женщины виноваты!

У одного нашего знакомого жена тоже была крайне недовольна им (своим мужем), он ее несколько раз ловил с мальчиками молодыми, в крайний раз сказал хватит. Она уехала к маме с двумя детьми. Сейчас целыми днями плачет, просится обратно, и так уже пару лет (как и в первый , и в следующие разы). Я там хорошо знаю мужа родню, они в один голос твердят, что надо было гулять ТИХО, а тут дети страдают. Они должны были вот-вот заехать в отцовскую большую трешку, в итоге ютятся в комнате у бабушки. А папа с другой женщиной живет и ее сыном...

Там больше всех бабушка мужа плакала - что, мол, мечты детей теперь никому не нужны, зачем им всю грязь эту видеть. А они мечтали свою детскую комнату обустроить, подростковые какие-то желания были. Дети с мамой захотели жить, к отцу только на выходные.

Я, кстати, этому мужу вообще не симпатизирую, неприятный тип, честно говоря. Но ради детей на что только не пойдешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

в основном ни один мужик себя виноватым не признал, всегда женщины виноваты!

Подруги подстрекательницы. Наш герой убежден, что этим подругам "ноги надо повыдергать, все как одна одинокие и бедные".

Полярная лиса

А я вообще резкая. И не терплю тунеядок.

Давай всех, кто официально не работает, расстреляем, а? Или тунеядцев ты терпишь, только тунеядок - нет? Вообще-то дама имела возможность не работать, детей воспитывать, хозяйство вести. Понимаешь? Возможность. Имея которую, я уверена, и ты бы выбрала спокойную домашнюю жизнь. Не от большой радости женщины вынуждены пахать. И как работа предохраняет от измен, вот неясно, работающие что, не изменяют друг другу?

Москвичка

Разлюбил? Полюбил другого человека?

Измена далеко не всегда происходит от "разлюбил-полюбил", гораздо все бывает проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Измена далеко не всегда происходит от "разлюбил-полюбил", гораздо все бывает проще.

Да, в данном случае сложно поверить в любовь к молодому юноше, и наоборот. Просто секс.

Может, вашему приятелю не принимать все так близко к сердцу? Понимаю, это сложно.

Но - разведись он сейчас, найди другую, где гарантия, что другая точно так же не начнет гулять, оправдываясь теми же причинами. Да и он будет думать, что с ним из-за денег.

История, конечно, огласку получила. Но - по большому счету, кому какое дело. Если, конечно, в остальном жена его устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

гораздо все бывает проще.

Проще,да. От скуки, по пьянке, за компанию, от недостатка острых ощущений. Но причина ничего не меняет и никакой роли не играет. Сам факт измены остаётся таким же гадким, согласитесь.

Жизнь продолжается

Может, вашему приятелю не принимать все так близко к сердцу?

Правильно советуете. Утереться мужику и продолжать жить дальше, как будто ничего не произошло. Ачотакова? Не сотрется поди. Как я поняла, это уже второй раз он её поймал. Значит, будет третий и тридцатьтретий, к бабке не ходи. Добро получено, границы дозволенного обозначены, гуляй- не хочу. А мужик пусть дальше пашет, раз в койке жену удовлетворить не может. Она себе найдет кто её удовлетворит за его же деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

Утереться мужику и продолжать жить дальше, как будто ничего не произошло.

Ему никогда не получится жить дальше как будто ничего не произошло.

Я почему так написала. Ему сорок, к сексу относится умеренно. Разведется, не вопрос. На него выстроится очередь желающих, ни секунды не сомневаюсь.

Но женщинам-то верить у него вряд ли получится. Одному жить? Это реально выход, но не всем он понравится.

Да и мужчины, как ни крути, будут искать женщин моложе, а там опять проблема - а как ее-то удовлетворять? Виагрой обожраться и помереть?

Я ни на секунду не оправдываю дуру-жену, мне мужчину жалко. Да и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Может, вашему приятелю не принимать все так близко к сердцу? Понимаю, это сложно.

Его, как мы поняли, рецидив потряс. Да, я забыла сказать, тут спрашивали - он их не дома застукал, но застукал. Не спрашивайте почему как и где. Вот так бывает - и на улице можно неожиданно столкнуться и мало ли еще где.

Да, и обман, обещала больше никогда и тут же опять снова. Вопрос подрыва доверия. Кому верить. Раньше мог положиться только на мать родную и на жену, теперь только мама. Ну елки же палки. И вранье, зачем сказала, что не замужем, зачем наплетала всякого-якого о себе этому дурику молодому... Какие-то интриги. Потрясен.

Но - разведись он сейчас, найди другую,

Какую другую... Тут больше всего лично меня потрясло, он из-за этой истории глубоко засомневался в собственной привлекательности как мужчины. Я думаю, он надолго забудет и связываться с кем-то еще, кругом будут мерещиться заговоры и коварства. Мой муж его уверяет, что к нему, только свистнуть, выстроится когорта. Но все прекрасно понимают, какого качества эта когорта будет, "вам нужна не я, а мои миллионы" - помните, как в "Здравствуйте, я ваша тетя?", нестарый, щедрый, с деньгами, блин, тут отбою не будет, пусть не переживает. А он переживает.

Я думала, мужчины покрепче. Каждый раз с такими историями сталкиваюсь с недоумением.

Я ни на секунду не оправдываю дуру-жену, мне мужчину жалко. Да и детей.

Если честно, мне-то как раз тоже. Но в разрезе темы - ей бы шифроваться надо было получше, это единственный выход, чтоб и всем хорошо и ничего не разрушать.

Москвичка

Но причина ничего не меняет и никакой роли не играет.  Сам факт измены остаётся таким же гадким, согласитесь.

Не соглашусь, причина всегда имеет значение.

Утереться мужику и продолжать жить дальше, как будто ничего не произошло.

А что надо? Ее вон, детей поделить, все развалить и гордиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я думаю, он надолго забудет и связываться с кем-то еще, кругом будут мерещиться заговоры и коварства

А кто бы по-другому-то себя вел. Никому не поверит.

Мой муж его уверяет, что к нему, только свистнуть, выстроится когорта.

Это правда.

Я думала, мужчины покрепче.

Да что вы? Для мужчин это не менее больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да что вы? Для мужчин это не менее больно.

Меня всегда это явления "плачущего большевика" как я это называю, потрясает, если честно. До седых волос дожила, все считаю мужчин более эмоционально выдержанными и менее ранимыми, а на деле нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

До седых волос дожила, все считаю мужчин более эмоционально выдержанными и менее ранимыми, а на деле нет

Так вашего приятеля реально унизили именно как мужчину. Сейчас же как - он может и денег не зарабатывать, но он же мачо, на него очередь, самэц.

Глупость, но тем не менее распространена.

Ну вот не секс-гигант ваш приятель, что поделать. Но в таком состоянии если он начнет выбирать себе женщину, толку не будет. Это несколько лет подождать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Меня всегда это явления "плачущего большевика" как я это называю, потрясает, если честно. До седых волос дожила, все считаю мужчин более эмоционально выдержанными и менее ранимыми, а на деле нет.

У мужчин меньше в голове романтических бредятин. Но уж зато которые есть - непререкаемы! Типа "доверия".

Он верил, что жене на самом деле не нужно секса больше, чем он может дать, потому как он - "мачо, самэц" и даже еще и денег зарабатывает. Даже первый случай не был принят им во внимание - настолько твердо он верил в то, что НА САМОМ ДЕЛЕ ЖЕНЕ НЕ НУЖНО, незачем, ни к чему, обойдется. Пообещала же? Значит, он был прав и жена обойдется. Доверим ей это дело - обойтись.

Теперь, при повторении, дошло, что не был он прав касательно "обойдется". Но признать это невозможно, ибо мачо-самэц-денег зарабатывает, не может быть такой неправ! Значит - что? Значит, жена - сучка, предательница, нема ей доверия! И вообще все бабы...

Глазки открылись? Нет, другими шторками занавесились, лишь бы не открываться. По старым плачем, новыми упиваемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Но в таком состоянии если он начнет выбирать себе женщину, толку не будет.

Не думаю, начнет он далеко не с этого и до выбора тут далеко. Тут бы с этой разобраться. Если честно, я не поняла, к чему он ее отправил на курорт с глаз долой на первое время. "Заслужила дочка порку, а купили дочке норку" как говорится. Но это уже мое личное восприятие, которого никто, как говорится, не спрашивал. Но ему надо было куда-то ее сбагрить, чтоб не маячила, пока он в себя приходит. Вот, сбагрил, туркам на забаву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

И разом разрушить 5-10-20 летние отношения не так просто.

а секс на стороне разве не разрушает эти многолетние отношения?

Секунда до...

шифруются, чтобы супругу боль не причинить,

А своими блуднями боль не причиняют?

раз уж любовь в сердце поселилась.

Раз уж любовь, то порядочнее и честнее

Чемоданчик в руки и вперед!- строй новую жизнь и живи ради себя.

Уж куда порядочнее, чем по чужим койкам шухериться.

Секунда до...

Встретит мой муж свое счастье, отпущу, потому что желаю ему счастья.

Если Вы узнаете о "том счастье" music_whistling.gif А если будет врать и изворачиваться прыгая из одной койки в другую? Сильно Вы уважать мужа будете за измену и вранье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если честно, я не поняла, к чему он ее отправил на курорт с глаз долой на первое время. "Заслужила дочка порку, а купили дочке норку" как говорится.

Ну тут-то как раз все просто и технологично - убраться в плохое место её надо было заставлять, уговаривать, настаивать, ругаться, спорить... А на курорт она сама с дорогой душой рванула. То есть задача "чтоб на глазах не маячила" решена изящно и при полном непротивлении маяка.

odigitria

а секс на стороне разве не разрушает эти многолетние отношения?
Не-а. Разрушить может реакция второго супруга на известия об этом "на стороне". Не поставленный в известие, а того паче - уберегаемый от таких известий, второй супруг не разрушает их и даже доволен ими. Вот и пожалста - и на стороне секс есть, и многолетние отношения сохранены.

А своими блуднями боль не причиняют?
Опять же - допущением утечки информации ко второму разве что.

Может быть, вы хоть раз видели где-нибудь женщину, внезапно скорчившуюся от боли посреди улицы или рабочего кабинета по причине "ох, мне сейчас муж изменил, мне больно-больно-больно..."? Нет? Тогда откуда такие представления о непременном причинении боли блуднями?

Вот такие фантастические, анреальные, не имеющие никакого отношения к действительности взгляды касательно брака и измен - вот откуда они в головах взрослых и трезвомыслящих вроде бы людей берутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Если Вы узнаете о "том счастье" music_whistling.gif А если будет врать и изворачиваться прыгая из одной койки в другую? Сильно Вы уважать мужа будете за измену и вранье?

Я? Буду, а почему я должна своему мужу желать жить с постылой женой? Ну надоела я ему, так почему я его должна счастья-то лишать? Логика в чем? С широко закрытыми глазами жить? Или я белая и пушистая, а он от безделья влюбился? Буду уважать, буду, еще и счастья пожелаю.

А своими блуднями боль не причиняют?

Не надо распространяться, еще раз - молчание - золото!

А про чемоданчик я выше подробно писала уже, можете еще раз прочесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А интересно, раньше его жена одна на курорте отдыхала?

И просилась ли она отдыхать на курорте одна? Вполне возможно, что она доносила до него мысль, что ей не хватает секса и ласки и как вариант, добирать все это на курорте. Раз в год оторваться. А дома уже такая же любящая и верная жена. Не понял. Она это сделала у него под носом. Теперь ему придется смириться с этим фактом.

Только будь он поумнее, он бы раньше стал спокойно ее отправлять на курорт. Не было бы этой истории у него под носом, никто бы ничего не знал из посторонних.

Не он первый, не он последний. И практика эта не нова с стара, как мир. Ну не может удовлетворить. И отпускать не хочет. потому что семья, как Вы понимаете, не сексом единым крепка. Есть еще и человеческие отношения и человеческие привязанности.

Переживет, пережует, жену никуда не выгонит. просто 1-2 раза в год будет отправлять ее одну на курорт. И будут оба делать вид, что она там приличная дама, физическую верность ему хранит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Если есть секс на стороне, значит нет ни уважения, ни тем более любви к партнеру. А семья без уважения, это не семья, поэтому разрушает. Хочешь секситься - не женись(выходи замуж), ну или разводись. По-моему все просто. А ложь еще никого счастливым не сделала.

Все тайное становится явным(с)

Секунда до...

почему я должна своему мужу желать жить с постылой женой?

А и не надо жить. Надо развестись и жить с любимой.

надоела я ему, так почему я его должна счастья-то лишать?

Так раз надоела, смысл жить одной семьей?

Логика в чем?

Не надо распространяться,

Лядовать не надо. И распространяться будет не о чем.

можете еще раз прочесть.

Читала уже. Но у меня абсолютно противоположный взгляд Вашему на измены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Хочешь секситься - не женись(выходи замуж), ну или разводись.
А не хочешь секситься - вот тогда и женись и замуж выходи? Честно, по крайней мере, и с каждым годом совместной жизни все честнее и честнее, но ведь некрасиво, да? Незаманчиво? А раз некрасиво и незаманчиво - значит неправда, да?

Вот опять же - откуда у взрослых людей такая розовая муть в голове? Одно враньё... Когда-нибудь, согласно вашему убеждению в этом, оно станет явным, как у героя рассказа Злобынюшки.

Только мало кто понимает, что верил во враньё. Предпочитают продолжать верить в это нежное и запредельно красивое вранье, добавив еще один пункт, что бывший/бывшая - козел/сучка. Предатель. Хотя себя он не предавал, и супруга не предавал. Преданы оказались только мечты и представления супруга - но предала их реальность.

Лядовать не надо. И распространяться будет не о чем.

А если не испражняться и не мочеиспускаться - то не нужно закрываться в туалете, да и вообще в домах не тратить на них площадь и кубатуру, покупать туалетную бумагу, освежители, Доместос, чистить унитазы, ставить на дачах тайные кабинки, чистить выгребные ямы, устраивать общественные уборные, покупать памперсы и ворчать над стиркой трусов! Смотрите, как здорово!

А если к тому ж не есть - то еще куча проблем снимется!

А если и не дышать - то и вовсе первозданная чистота в природе будет!

Хорошо я придумала? Почти так же хорошо, как вы. Предаем реальность помаленьку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Хочешь секситься - не женись(выходи замуж), ну или разводись.

А что, в браке можно только с тем, кто не хочет секситься что ли? Мне кажется, в браке с тем, кто секситься не желает, как раз и готовится почва к тому, что гулять будут направо и налево. И что за фигня, разводись. Ничего, двадцать лет, куча всего нажитого, прожитого, пуды соли, дети...

Люди женятся и выходят замуж, с годами их аппетиты, способности к сексу, возможности в сексе меняются. Поэтому ваш совет нереален к исполнению. Когда люди женились, они полностью в сексе совпадали, а потом стали этот вопрос воспринимать по разному. И кто тут гад ползучий, кто снизил потребности или кто повысил, зачастую от независящих от воли человека причинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

насчет просто чувств, он вот утверждает, что всегда любил и как же это не чувства что ли - желания исполнял, на Бали летали, в Испанию ездили, то купил, это дал, доверял, не ограничивал...

На мой взгляд - это чудовищная неблагодарность. Эта баба непорядочная и гнилая в душе. У меня наоборот было, из-за хамского поведения мужа мне хотелось изменить ему (невротическая измена), остановила только брезгливость, боязнь зппп. Но платонически я ему изменяла, влюблялась в других осознанно, назло ему. laugh.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Эта баба непорядочная и гнилая в душе.

Да. Причем то, что она где-то там "сексилась", то есть само трение каких-то слизистых, не основное.

У меня наоборот было, из-за хамского поведения мужа мне хотелось изменить ему (невротическая измена), остановила только брезгливость,

А есть ли разница, почему захотелось изменить, из-за того что он гад или из-за того, что он хороший, но в сексе не тянет? Главное, что захотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

начнет он далеко не с этого и до выбора тут далеко. Тут бы с этой разобраться. Если честно, я не поняла, к чему он ее отправил на курорт с глаз долой на первое время.

Потому что он лох cool.gif

И она это знает прекрасно, потому и изменяла в открытую и ловила самцов на его машину.

Никуда они не разведутся. 90% из 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он верил, что жене на самом деле не нужно секса больше, чем он может дать, потому как он - "мачо, самэц" и даже еще и денег зарабатывает.

Мне рассказывали про подобную историю, но там мужчина решил сделать из лимона лимонад. Знакомый с сайта знакомств переслал сообщение, которое ему другой мужчина прислал. Приведу полностью, а то пересказываю я не очень

" Ну... начну с предыстории вопроса. Пару лет назад мы как-то отдалились друг от друга... У меня были проблемы с работой, я варился в этом и про жену забыл. Потом узнал что у нее есть "поклонник"... Но мне хватило ума не раздувать огонь, а попробовать разобраться в ситуации. Я об этом много думал и почему-то меня очень заводило это. Мне до сих пор как-то неудобно признаваться, потому что это не укладывается в "устоявшиеся принципы". Но это так. Когда я думаю, представляю жену с другим это как наркотик, как виагра (не пробовал кстати. Если есть опыт поделись smile.gif ). Мне не хочется других женщин... ну какбы тема этого и не предполагает и это кстати дополнительный стимулятор для меня (то что она может а я нет).

Мне бы хотелось чтобы это был постоянный любовник (в этом мы с ней совпадаем), чтобы он ее уважал, относился к ней не как к шлюхе. Чтобы удовлетворял ее в постели, чтобы она его хотела... Чтобы встречи носили регулярный характер... Но у меня есть условие (хотя тема какбы не предполагает что куколд выдвигает требования) - встречи только втроем... Т.е. при мне... В этом кстати у нас с ней тоже разногласий нет."

Я бы на месте этого мужика в депрессию впала, решила, что жену удовлетворить не могу (ну раз он о Виагре задумался), а она меня настолько не уважает, что даже не особо скрывает. А он на эту ситуацию нестандартно посмотрел. Перевернул случившееся так, что это не потенция у него пропала, а что имеются нестандартные наклонности, которые жена полностью разделяет.

Чтобы сохранить иллюзию контроля над ситуацией, решил ей сам любовников искать и даже наблюдать за этим процессом. Скорее всего таких, которые ему не конкуренты (у моего знакомого фейковое фото, там он на старого Пороховщикова похож). Ну и жена решила сохранить деньги + получить секс на тех условиях, что предложил муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Никуда они не разведутся. 90% из 100.

А почему то, что они не разведутся, говорит что он лох-то? По-моему, развод в данной ситуации вообще ничего не решит, только хуже всем будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Давай всех, кто официально не работает, расстреляем, а?

Зачем? Работать женщине или нет, это дело отдельно взятой семьи. Если есть семья, и в ней все гармонично, то есть устраивает всех, то зачем кого-то стрелять?

Совсем другое дело, когда баба начинает лядовать на деньги мужа. Согласись, это подло по меньшей мере. И вот тут она - да, тунеядка и дешевка, место которой на помойке.

Или тунеядцев ты терпишь, только тунеядок - нет?

Каких конкретно тунеядцев я терплю?

Вообще-то дама имела возможность не работать, детей воспитывать, хозяйство вести. Понимаешь? Возможность.

Понимаю. Возможность. Так и веди себя сообразно положению и предоставляемым возможностям, а не как шлюха.

Имея которую, я уверена, и ты бы выбрала спокойную домашнюю жизнь.

Ошибаешься. Я БОЮСЬ остаться без работы. Не потому что трудоголик, а слишком все зыбко в нашем мире. Сегодня муж есть, а завтра нет. На кого рассчитывать? Искать следующего, продаться подороже? Извини, не мое.

И как работа предохраняет от измен, вот неясно, работающие что, не изменяют друг другу?

Изменяют, вестимо, и гарантий никто не даст. Но сидящая дома баба быстрее озвереет от скуки и начнет искать адреналина на жопу. За деньги мужа, да.

Измена далеко не всегда происходит от "разлюбил-полюбил", гораздо все бывает проще.

Блуд почесать? Это почетно нынче? Вести себя как сука в течке?

По-моему, развод в данной ситуации вообще ничего не решит, только хуже всем будет.

Ну да, пусть конь педальный продолжает оплачивать амантов своей благоверной, ачотакова-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×