Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Амалия Хогвартс

Как можно ожидать, что через несколько лет рядом с вами окажется все тот же человек? Он будет намного другой.

Но ведь и вторая половинка тоже меняется smile.gif. Может, через 10 лет тоже приду к фатализму и мне будет глубоко пофиг и на мужа, и на его похождения, буду просто искать радость в каждом моменте жизни smile.gif

Покажите мне женщину, которая не хочет флирта и внимания других мужчин. Я не знаю таких.

А я вот, честно говоря, не знаю практически женщин, тайком от мужа регистрирующихся на сайте и развлекающихся. МОжет, времени у женщин меньше?

дети золото

Почитала переписку и многое приняла к сведенью. Теперь стараюсь применять на практике, то о чем была переписка  .

Если появится любовница, мастер-класс будете просить у нее? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

А я вот, честно говоря, не знаю практически женщин, тайком от мужа регистрирующихся на сайте и развлекающихся. МОжет, времени у женщин меньше?
Разные мы smile.gif И способы у нас разные smile.gif

Может, через 10 лет тоже приду к фатализму и мне будет глубоко пофиг и на мужа, и на его похождения, буду просто искать радость в каждом моменте жизни

Может, и так. А может - Вы будете счастливы от того, что простили ему какие-то грехи, и этот чудесный, самый лучший на свете человек - все-таки с Вами.

Возможно, потому, что и Вы - для него самая лучшая. Несмотря на всех этих красоток с сайтов знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, терпимее надо быть друг к другу, не подозревать в смертных грехах. Ну и список грехов можно немножко пересмотреть.

Так в том-то и дело. Когда были только подозрения, автор и была как раз терпимее к мужу, не подозревала. А сейчас, когда она получила доказательства, что, пересмотреть список грехов? Да ладно, пусть трахает все, что движется, от нас же не убудет, правда? Ну полечимся вдвоем, если что, подумаешь, мелочи жизни unsure.gif

И прощать надо друг друга, и стремиться понять... Что в этом плохого-то?

Вот только прощения почему-то ждут исключительно от женщин, мужчина такого в жизни не простит, даже и разбираться не станет.

автор увидела сайт, и именно это ее задело. А не то, что в отношениях дела так себе уже давно. И именно тогда пора было задуматься над этим глубже, чем просто отправить мужа к врачу.

Пральна, ей нужно было задумываться, решать проблемы в отношениях. А то ему же некогда, он очень занят был последние два года wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Разные мы  И способы у нас разные

Так разные мы и по типу восприятия измен. Женщины тоже в своей массе разные. Кто-то имея набор женских хромосом, - относится к андрогинному типу и воспринимает измену "мужским" взглядом. Не надо относить всех женщин к феминному типу мышления на основании половых признаков, а мужчин соответственно только к маскулинному.

Не все женщины всепрощающи. По мне так, знание фактов дает строить жизнь в соответствии со своими потребностями, ну и избавляет от чувства вины за аналогичное поведение по отношению к партнеру.

Когда знаешь о поступках партнера, то и сам не испытываешь чувтва вины. Скрываешь правду (ИМХО) - не даешь свободы выбора.

Женщины ведь ничуть не менее полигамны (желание флирта - тому доказательство). Только в отличии от мужчин им с детства ВМЕНЯЕТСЯ моногамное поведение. Вот и чувствуют потом тетки вину за полигамную свою физиологию.

Сидит муж за компьтером знакомится с дамами.

Реакция женщин: у него тонкая душевная организация, непонятый гений и т.д.

Реакция мужчин: да ничего страшного! (чувства вины-то им с детства не вменяли за подобное поведение) Жена ДОЛЖНА чувствовать себя виноватой за то, что не так выгибалась пред его светлыми очами.

Сидит жена на сайте знакомств.

Реакция женщин: одумайся, как тебе позволяет совесть, подумай о душевных переживаниях мужа! Ну еще и стереотип о моногамности обязательной напомнят.

Реакция мужчин: Сучка крашена, бросай ее, других навалом.

Редко кто из них посоветует стелиться лучше перед женой после этого.

Гордости у них больше и никто не обвиняет их в этом.

А у нас (среди женщин) - осудят и скажут, что надо бы гордость ради штанов задвигать подальше. А штанов-то тоже много harhar.gif

Мужчины всегда поддерживают свой пол - это их сила. Напоминает горные кланы, котрым не важна причина раздора - они всегда на стороне своих.

А мы себе подобных клюем до тех пор, пока сами не окажемся в аналогичной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Может, и так. А может - Вы будете счастливы от того, что простили ему какие-то грехи, и этот чудесный, самый лучший на свете человек - все-таки с Вами.

Возможно, потому, что и Вы - для него самая лучшая. Несмотря на всех этих красоток с сайтов знакомств.

Нет, к сожалению, люди разные. Кто-то сможет найти утешение в "я все-равно самая лучшая", надев черные очки cool.gif, а я не смогу. Опасный это путь, в один конец, мы оба это понимаем, что на эту дорогу лучше не вставать нам обоим, и уж тем более - ради развлечения sad.gif. Все выше сказанное справедливо и для мужа, точно знаю - он не простит. И ни в коем случае не буду этого делать ради... развлечения?... Разве эта цена может сравниться с ценой нашей семьи?... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

Реакция мужчин: да ничего страшного! (чувства вины-то им с детства не вменяли за подобное поведение) Жена ДОЛЖНА чувствовать себя виноватой за то, что не так выгибалась пред его светлыми очами.

Да, часто это типичные мысли мужчин - ничего особенного, это раз; для женщин и мужчин стандарты в жизни разные, это два... Самое интересное, что мы же, женщины, своим воспитанием эти мысли им внушаем, а потом своим поведением закрепляем... Мать, терпя измены мужа "ради детей", в их сознании формирует эту установку, а потом девушка или жена, смотря сквозь пальцы на "шалости", эту установку закрепляет.

Мы не очень дружим со свекровью blush.gif. Есть многие вещи, которые я в ней не принимаю. Но Боже ж ты мой, какая она МОЛОДЕЦ!!!, что не стала терпеть в свое время уход мужа из семьи, указала ему на дверь. Поэтому для моего мужа нормальным считается держать свою семью в чистоте, и он прекрасно знает, что если мама не простила, так ведь и жена может не простить. У меня в свое время такой установки не было, пришлось приходить к ней через личную боль и разочарования... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Напомнили слова моего мужа во время его гуляний.

Смысл был такой - что позволено Юпитеру, запрещено быку, и главное - он же возвращается в семью, это же святое же.

Закончилось разводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратина

Когда были только подозрения, автор и была как раз терпимее к мужу, не подозревала.
Терпимее. И спокойнее. И равнодушнее. И все шло само собой. Все было уже плохо. А она закрывала глаза, веря. Вернее, не хотела замечать и думать.

Да ладно, пусть трахает все, что движется, от нас же не убудет, правда? Ну полечимся вдвоем, если что, подумаешь, мелочи жизни

Вы правда думаете, что у всех жизнь настолько примитивна?

Вот только прощения почему-то ждут исключительно от женщин, мужчина такого в жизни не простит, даже и разбираться не станет.

Вы ошибаетесь. И мужчины прощают.

Пральна, ей нужно было задумываться, решать проблемы в отношениях. А то ему же некогда, он очень занят был последние два года

Да, ей. Потому что это для нее проблема была нерешенная - это у нее не было хорошего секса. А у него - нет проблемы. Он ее решил. На сайте.

Не хочу сказать, что это здоровый выход.

Это ненормальный выход. Но, так сказать, в меру способностей.

Мирра

Женщины ведь ничуть не менее полигамны (желание флирта - тому доказательство). Только в отличии от мужчин им с детства ВМЕНЯЕТСЯ моногамное поведение. Вот и чувствуют потом тетки вину за полигамную свою физиологию.

Ничуть не менее smile.gif

А что, Вы думаете, мужчины не чувствуют вину за полигамность?

Шеда

И ни в коем случае не буду этого делать ради... развлечения?... Разве эта цена может сравниться с ценой нашей семьи?...

Разумеется, нет. Для Вас, для меня, для многих других - семья - большая ценность. Но бывает так, что ценность развлечения в какой-то момент времени становится очень высокой. Настолько, что отметаются все принципы и критерии sad.gif Поймите, это не распущенность. Это просто жизнь. И это бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шож с мужиками-то твориться, ужасть

Мой муж lamo.gif тоже "зависает" в инете (в свободное от службы время rus_flag.gif).

Уж очень он любит сайт своей альма матер - военного училища, в котором пять лет учился. Разыскали пацаны друг друга, общаются, вспоминают прошлое, делятся настоящим, а по-простому - трепятся друг с другом вечерами, служат-то в разных военных городках.

Я, конечно, доверяю, но (грешна!) проверяю периодически, правда, он не скрывает ни логин, ни пароль на сайте.

Но думаю, что ушки на макушке нужно держать обязательно - всякое в жизни ведь бывает g.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Дюваль

У меня этой осенью был серьезный кризис в отношениях с мужем, и я решила зайти на один сайт знакомств и зарегистрироваться.

Я нашла там столько интересных мужчин- собеседников и вообще личностей, и мое общение в Инете, никак не отразилось, что я типа могла бежать изменять мужу.

Я только этим общением повысила свою самооценку, а то мой муж слишком пытался меня закомплексовать!

Поэтому , что Ваш муж общается в Инете - это абсалютно не подразумевает, что он вам изменяет..

Он может просто трепаться, уходить таким образом от тяжелого разговора с Вами и от семейных проблем.

Не надо бежать разводиться из за анкеты на сайте знакомств- это еще в принципе ничего не значит.

Кто хочет изменить, они изменяют женам и без всяких сайтов знакомств, да еще так, что и не подкопаешься)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мадам Дюваль не приходила. А я так надеялась почитать новости с фронта.

Амалия Хогвартс

Мне очень интересны ваши рассуждения, не буду копошиться во всех ваших изречениях. Меня зацепило это.

И именно тогда пора было задуматься над этим глубже, чем просто отправить мужа к врачу.

Прошу покорнейше простить мою назойливую натуру smile.gif вы реально считаете, что отправить мужа, мужчину! к врачу просто?

И куда надо отправить мужчину, если у него проблемы в сексуальной сфере?

Шеда

А я вот, честно говоря, не знаю практически женщин, тайком от мужа регистрирующихся на сайте и развлекающихся. МОжет, времени у женщин меньше?

Считайте, что уже знаете. smile.gif)

Я ничего не вижу предосудительного в том, что я зарегистрирована на таком сайте. Уже давно висит моя анкета. Года четыре. Конечно, данные вымышленные - Лолита, 21 год, Сидней smile.gif)

Указав вымышленные данные помышляла не о знакомствах. Мне больше интересно читать, наблюдать, анализировать.

Но я уверена, что я не одна такая, женщинам тоже не чужды острые ощущения . smile.gif)

Ладно я вся такая вымышленная на сайте. Моя знакомая вся натуральная. Завела анкету, встречалась с молодыми ребятами, будучи замужем только 1 месяц!! Спрашивала чего не хватает?! Вышла замуж по любви, встречались они 6 !! лет. Отвечала, просто так, круто было на Джипе кататься. Ребята с сайта ее на машине катали. В попе ветер. Сквозняка ей не хватало.

Как ребенок родился, так и перестала она на сайты бегать, сейчас уже многодетная мамка. Переболела, стесняется о шалостях молодости вспоминать.

Но если бы и мужчины, так просто перерастали свои похождения, так нет все тянут и тянут резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старуха Изергиль

Прошу покорнейше простить мою назойливую натуру, вы реально считаете, что отправить мужа, мужчину! к врачу просто?

Проще, чем наладить прекрасные отношения самой. Гораздо проще убедить его в наличии болезни, самой сложить ручки и ждать, когда он вылечится. На третье лицо всегда надеяться проще, чем делать самим.

И куда надо отправить мужчину, если у него проблемы в сексуальной сфере?

Никуда. Если честно, мне кажется, что большинство проблем в сексуальной сфере имеют причинами внешние условия. Они не подходящие. И мужчину с проблемами не надо никуда отправлять. Надо менять условия, либо он сам... найдет другие smile.gif Что муж автора и пытается делать.

Я ничего не вижу предосудительного в том, что я зарегистрирована на таком сайте. Уже давно висит моя анкета... я не одна такая, женщинам тоже не чужды острые ощущения

А Вы веселая старушка laugh.gif Лолита! Не расскажете, как влияло зависание на сайте (даже такое невинное, как у Вас) на Вашу сексуальную жизнь blush.gif

Она улучшилась?

Мне больше интересно читать, наблюдать, анализировать.

И чего Вы там наанализировали? Выкладывайте Ваши соображения. А то совсем не хотите советами разбрасываться... а зря! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Гораздо проще убедить его в наличии болезни, самой сложить ручки и ждать, когда он вылечится

Вы думаете со сложенными ручками легко сидеть? Очень сложно - ждать своего череда. А муж пока в это время находит выход из положения просиживая штаны на сайтах и глотая таблетки.

А вообще я имела ввиду, что мужчину убедить в несостоятельности куда легче, чем отправить к врачу. И если он туда пошел, значит он и сам что-то подозревал.

И мужчину с проблемами не надо никуда отправлять. Надо менять условия, либо он сам... найдет другие

Ага надо бросить ребенка - и бежать мужу условия создавать. Будто не муж это, а цаца какая-то.

И вообще в семье должны работать (ну и слово) - вообщем трудиться оба. А не только муж или только жена. А мне, кажется, что у автора каждый сам по себе варится.

Не расскажете, как влияло зависание на сайте (даже такое невинное, как у Вас) на Вашу сексуальную жизнь

Она улучшилась?

Я не за улучшением сексуальной жизни туда полезла.

Вы книги читаете, газеты, а я сайты. За каждой анкетой человек со своими интересами, характером, пристрастиями. Это как заглянуть в чужое окно, подглядеть чем дышит и живет человек. Просто интересно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старуха Изергиль

Ага надо бросить ребенка - и бежать мужу условия создавать. Будто не муж это, а цаца какая-то.

Бросать ребенка не надо smile.gif. Но что плохого в том, чтобы создавать условия для любимого человека?

Я не оправдываю мужа автора. Но что делать, если в отношениях один замыкается на своих проблемах, а другой тоже вникнуть не хочет? Хорошо, когда хоть один из них мудрее, лучше - когда оба. А если никто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

С большей частью Ваших утверждений я в принципе согласна. Считаю, что для изменения ситуации надо изменится самой. Уверена, что умение прощать это подарок в первую очередь для себя.

Но для меня прощение не равно принятию всех поступков человека. И инстинкт самосохранения должен быть. Сложившаяся ситуация касается двоих. И усилия должны быть с двух сторон.

Да, можно говорить, что женщина должна быть умнее, мудрее и пр. Что она должна в первую очередь разруливать возникшие проблемы. Что она должна уметь любить. Только вот умение любить - это талант. И почему-то его наличие требуется (именно требуется) только от женщин. А мужчины? sad.gif

Просто из личного опыта могу сказать - один за двоих ничего не решит. Человек решает только за себя. Она (автор) может быть и любящей, и понимающей, но муж все равно может пойти по пути меньше сопротивления, он может оказаться банальным лентяем и решать свою проблему тем способом, который для него менее затратен (я о желании работать над собой, ведь на сайт сходить проще).

Мужчина должен уметь озвучивать свои пожелания, у женщин миелофонов нету. И интуиция развита не у всех. К тому же, чтобы дорасти до некоторых вещей (а многое в Ваших постах я бы не поняла и не приняла лет 10 назад) надо время и возможности.

Проще, чем наладить прекрасные отношения самой. Гораздо проще убедить его в наличии болезни, самой сложить ручки и ждать, когда он вылечится. На третье лицо всегда надеяться проще, чем делать самим.

Мы не знаем диагноза. И возможно, для конкретного мужчины необходимо было именно медикаментозное лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старуха Изергиль

Вышла замуж по любви, встречались они 6 !! лет. Отвечала, просто так, круто было на Джипе кататься. Ребята с сайта ее на машине катали.

Ну и дура Ваша знакомая. Дура махровая, подвид обыкновенный smile.gif Пусть помолиться за благополучное избежание всяческих неприятностей smile.gif.

Амалия Хогвартс

Никуда. Если честно, мне кажется, что большинство проблем в сексуальной сфере имеют причинами внешние условия. Они не подходящие. И мужчину с проблемами не надо никуда отправлять.

А как же приобретенная импотенция?... До женщины, например, у мужчины были другие женщины (женщина), с которыми он приобрел ее, так сказать - в юности и так далее. И вот уже таковым он женщине достался. Мне кажется, тутт как раз помогут совместные усилия мужчины и женщины под руководством врача... С одной стороны оно конечно, что эти эскулапы понимают, с другой стороны - при серьезном заболевании мы свое самомнение обычно подальше засовываем и идем сдаваться. Чем расстройство сексуальной сферы отличается, скажем, от пиелонефрита какого-нибудь?... По моему, ничем - и там и там лежат физиологические механизмы, в первом случае плюс еще психофизиологические, что еще сложнее "для разбору".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Die Vogel

Но для меня прощение не равно принятию всех поступков человека. И инстинкт самосохранения должен быть.

Верно.

Приходится выбирать этот момент, когда любишь настолько, что можешь принять то, чего принимать не хочется.

Либо уходишь, чтобы не ломать себя. Тоже прекрасный вариант.

Сложившаяся ситуация касается двоих. И усилия должны быть с двух сторон.
Это в идеале. Так не очень часто бывает. Гораздо чаще люди просто уходят от проблемы. И что интересно - чем мудрее человек, тем он чаще либо приспосабливается, либо уходит. Не пытаясь ничего изменить.

умение любить - это талант. И почему-то его наличие требуется (именно требуется) только от женщин. А мужчины?
Кем требуется? Просто ветку завела женщина, потому и дают советы ей, а не ее мужу. Хотя я бы от души посоветовала мужу очнуться, пока это болото таких отношений не затянуло его окончательно. Согласна, женщине одной ничего не сделать. Хлопать в ладоши можно только вдвоем. Как и сексом заниматься.

Что касается прощения... Может показаться, что я его возвожу на какой-то пьедестал в отношениях, что только так и нужно - жить и прощать обидивших тебя.

Это не совсем так.

Я немного о другом.

Прощение - это ведь в первую очередь понимание.

Когда любишь - стремишься понять. Понимая, что нужно любимому человеку, стараешься сделать его счастливым.

Когда понимаешь, то и прощения не нужно.

Почему так много людей видят в желании понять и дать счастье унижение самого себя? Вот этого я не могу постичь.

Если в результате понимания причин поступков другого человека приходишь к выводу, что твой любимый/муж почему-то имеет другие принципы в жизни... и не хочет жить по твоим замыслам - зачем нужно ломать его и перекраивать? Понимаешь, что рядом с тобой другой человек - уходи. Но опять же, без обиды в сердце.

Шеда

А как же приобретенная импотенция?...  Мне кажется, тутт как раз помогут совместные усилия мужчины и женщины под руководством врача...
Верно. Врач, наверное, поможет. И все же лучшее лечение от импотенции - это женщина smile.gif Ее чуткость и сексуальное желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Прощение - это ведь в первую очередь понимание. Когда любишь - стремишься понять. Понимая, что нужно любимому человеку, стараешься сделать его счастливым.

Когда понимаешь, то и прощения не нужно.

Почему так много людей видят в желании понять и дать счастье унижение самого себя? Вот этого я не могу постичь.

Долго пыталась сформулировать ответ на поставленный вопрос. Вот вроде понимаю, но слова не подбираются... Я попробую объяснить свою точку зрения, только "в пианиста не стрелять, играет, как может" biggrin.gif

Человека нельзя сделать счастливым, если он не умеет быть счастливым самостоятельно. Нельзя дать счастье, если счастье не хотят взять. И ещё, понимание в первую очередь это выбор - сможешь ли принять этого человека таким, какой он есть, или лучше оставить его в покое, не портить жизнь ни себе, ни ему.

Для большинства людей (сама такая же была)))), любить = тянуть одеяло на себя. "Я тебя люблю, ты мне должен\а, ты должен\а сделать меня счастливой\ым!!!" Далее список, который необходим для счастья. И очень часто в списке вполне себе значимые жертвы.

Почему я должна отказать себе в общении с подругами, отдать морскую свинку (кавалеру не нравились грызуны, и меня вынуждали отказаться от Дуси, свина моего так зовут)), погрузиться в быт по самую маковку, воспитывать своих детей по указке чужого дяди (что больше всего раздражало, так это лекции на тему, как воспитать в детях трудолюбие, хотя сам леноват, неорганизован и может соврать).

Иногда, прикрываясь любовью, человеком ловко манипулируют. Для большинства вот это унизительно. Любить манипулятора можно. Но это адский труд.

Автору я могу сказать только одно. Если муж эгоист, если он не хочет менять ситуацию, ему проще посещать сайты и врать, то она имеет моральное право выбрать удобное время для своего ухода. Или же остаться, сняв с себя большую часть обязательств.

P.S. Я стараюсь прощать, но иногда понимание поступка ооочень затруднеят прощение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю! Если для Вас развод только дело времени и всё уже решено. Какая Вам разница где и что он размещает? Или всё таки была надежда восстановить отношения? В таком случае Ваши переживания понятны.

Что же касается шумихи вокруг Вас, этого к сожалению не избежать. Пройдёт не много времени и " доброжелатели" найдут себе новую игрушку. Испытано на себе. Я когда жила с первым мужем тоже повстречалась с такой "добротой". Коллега по работе в красках рассказывала мне, как повстречала моего мужа с прекрасной девушкой. Она эту девушку знала и расписывала мне какая она замечательная, умная и красивая. Не могу передать словами, что я при этом чувствовала.

Легенды о том, какая я "великолепная" хозяйка, тоже слагались. Спасибо бывшему. И только со временем всё устаканилось.

Я понимаю сейчас Вам очень тяжело, но выше голову. Желаю Вам терпения и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста вправьте мне мозги! notworthy.gif

Эпопея с сайтами знакомств у мужа продолжается.

Значит предыстория: муж сидит на сайтах знакомств, мне это не нравится и я ему об этом сказала набравшись смелости. Ответ мужа прост, ему там ничего серьезного не надо, он просто там общается и ничего более.

Но так как я не понимаю, почему нельзя общаться со мной, поэтому попросила удалить анкету . Удалил (по крайней мере так сказал).

Но тут он открыл почту проверить, а там снова куча сообщений с сайта знакомств. Я напряглась, а он в шутку говорит, что за фигня, я же удалялся unsure.gif Сгладил, перевел тему.

А меня червяк точит изнутри, мне кажется, что он там не просто так сидит и общается, а ищет если не замену мне, то тогда любовницу. В анкете его написано, что ищет любимую.

Так вот после того случая я завела себе анкету на сайте. Выбрала в сети фото покрасивше. Он написал. Завязался разговор так не о чем. А потом он предлагает встретиться. Я соглашаюсь и спрашиваю когда ему удобно. Он называет дату, место и время. Подтверждаем это. Оставляет свой мобильный телефон !!! В назначенный встречи день он сидит дома, как не в чем не бывало. Не дергается, на часы не смотрит.

Через день выходит на связь и говорит, что типа приезжал, а меня не было.

Как мне реагировать? Я точно знаю, что он на сайтах этих сидит, но сам он говорит, что удалил все анкеты.

Врет получается?

Что делать? Помогите советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Девушка, если мне память не изменяет, вы уже с предысторией своей тут были. И вам мозги уже вправляли.

Как мне реагировать? Я точно знаю что он на сайтах этих сидит, но сам он говорит что удалил все анкеты.

Врет получается?

И тогда и сейчас, пишем русским языком : получается, врет.

Как вам реагировать? Делать выводы. Принимать ситуацию, если вы ее менять не собираетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Девушка, если мне память не изменяет, вы уже с предысторией своей тут были. И вам мозги уже вправляли.

Да верно. Но история имеет продолжение. О котором я и написала.

Принимать ситуацию, если вы ее менять не собираетесь.

Менять - это значит развод?

Так кординально менять не хочу. Неужели нету других способов, чтобы отвадить мужа от этих сайтов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Да верно. Но история имеет продолжение. О котором я и написала.

Продолжение продолжением, но вопросы все те же, и роль продолжения тут минимальна. Вот и снова вы переспрашиваете.

Менять - это значит развод?

Можете жить с человеком, который врет и развлекается на сайтах - живите. Кто вам запрещает? Менять вы можете только свое отношение к происходящему. Можете на это плюнуть, плюйте.

Неужели нету других способов, чтобы отвадить мужа от этих сайтов?

От этих отвадите, будут другие. Дело ж не в сайтах.

Вы не хотите очевидного видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Можете жить с человеком, который врет и развлекается на сайтах - живите

Не могу. Поэтому и спрашиваю.

Вижу только 2 выхода - первый это развод, а второй это смириться.

Не тот, не другой меня не устраивает по каким-то причинам.

От этих отвадите, будут другие. Дело ж не в сайтах.

Вы не хотите очевидного видеть.

eek.gif А в чем дело если не в сайтах?

Вот именно от них, мне кажется.

Потому что не понимаю, почему нельзя на других сайтах общаться так же. Если без подоплеки глубокой и основанной только на личных знакомствах и встречах.

А он на других не сидит, ему знакомства подавай sad.gif

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Не могу. Поэтому и спрашиваю.

Не можете жить, приняв это, расставайтесь. Прямо на колу мочало какое-то.

Вас муж обманывает. Это раз. Второе - за каким-то собственным бесом он лазит по сайтам. Ну, надо это ему. Это два. Сайтов не будет, а бес останется. Сайты это не причина, а следствие. Я понятно излагаю?

Я понимаю, вам нужно средство для выпрямления горбатого, выражаясь образно. Но его не изобрели. У нас есть один материал, над которым мы можем работать. Мы сами себе этот материал. Всё.

А в чем дело если не в сайтах?

В желании общаться с кем-то помимо вас. Это желание у людей было до изобретения компьютеров.

Поэтому. Если бы дело было в сайтах, то я вам бы сказала: "Отключите парню интернет и все дела, получите честного, искреннего и верного человека". Но вы же сами понимаете, что не получите. Или не понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×