Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ladylana

Сестра трусов не носит.

Recommended Posts

Ladylana

Девушка которая в повседневной жизни никогда под короткой юбкой не носит бельё видимо очень хочет секса. Это моё личное мнение.

А если юбка длинная, но девушка без исподнего, чего она, по-Вашему тогда хочет? Или хочет, но не слишком? Или хочет, но не показывает?

Не то чтобы я юбки люблю - я их и вовсе не ношу, но все-таки хотелось бы определенности. А то вдруг встретимся в другой ветке, а я буду... в общем, не вполне одета в тот момент. Так Вы, может, со мной и разговаривать не захотите. Это чтоб я наверняка знала.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бабушка рассказывала, что во времена её детства и юности (это конец 30-х и 40-е) в их маленькой деревеньке в Поволжье никто трусов не носил, да и подтирались после туалета летом лопухами (не было ведь тогда и туалетной бумаги). Никто по этому поводу даже не думал заморачиваться. Во время критических дней тряпками обвязывались. А если уж "праздники" неожиданно начались, то как сказала бабушка: "по ногам текло". Но юбки тогда были почти у всех длинные чуть ли не в пол и поэтому видимо конфузов не случалось, так как замечали вовремя.

Вижу, что младшая сестра в этой семье действительно затюканная. Чувствуется и отсутствие отца и влияние мамы (и, возможно, и бабушки). И то, что автор с сестрой воспитывались без отца очень даже имеет значение. Отсюда и стереотипы такие, навязанные мамой. Причем стереотипы откуда-то из далёкого прошлого вообще.

Сегодня вот моя 80-летняя бабушка узнала, что я с парнем живу. Сначала это её шокировало: как это без свадьбы!!! shiz.gif Но она понимающая и, конечно, видит, что времена изменились. Сегодня болтали с ней, смотрели старые фотографии (её детства и молодости) и она мне много чего рассказала о себе в плане парней, которые за ней ухаживали, жизни с моим дедом. Конечно, без интимных подробностей. Но раньше она никогда таким со мной не делилась. Видимо сейчас решила, что можно уже. laugh.gif

А все эти расстройства старшей сестры из-за трусов, из-за того, что женщина без трусов обязательно легкодоступная и предлагающая своё тело кому ни попадя - это всё не из нашего времени. Это всё из молодости наших бабушек и мам. Поэтому видно, что взрослое женское поколение в этой семье на девушек-то повлияло сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это из разряда эксгибиоционизма ? Просто в слабой форме? Может она испытывает от этого не физическое ,а психологическое удовлетворение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила совет про то, как представлять себя голой на улице. Замерзла ужасно. Зимой не особо голой жопой повертишь biggrin.gif

А трусы, да мне как-то все равно носить-не носить.

Лишь бы удобно. Летом иногда натирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

складывается такое впечатление, что девушка раньше носила вовсе не трусы, а пояс верности. Или бабушкины панталоны до колен с начесом.

lol.giflol.giflol.gif Вы как всегда, в точку.

А вообще, я не могу понять - это ж насколько надо не любить своих детей, чтобы воспитать их с такими комплексами? И насчёт бабьего царства я оказалась права. Но почему часто девочки, которых воспитывают мамы- бабушки- тёти, часто вырастают такими? Нет, ну вот мы с сестрой тоже росли среди женщин. И ничего, секс любим, комплексами не страдаем. Да и у мамы были мужчины, мы это знали и воспринимали нормально, о том, что секс "грязен и постыден" никогда не слышали. Наоборот, мама всегда говорила, что это естественно, так же, как поесть или сходить в туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Наверное в семье автора мама разочаровалась в мужчинах и пронесла обиду на отца девочек через всю свою жизнь. Возможно она посвятила свою жизнь воспитанию детей и с мужчинами вообще не встречалась больше. Бывает ведь и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки я не понимаю как можно в юбке или платье до колена, без белья ходить.А как же эти дни? Или что тампон в этом случае используете, я допустим когда пользовалась тампонами, то на всякий случай ежедневки ещё использовала и иногда это выручало. Фу! Как представлю, что летом, какая-то особо пылкая дама, недалеко от меня идёт, а у неё под юбкой нитка болтается

Классная темка, сижу, веселюсь. И не понимаю, откуда такой трагизм у автора?

Вам что делать больше нечего, чем представлять, что у кого и как?

Я вот тут подумала, больше половины современных женщин за распутство на костре бы сожгли или из партии выперли бы с позором и в стенгазете пропесочили - бритые подмышки...эпилированные ноги... интим-стрижки...интим-дезодоранты...интим-пирсинг... стринги...и апофеозом всего этого ужаса - отсутствие трусов!!!!!!!!

Вы меня просто озадачили. Вот сижу и думаю, как же мне свою ж... в раковину-то затолкать? Она ни по высоте, ни по габаритам не проходит.

а на работе у нас ни душа, ни ванны, ни биде не имеется...

Представила в красках...да еще если раковина не крепко держится lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Наверное в семье автора мама разочаровалась в мужчинах и пронесла обиду на отца девочек через всю свою жизнь.

Скорее всего это так и есть.

Оля Россиянка

больше половины современных женщин за распутство на костре бы сожгли

или из партии выперли бы с позором

Ага, это точно.

Ladylana

Но вы не пугайтесь, мы тут на самом деле хорошие smile.gif. Просто не понимаем вашего интереса к трусам сестры. Вы не обижайтесь, но рассуждаете вы, как когда- то рассуждала моя бабушка. Просто поймите, что вам надо строить свою жизнь и без оглядки на маму, бабушку или сестру. Сестре тоже надо свою жизнь строить, и тоже без каких- либо оглядок. Если она хочет секса - это замечательно, значит она нормальная здоровая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

А мне ни мама ни бабушка такого не говорили. Да и я не знала, что подобные беседы нужно вести с дочерью.

А я дочке только говорю, что трусики обязательно нужно чистые носить и менять каждый день. Ну и про гигиену постоянно напоминаю. Надеюсь, что к чистоте на будущее приучится.

Но вот под подол и в штаны к ней не заглядываю, 10 лет уже ей, как можно? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иес!!!! Я выиграла!!!! Уже одиннадцатая страница пошла! clap_1.gif Много шума из ничего называется.

Ladylana

Даже если ваша сестра в 19 лет хочет секса, что естественно, а может и получает его, что не менее естественно, каким образом своей озабоченностью вы можете на нее повлиять? Вы тему для чего заводили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

А вдруг? eek.gif

А вдуг здесь скажут что сестра озабоченная/эксгибиционистка/неряха/растеряша... ну или ещё что-нибудь совсем уж страшное. И они соберут семейный совет по поводу "неношения трусов", потому что для девушки 19 лет это действительно неприемлемо. shiz.gif

Ladylana

Ну если у вас доверительные отношения, почему бы просто не спросить у неё о причине?

Не знаю, если б мы обсуждали с сестрой отсутствие/наличие партнёров и прочие личные вопросы, я б и об этом спросила - может, это и правда здорово. Вот, теперь самой интересно стало g.gif Попробовать, что ли music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас всех к черту, как всегда, животрепещущую тему превратили в балаган! Уржалась аки конь с копытами.

Трусы ношу, но не люблю, дома стараюсь обойтись без них. Бюстгалтер ненавижу! Не, не так - НЕНАВИЖУ!!!!! Придумал сию интимную деталь садо-махохист и женоненавистник, нормальному человеку такое бы в голову не взбрело. Лифчик летом в +30 это самая страшная пытка на планете.

Поэтому, пока размер позволял, я их вообще не носила, а сейчас приходится. Но ненавижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у вас доверительные отношения, почему бы просто не спросить у неё о причине?

Спрашивала конечно. Причина такая: её так удобно и комфортно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana

Причина такая: её так удобно и комфортно!

И чем сия причина вас не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это решил, что девушка в трусах есть целомудренная недотрога?

Я вам щас расскажу. Мне лет двенадцать-тринадцать было. Пришла к маме моей подруга и заговорили они обо всем на свете, а я уши развесила и слушала.

И до трусов очередь дошла, а были они в те годы как раз то, что надо - со всех сторон укрепленные. smile.gif

И вот тетя Наташа маме моей говорит :

- Вчера Верка рассказала. Стала дочкины трусы складывать, а там на каждой паре дырочка в промежности прорезана. И аккуратненько так вручную обметана. Она к дочке с допросом - а та спокойно так отвечает: "А что, мама, такого? Так в кинотеатре удобнее."

Вот вам и вся сексуальность. А то в трусах дочка, без трусов... В трусах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем сия причина вас не устраивает?

Это только её отговорка. Не могу понять как без трусов может быть комфортнее чем в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana

Это только её отговорка. Не могу понять как без трусов может быть комфортнее чем в них.

laugh.gif Я этого не понимаю поэтому этого не может быть. Вам НЕ удобно, а ей удобно, что тут не понятного. У меня муж шарфы-шапки не носит, трусов кстати тоже, очень редко, дома только в шортах, ну удобно человеку так.

Примите как данность или сами снимите, походите так, может вам тоже понравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana

Это только её отговорка. Не могу понять как без трусов может быть комфортнее чем в них.

Ну значит у Вас с сестрой никакие не доверительные отношения. Вы думаете, что она Вам врет. Она возможно врет, а возможно и нет.

А почему Вы контролируете так сестру, которой уже 19 лет? Как бы Вы отреагировали если бы узнали, что это действительно - отговорка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana

Конечно, не можете, потому что Вы - это Вы, а она - она. Я тоже не могу понять, как можно пить чай с сахаром, а мой сын пьет и не морщится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana

Это только её отговорка. Не могу понять как без трусов может быть комфортнее чем в них.

Вы еще много чего не можете понять. Почему вы думаете, что можете решать за сестру, на каком основании? Только потому, что она младше?

Оставьте ее в покое и занимайтесь собой. Нашли причину поприставать к сестре. Маму еще подключите, устройте девчонке райскую жизнь.

Юлианна

Ну да, вы правы. У мамы личная жизнь не сложилась, у старшей дочки тоже, а младшая смеет мечтать о сексе, такая-сякая.

Вот вам и смысл всей темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Россиянка

или из партии выперли бы с позором и в стенгазете пропесочили - бритые подмышки...эпилированные ноги... интим-стрижки...интим-дезодоранты...интим-пирсинг... стринги...и апофеозом всего этого ужаса - отсутствие трусов!!!!!!!!

Представила как специально обученная комиссарша проверяет у дам в туалете наличие-отсутствие трусов, татуировок, стрижек и вносит это в специальные таблички, пофамильно. А потом результаты исследований дружно оглашаются на партсобрании.

Поворошила свой гардероб: и в полосочку и стринги и прозрачные. В общем полный разврат))) И депилятор в отдельной коробочке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladylana

Это только её отговорка. Не могу понять как без трусов может быть комфортнее чем в них.

Если вы этого не понимаете, это ещё не значит, что так быть не может. Кто сказал, что ваше "удобно" единственно верное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было такое идиотское правило, в роддома - может, кто помнит? - запрещали приносить с собой чистое белье, трусы в том числе, а из больничного выдавали только рубашку и халат. Ну, и подкладные пеленки. И вот передвигались бедные женщины по палатам и коридорам мелким шагом, придерживая эти совковые "олвейсы" руками. И однажды мое воображение поразила роженица - вьетнамка, которая ловко подвязала пеленку к талии пояском. Опыт хождения без трусов, видимо, сказался. Наши-то только по бабушкиным рассказам об таком знали. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мне вспомнилось laugh.gif Мой муж юрист (на тот момент я была секретарём и мы не были женаты), к нему клиентка приходила, вся такая дама красивая, ухоженная, но... без трусиков и в белой юбке, длинной, с воланами... о... shiz.gif

Прикол был, когда она сидела-сидела, а потом вставала и юбка в попе застревала laugh.gif Она поправлялась, опять садилась, потом опять вставала и так несколько раз

rolleyes.gif пока ей будущий муж не сказал: "У Вас, видимо, большие проблемы, лучше присядьте!" bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ей будущий муж не сказал: "У Вас, видимо, большие проблемы, лучше присядьте!"

shiz.gif

Ой! Давно я так не смеялась! Но такое впкчатление, что дело именно в труселях, а не в гигиене. А что ношение трусов признак порядочности, слышу впервые. А вам не все ли равно, автор? или вы блиститель невинности своей сестры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×