Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дан Ная

Тред для тупых вопросов - 6.

Recommended Posts

Железная коробка

Обычно это предзнаменование того, что ваш пост опубликуют)))

Может и напечатают, а может и нет. Меня тоже пару недель назад отметили, а фигушки напечатали. g.gif

Хотя может и напечатали, только не под ником blink.gif , а девочки кто "анонс" пишет не узнали. Может написали- "из письма Юлии". А я номера 3,4,5 купить не успела, таперича в неведении sad.gif (грустю можно сказать)

Эх, давно не печатали, а как приятно себя на страничках увидеть rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоун-хендж

Может и напечатают, а может и нет. Меня тоже пару недель назад отметили, а фигушки напечатали. 

Меня отмечали, а только через месяц публиковали. Вот сейчас мой пост в обсуждении 6 номера отмечен - может в следующей газете опубликуют, может через 2 месяца, а может и просто так отметили, поживем - увидим)))

А вы на почте старые номера поспрашивайте, я когда не успеваю купить, всегда могут там перехватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День!

Я новый человек на форуме...

Вчера написала сообщение в рубрике " Разные истории обо всем", а сегодня обнаружила, что его там нет.

Я что - то нарушила?

Может ошибки?

Но я не нашла никакого предупреждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я сегодня тормоз. Прошу принять во внимание температуру 38 и правильный выбор ветки. laugh.gif

Подскажите, как вставляется фото в сообщение? Не могу в инструкции найти. Хотя бы намекните ссылкой...

cry_1.gif Спасибо заранее. В ожидании помощи пошла есть таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня за вопрос.

У меня появилась на компьютере новая рубрика "От всей души", а раньше ее не было. Почему? И могу ли я туда заходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиена

И могу ли я туда заходить?

Если появилась значит можете.

У меня появилась на компьютере новая рубрика "От всей души", а раньше ее не было. Почему?

Вас перевели в Наши люди не дожидаясь, когда вы наберете 100 сообщений. Поздравляю, это бывает крайне редко. Да репутацию другим участникам вы теперь тоже можете менять biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как отменить изменение репутации? Например, если случайно понизила, а хотела повысить? Может есть рубрика, где это можно попросить сделать?

Дело в том, что я это еще и анонимно сделала. Стыд и позор мне! Поздравила женщину понижением репутации, надеюсь она поймет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка

А как отменить изменение репутации? Например, если случайно понизила, а хотела повысить?

Завтра поставите плюс, уравняете, после завтра еще плюс, повысите. Или в личку письмо с извинениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка, никак.

Можно "компенсировать", хоть действие всё равно редко когда что-то серьёзное значит.

Если случайно нажали на минус, то спустя сутки (раньше программа форума не пустит) поставьте тому же человеку плюс и напишите: так мол и так, простите, вчера ошибочка вышла.

Крикуша опередила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, можно ли вообще удалить профиль? Заходила с чужого компьютера и не вышла из "образа". Теперь у меня к нему (компьютеру) доступа нет. Человек особо форумами не интересуется, но я столько ему рекламировала форум "Моя семья", что рано или поздно он туда зайдет. А я имела неосторожность пополоскать семейное белье.

Изменено пользователем Лера Гоговна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера Гоговна

Удалить профиль самостоятельно здесь нельзя, просто не ходите сюда, и через некоторое время, когда администрация форума будет делать контрольную зачистку, ваш профиль, как не активный, удалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера Гоговна

А я имела неосторожность пополоскать семейное белье.

Все очень просто, смените пароль и с того компа человек не сможет зайти, а в другой раз будьте внимательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как обратиться к администрации? На том компьютере и заходить не надо, я там не вышла. А может быть можно удалить тему? Если да, то куда обратиться?

Изменено пользователем Лера Гоговна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера Гоговна

Никакой просьбой вы не проймете администрацию - по щелчку или пожеланию заказчика здесь профили не удаляют.

Можете обратиться к модераторам с просьбой удалить некоторые ваши посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера Гоговна

Вот вы сейчас с какого компьютера пишете ? Вот и поменяйте пароль здесь. Как только вы его поменяете, с другого компьютера человек уже зайти не сможет, т.к. пароль новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Удалить профиль самостоятельно здесь нельзя, просто не ходите сюда, и через некоторое время, когда администрация форума будет делать контрольную зачистку, ваш профиль, как не активный, удалят.

Не совсем так - при зачистках удаляют только те профили, где число сообщений не достигает 10. А так, да, будет болтаться ваш профиль как неприкаянный незнамо сколько времени... music_whistling.gif

Самый лучший способ при подобных "разоблачениях" - сделать морду кирпичом и твёрдо заявлять: я не я и лошадь писанина не моя! Кто писал? - Не знаю, враги, наверное!.. Я просто читала форум и усё! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас со своего. Пароль поменяла. Спасибо. Это гарантированно? А то может быть скандальчик, человек на язык несдержан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера Гоговна

Не гарантированно. Человек знает ваш ник, может как гость почитать форум и ваши сообщения. Для того, что бы прочесть именно ваши сообщения ему не обязательно заходить от вашего ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера Гоговна

Сейчас со своего. Пароль поменяла. Спасибо. Это гарантированно? А то может быть скандальчик, человек на язык несдержан.

Тогда, как вариант, попросите поменять вам ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера Гоговна

Вы в своей рекламе ник называли??? Тогда челдовеку все равно нажали вы кнопку "выход" или нет. Вот в правду, зачем языком мести????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

зачем языком мести????

Да мы все тут делимся и личным и интимным и кости перемываем. Я не понимаю, зачем с чужих компов заходить или вообще как то светить перед чужими (или обсуждаемыми здесь персонажами) свое пребывание на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не знает мой ник, он еще на форум не заходил. Человек может узнать только, если у него на компьютере высветит "Привет, Лера Гоговна". Реклама моя состояла из того, что форум, мол, классный, на все жизненные вопросы ответ найти можно.

Изменено пользователем Лера Гоговна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера Гоговна

Когда высветит тогда и будете паниковать. Вы пароль поменяли - молодец, значит зайти не смогут от вас, ну а если откроется тайна вашего ника - можете подстраховаться и попросить администрацию сменить его. Но только четко аргументировав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×