Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дан Ная

Тред для тупых вопросов - 6.

Recommended Posts

Конди

В ТДВ в теме про однополые браки. Ссылка нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Да, будьте добры. Коллеги из ТДВ примут меры в случае необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Начиная отсюда и дальше на протяжении ветки несколько постов, вот тут , например. Ну и в репутации у одного из участников весьма красноречивый комментарий.

Может быть, я чего-то не понимаю и подобные высказывания весьма невинны, но меня лично очень удивляет, поэтому и задала вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

В Яндексе и Гугле я уже искал много раз. Меня интересует, можно или нельзя завести такую тему в разделе "Я плакал". Потому как там есть тема "Фотографии детей".

Ну ладно, нельзя, так нельзя.

В "Фотозабеге" я могу выложить несколько фотографий, но есть вопрос - там обязательно нужно указывать авторство чужих фотографий? И как указывать - на фотографии, или комментарием? Вижу, что там никто не указывает сторонних авторов. Выходит, выкладывают только свои фотографии.

Изменено пользователем Владимир Фетисов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Фетисов

Меня интересует, можно или нельзя завести такую тему в разделе "Я плакал". Потому как там есть тема "Фотографии детей".

То, чем Вы занимаетесь последние дни, имеет название - Флуд в Управдоме.

Терпению модераторов можно только позавидовать...

Ваша тема никому, кроме Вас, неинтересна. Когда же Вы это поймёте?

Это всё равно, что я заведу тему "Фотографии мужчин в шортах" или "Фотографии мужчин в пляжных туфлях".

Сами подумайте, это актуально для форума?

Если Вам хочется любоваться фотографиями, идите по ссылке Конди.

Если хотите делиться фотографиями - идите по ссылке Laima.

В "Фотозабеге" я могу выложить несколько фотографий, но есть вопрос - там обязательно нужно указывать авторство чужих фотографий? И как указывать - на фотографии, или комментарием? Вижу, что там никто не указывает сторонних авторов. Выходит, выкладывают только свои фотографии.

Такое ощущение, что Вы работать сюда устраиваетесь. Всё спрашиваете, уточняете... Вам что, обещали платить за создание тем? Чего Вы так норовите заполонить форум непонятными и пресными темами - однодневками?

Умрёт Ваша тема про платья.

Закроют её, как неактуальную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Фетисов

Вы пришли на форум для общения ?

Если - да, то Вам придется понять одну простую вещь: общаться можно только на темы, которые интересны как минимум нескольким собеседникам, иначе это будет "тихо сам с собою я веду беседу" (с).

Если Вас интересует только тема фотографий дам в длинных платьях, то учитывая мнение окружающих -

Ваша тема никому, кроме Вас, неинтересна.

- Вам лучше завести собственный сайт, или страницу в ЖЖ и там резвиться сколько угодно. А здесь - увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Умрёт Ваша тема про платья.

Закроют её, как неактуальную.

Не оставили мужчине надежды никакой

cry_1.gif

Пойду создам тему про голенького Пореченкова и умного Виноградова biggrin.gif

Пысы. Простите, модераторы, но у меня может тоже наболело cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните, пожалуйства, ещё раз, как вставить ссылку на фотографию. Облисталась, обыскалась, так и не нашла, где я это уже спрашивала. Вроде всё правильно делаю. Нажимаю глобус, вставляю ссылку, потом её наименование и ... ступор. В текст вставляется живая фотография, а не её ссылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Потому что не на глобус надо жать, а на картиночку рядом со смайликом smile.gif ой, не поняла, что у вас проблема наоборот.

Скорее всего, забываете ОК нажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Нажимаю глобус, вставляю ссылку, потом её наименование и ... ступор. В текст вставляется живая фотография, а не её ссылка.

Дикая хозяйка

Потому что не на глобус надо жать, а на картиночку рядом со смайликом 

А я тоже всегда на глобус нажимаю, если мне надо вставить ссылку на фотографию или на что-то ещё и выходит именно ссылка, а не сама картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жму на глобус, вставляю верхнюю строку (адрес) того сайта, на который хочу дать ссылку, потом жму ОК, потом вставляю слово, которое будет выделяться, например тут или здесь и опять ОК.

Серая лесная дичь

вставляю ссылку

Вы точно адрес (верхнюю строку) вставляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вы не тот формат выбираете?

На фотохостинге попробуйте копировать самую верхнюю ссылку, которая и называется "ссылка". Она не должна иметь квадратных скобок. Ссылку вставляете в первое окошко, во второе пишете описание (например, "вот такое пальто", "тут", "вот") и жмете ОК! При нажатии на подчеркнутое описание должно получиться получиться так: чизкейк, которым угостила сестра. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Электрическая розетка

Да, я проснулась ночью и вспомнила, что надо верхнюю строчку выбирать в фотохостинге. Ну, не шмогла я, не шмогла сразу вспомнить.

Хорошая мысля приходит опосля! laugh.gif

А вам спасибо, что напомнили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос давно мучает. Зачем писать под ПТ - теоретически понимаю, это если хочется сказать гадость, а показывать какой ты нехороший человек и можешь гадости писать - не хочется (да, я сейчас капитан очевидность, но простите уж, рассуждаю просто notworthy.gif ).

Некоторые так под ТД пишут - вроде и повышают репутацию, плюсик рисуют, а прочитаешь комментарий - так никаких плюсов не захочешь.

А зачем писать хорошие, приятные, полезные в конце концов, вещи под ТД? Зачем скрываться? Ну посоветовал что-то, поддержал человека - почему анонимно? Что движет человеком в этом случае? confused_1.gif Ну никак не могу причину такого поведения понять helpsmilie.gif

Может, и мне иногда надо санонимничать, а я и не в курсе music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

А зачем писать хорошие, приятные, полезные в конце концов вещи под ТД? Зачем скрываться? Ну посоветовал что-то, поддержал человека - почему анонимно? Что движет человеком в этом случае?  Ну никак не могу причину такого поведения понять

Например, многие по каким-то причинам уходят с форума, то есть писать перестают, но читают, а под ТД пишут, чтобы никто их не увидел smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

А зачем писать хорошие, приятные, полезные в конце концов, вещи под ТД?

Для того, чтобы их приятные, полезные и т.д. по тексту в Ваш адрес, никто не мусолил в репах их НИКи. Им это ни к чему, ибо и за плюс в определённых темах можно огрести по полной программе. Просто, чтобы избежать досужего словоблудия в репутации форумчан. Не более того.

А анонимничать не советую. thumbdown.gif Ни толку, ни проку. Смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Зачем скрываться? Ну посоветовал что-то, поддержал человека - почему анонимно?

В сюрпризных веточках без анонимности не обойтись. Потому как получатель сюрприза не должен знать своего отправителя до самого момента получения сюрприза. А общаться с ним приходится, потому что возникают конкретные вопросы типа "А чего конкретно хочешь получить? А как ты относишься к декупажу? А любишь ли грибы?" и так далее. Вот мы там, в этих ветках и пользуемся анонимностью. Только под ТД пишем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-31 написал мне в репутацию: "

"Больше вам не доведется прикоснуться к репутациям. Покиньте форум, пока я не занялся вами всерьез. Очень верное определение вам дали. "

Не знаю у кого спрашивать, спрашиваю в воздух, потому что поражена крайней неприязнью и грубым отношением - когда посетителей форума обзывают животными, имбецилами и так далее.

Мне поставлен практически ультиматум покинуть форум.

М-31. Мне очень страшно. Я практически напугана до полусмерти вашей грубостью и ненавистью лично ко мне.

Реально страшно. Я не понимаю - что же вам просто мешает меня забанить, чтобы я как человек под этим ником, которая здесь с 2004 года уже никогда не могла зайти сюда?

И что означает угроза - заняться мной всерьез?

Изменено пользователем Новая Белка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - спасибо всем, кто меня поддержал smile.gif Не ожидала, мне было приятно. К сожалению не могу никому лично ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Вы бы хоть потрудились обосновать свои минусы модераторам, которые были вами поставлены под действием настроения, не иначе: тыц. Как самой объясниться, так зачем? А как 31-го к ответу призывать, так вот вы где.

Чем вас лично так модераторы обидели, непонятно до сего момента. Но уж жертвой вам быть точно не к лицу.

Дополнительно: странный выбор темы для размещения жалоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала, мне было приятно

Ещё слово - и вам станет крайне неприятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

что же вам просто мешает меня забанить, чтобы я как человек под этим ником, которая здесь с 2004 года уже никогда не могла зайти сюда?

confused_1.gif Прочитала все...

Печально.

Вот на что похоже:

user posted image

— Да, мы тебя избаловали. Придётся наказывать!

—Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Вы бы хоть потрудились обосновать свои минусы модераторам, которые были вами поставлены под действием настроения, не иначе

Вы правы конечно, и сейчас вам и Фобос я приношу свои извинения

Кстати про остальные свои минусы - я мнения не изменила.

Изменено пользователем Новая Белка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, как в скобочках написать ник, кому принадлежит цитата?

Ну, не обращаясь к человеку, а просто, чтобы привести цитату, как пример, но указать авторство.

как, например, здесь

Я попробовала пару вариантов, не получилось. hmm.gif

После каких слов ( значков) надо вставлять желаемое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Вот так, только я поставила пробел, чтобы наглядно показать, без пробела получится, как надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×