Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Роза Ветров

Мои родные и друзья говорят что я - дура. Потому что в наше время нужно бесокоиться только за себя и своего ребенка. А я не могу так, я жить спокойно с ним не смогу когда буду знать что где-то плачут и не спят, а виной тому - я.

Ну, правда! Не драматизируйте! Если Вы так переживаете - то все в ваших руках (пока), как только появится другая любовница (судя по всему мужчина порядочностью не особо отличается) все будет повторяться.

Искренне жаль супругу его. Скажите, а жена знает о ваших отношениях, вы же осведомлены о ней? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А угрызения ваши ложны. Какие-то чувства вы к мужчине питаете, но это не любовь. И однозначный совет вам никто не даст. В любви не бывает советчиков, только ваше сердце. А я ничего, кроме расчета не вижу

Я давно не принимаю решений по зову сердца - жизнь научила думать прежде чем принимать такие серьезные решения.

Что касается расчета то в чем он по вашему мнению?

А совета я не прошу, я хочу услышать МНЕНИЯ людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а жена знает о ваших отношениях, вы же осведомлены о ней?

Знает что изменяет. Но не знает с кем. Говорит "пусть делае все что хочет, лишь бы заразу никакую в дом не притащил".

Я знаю о ее словах и о совместной жизни его с женой только из слов общих знакомых. С ним мы никогда ее не обсуждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров

А совета я не прошу, я хочу услышать МНЕНИЯ людей

Моё мнение - вы кокетничаете сама с собой и собою любуетесь.

Жена, конечно, вам не чета - дома уж 10 лет как сидит, но вы такая благородная, что осознавая явное своё перед неё преимущество, тем не менее снисходите и её и бедных деток жалеете.

Прямо какая то нестандартная любовница.

Я уже два месяца думаю, как мне поступить... С одной стороны – условно замечательная жизнь с любимым мужчиной, с другой – на чужом несчастье счастья не построишь. Страшно, в первый раз в жизни страшно принимать решение. А он ждет моего ответа.

А чего ему ответа ждать, раз он жену никогда не любил, готов к разводу, чего бы ему его не начать?

Таких историй я слышала вагон и маленькую тележку, никто так и не развёлся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роза Ветров, думаю, что он на самом деле Вас любит, но Вы абсолютно правы в том, что, возможно, сами морально не готовы к семейной жизни. Для Вас работа и Ваша независимость дороже семейной жизни. Вы хотели бы родить ребенка от этого мужчины? Это вроде, как тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров, знаете, как я увидела ситуацию? Мужчина Ваш жену не любит, Вас - впервые в жизни такая любовь. При этом смиренно ждет Вашего решения, чтобы уйти из семьи.

Т.е. если "нет" - будет дальше, кривясь, жить с нелюбимой. О, конечно же, ради детей! Если "да", то жена и дети - уже не преграда на пути к счастию.

А что ж это он на Вас возложил всю тяжесть решения? Удобненько как, - решай, любимая, и за себя и за того парня. Сам бы и взял, как мужик, груз ответственности за свою семью на свои плечи. Не любишь - уходи, решай, как это сделать с наименьшими потерями для близких, а потом уже на одно колено перед любимой плюхайся.

Может быть, Вы лучшего достойны, а?

ЗЫ Пока писала пост, Мечта поэта smile.gif уже опередила меня:

А чего ему ответа ждать, раз он жену никогда не любил, готов к разводу, чего бы ему его не начать?
Изменено пользователем Светочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров

Я давно не принимаю решений по зову сердца - жизнь научила думать прежде чем принимать такие серьезные решения.
Жизнь, как ни странно, коротка. Счастье - оно от сердца, а не от разума. Впрочем, и счастье разным бывает: кто-то счастлив спокойным течением жизни, размеренным, без сильных эмоций и потрясений, кому-то свет не мил без острых душевных переживаний. Ваш расчет в том, на мой взгляд, что вы на данный момент хотите стабильности и определенности. А любовь стабильной не бывает. Мне всегда было непонятно, как люди могут встречаться год, два, три на уровне тайных любовников.

Вы умеете ждать. И полагаю, что вам нужно понять, чего же вы действительно хотите от отношений с мужчиной. Вообще абстрактным мужчиной.

Вы гордитесь тем, что успешны и самостоятельны. Выглядит это грустно, ИМХО. Успешные и самостоятельные не ведают жалости. Да и ваша жалость к жене вашего любовника весьма натужна. Как вы думаете, каково жене делить своего мужа с любовницей?

Да и мужик вам какой-то нерешительный попался.

А совета я не прошу, я хочу услышать МНЕНИЯ людей.
Вы хотите, чтобы вас осудили или пожалели? Мнение - это реакция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К любовницам я всегда относилась очень даже НЕОЧЕНЬ.

А тут замужняя подруга вцепилась мертвой хваткой в молодого, холостого ( тема про скучного мужа и веселого любовника). Так ей душу греет именно то , что он ХОЛОСТОЙ + в сексе супер. Уж такую она ему лапшу на уши вешала- заслушаешься и прослезишься.

Если жена у него такая плохая , то почему он с ней живет 10 лет?

Если вы такая вся хорошая и деловая , то из свободных никто не устраивает?

Конечно, хорошо сразу на все готовое, успешный , состоявшийся и упакованный мужик!!! Зачем свободные неудачники.

И только не надо здесь про любовь!!!

Захотели личную жизнь устроить и устраиваете ее всеми правдами и неправдами!!!

//Я давно не принимаю решений по зову сердца - жизнь научила думать прежде чем принимать такие серьезные решения.//

А каким местом простите думали, когда в койку к женатому прыгали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29, а где Вы увидели, что жена обязательно "плохая"?

Возможен и другой вариант песни:

- Она у меня така хороша, така хороша.., но ей со мной не повезло, не люблю и фсе тут. А десять лет живу, потому, как мать моих детей. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров

Читаю я Вашу историю, и словно читаю свою. Разница только в том, что я и сама замужем.

Я вышла замуж по большой любви, на данный момент мы вместе почти 7 лет, растет дочь. В своей семье я лидер, и тоже всего в жизни добилась сама, правда муж мне помогал, но я сама шла вперед и его подталкивала, ему проще было делать так, как я говорила, чем принимать самому решения, и брать на себя ответственность за них. Зато он всегда с пониманием относился к моим поздним возвращениям с работы, нянчился с дочкой (я вышла из декрета, когда ей было 3 месяца) и строил вместе со мной наш бизнес.

Но, видимо, мне как и любой женщине, даже самой независимой и успешной, все эти годы не хватало рядом сильного мужчины, да я в принципе до недавнего времени и не встречала мужчины сильнее себя.

Год назад встретила. Он прилично старше, женат, очень успешный и сильный мужчина, у него тоже растет дочь - ровесница моей, два месяца разница. Жена меня на 2 года младше.

Вот мы и встречаемся так несколько раз в неделю, по большей части на купленной им для этих целей квартире, поскольку никуда в публичные места выйти вместе не можем, он очень узнаваем. Любимый очень нервничает по этому поводу, уже несколько раз предлагал сойтись и жить вместе, звал замуж. Я его пыл регулярно остужаю, понимая, что нам хорошо вместе, пока мы вот так встречаемся. Объясняю, что он привык, что жена полностью живет только им, вся ее жизнь крутится вокруг него, а я так не смогу, у меня есть свой бизнес и свои увлечения, которые отнимают кучу времени, и у него просто не хватит терпения на меня как на жену, которая приходит с работы почти ночью и не имеет даже времени на общение с ребенком.

Кроме этого я прекрасно понимаю, что у меня прекрасный муж, я его по-своему люблю, и с ним как раз очень комфортно жить, а с этим мужчиной все-таки лучше встречаться, чем жить вместе.

Так что могу сказать одно: Роза Ветров, очень хорошо подумайте, сможете ли Вы именно жить с этим мужчиной. Это тяжелый вопрос, но сама я на него ответила отрицательно. И поняла, что поскольку отказаться от этих отношений я на данный момент не могу, то буду просто наслаждаться такой двойной жизнью, что собственно и делаю.

Искренне желаю Вам принять правильное решение и никогда о нем не пожалеть! Возможно, мой опыт в чем-то Вам поможет. Я очень хорошо понимаю Ваши нынешние чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//не люблю и фсе тут//

Может я что-то не понимаю в отношениях мужа и жены, но не могу себе представить, как с такой вот нелюбимой он 10 лет " трахался" , извините за выражение , рожал детей и просто был вместе?

Коли жена знает и у нее позиция // лишь бы заразу в дом не принес//, то по видимому тут просто разница темпераментов, а мужчина восполнят ее на стороне. Каждому свое.Но разводиться то он не спешит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров

Я убеждаю его в том, что даже если мы начнем жить вместе – это будет очень тяжело и недолго. Я «деловая женщина» привыкла делать все сама, решать сама и жить, так как считаю нужным. А его жена – никогда не работала, они вместе десять лет. Дом – полная чаша.

Вы умная женщина и должны понимать, что не все мужчины любят домашних женщин. Некоторые от них устают...

Я далеко не сахар. Я работаю с 16 лет и зарабатываю немногим меньше чем он. Я своевольна, упряма и весьма эмоциональна. Возможно, это хорошо для любовницы, но для жены – спорный вопрос.

Уж какой я не сахар - Вам и не снилось smile.gif И тоже всего сама и с 16 лет. И, поверьте, для своего скромного возраста я зубами выгрызла для себя совершенно не слабое положение в обществе. И получала я даже больше своего мужа. Но он полюбил меня и на все плюнул. Бывает. Жены разные бывают и такие, как мы - дюже самостоятельные, упрямые и своевольные, бывают ох как счастливы smile.gif

Все будет хорошо - главное, настроится на позитив, предварительно четко для себя решив, что именно вам нужно в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться что если бы он вас любил , то уже бы развелся.

Я когда-то тоже встречалась с женатым мужчиной, и он говорил ;" Что с женой отношений нет, не люблю и всё такое." Но правда она на тот момент с их ребёнком жила в другом городе. Так мы встречались около года. А потом он предложил выйти за него. Я насамом дели неверила что он от жены уйдёт , да и замуж не очень то хотелось. Но я ему сказала ты сначала с женой разведись, а потом и поговорим. РАЗВЕЛСЯ.

Так что какой то он у вас не очень решительный что ли, или действительно так и получаеться;

Т.е. если "нет" - будет дальше, кривясь, жить с нелюбимой. О, конечно же, ради детей! Если "да", то жена и дети - уже не преграда на пути к счастию.
Изменено пользователем Марджона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров

Я так же все делаю сама, но когда за спиной - знаешь что если ты не сможешь то тебе помогут, - такое у меня первый раз в жизни.

А теперь представьте, что есть кто-то, кто не делал все "сама", и более того - не умеет этого делать. И кто поможет ей? Да, вы все понимаете, слава богу.

А я не могу так, я жить спокойно с ним не смогу когда буду знать что где-то плачут и не спят, а виной тому - я.

Плачут. Да еще как! Воют. И потом каждая встреча - как повторное разрезание чуть затянувшейся раны. Не помогает - плохо, козел, всех бросил. Помогает - унизительно, больно. Не известно еще, что хуже.

Согласна соСветочек, в этом деле именно мужчина должен принять решение. А не сваливать всю ответственность на вас, такую сильную и способную тащить чужой груз всю оставшуюся жизнь. И от бумерангов умеющую отмахиваться ловко.

А бумеранг-то - не надо быть семи пядей во лбу. Помимо всяких страшилок по поводу "и тебя бросит, и от тебя уйдет", есть гораздо более прозаичные, но не менее тягостные вещи. Если любит детей - рядом они с вами по жизни пойдут. Вместе с бывшей женой. Готовы быть вечными родственниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров Все чего то ждут в этой ветке. Вы мнений, а не советов, он Вашего решения, а не реального действия.

Желаете махнутся с супругой местами, будете заводить независимостью жены добыдчицы, а он в это время будет отрываться с домашней женщиной - бывшей женой в роли любовницы laugh.gif И все будут ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему такие сомнения насчет не любил - и жил вместе 10 лет? Да сколько угодно таких примеров! И детей воспитывают, и еще рожают..... А любви нет. И хоть и не разводится пока, не факт, что через 5 лет не разведется.... это жизнь, и в ней порой такое случается, что сериалы отдыхают -)) Я думаю, не стоит ломать себе голову - что будет если..... все равно не угадаете wink.gif а решение, конечно, нужно вместе принимать

Если любит детей - рядом они с вами по жизни пойдут. Вместе с бывшей женой. Готовы быть вечными родственниками?

а вот от этого никуда не денешься. А если готовы - почему бы и нет? -))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров

Если он вас зовет, ну прям уговаривает, почему б и не сходить... замуж.. Обычно никто никого не зовет, наоборот, даже на примере форума постоянно появляются темы - "я его любовница, но он от жены так и не уходит, что делать?".

Обычно я всегда за сохранении семьи, но в вашем изложении очень согласна с Devochka31

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом.

В конце концов, что-то мне подсказывает, что жена уж не была совсем не в курсе вашего романа. Знала и молчала, зато, типа, при муже. Чего ей трепыхаться было, если она от него полностью зависима.

Может и правда, любви там давно нет. Не факт, что ее раньше не было, бывает так, не сохранили. Но бдить и охранять границы своего государства, т.е. семьи, должны муж и жена. И нечего валить с больной головы на здоровую, т.е. на любовниц или любовников.

Жена его к вам не имеет никакого отношения, поэтому и думать не вам о ней.

Это уж точно. Собсно, по классике жанра я сейчас должна написать, что мужчина должен быть отвественным за жену, но по большому счету, в первую очередь, каждый сам за себя должен быть в ответе. Доверяй, но проверяй, чужих не пускай, на посту не зевай. Особенно для женщин актуально помнить, что каждый мужчина имеет право сходить налево (с). wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров

Почему-то мое сердце больше за его семью волнуется чем за себя. Потому что я - сильная, я многое смогу пережить. В том числе и его потерю, это будет больно, плохо, - но все проходит, притупляется и исчезает. А смогут ли они?

Попахивает лицемерием. Если уж вы так печетесь о будущем его семьи, то немедленно разорвите с ним отношения, переболейте сами, но не позволяйте страдать жене и детям. Вот тогда я вам поверю. Такое впечатление, что вам нравится играть в великодушие, но искренее ли оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы такая вся хорошая и деловая , то из свободных никто не устраивает?

Вы так говорите, потому что плохо относитесь к любовницам в принципе. Подход у вас какой-то расчетливый. По-вашему, с первой минуты знакомства нужно требовать паспорт. Не все в жизни можно запрограммировать, случается и такая вот мучительная любовь. Другое дело, что нужно найти в себе силы и отступиться, если семья жизнеспособна. А если она и без вас на грани развала, то можно попытать счастья, зачем приносить себя в жертву непонятно во имя чего.

И только не надо здесь про любовь!!!

Зачем же так категорично? Вам-то откуда знать!

Захотели личную жизнь устроить и устраиваете ее всеми правдами и неправдами!!!

Роза Ветров самодостаточная женщина и не похоже, что она собирается во что бы то ни стало устраивать свою семейную жизнь, тем более что и жених не особо перспективный.

А каким местом простите думали, когда в койку к женатому прыгали???

Вы всегда все продумываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

Если уж вы так печетесь о будущем его семьи, то немедленно разорвите с ним отношения, переболейте сами, но не позволяйте страдать жене и детям. Вот тогда я вам поверю.

Другое дело, что нужно найти в себе силы и отступиться, если семья жизнеспособна.

А как вы предлагаете Розе Ветров оценить степень страдания жены и детей? Дети - понятно, они есть и будут. А вот жена? Мы ж совсем ничего не знаем про эту женщину, мужчина сам мало ли чего за нее может сказать, а автор, тем более.

Или как просчитать глубину жизнеспособности данной семьи? Вот это как раз и будет вмешательство в чужую семью, вы не находите? Получается, что ей как бы предписано пострадать со всеми за компанию. Вроде замуж зовут, а не мазохизмом заниматься. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

//Вы всегда все продумываете?//

Да, стараюсь думать и продумывать и не жить одним днем, чтобы не оказаться в такой ситуации // я люблю, а он женат//.

И заглянуть в паспорт не единственный способ ( причем, как уже писали, их может быть и два) , есть и друтие звоночки подозрения, например когда //

поскольку никуда в публичные места выйти вместе не можем, он очень узнаваем. Любимый очень нервничает по этому поводу//

//Роза Ветров самодостаточная женщина и не похоже, что она собирается во что бы то ни стало устраивать свою семейную жизнь, тем более что и жених не особо перспективный.//

Да уж конечно, можно подумать, что не хочет. Роза ветров сама пишет :

// И эгоистично думаю иной раз: Почему некоторым все, а некоторым - ничего.//

//Да, я хочу семью и детей. Я в разводе.//

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Почему некоторым все, а некоторым - ничего.//

Это позиция одной знакомой. Она конкретно так и говорила, глядя на женатых мужиков. ЕЕ рассуждения : " Ну почему ей (жене) такой никакой такой вот хороший достался? Мне тоже такой нужен!!! А если изменяет, то значит жена действительно НИКАКАЯ . И прыгала в койку к женатым, и угрызениями совести не мучилась по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он в это время будет отрываться с домашней женщиной - бывшей женой в роли любовницы [/quote

Я думала по этому поводу, возможно и так будут развиваться события. Ведь мужчина не может спать-жить- рожать детей с женщиной которая ему безрзлична, да в конце концов привычка - дело тоже серьезное.

Я решила ответить ему что все будет так как захочет он. Что сам решит - тои будет.

Семафор[/b

Лицемерие - здесь на форуме в принципе ни к чему. Меня никто не знает - я никого не знаю, к чему оно?

Перед собой оправдаться? Я все про себя знаю.

Что касается его семьи о которой я думаю, я уже писала что я спать спокойно не смогу, если буду знать что им плохо, а виновата я. Возможно это забота о себе, о своем крепком сне, а не о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Вы так забавно пишите. Ведь жизнь в самом деле не бывает черно-белой, без оттенков. Собственно, что плохого в определенной доли эгоизма? Любовь к себе - важный составляющий фактор личностного роста. Без любви к себе нельзя ПО НАСТОЯЩЕМУ любить других - не дано по природе своей.

В конце концов у каждой медали, как известно, 2 стороны. Почему любовница должна о жене думать, а жена - не должна? Может, у мужчины с любовницей в новой семье любви больше будет, и семейная жизнь крепче и стабильнее.

Ведь можно сказать и так - жена мешает счастью мужа. Она ж по идее должна любить этого мужчины, значит, ей надо больше думать о счастье любимого ей человека. У жены вырисовывается тоже эгоизм. Почему эгоизм жены благородней что ли, чем эгоизм любовницы? Я сейчас немного утрирую ситуацию, но она вполне может иметь место и, более того, когда любовница становится женой, очень часто она начинает рассуждать с точностью до наоборот shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотели бы родить ребенка от этого мужчины?

да, хотела

Мужчина Ваш жену не любит, Вас - впервые в жизни такая любовь.

Он говорит что все именно так.

Сам бы и взял, как мужик, груз ответственности за свою семью на свои плечи. Не любишь - уходи, решай, как это сделать с наименьшими потерями для близких, а потом уже на одно колено перед любимой плюхайся.

Полностю согласна, т.к. получается что все решения на мне, хотя он сильный и может принять решение сам, - другой вопрос что не хочет...

Вы гордитесь тем, что успешны и самостоятельны. Выглядит это грустно, ИМХО. Успешные и самостоятельные не ведают жалости. Да и ваша жалость к жене вашего любовника весьма натужна.

Да я горжусь что успешна, что мой ребенок всегда сыт-одет и не обделен вниманием, что мне не надо думать где взять денег что бы купить завтра хлеб и молоко. Я выросла в нищей семье, где самой вкусной конфетой был батон с маслом по праздникам. А самой лучшей обувью-одеждой то, что соседи отдали. И поэтому всегда стремилась к финансовой и моральной состоятельности.

Жалость к жене - ее нет, я привыкла принимая какое-либо решение ставить себя на место людей. Вот и поставила на мгновение себя на ее место. Не уютно.

Захотели личную жизнь устроить и устраиваете ее всеми правдами и неправдами!!!

Если бы я захотела свою личную жизнь устроить - я бы уже была замужем за этим мужчиной, а не думала что да как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×