Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

прощаешь косяки в обмен на сильные эмоции

Хорошо бы еще быть честной с собой и понимать, что за свою жизнь и то, что в ней происходит, несёт ответственность каждый сам. А не "проклятый интернет" и не "кобыла".

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

как трудно влюбиться, так, чтоб до дрожи, какое это счастье и редкость... ну вот и прощаешь косяки в обмен на сильные эмоции.

Ой, да ну, влюбиться-то не сложно. А вот именно любить, зная все недостатки человека - это уже другое. 

Но тут на любовь это, это абсолютно нездоровые отношения. 

Можно любить человека-вруна, или же человека-летняя, или же того, кто ковыряется в носу за столом. Но если человеку плевать на партнёра,  если нет заботы, помощи, благодарности хотя бы, если человек откровенно пользуется и неуважает - ну кто в здравом уме может назвать это любовью? 

2 минуты назад, milay сказал:

лучшем случае, психологическая зависимость, в худшем - серьезные проблемы с психикой ( никого не хочу обидеть! Но такая болезненная привязанность, это не нормально) ИМХО 

Вот, я о том же. Если даже не применима любимая женская логика "бьет, значит, любит", в смысле того, что женщины всегда найдут оправдание поступкам своего любимого, то это уже просто патология. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, milay сказал:

Стелла, ну не до такой же степени!! :huh: Это же себя под плинтус закатать, будучи в отношениях с таким муд.. мужчиной ;) 

Любовь предполагает уважение. Взаимное! А здесь что? В лучшем случае, психологическая зависимость, в худшем - серьезные проблемы с психикой ( никого не хочу обидеть! Но такая болезненная привязанность, это не нормально) ИМХО 

А как же - "Любовь не знает гордости?". Не знаю, как по мне любовь не имеет никакого отношения к уважению. Насчет "себя под плинтус" тоже как посмотреть. Вон же он, чего то там поддерживал, наверняка, готовит, раз жена на всех работах, с сыном сдружился и т.д. Все относительно в этой жизни и цветовая палитра много шире чем два цвета - белый и черный.

9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Хорошо бы еще быть честной с собой и понимать, что за свою жизнь и то, что в ней происходит, несёт ответственность каждый сам. А не "проклятый интернет" и не "кобыла".

Ну так и я о том же какой год твержу. Все сразу на свои места становится, если не морочить самой себе голову.

8 минут назад, Сапфир сказал:

Можно любить человека-вруна, или же человека-летняя, или же того, кто ковыряется в носу за столом. Но если человеку плевать на партнёра,  если нет заботы, помощи, благодарности хотя бы, если человек откровенно пользуется и неуважает - ну кто в здравом уме может назвать это любовью? 

К сожалению, никак не могу комментировать, потому что я очень эгоистична и могу любить только тех, кто любит меня. Поэтому мне подобные чувства неведомы. Может это что-то из области садо-мазо? Или вот бывают женщины-охотницы. Им такого, чтобы обожал, не надо, не интересно ( а я от такого прямо млею), надо недоступный объект, недостижимый. Чтобы не подпускал близко, даже если вы спите в одной кровати. Вероятно, его значимость от этого повышается и хочется его еще сильнее.

У мужиков также - быстро сдалась. не интересно, пошел дальше охотиться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Венеция сказал:

Вот откуда взялось это "заслужить"? 

Профессиональное. Она же педагог, вечно "должна".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вон же он, чего то там поддерживал, наверняка, готовит, раз жена на всех работах, с сыном сдружился и т.д

Какой то мизер) Что-то там, где-то там... И ведь эта ситуация не год тянется, а много лет. И оттенков цветовой гаммы, как раз таки в данном случае - нет. Здесь все очень просто. Мужик - не хороший человек, девушка - ну, я как бы не буду называть вещи своими именами. Но, не очень себя уважающая, как минимум. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

К  сожалению, никак не могу комментировать, потому что я очень эгоистична и могу любить только тех, кто любит меня. Поэтому мне подобные чувства неведомы

Я думаю, что это у вас так. А все остальное - патология. Безответная любовь хороша в юношестве. Ну только она обычно такая, на расстоянии. А когда взрослая женщина считает нормой нелюбовь к себе-  а в этом случае это так, иначе бы просто разлюбила бы - это не нормально. И это нужно лечить. С хорошими профессионалами. Здесь мы можем только посочувствовать и покидать тапки в неё, но это не поможет. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Какой то мизер) Что-то там, где-то там... И ведь эта ситуация не год тянется, а много лет. И оттенков цветовой гаммы, как раз таки в данном случае - нет. Здесь все очень просто. Мужик - не хороший человек, девушка - ну, я как бы не буду называть вещи своими именами. Но, не очень себя уважающая, как минимум. 

 

Я же давно отошла от категорий "хороший человек - не хороший человек". Каждый живет, как умеет и набирается опыта, следуя своему собственному пути.

Чем он не хороший то? Он никого не убил и не ограбил. Живет так, как считает нужным. Какие претензии к нему вообще? Он сто лет назад сказал - сижу с бабами и буду сидеть.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Чем он не хороший то? Он никого не убил и не ограбил. Живет так, как считает нужным. Какие претензии к нему вообще? Он сто лет назад сказал - сижу с бабами и буду сидеть.

 

Стелл, а заметь, меня как раз таки, больше автор удивляет ;) А не очередной неудачник, сидящий много лет на шее у женщины. Ему то да, удобно и хорошо. А она то, что рядом с таким делает? Какой профит? Какое женское, пресловутое Щастье? Я не хочу тапками кидаться в автора, её жизнь, её выбор. Но вот все таки какое то удивление, такое раболепие до сих пор вызывает. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

по мне любовь не имеет никакого отношения к уважению.

А по мне это секс не имеет отношения к уважению. А любовь очень даже имеет.^_^

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

может вам пойти от обратного. Не гнать, разговоры не разговаривать - все равно ничего нового вы уже не узнаете. Любите вы его вот такого, ну и любите. Ну не работает, и что? Вам же на все хватает. С бабами переписывается? А вы не лезьте в его пространство и не узнаете.

Я не стебусь, я серьезно. Зачем все эти драмы на пустом месте? Вы 7 лет его пытаетесь переделать, может, хватит уже? Взрослого человека не переделаешь. Можно только принимать его таким, какой он есть. Или не принимать. Что комфортнее вам, то и выбирайте.

Хотела  то же  самое  сказать, вы  меня  опередили. :) Да, зачем-то  он  нужен Донюшке. И  не  потому, что  она  боится  остаться  одна. Нет, не  поэтому.  Держу  пари - даже  если другие мужчины  обращают  на  неё  внимание, она  их  вообще  не  замечает.  Совсем.

Думаю, данный  мужчина  дает  ей  драйв  и эмоции.  И  без  него  её жизнь  скучна  и  пресна. Вот  наговорит неприятного, уйдёт.  А  потом  опять рраз - и  появился.  И  извиняется.  И  говорит что  неправ  был. И  сразу эмоции  радостные  нахлынули, вот  оно, счастье.   Почему  хороших  девочек  к  хулиганам  тянет?  Хулиганы  люди  яркие, харизматические, жизнь  с  ними  бьет  ключом, точно  не  заскучаешь.  Моё  ИМХО - удовлетворяет  он  её  потребности в  каких-то эмоциях. Ну  и наверное,  симпатичный.

Поэтому - хочется  с  ним  быть Донюшке -  ну  и пусть  будет.  Даже  выгонять  не  надо, он  сам  свалит,  когда  пятая  точка  заскучает,    попросит приключений. Я  почему-то  думаю, что  приключений  ему  часто хочется.  Потусит-потусит, поскачет и  опять к  Донюшке, в  тихую уютную  гавань. Эдакий  ветренный  мужчина, жаждущий перемен.

Если она захочется  с  ним  расстаться, то  нужна  боольшая  работа  над  собой. И к  психологу  сходить попытаться  разложить  по  полочкам, зачем  он  нужен, какие  потребности удовлетворяет. И дальше  у  себя в  голове  наводить  порядок, писать  типа  списка  каждый  день с  перечислением  негатива, который  он  доставил. В общем,  работать и  стараться  поменять к  нему  отношение.  Но  если расставаться  с  ним  нет  никакого желания, то пусть всё  идет, как  идет. Зачем  себя  заставлять?

...

У  меня в  родне есть  подобный  персонаж. Вот  вышел   мужчина в  булочную чуть ли  не  в  тапочках - и  исчез  на  несколько  дней, без    предупреждения.  Кого-то встретил, что-то якобы  срочное  ему  решить  понадобилось, ну  и  уехал куда-нибудь .. в  деревню Хацапетовку .. по делам .В  общем, ни  мужика, ни булок.  Потом пришел  и  очень  просил  прощения.  Потом  опять  тусил с какими-то  барышнями, и   бедная  жена  обзванивает  чуть ли все  морги. Внезапно  нарисовался  и  снова  очень просил у  неё прощения.  А  спустя  какое-то время  новое  исчезновение.  Вы  скажете, так  не  бывает? А  я  скажу, бывает.  Поэтому и  семейная  жизнь у  мужчины недолго длится, никакая  жена  не  выдерживает.  То фокус, то  сюрприз. Жизнь бурлит. :)  Да, и  с  работой  как-то  не  клеится.  Он всё  себя  ищет, никак  не  найдет, и  постоянно его  тянет  на  какие-то  приключения.  В лучшем  случае  работает охранником, сутки  через  трое.  Или  не  работает  вообще.  К  постоянной семейной  жизни  парень  не приспособлен  и  всерьез его главой семьи воспринимать не  получается. Переделать  невозможно.

....

@Донюшка

Мне  кажется, в  вас  живет  надежда, что  он  может  измениться.  Оценит  вас, ваши  чувства, то, что вы  для  него  делаете, и будет  вести  себя  по-другому.  Не  будет. Он  такой, какой есть, легкомысленный. По-своему, он  вас может даже  и  любит.  Но  чувств  его  не  хватает  надолго.  Пазл стабильной  семейной жизни  в  голове  у  него отсутствует. Причина не  в  вас, причина в  нем.  Он  так  и  будет  порхать, как  мотылек, периодически  возвращаясь и  исчезая.

 

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сапфир сказал:

Я думаю, что это у вас так. А все остальное - патология. Безответная любовь хороша в юношестве. Ну только она обычно такая, на расстоянии. А когда взрослая женщина считает нормой нелюбовь к себе-  а в этом случае это так, иначе бы просто разлюбила бы - это не нормально. И это нужно лечить. С хорошими профессионалами. Здесь мы можем только посочувствовать и покидать тапки в неё, но это не поможет. 

Ну вылечим мы ее, предположим, а дальше - что? "Хороший" положительный СанСаныч? А если у нее на него, грубо говоря, не встанет?

Я бы, если бы так безумно любила годами, как Донюшка описывает, то и жила бы и радовалась, что он рядом. Да, за деньги Донюшки, ну так у них с самого начала так повелось, давайте уж говорить правду. В интернетиках сидит? А кто не сидит? Да основная масса сидит, господи. А уж этот бездельник изначально на это на все заточен был, что прекрасно иллюстрирует старт-топик.

Не знаю, лично я никакой драмы не вижу. Ничего не изменилось, все по прежнему, любимый мужчина рядом. Ну вот такой. Но другим он уже не будет.

 

 

3 минуты назад, milay сказал:

меня как раз таки, больше автор удивляет ;) А не очередной неудачник, сидящий много лет на шее у женщины. Ему то да, удобно и хорошо. А она то, что рядом с таким делает? Какой профит?

Как это какой? Эмоции, конечно. Вот тебе от восьмых туфель кайф, а ей - от этого мужчины.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Донюшка

Наташа, дорогая наша девочка! Хорошо помню и тогдашнюю вашу историю, когда вы вроде подытожили: всё хорошо, тема прикрыта. Но мой прогноз был отрицательный, только поверьте, я не самоутверждаюсь - зачем? Просто со стороны всегда виднее, понятнее и когда у самого ничего не болит - взял бы да и отрезал эту никчёмную любовь.

Мне нравится позиция @Мечта поэта. Не можете ничего сделать ни с ним, ни с собой, смиритесь. Но помните, что поганый осадочек всегда будет при вас. Недавно у меня с подругой случилось подобное вашему. Своего нового ухажёра она мне представила по фото. Красив. Много в жизни видел, но я читаю, что он - хамелеон. Мимикрирует будь здоров. Чутьё звериное. И своя шкура ему дороже в разы. Действительно работает на предприятии, но денег почему - то никогда не приносит за редким исключением. Нежен, внимателен, всю обцелует, но не верила я ему. В итоге заглядывает она как - то в его переписку, а там ваш сценарий. Мадам спрашивает его женат ли, где живёт? И не женат. Да так, квартиру снимаю, отвечает. Подруга обалдела. И тоже домой идти не хочет. Поскандалила. Он, конечно, схватился реабилитироваться -  пригласил в ресторан, вино, цветы.

Ну дураки же мужики бывают, я не могу - воткнул бабе букет, налил бокал, и баба снова твоя. И ведь работает!

Прошёл месяц, всё как бы улеглось, но доверия нет и на душе у подруги муторно. 

Наташа, какие бы вы ни придумывали "зато" в противовес минусам вашего возлюбленного, они не перевесят. Всё равно будет вам гадко. Я очень понимаю, что вам страшно резать себя по - живому, но прав был Соломон, надпись на кольце которого гласила, что "всё пройдёт". И даже "и это тоже пройдёт".

Сначала будет плохо, а потом поймёте, что такое ярмо с себя сбыли! И возможно, ещё долго себя простить не сможете, что терпели всё это.

Возьмите летом отпуск, поезжайте в Грузию. Одна! Вся Грузия, я имею в виду её мужскую часть :) , будет лежать у ваших прекрасных ног. Вы увидите, что их мужчины смотрят на нас иначе, чем наши. И даже не фиксируют, не контролируют своё восхищение, а то и обожание. Там, конечно, молодёжи сейчас мало, но пообщаться вам хватит. Побудьте наедине с собой, никому ничего не должной  - это хороший опыт. Научитесь радоваться себе без всяких сопутствующих компонентов в виде оставленного в России сожителя. Вы увидите, что и жизнь улыбнётся вам. Обещаю!

Изменено пользователем Инесса Фролова
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Как это какой? Эмоции, конечно. Вот тебе от восьмых туфель кайф, а ей - от этого мужчины.

Не :D Мне кайф от мужчины, который мне покупает восьмые туфли! И от того, что он сам на них заработал ;) Я уважать мужика буду за его мозги и трудолюбие. А здесь, уважать не за что. Но да, я помню о всепрощающей любви)) Флаг в руки, чО ;) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, milay сказал:

Не :D Мне кайф от мужчины, который мне покупает восьмые туфли! И от того, что он сам на них заработал ;) Я уважать мужика буду за его мозги и трудолюбие. А здесь, уважать не за что. Но да, я помню о всепрощающей любви)) Флаг в руки, чО ;) 

Да дело не во всепрощении отнюдь. Все проще намного. Не важно, какой там мужик ( хотя, я бы тоже охранника не смогла полюбить, если честно), важно, что общение с ним приносит эмоции. И вот от этих эмоций женщина не хочет отказаться несмотря на ( подставьте нужное). Вот и все.

И если взглянуть еще чуточку шире, то становится понятно, что именно ради эмоций мы и совершаем самые разные поступки. Разве не так? Ну и к чему ей положительный добряк, если это не принесет ей никаких положительных эмоций? Ну вот зачем?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вылечим мы ее, предположим, а дальше - что? "Хороший" положительный СанСаныч? А если у нее на него, грубо говоря, не встанет

Нет, мы Ее не вылечим точно. 

Не видела она просто другого отношения к себе, вот и думает, что такие отношения - единственный вариант для неё  но это же не так  

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да, за деньги Донюшки, ну так у них с самого начала так повелось, давайте уж говорить правду.

Да ради бога, кому как удобно. Только вот что-то не радует ее, что за ее же деньги ее не любят. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сапфир сказал:

Только вот что-то не радует ее, что за ее же деньги ее не любят

Так я о том и речь веду - человека взрослого не переделаешь. Он был таким изначально. Ну перечитайте же первый пост. И вот если не врать себе, то станет ясно - не любил, не любит и не полюбит. Ну, а дальше выбирать - жить и самой любить, приплачивая, или пнуть под жопку, пока совсем не отсидел ее в интернетиках.

Но драмы - повторюсь - нету. Она абсолютно надумана.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

И если взглянуть еще чуточку шире, то становится понятно, что ради эмоций мы и совершаем самые разные поступки. Разве не так? Ну и к чему ей положительный добряк, если это не принесет ей никаких эмоций? Ну вот зачем?

Я понимаю о чем ты. И да, согласна. Нам прежде всего, нужны эмоции. Пусть пафосно звучит, но эмоции бесценны. Но, здесь, какие эмоции? Эти качели? Разве они положительны? Разве они доставляют ей удовольствие? Что-то не выглядит и не ощущается автор, как довольная жизнью женщина. И поэтому - гоу лечить мозги и психику. Потому что эмоции, не только от этого неудачника получить можно. И эмоции на порядок выше, кстати.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Я понимаю о чем ты. И да, согласна. Нам прежде всего, нужны эмоции. Пусть пафосно звучит, но эмоции бесценны. Но, здесь, какие эмоции? Эти качели? Разве они положительны? Разве они доставляют ей удовольствие? Что-то не выглядит и не ощущается автор, как довольная жизнью женщина. И поэтому - гоу лечить мозги и психику. Потому что эмоции, не только от этого неудачника получить можно. И эмоции на порядок выше, кстати.  

Не доставляли бы удовольствия, не стала бы она за них платить. Значит, доставляют. Но вот бабы проклятые в проклятом интернете мешают. Ну не ходи ты туда, не читай, и живи себе счастливо.

Я вот не хожу, не отслеживаю, с кем там мой муж пишется и не переживаю :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вылечим мы ее, предположим, а дальше - что? "Хороший" положительный СанСаныч? А если у нее на него, грубо говоря, не встанет?

Я бы, если бы так безумно любила годами, как Донюшка описывает, то и жила бы и радовалась, что он рядом. Да, за деньги Донюшки, ну так у них с самого начала так повелось, давайте уж говорить правду. В интернетиках сидит? А кто не сидит? Да основная масса сидит, господи. А уж этот бездельник изначально на это на все заточен был, что прекрасно иллюстрирует старт-топик.

Не знаю, лично я никакой драмы не вижу. Ничего не изменилось, все по прежнему, любимый мужчина рядом. Ну вот такой. Но другим он уже не будет.

Я согласна, самой любить в сто раз кайфовее и сил больше и энергии.

 Но у меня когда произошло расставание с наркотиком, я его быстро забыла, сама удивлена, что "с глаз долой" сработало. Но у меня на работе был, а вот дома тяжелее, действительно ремонт сделать после его выгона что ли.

В любом случае @Донюшка решать. Мне просто удивительно, что такие красивые женщины тоже бывают невезучими в любви...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Нужно просто понять (записать себе, твердить, думать), что хорошо с этим мужчиной не будет НИКОГДА!

Будет так же, потом хуже, ещё хуже. Потом чуть лучше, но не хорошо! Просто на фоне этого хуже это лучше будет за счастье. А потом дальше вниз и вниз. И он все равно уйдет. И выглядеть будет прекрасно.

А Вы, @Донюшка, останетесь старой больной бабкой. И это будет не через 20 лет, а скоро. И он не вернётся все равно. Это сейчас он вернулся к красивой молодой женщине. Это Ваш последний шанс выпнуть его. Больше не будет. Время идёт, он Вас разрушает.

Вашу редкую красоту, доброту, здоровье просто жрут! А потом Вас старую и больную придётся досматривать ( пусть даже в переносном значении) сыну.

Просто осознайте это. Не можете расстаться? Правильно @Мечта поэта говорит, живите так. Жизнь Ваша. Но конец будет именно такой, другого не будет. Или живите и примите это, или решайтесь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

вот не хожу, не отслеживаю, с кем там мой муж пишется и не переживаю :D

Стелл, я искренне верю, что когда нибудь я достигну такого же дзена :D 

Но по большому счёту, ты права, конечно же ;) Нравится так жить - кто же доктор ей? Каждый сходит с ума по своему)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Донюшка сказал:

Устала я, девочки... И нужен пинок. Чтобы собраться с силами. И, самое страшное - люблю я его. Не спрашивайте - за что. Не за что, я и так знаю. Вот такая болезненная (больная?) привязанность.

Пинок не поможет. По себе говорю, нужно на дно опускаться, как последнюю каплю дерьма капнут, тут и начнешь всплывать. Пока всё терпишь - наши разговоры в пользу бедных. Хошь психологический... ну не знаю, тренинг что ли - мысленно закуй себя в капсулу и ныряй - то есть продолжай усугублять его поступки и отношение - представь себя в 50 вымотаной, уставшей, потерявшей контакт с ребенком, ублажающей гулящего и ленивого мужа.

Ныряй, думай.

 

Изменено пользователем Игоревна
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Но вот бабы проклятые в проклятом интернете мешают.

Не поняла. Кто ей тут мешает? Сама внезапно пришла с просьбой дать пинка - думаете, от большого счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Не поняла. Кто ей тут мешает? Сама внезапно пришла с просьбой дать пинка - думаете, от большого счастья?

Бабы, которые ее мужу пишут в интернетике. Не мы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Бабы, которые ее мужу пишут в интернетике. Не мы.

Успокоили. Я-то уж решила...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×