Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёзанафик

Неожиданно вывалился скелет из шкафа

Recommended Posts

Живой источник

Но вот сегодня Вы вместе с ним отправляетесь к его жене, чтобы сообщить ей "пренеприятную" новость. Поясните, что присутствие Ваше необходимо для подстраховки, так сказать. Улизнёт Ваш Ромео, только Вы его и видели! Сами в социалке его искать будете, не найдёте!

А если не улизнёт? Придёт к подъезду и станет кричать: " Олька, чемоданы собрала?" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему не стоит дальше терпеть этот шантаж. Лучше один раз объясниться с мужем, чем каждый день ждать новых "сюрпризов" от неадекватного человека.

Он может просто играет, а вы переживаете, планы обороны придумываете. Я бы преподнесла это так, будто муж ваш единственный защитник, и только он может избавить вас от мерзких приставаний.

Но это, если муж вам - друг, а не просто сожитель. И если вы действительно хотите избавиться от назойливого поклонника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Так, для начала не мешало бы обговорить, куда те самые чемоданы перевозить! Дворец-то у господина хорошего на словах только! Нашему автору стоит показать себя женщиной практичной. Мол, "Лирическая" - это песня не обо мне. Да и слова "соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял" не внушают ей оптимизма. Что он тогда запоёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша

Ну, с насмешками к "восточным мужчинам" я бы поостереглась подходить, там с чувством юмора не очень обычно...

Ну так надо не в лоб, а аккуратно biggrin.gif

Хотя такому уроду я бы и в лоб не постеснялась сказать все, что я о нем думаю. Вот еще - полил один раз виртуальный огород и будет теперь стращать меня всю оставшуюся жизнь.

Не пошел бы он в опу.

Но это я. Я вообще очень бережно отношусь к своему времени, хотя у меня его и вагон biggrin.gif Это мой вагон и я никому не позволю на него покушаться. Тем более каким-то женатым алкоголикам. Если только, конечно, мне самой это не в кайф wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Но мне бы в голову не пришло рассказывать о каких-то неурядицах с мужем своему бывшему поклоннику

Но вот пришло же, конечно сама себя ругаю за ту минутную слабость, просто постучался он в тот момент, когда меня прорвало. И он не проявлял своей активности месяца три, ежедневные "привет и как дела", и как гром среди ясного неба "я долго думал, и решил".

Я не совсем поняла, ваши отношения с ним были, когда уже был муж? Он этим угрожает?

Жизнь продолжается

Отношения были до мужа, да и какие там отношения! Несколько встреч интимных, доходили только до интимных ласк обоюдных, до самого совокупления так дело и не дошло, не получалось у него. Волновался говорит, да и то что я несовершеннолетняя дочь его друзей, и разница в возрасте не дала нам никакого продолжения наших отношений.

Оборвала их я, без всякого сожаления, и слез в подушку там и прочей ерунды. А вот он, как говорит, носит свою вот эту мужскую несостоятельность несколько лет, и хочет реабилитироваться в моих глазах. И еще с чего то решил, что он моя первая любовь, и поэтому нам суждено быть вместе. Правильно люди говорят - закусывать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Волновался говорит, да и то что я несовершеннолетняя дочь его друзей, и разница в возрасте не дала нам никакого продолжения наших отношений.

Ах он старый козел censored.gif И это в то время, когда в стране объявлена охота на педофилов, он же еще и позволяет себе вас шантажировать!

Да я бы сама его зашантажировала бы угрозами все рассказать родителям!

На счетчик его, козла этого ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Моя сестра чуть с мужем не разошлась из-за такой же ситуации.

Вот по этой по самай причине во всяких социальных сетях я присутствую инкогнито. Нахожу старых друзей и бывших подруг, смотрю на их фотки, потом и они ко мне заходят, но даже не догадываются, что это я. Партизаню, короче говоря. И, как показывает опыт, не зря - избегаю всякого рода непредсказуемых ситуаций.

Мне кажется, надо гнать его в шею. А то сейчас столько ходоков появилось, в связи со всеми этими "одноклассниками", с надеждой на продолжение в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Если так - послать его далеко и серьезно, а мужу вот подобными словами и рассказать.

Я думаю, Ваш муж не клинический идиот? У кого первой любви-то не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я бы ничего не стала мужу рассказывать. Глупости какие, из-за какого то урода жизнь себе осложнять. Ничего и никому он не расскажет, ему самому не выгодно эту инфу разглашать. Уродец, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Согласна, с какой стати? Это ему, педофилу, остерегаться надо. Смотри, шантажист нашелся censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Ох уж эти "прЫнцы". Попробуйте использовать "метод от противного". cool.gif

Он знал вас как нежную, культурную, спокойную? Начинайте с ним общаться как уличная бабка, и матерка побольше. blush.gif В общении с ним вы были активной, позитивной? Превратитесь в вечно бубнящего нытика. thumb_yello.gif

Может этого окажется достаточно, что бы он понял : вы не героиня его романа. music_whistling.gif

Как вариант: начните предъявлять к нему завышенные требования. Либо сами начните его доставать по делу и по пустякам и почаще. rolleyes.gif Пусть сам будет не рад, что связался с вами.

А мужу лучше об этом ничего не знать. Попробуйте справиться своими силами. Мужей беречь надо, им и так с нами "не сладко". lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natty

Дяденька был педофилом в те времена, когда попытался склонить Чёзанафик к интиму, сейчас он уже не педофил, так как она уже вышла из того юного возраста.

А всё же, уважаемый автор, вам точно совсем неинтересно с этим человеком общаться? Ведь будоражит кровь, согласитесь. И кое-какие отношения были, и стихи опять же, и признания в любви. Продумайте тщательно, если он всерьёз вас пугает - гоните, если это часть интриги, а и такая мысль у меня присутствует в отношении вас, ну, подумайте, как накал снизить.

Я вот, как и Мечта поэта отношусь - если послать, так послать, правда, любовно и по-дружески, если развлечься, то хорошо продумать, как этого Ромео держать на расстоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше один раз объясниться с мужем, чем каждый день ждать новых "сюрпризов" от неадекватного человека.

Обуза

Для начала нужно уточнить, что в этой ситуации самый неадекватный будет муж.

Поэтому рассказать обо всем мужу, самый неприемлемый для меня вариант. Как заметила здесь Рене проблем с мужем мне и без этого озабоченного моим беспросветным будущим поклонника, хватает, поэтому разговор с мужем отменяется. Я помню, да и думаю не трудно найти тему, тем кто не помнит или не знает, чем закончилась для меня невинная игра в подарки незнакомым людям, скандалом и отлучением меня от интернета. А сейчас муж просто выкинет компьютер в окно, и разбираться особо не будет.

Ах он старый козел censored.gif И это в то время, когда в стране объявлена охота на педофилов, он же еще и позволяет себе вас шантажировать! Да я бы сама его зашантажировала бы угрозами все рассказать родителям!

Да 17 лет мне было, это я не его оправдать, а себя. Как сказал

Идиот Неместный во времена СССР не было понятия несовершеннолетний, было понятие лицо не достигшее половой зрелости. А я к своим 17 вполне созрела laugh.gif

А рассказать родителям, а сейчас только маме, я могу только пригрозить, но он знает мою маму, ее ханжеские представления о сексуальной жизни, и о нашей с ней откровенности, которой не было никогда. Он просто не поверит, что я ей смогу это сказать, скорее мужу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Да даже если и знает, что вам не хочется вскрывать прошлое, оборвите свою переписку, предварительно написав ему, что вы такого от него не ожидали и что он может рассказывать, что угодно кому угодно. Лучше оди раз пережить скандал, чем трястись от страха. Вы не совершили ничего плохого и если кому надо бояться, то это ему. Так и скажите ему, думаю что отвалит сразу же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша

Но шантижирует-то он Чёзанафик теми, прежними отношениями, в которых он и был педофилом.

Чёзанафик

шлите его подальше и блокируйте. Просто выкиньте его из своей жизни. Все что было вспомнили, погрустили о прошлом, поностальгировали - и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Для начала нужно уточнить, что в этой ситуации самый неадекватный будет муж.

Поэтому рассказать обо всем мужу, самый неприемлемый для меня вариант

Не рассказывайте. А поклоннику скажите, что мужу всё рассказали - давно: "У меня от него нет секретов. Он всё знает о моём прошлом!" harhar.gif

Не думаю, что мачо попытается рассказать "снова". Ему ж не захочется дураком выглядеть в глазах другого мужика. Или, как вариант, проявите свою непомерную меркантильность:

- Допустим, я соглашусь уйти от мужа к тебе. И где мы будем жить? И сколько ты готов потратить на МОИХ детей? Муж, наверняка, после такого предательства алименты платить не будет. А я привыкла жить в достатке (на завтрак - икра для меня, ананасы для детей, а на ужин в качестве десерта - клубника со сливками - это для примера wink.gif ). И ещё мне просто необходима машина, потому как муж нашу не отдаст. И зиму обещали холодную, а я себе шубку присмотрела. rolleyes.gif

И намекать, а лучше прямо говорить, что вы - девушка, заинтересованная не столько в стихах и вздохах при луне, сколько в шуршащих купюрах. Сгинет ваш поклонник сам. И тем быстрее, чем дороже будут ваши желания. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

А рассказать родителям, а сейчас только маме, я могу только пригрозить, но он знает мою маму, ее ханжеские представления о сексуальной жизни, и о нашей с ней откровенности, которой не было никогда. Он просто не поверит, что я ей смогу это сказать, скорее мужу

Оля, вот честно - это все отвратительно. По сути это моральное насилие. Он вас запугивает и силом принужлает вас к общению в интимной манере, выжимает из вас эмоции, этот 45-летний мешок с дерьмом. Пока вы его боитесь, это все так и будет продолжаться.

Не надо его бояться. Запоет в следующий раз свою песню - расскажу мужу, так и скажите ему - ты что, шантажировать меня решил? А не боишься, что я могу рассказать твоей жене про то, что ты прилип ко мне как банный лист к жопе? Со всеми подробностями и далекоидущими твоми планами?

Сдуется, как пить дать. ИДТИ ТО ЕМУ НЕКУДА

А будет настаивать, так и говорите - иди, рассказывай, а я скажу, что ты хотел меня изнасиловать, да не получилось, член не встал. А я была маленькой, побоялась рассказывать. cry_1.gif

Включите здравый смысл, чувство собственного достоинства, актрису, чувство юмора и ничего не бойтесь.

Это ему надо бояться, на самом деле.

Я бы еще подыграла и попросила обнаженную фотку ( типа возбуждаться) а потом этой фоткой бы и шантажировала shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я бы еще подыграла и попросила обнаженную фотку ( типа возбуждаться)

и ведь пришлёт, козлик престарелый...

И соглашусь, больше юмора, меньше страха. Но не развивать перед ним картины возможной совместной жизни, как тут выше советовали, воспалённый мозг это воспринимает как кокетство, и он усилит атаки, мне кажется. А вот, может быть, в таком в стиле: "Да, ты классный, прекрасный друг, но я тебя не люблю, извини", и стоять на этой точке зрения, то с юмором, то серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Я бы ничего мужу не говорила. Я бы вообще никому и ничего не говорила.

Забить. Один раз жёстко сказать, типо, "Отвали, Вася!"

Дядька явно развлекается, а сам боится разглашения до дрожи. Ну вот всплывут его сальные ухаживания (тем более, вы там в одном родственном кругу), и шо?

Жена соберёт манаточки и выпроводит. И куда? И зачем? И нафига это надо под сраку лет?

Не переживайте, это всего лишь виртуальные игры, к реальности не имеющие отношения.

Да и потом, что там прямо такого криминального он может сообщить вашему супругу? Это же было ДО брака с ним. Да и что было-то, лёгкий петтинг?

И как он собирается это преподнести? "Любезный сударь, хочу вашу жену. Мы сто лет назад ласкались, у неё есть родинка на правой ягодице!"

Так, что ль? biggrin.gif

Я бы ещё эту ситуацию так обставила, что муж укакался бы от ревности и головной боли, как бы меня не увели из-под его носа.

Что, в принципе, я иногда и практикую. Никогда не отмазываюсь и не увещеваю, что мужу что-то показалось.

"Таня, а ты заметила, как N на тебя смотрит?"-это мне муж.

"Конечно, заметила"-это я мужу, с лёгкой улыбкой.

И ни за что не начала бы песню "Та неее, тебе показалось, что ты, милый, спи спокойно"

Да счаззз. Да, есть ухажёры. Да, держи ушки на макушки. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить Вам Автор одну тактику, провереную на себе и нетолько. Так сказать, мужской взгляд на Вашу ситуацию.

Ни в коем случае не прекращайте с ним общение и не ставте на игрнор, так Вы только усугубите ситуацию. Оно Вам надо? Думаю что нет.

Станьте холодна как лёд, на все его угрозы ни обращайте внимания. Начните реже заходить на сайт, отвечайте на его вопросы сначала через один, потом через два. Отвечайте с безразличием и коротко, сами никаких вопросов не задавайте. Постепенно сведите общение на нет и никаких угроз ( типа: Я всё расскажу твоей жене. ) , это только распалит его. Через какой - то отрезок времени, по ситуации, скажите что всё рассказали мужу и он злой как чёрт и очень хочет встретиться с обидчиком жены.

Как правило такое поведение на прочь отбивает охоту и желание у мужчин. Правда есть один минус, такая тактика занимает пару месяцев, в зависимости от горячести оппонента, но зато результат 100% , а что Вам ещё нужно, только отшить парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Ой, нет, тогда не нужно говорить! Просто у меня была подобная ситуация, и я попросила помощи у мужа. И он мне помог, и не разу не вспомнил в дальнейшем про мою "ошибку молодости".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не читала. Не понимаю зачем вы общаетесь с этим шантажистом? Не огорчайтесь, но искренними чувствами тут и не пахнет. И сомневаюсь что он интересный собеседник.

Я бы всё рассказала мужу. Вместе придумайте как избавиться от настырного ухожера, это вас сблизит.

Например, назначьте хахалю свидание, а с мужем договоритесь, чтоб он пришел, ну скажем, как лампу на окно выставите.

Приходит грозный муж, обезумевший хахаль мечется в подштанниках, вы запихиваете его в шкаф, оттуда его выволакивает хозяин дома и спускает с лестницы. Вы смеётесь, а у хахиля главный козырь улетучивается как дым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Не с таким мужем, не с настроем автора и не в нашей жизни. Это только для комедии положений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну, звиняйте, хлопцы, бананьев нема....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с таким мужем, не с настроем автора и не в нашей жизни. Это только для комедии положений

Если кто-то будет метаться в подштанниках, а потом выпадать из шкафа - такой номер любым мужем проделывать рискованно shiz.gif даже если это какой-то аццкий план. Потом доказывай, что ничо не было music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×