Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

1 минуту назад, Просто Ева сказал:

Например, есть факты (переписки и т.д.), вот ими и прижмут.

Их на сегодняшний день нет и быть не может) А если даже и что - то о своих действиях написала выше. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Их на сегодняшний день нет и быть не может) А если даже и что - то о своих действиях написала выше. 

Ок. Мне то все равно. А по Автору дело ясное - особа там душевная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эльнора сказал:

отсюда в существование нормальных мужчин, хранящих верность своим женам, а также любящих и уважающих их - уже не верят.  Кошмар. 

Я вообще-то пишу не о фактическом флирте или изменах, а о МЫСЛЯХ человека (любого). Вот вам плохо делается уже от того, что ваш муж просто подумает о другой женщине, поэтому вы начинаете причитать и кошмариться даже там, где и повода нет. :) 

Порадовали. Ладно, я уже почти согласилась с некоторыми уважаемыми форумчанками, которые утверждают, что мужчина вполне может прожить в браке лет 20 и ни разу не изменить. А теперь вы, уверенная, что ваш муж даже мысленно не представляет себя с другой женщиной. Все, мой мир опять рухнул. :lol:

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черника сказал:

 которые утверждают, что мужчина вполне может прожить в браке лет 20 и ни разу не изменить. А теперь вы, уверенная, что ваш муж даже мысленно не представляет себя с другой женщиной. Все, мой мир опять рухнул. :lol:

+мильон плюсов. Я просто не умею так красиво и правильно писать. я умею говорить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Черника сказал:

То есть, вы хотите такого мужа, который даже думать не будет о других женщинах? Такие бывают мужики?

А шо, есть какие-то исследования на эту тему? Почему любой мужик прямо непременно должен представлять себя с другими женщинами?)) Если не представляет, то типа не мужик? :brows:

Меня бы типаж мужа автора не привлек. И потому, что группа риска, и вообще - балаболы-ловеласы эти для меня антисекс. Но ведь автору он чем-то приглянулся! И таким он был всегда! А теперь возникло желание изменить взрослого человека. Ну не нравится тебе, что муж имеет привычку к фривольным беседам, так не выбирай себе такого мужчину, все ж просто.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Черника сказал:

Я вообще-то пишу не о фактическом флирте или изменах, а о МЫСЛЯХ человека (любого). Вот вам плохо делается уже от того, что ваш муж просто подумает о другой женщине, поэтому вы начинаете причитать и кошмариться даже там, где и повода нет. :) 

Порадовали. Ладно, я уже почти согласилась с некоторыми уважаемыми форумчанками, которые утверждают, что мужчина вполне может прожить в браке лет 20 и ни разу не изменить. А теперь вы, уверенная, что ваш муж даже мысленно не представляет себя с другой женщиной. Все, мой мир опять рухнул. :lol:

так речь идет тут о флирте виртуальном, и я имела ввиду, что вследствие такого флирта появляются соответствующие мысли о возможных любовных/постельных и т.д. сценах с конкретными девками. 

А я уверена да, что муж мой не представляет себя не с кем, кроме меня. Зачем ему другая женщина в мыслях, бред какой то.  Или вы лучше меня моего мужа знаете, или вот эти дурацкие стереотипы "да все они такие", ну да, конечно, ага. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эльнора сказал:

 

А я уверена да, что муж мой не представляет себя не с кем, кроме меня. . 

:lol: не могу найти соответствующий смайл.

Изменено пользователем Просто Ева
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...такая переписка мужа в интернете - крайне неприятная вещь... Но однозначно не повод расставаться с ним.

Лично я склоняюсь к мысли, что не все мужики - сво... Думаю, автору надо жёстко обозначить свою позицию. Проинформировать мужа, что его игры причиняют ей боль. И не важно, этично она поступила, лазая в его телефоне, или нет... Если она ему не безразлична, он все учтет. И, возможно, изменит своё поведение.

Но - теперь всегда придется держать руку на пульсе. 

Это душевно нелегко. Потому что можно утратить к нему доверие, а затем и любовь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Ева сказал:

:lol: не могу найти соответствующий смайл.

Я что то не поняла сарказма, если честно. Неужели таких мужчин в России (или в той стране, где вы живете) уже нет, а? Ну правда? Неужто все обязательно изменщики, виртоманы-флиртоманы и мысленно с другими бабами. Я в шоке.

 

 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Черника сказал:

А теперь вы, уверенная, что ваш муж даже мысленно не представляет себя с другой женщиной. Все, мой мир опять рухнул.

Даже не хочу себе представлять масштаб трагедии, если такая тетя застукает мужа на банальном просмотре порнушки. :shock:

6 минут назад, Кино и немцы сказал:

Почему любой мужик прямо непременно должен представлять себя с другими женщинами?))

Главное чтобы с мужиками себя не представлял. Вот тогда действительно можно начать волноваться. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Я что то не поняла сарказма, если честно. Неужели таких мужчин в России уже нет, а? Ну правда? Неужто все обязательно изменщики, виртоманы-флиртоманы и мысленно с другими бабами. Я в шоке.

 

ок. Вы прям УВЕРЕНЫ что у вашего мужа нет фантазий?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 медведей сказал:

Даже не хочу себе представлять масштаб трагедии, если такая тетя застукает мужа на банальном просмотре порнушки. :shock:

Главное чтобы с мужиками себя не представлял. Вот тогда действительно можно начать волноваться. 

Или со зверушками. Мне зверушек жалко было бы, например.

По теме - ветка свелась к очередному "мой не такой". Ну не такой и слава Создателю. А Автору то что делать? Мне кажется. продолжать за ним подглядывать это уже просто вуайеризм какой-то. Лучше уж и правда тогда развестись. Если только этот вуайеризм не доставляет извращенное наслаждение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Даже не хочу себе представлять масштаб трагедии, если такая тетя застукает мужа на банальном просмотре порнушки. :shock:

Главное чтобы с мужиками себя не представлял. Вот тогда действительно можно начать волноваться. 

Ужас, капец вообще слов нет. Тетя не застукает, не переживайте. Короче, дамы, я поняла, по своему жизненному опыту судите и по своим сволочным мужикам. Все мыслим по шаблонам и стереотипам, а если у той "тети"  адекватный, любящий муж, без дебильных мыслей  и прочего, так это уже НЕ норма даже. Ладно, вам то виднее, фиг с ним. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто Ева сказал:

Вы прям УВЕРЕНЫ что у вашего мужа нет фантазий?

А вы прям УВЕРЕНЫ, что они есть?)))

Мне так интересно, на каком основании всех мужчин зачесали под одну гребенку. Ну пусть мы не знаем, о чем точно думают мужчины, так ведь и оппоненты не знают этого наверняка!

Вот мнение мужчины, с которым я совершенно согласна:

Цитата

потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена. Тот уровень сексуальности, который задается информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем не только психически. Сексоцентризм сознания характерен, к примеру, для первой стадии туберкулеза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы. Не говоря уже о том, что исключительно сильная потребность в сексе наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник.

 

А то мужчинам больше думать не о чем, только с утра до ночи представлять себя с продавщицами и секретаршами в разных позах.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Или со зверушками. Мне зверушек жалко было бы, например.

По теме - ветка свелась к очередному "мой не такой". Ну не такой и слава Создателю. А Автору то что делать? Мне кажется. продолжать за ним подглядывать это уже просто вуайеризм какой-то. Лучше уж и правда тогда развестись. Если только этот вуайеризм не доставляет извращенное наслаждение.

О Боже, какой ужас, уже и зверей приплели. Дальше что? Все перевернули. Я писала свое мнение - это вроде как форум, и вроде как можно его высказывать. Свой совет автору - написала тоже. Все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кино и немцы сказал:

А вы прям УВЕРЕНЫ, что они есть?)))

Мне так интересно, на каком основании всех мужчин зачесали под одну гребенку. Ну пусть мы не знаем, о чем точно думают мужчины, так ведь и оппоненты не знают этого наверняка!

Вот мнение мужчины, с которым я совершенно согласна:

 

А то мужчинам больше думать не о чем, только с утра до ночи представлять себя с продавщицами и секретаршами в разных позах.

 

Уверена. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

А Автору то что делать? Мне кажется. продолжать за ним подглядывать это уже просто вуайеризм какой-то.

Не лезть в чужой телефон и не расстраиваться из-за фигни, тем более что более никак это не проявляется. Не накручивать себя. Ну или почитать ветку про Беломорканал и подумать "славатехосподи, у меня еще нормальный". 
 

5 минут назад, Эльнора сказал:

Все мыслим по шаблонам и стереотипам, а если у той "тети"  адекватный, любящий муж, без дебильных мыслей  и прочего, так это уже НЕ норма даже.

А, ну сразу бы так и начали, а то зашли издалека. Будьте проще и сразу говорите "И я умница и вот у меня золотой мужик ни за что и никогда, Не то что ваши дебилы". Тьфу ты.  Берите вон пример с Нины Чарлиз. 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 13 медведей сказал:

А, ну сразу бы так и начали, а то зашли издалека. Будьте проще и сразу говорите "И я умница и вот у меня мужик ни за что и никогда, Не то что ваши дебилы". Тьфу ты. 

так вы же первая приплели порнушку на ровном месте, нет? 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кино и немцы сказал:

Докажите :harhar:

Та не хочу. зачем и кому? я на форумах больше 8 лет. Не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто Ева сказал:

Та не хочу. зачем и кому? я на форумах больше 8 лет. Не интересно.

Вот и я не хочу ничего доказывать))) Мой же муж и слава Богу.  Просто очень странно осознавать, что судят у нас либо по себе, либо по сложившимся стереотипам. Вот попался мне такой и подружке моей, все - значит все такие, а если и не такие - то врут, все врут)))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто Ева сказал:

Та не хочу.

А, ну все понятно. Забавно наблюдать за людьми, которые УВЕРЕНЫ в мыслях и поступках чужих незнакомых мужей больше, чем их жены :brows: И которые имеют привычку к тупому обобщению "все они такие". Все мужчины разные, и далеко не все из них сконструированы примитивнейшим образом, и чем быстрее женщина это поймет, тем лучше для нее будет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кино и немцы сказал:

А, ну все понятно. Забавно наблюдать за людьми, которые УВЕРЕНЫ в мыслях и поступках чужих незнакомых мужей больше, чем их жены :brows: И которые имеют привычку к тупому обобщению "все они такие". Все мужчины разные, и далеко не все из них сконструированы примитивнейшим образом, и чем быстрее женщина это поймет, тем лучше для нее будет.

да я ни в ком вообще не уверена. даже в себе. конечено, все разные, ктож спорит:lol:

Изменено пользователем Просто Ева
добавлен текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×