Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беатка

Муж уехал на заработки

Recommended Posts

Одно непонятно - если у него там кто-то есть, то зачем тогда вас удерживать?

Да потому что удобно: и там подженился и здесь его ждут.

А когда спросила, почему редко звонишь, отвечал - я ж не думал, что ты так за меня переживаешь.

А он за Вас не переживает? Вы не спросили? Мало ли что может с вами случится. Тьфу-тьфу-тьфу! Значит, только Вам нужно знать что с ним всё хорошо, о Вас не беспокоятся. Слов нет. Гад, извините ranting.gif

"Да, а деньги он вам высылает с заработков?"

Да как же. приедет и скажет: "Милая, всё ушло на проживание, в следующий раз привезу и т.д. и т. п."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Насчет денег была договоренность - сам привезет (на тот момент у меня не было такой проблемы с финансами, как сейчас).

И если честно - уже и сама не знаю, чего хочу. Но если там то, о чем я подозреваю - точно развод. Простить не смогу.

Миссис Пропер

Гад, конечно, я не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Но если там то, о чем я подозреваю - точно развод. Простить не смогу.

Вся наша жизнь состоит из умения прощать...

А он знает что у вас с деньгами проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет. Гад, извините 

Нет не гад. Просто кобель обыкновенный. И там хорошо и тут надо в тонусе жену держать. Еще раз убеждаюсь, что мужики думают только о собственном удовольствии, хорошо ему сейчас и ладно. А то, что жена мучается - это я потом подумаю. Почему у нас женщины самоотрешенно себя посвещают семье, мужу. Кто от нас этой самоотрешенности требует? Я когда мужу истерики закатывала после измены, он мне сказал одну фразу: " Лучше бы ты мне тоже изменила! blink.gif "

Сама не поняла к чему это, но на ус себе намотала blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я не смогу простить. Даже если захочу. Разучилась.

В прошлый раз - неделю назад - сказала, что уволилась с работы. Сказал - приеду после 17-го - будем решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуршинчик

Почему у нас женщины самоотрешенно себя посвещают семье, мужу.

Не только у нас.

Кто от нас этой самоотрешенности требует?

Вся жизнь борьба.

В мировой истории есть мужики которые своих баб ждали вечно, мне кажется нет. А вот женщин "ждущих" сколько угодно.

Сама не поняла к чему это, но на ус себе намотала

На вас была бы вина и он не чувствовал бы себя женатым на святой. biggrin.gif

Беатка

Я не смогу простить. Даже если захочу. Разучилась

У вас просто сил нет. Я правильно поняла что вы из одного предательства в другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

На вас была бы вина и он не чувствовал бы себя женатым на святой.

Ну да, и с чистой совестью гулял бы laugh.gif

Да изменить-то не проблема. Вот только зачем? В отместку? Неинтересно. Это что - в процессе лежать и пальцы загибать, сколько раз уже отомстила?

Вернее, от одного предателя - к другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что работу вы потеряли. Дополнительного дохода нет, муж денег не высылает. Почему бы вам не заняться поиском новой работы? Если решите расстаться вам нужно будет самой себя обеспечивать, да и отвлечетесь.

Скажу по себе. Я в отместку не изменяла, хотя много было советчиков. Ложиться в постель только потому, что нужно отомстить? Бр-р-р мерзко для меня. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуршинчик

Пока становлюсь на биржу, что-то будут платить.

Работу подыскиваю, но без фанатизма.

Весной есть предложение съездить в Канаду с перспективой там остаться. Брат там родной живет, зовет к себе.

Разведусь - уеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

1. Как многих меня мучает вопрос- нафига ему было жениться так быстро и официально, со штампом? Может, условия найма на работу этого требовали? Ну брали только женатых, типа остепенился, серьезный мужик. wink.gif

2. На вашем месте я бы уехала в Канаду. Там возможностей (любых) гораздо больше, чем у нас. Я тоже из Украины. Тем более не на пустое место, а брат там. Вот только выпустят (впустят) ли молодую незамужнюю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Вернее, от одного предателя - к другому.

Вот читаю вашу ветку, читаю... И понимаю, что мужчины не меняются ни с возрастом, ни с географией. Если он ТАКОЙ, то он ТАКОЙ. И ни фига его не изменит. Ни ваше святое всепрощение, ни казнь египетская.

А вот подход ваш мне нравится. Чувство юмора и здравый смысл вы не теряете- это мне очень симпатично.

Принципиально никогда и нигде не даю советов расстаться, бросить, выгнать и т.д. В вашем же случае, это тем более неактуально- ваш муж и так "выгнался"...

Мне его жаль, верите? Но не по человечески, когда хочется похлопать по плечу и сказать: "Ну что ж ты делаешь, брат? Не глупи. Ты же неплохой парень..." А по другому- когда хочется посмотреть, вздохнуть и сказать:" Бедолага, так ты и будешь метаться от одной юбки к другой... И так и сдохнешь под забором..."

Вы пардоньте, ежели грубо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала по диагонали. Не поняла одного: зачем спешить? Неужели все звоночки из прошлого так громко назвенели, что сразу развод!?

Любим мы, женщины, напридумывать сто вёрст до небес и всё лесом.... Я не оправдываю молодого, но и против выводов без "заслушивания второй стороны..."))))

Что-то не даёт большой уверенности в правдивости свекрови... Ведь, как я поняла, это второй брак героя... А может, мамо готовила другую сноху или ещё что... Фантазировать можно до китайской пасхи...

Недолго ждать осталось. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Неужели все звоночки из прошлого так громко назвенели, что сразу развод!?

Да тут, кажется, не из прошлого звоночки, а отсутствие звоночков в грустном настоящем... laugh.gif

А может, мамо готовила другую сноху или ещё что...

И какая разница, чего там мамО готовила? Сыночка, паразит, на жену забил- с него и спрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Весной есть предложение съездить в Канаду с перспективой там остаться. Брат там родной живет, зовет к себе.

Вот уже не плохо, весна уже очень скоро.

Разведусь - уеду

Вам штамп жмет?

Луковичка

Не поняла одного: зачем спешить? Неужели все звоночки из прошлого так громко назвенели, что сразу развод!?

biggrin.gif Дык, молодая, горячая.

Любим мы, женщины, напридумывать сто вёрст до небес и всё лесом....

Понимаете, когда человек звонит каждый день, а тут мамО с текстом "у него другая", это одно, но тут поведение мужа даже мне, лояльной и то подозрительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Разведусь - уеду

Вам штамп жмет?

А зачем ей этот штамп в Канаде-то? eek.gif

В новую жизнь с чистым паспортом. Пишет же, что если разведётся- стопудово уедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

То, что фактически у вас мужа нет, я поняла из первого поста. То, что на сообщение "жены" о потере работы "муж" не отреагировал денежной помощью это только подтверждает.

А то, что родной брат в Канаде объсяняет и штампик. Такой работящий мужик - через неделю после росписи на заработки, да не захочет в Канаду g.gif

Девочки, когда ж вы научитесь ценить себя хоть немножко? Навешал лапши на уши, вырвал штамп, свинтил и забыл, а форум хором - подожди, не торопись, разберись. Как будто одного факта что он НИКАК не выполняет супружеские обязанности мало. Даже день рождения не захотел отмечать с молодой женой, даже по телефону, чего тут обсуждать вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

А вот подход ваш мне нравится. Чувство юмора и здравый смысл вы не теряете- это мне очень симпатично.

Ну а куда ж без него? Тем более, зная себя и свою эмоционльность, я сейчас пытаюсь все с юмором воспринимать.

Я уже как-то с мужем разводилась. Даже писала о себе какая я идиотка. Позвонила ему за границу, а там трубку женщина взяла. И на чистом украинском языке сказала, что я не туда попала. У, сколько версий у меня было. Вплоть до того, что бывшую жену к себе вызвал (ответили-то по-украински). А оказалось, что я попутала педали и позвонила на номер подруги, у меня не записанный (был во входящих, как и его номер). Я ж за ночь успела (мысленно) и вещи его собрать, и на развод подать, и гордо умереть, оставив его на этой бренной земле без меня мучиться, но жить дальше shiz.gif

Луковичка

Не поняла одного: зачем спешить?

Да кто ж спешит? Пока сижу тихонько, кота воспитываю, топор точу.

Мечта поэта

Девочки, когда ж вы научитесь ценить себя хоть немножко?

Даже не знаю, что ответить. Хотелось бы поскорее. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Даже не знаю, что ответить. Хотелось бы поскорее

Так я ж вас научу.

Пишите "мужу", что подаете на развод, ибо брак оказался фиктивным - совместное хозяйство вы не ведете, и вообще вы не в курсе где он проживает по факту и с кем.

Далее, начинаете активно интересоваться канадскими реалиями, а я бы и мужичка присмотрела. А какая разница где знакомиться? По интернету даже лучше, если уже не 18. Ну не по барам же ошиваться. Там один съем.

У нас женщины, уже проживающие в Америке и с американскими паспортами, женихов себе ищут все в том же интернете (и находят весьма успешно). Так какая разница из какой точки мира в этот интернет заходить?

Оформляйте развод и готовьтесь к поездке. Чего время зря терять? Тем более, что терять вам особо нечего, не понравится - вернетесь. hmm.gif

И помните - то, что легко достается, не ценится. Вы вашему супругу легко достались, вот он и относится легко, по принципу - да куда она денется.

У меня был приятель, он чисто фиктивный брак оформлял, для гражданства и то "жене" подарочки дарил, когда она разводится собралась за какой-то надобностью. А тут якобы по любви женился, уехал и забил. Это уж просто ни в какие рамки не лезет. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

По интернету даже лучше

biggrin.gif Он у меня оттуда и появился, как и предыдущий.

Мечта поэта

Пишите "мужу", что подаете на развод

Куда писать? На сайте его нет. Так подмывает позвонить и вживую сказать.

Или не звонить? Думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. На вашем месте я бы уехала в Канаду. Там возможностей (любых) гораздо больше, чем у нас. Я тоже из Украины. Тем более не на пустое место, а брат там. Вот только выпустят (впустят) ли молодую незамужнюю?

Не выпустят, вот и не спишите разводится, станьте тоже циничной. Пусть штамп будет возможностью пересечь границу. Хотя, надо помнить - от себя не убежишь. И там мужчины есть, и тоже не все порядочные... lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

А зачем говорить? Он своим отношением к вам уже всё сказал, я так думаю. Ваш ход теперь.

Сами решайте, что вам будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ваш ход теперь.

Хотелось бы позвонить и подрассказать, кто он есть. laugh.gif

Я же говорю - сижу, смотрю на телефон. Пока себя останавливаю. Девочки - звонить или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Он у меня оттуда и появился, как и предыдущий.

Ну и что? Может, третий раз удачней получится biggrin.gif

Вы ж не будете на себя обет безбрачия теперь накладывать.

Так подмывает позвонить и вживую сказать.Или не звонить? Думаю. 

А чего это не звонить? Я бы позвонила и расставила все точки над ё. Вы, главное, для себя определитесь, чего вы хотите? А потом действуйте.

Нафиг вам это соломенное вдовство сдалось? Годы молодые только тратить, когда их можно проводить с гораздо большей пользой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вы ж не будете на себя обет безбрачия теперь накладывать.

Угу, счас. Из-за всяких там.

Еще часик подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Светлана, по сути Вам очень повезло. Объясню почему.

Уж не знаю кто придумал сотовый телефон, но мужики его уже четвертовать наверное готовы! laugh.gif Те, что любят двойную жизнь.

Когда я вышла замуж, сотовые были только у очень богатых людей, а муж почти сразу после свадьбы намылился на учебу в славный город Самару и связь у нас была только в письменном виде, с помощью почтальонов. biggrin.gif Я была в положении и муж вернулся только перед родами. И только почти перед самым разводом я узнала от него, что в Самаре он жил с женщиной и даже подумывал там остаться, но меня пожалел, гад.

А были бы сотовые, всяко он бы как - нибудь да прокололся, хотя не факт конечно, но все таки. Он очень плохо врать умеет. И освободилась бы я от этого придурка на десять лет раньше, глядишь и жизнь бы вообще по другому пошла бы.

Так что радуйтесь, не было бы счастья, да несчастье помогло! Всё, что не случается - к лучшему! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×