Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ladylana

Сестра трусов не носит.

Recommended Posts

Я живу с мамой и сестрой. Сама работаю, сестра ещё учится в вузе. Так уж пришлось, что нам приходится с ней делить одну комнату. И где-то последние пол года, я стала замечать за сестрой одну странность. Она перестала переодеваться при мне, стала уходить в ванную. Я особо внимания не обращала, списывая на то, что это возрастное, но всё оказалось гораздо печальнее. Недавно мы ездили в другой город, и пред обратной дорогой сестра заскочила в туалет на вокзале, я осталась ждать рядом, но потом подумала, что дорога не близкая и сама решила зайти. Зашла когда сестра уже одевала джинсы и так как туалет был без перегородок я обратила внимание, что на сестре нет трусов. Посмотрев на меня она покраснела. Уже потом, когда ехали в автобусе, она сказала: -Только маме не говори. Я спросила: Про что? Она: Про то что без трусов хожу… Ну и тут она мне рассказала, что уже несколько месяцев почти не носит трусы. Я начала говорить, что так нельзя это вредно, но она сказала, что ей так комфортней и удобней. Я переживаю за сестру, ей недавно исполнилось 19, она очень приличная девушка, половую жизнь не ведёт, я точно знаю, всё время проводит за книгами и учиться на отлично. Никогда бы такое про неё не подумала. И маме я пока не рассказывала. ohmy.gif

Очень хочется услышать дельных советов sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, чтоб мой совет был дельным g.gif

Я бы на вашем месте поговорила с сестрой о причине отказа от нижнего белья. С чем это связано? Психическое расстройство, боль при ношении трусиков (воспаление наружных половых губ, геморрой), а может просто поспорила с кем-то - типа 3 недели прохожу без трусов вообще...

----------------

Написала и подумала, что вообще-то она девочка большая уже и вправе распоряжаться своими туалетными принадлежностями, если не пойдет на диалог - не давите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana

Вы на ночь глядя решили пошутить? Вот бы я ещё перед сестрой да мамой, в 19 лет, отчитывалась за наличие трусиков. Очуметь просто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Ну... тут у всех по-разному, кого-то и в 30 лет мама на свидание отпускает, напутствуя словами о коварстве мужчин и целомудрии, а кто-то и в 15 спокойно живет своей жизнью...

Как по мне, то сестра переживает за младшую сестру. Это не плохо, другое дело, что младшенькая уже может и не принять такой заботы. У меня нет родной сестры, но есть двоюродная именно 19 лет, мы с ней очень близки, как родные. В такой ситуации, я думаю, она бы мне спокойно объяснила причину, а может я бы и помогла чем... Вдруг и правда проблема какая-то. Возраст непростой - уже и взрослая вроде бы, а такая глупенькая еще.

И то, что маме попросила не говорить, говорит о том, что что-то не так, иначе девочка бы не краснела и не пряталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana, объясните ей, что это крайне негигиенично, не неприлично, не развратно. А негигиенично.

Нижнее белье мы меняем каждый день, а вот джинсы она после каждой носки стирает?

Я уверена - нет.

Ведь физиология женщины такова - в разный период цикла разное количество выделений (белей), и белье необходимо.

Ей нужно подобрать комфортное белье, всего лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

У меня нет родной сестры, но есть двоюродная именно 19 лет

Мне кажется и вы шутить изволите huh.gif

А у меня племяшка, которой 20-ть и я не представляю при каких обстоятельствах я могла бы её спросить про наличие нижнего белья на её теле..Ребят, воспитывать надо, когда ещё "поперек лавки", а дальше уже поздно и не наше дело! А родители пусть рвут на себе волосья если что, заслужили )))

зы. в джинсах на голое тело попробуйте постоянно походить. Я думаю, вам это не очень понравится))))))) Так что девочка просто экспериментирует, имеет право. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Да какие уж тут шутки, просто зашла случайно, а человек совета просит... Теоретически примерила на себя. Возможно и спросила бы по вышеописаным мною причинам, но точно уверена, что не расстроилась бы и не напряглась, особенно если бы сестрица сказала бы, что не мое дело.

Ребят, воспитывать надо, когда ещё "поперек лавки", а дальше уже поздно и не наше дело

Это понятно, но имеем дело с конкретной ситуацией, где просилось маме не говорить, а сестра беспокоится. Всем нам, зашедшим в ветку, не показалось нормальным ношение джинсов на голую жопу, так что что-то там у девочки не в порядке. А если б было в порядке, она бы не краснела и не пряталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

Всем нам, зашедшим в ветку, не показалось нормальным ношение джинсов на голую жопу, так что что-то там у девочки не в порядке. А если б было в порядке, она бы не краснела и не пряталась.

Да мальчики первые у девочки появились. Что там ещё непонятного может быть? Смешная вы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша сестра попросила не говорить, вот и не говорите. Я, если честно, вообще не понимаю, какое вы имеете право даже думать о её трусах, не то что с кем то обсуждать эту тему.

Трусы изобрели 200 лет назад, а человечеству гораздо больше. Так что ничего с вашей сестрой не случится в век душевых и стиральных машин.

Может она себя так сексуальней чувствует, а именно это ей сейчас надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Может она себя так сексуальней чувствует, а именно это ей сейчас надо.

Джинса - довольно грубая ткань, ещё и толстый шов. Девушка краснеет. Может, от трения она испытывает сексуальную разрядку?

Да мальчики первые у девочки появились.

Для удобства с мальчиками отсутствие трусов оправдано под юбкой. Под джинсами - смысла нет. Какая разница, что стягивать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana

Странное название для такой темы.

Удивила- ладно, допустим, а чем простите она Вас расстроила? Что трусики не носит? Ну так утештесь.

Некоторые девушки таким образом как бы поднимают себе самооценку, типа вот какая я вся роковая, горячая и сексуальная. тут я на все 100 согласна с Мышь домовая, потому как парней это заводит.

Кстати, может быть ей так нравится ходить, потому как на джинсах есть шов, и может он ей доставляет удовольствие? Тем более раз девушка не живет сексуальной жизнью....

Но вот что касается гигиены, то тут конечно дааа.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana

Ей уже 19, а не 9. Вы что, собираетесь до старости проверять наличие или отсутствие трусов? Взрослая девушка, сама разберется. И, кстати, а как вы связали ее отличную учебу, и чтение книг с отсутствием нижнего белья? Что за "страшные" мысли у вас в голове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выросло две дочери. Немного в теме. Скорее всего, девочке неудобно, когда видны через джинсы рельефы от трусов. А мама консервативна и не разрешает носить стринги. И ваша сестра выбрала самый оптимальный вариант - и рельеф не виден, и мама мозг не выносит о вреде стрингов. Может ей самой белье не на что купить, да и дома от маминого взора новинку не спрячешь. Вам надо просто поговорить для начала с сестрой, и если проблема в белье - с мамой. И все разрешиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы маме точно говорить не стала.

Ну мало ли что там за «безтрусовая» идея у сестры! Сказали же, что это негигиенично, ну и ладно. Как еще то аргументировать необходимость ношения нижнего белья?

Причины бемпокойства не вижу. Вы ж не следы от уколов у нее на руках увидели? Просто выбросьте из головы это беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana

С одной стороны я вас понимаю-настораживает человек, который делает не так как все, значит с ним уж точно что-то не так. Если вы человек с хорошей фантазией, то остается догадываться, что вы уже нафантазировали.

С другой стороны -это такая мелочь, носить трусы или нет. Некоторые дамы бюстгалтеры не носят и что теперь, подозревать их во всех смертных грехах? Маме точно говорить не стоит, мамы они вообще впечатлительные да еще и деятельные и считающие, что они имеют прово в любом возрасте ребенка повоспитывать. А вот как-нибудь с сестренкой поговорить почему она трусы не носит наверное надо, а то вы ж не успокоитесь и следить начнете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana

А я бюстгальтер очень редко ношу. Я извращенка? Или ненормальная?

MaNa

Опередили smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю со студентами и заметила, что сейчас модно приоткрывать "нижний бюст". А трусики никак не вписываются в "красоту полужопиц", выглядывающих над джинсами.

И потому девочки совсем не одевают трусики.

Не вижу проблемы.

В разные года было разное понятие о красоте и морали.

Пройдёт у сестры эта "ненормальность" вместе с юностью.

Эх... как молоды мы были... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Автор, не расстраивайтесь вы так.

Скороее всего девочке действительно стремно носить простые трусы, а стринги мама еще не покупает. Своих денег у сестры нет, вот она и придумала способ, как самовыразиться.

Эх..молодость..не думает она ни о какой гигиене пока. Мнение подружек гораздо важнее. Она , наверное придумала себе, что это очень круто..

Ну подарите вы ей красивое бельишко, глядишь девочка и одумается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так джинсы девушка все-таки носит, не юбки? Ну слава Богу, а то я как предствила себе, что она по первому морозцу да с ветерком рассекает с голым задом, аж мурашки побежали.

Ladylana, вы все-таки скажите сестре, что зимой застудиться можно без белья, станет потом постоянным клиентом женских консультаций, вот к чему такое легкомыслие? Хотя у вас в Краснодаре климат теплый, но береженого Бог бережет, знаете ли.

Я бы вообще зимой на усех девок бабушкины панталоны натягивала, а то набегаются в своих "двойных стрингах", а потом от циститов не знают, как избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом почти не ношу трусняк, окромя особых дней. Зимой @опа мерзнет. Я бы и без бюстика хотила бы, да мой размерный ряд не позволяет мне ентого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету скажу - я иной раз трусы не ношу. И именно когда хочу себя убедить, что

типа вот какая я вся роковая, горячая и сексуальная
И, о ужас, мне за сорок... Ну, естественно, после дня носки одежду - в стирку. Но это не только мужиков заводит, это меня саму заводит, вот что! Я в таком недоодетом виде сама возбуждаюсь! Такое сладкое перманентно-подвозбужденное состояние, приятный фон для повседневных дел. И, главное, некое чувство превосходства над окружающими - а чего я знаю, а вы все не знаете!...

И сразу жизнь ярка до невозможности, и я кругом королева, и взгляд сразу другой, и щеки в нежном румянце.

Но, право слово, если б какая баба это узнала, даже ближайшая подруга - и я бы покраснела. Ибо некоторое неприличие и намек на легкодоступность в этом есть.

Так что, думаю, Ladylana, действительно не стоит никому об этом знать. Ни мамам, ни подругам, ни-ни. Ибо выводы воспоследствуют самые неприятные, хотя и не совсем обоснованные. Лучше посоветуйте сестрице стираться почаще и мыться фрагментарно четырежды в день, а то королева-то оно королева, а инфекции никто не отменял.

Кстати - рекомендую попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна знакомая, она не юная девица, а вполне взрослая дама с пышными формами, так вот летом под джинсы она тоже не носит нижнего белья, ей так комфортнее. Когда она мне это сказала, я тоже удивилась

Нижнее белье мы меняем каждый день, а вот джинсы она после каждой носки стирает?

Она тоже удивилась и сказала: " Я пользуюсь ежедневками и влажными салфетками по мере необходимости и не вижу никаких проблем в соблюдении гигиены"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древлянка

Скороее всего девочке действительно стремно носить простые трусы, а стринги мама еще не покупает. Своих денег у сестры нет, вот она и придумала способ, как самовыразиться.

С чего Вы это взяли? Если мама считает , что 19 лет для стрингов рано, то удивляюсь, почему девушка в джинсах ходит ! Да и кроме стрингов сейчас столько недорогого и красивого белья. А Вы так написали "простые", что у меня сразу эпизод из "Дневник Бриджит Джонс" в голове нарисовался.

Золотая Осень

Я летом почти не ношу трусняк, окромя особых дней

Тебе тоже мама стринги не покупает, а своих денег нет? :lol3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana

Да что вы волнуетесь так, я летом тоже могу не одеть нижнее белье и некоторые мужчины, скажу я вам, тоже сие практикуют. Только это ж летом. А сейчас холодно, я уже например колготки под джинсы надеваю.

Просто объясните сестре, что она себе все придатки отморозит если в холода ходить без трусов будет, а потом с детородной функцией проблемы начнутся. Да и все мы люди, кто то без трусов ходит, кто то без лифчика, кто то в одном носке по дому рассекает. У всех свои тараканы, в конце концов. А так спросите у сестры, может ей нравится трение швов от джинсов о половые органы и она испытывает оргазм или возбуждение. По большому счету 19 лет сестре, хочется наверно, гормональный фон и все дела.

Бывает такое что швы от одежды, когда без нижнего белья, трут и приносят болевые ощущение. Может вашей сестре нравится эта легкая боль или жжение в промежности, когда там натрет. Кто знает, какие тараканы в голове у близких.

Если бы моя мама что то обо мне подобное узнала она не пережила бы, потому что для родителей их дети самые хорошие и самые нормальные. А сама я не скажу, что мне нравиться, она не поймет. Так что маме не рассказывайте, с сестрой поговорите если у вас отношения доверительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илария

А я бюстгальтер очень редко ношу. Я извращенка? Или ненормальная?

Ну вы сравнили. Всё-таки бюстгальтер - это бюстгальтер. Если у женщины маленькая грудь и при этом она не слишком потеет, то это вполне нормально. Хотя, опять же, не совсем гигиенично. Но джинсы носить на голую попу... Мы что, первобытные австралопитеки, чтобы совсем без нижнего белья обходиться?

Ladylana, маме говорить ничего не нужно. И не заостряйте внимания на этом факте как на проблеме. В разговоре "о своём, о девичьем" можно ненавязчиво коснуться темы женского здоровья. Не конкретно нижнего белья, а так, в общем... Всё-таки 19 лет - не 14, не может же девушка в таком возрасте быть совсем уж глупой. И потом, что ни говори, а у девушек и женщин бывают периодически разные выделения, запах, на одежде может быть заметно... Если ей, конечно, не совсем чихать на окружающих.

Древлянка

Ну подарите вы ей красивое бельишко, глядишь девочка и одумается.

Не будет ли это выглядеть как намёк? g.gif И не рассердит ли сестру автора ещё больше?

Что касается стрингов, это красиво, конечно, но вредно. Есть же в продаже симпатичные женские плавочки, не панталоны, конечно, просто красивое женское бельё. При нашем многообразном выборе в магазинах такой проблемы и вовсе не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×