Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Диковинка

Все идет от того, что мы смотрим, в каких условиях воспитываемся, какие отношения между родителями в семье, в которой росли, что говорилось в процессе воспитания

Это немаловажно. У многих эта вот идиотская жертвенность действительно идёт из родительской семьи, где мать, какой бы свиньёй отец не был, всегда его оправдывает и внушает дочери, что "плохонький, да свой".

Да и стереотипы наши извечные тоже подливают масло в огонь, типа, надо успеть выскочить замуж, нарожать детей, чтобы всё было, как у всех. И держаться за портки обязательно, потому как порток мало и на всех не хватит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж одной моей знакомой постоянно крутит шашни и в интеренете, и в реале. И причем она не раз сама их заставала за непристойным занятием. Сколько скандалов было, сколько слез и нервов, а результат один - как был он кабелем, так и остался.

Мне по-человечески жалко ее. У них ребенок маленький все это видит. Уйти не может, нет жилья своего. А муженек еще та сволочь, упрекает ее постоянно, что она сидит на его шее. Хотя она даже и денег от него ни разу не видела, продукты раздельные покупают. Вот такая жизнь!

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Так что автору надо исправлять себя в первую очередь, но никак ни своего мужчину. Скажу еще раз свою любимую фразу. Хочешь что-то изменить в своей жизни, начни с себя. 

Вы абсолютно правы и я пришла сюда написать то же самое.

С себя надо спрашивать в первую очередь. Это ты посадила себе на шею здорового мужика. Это ты ради его члена терпишь его к себе наплевательское отношение.

Если уж ты за свои деньги не можешь даже выторговать соблюдение хоть каких-то приличий, то это твоя вина. И только твоя.

Ида Кашетинская

Чего ж её жалеть? Значит устраивает, если ничего не меняет. hmm.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Чего ж её жалеть? Значит устраивает, если ничего не меняет.

Полностью с вами согласна. Но извините, все равно обидно, за наш женский пол, какие мы все таки дуры, что готовы все стерепеть. Лишь бы не бросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты ради его члена терпишь его к себе наплевательское отношение.

Да не ради члена, а скорее, всего, чтобы домой пришла, зажав денюшку в кулачке, а он, вот он родненький в компьютере сидит.

Раз сидит, никуда не идет, значит можно терпеть, мужик в доме, как никак.

А член что - у него то, хоть, небось, виртуальный секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родненький в компьютере сидит

мужик в доме, как никак.

Язык даже не поворачивается это мужиком назвать. Скорее - приложение к компьютеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по-человечески жалко ее.

Мне по-человечески жалко, когда новость только стукнула по голове, как обухом. Жалко даже во второй раз, когда у человека есть надежда, что изменник-драчун-пьяница внушился возможностью потерять семью и эту женщину в первый раз.

Но когда более двух раз там же и пляшем, мне становится не жаль. Мне становится понятно, что всё у этого человека нормуль, брыкается только ради условностей общества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КарРри

Да не ради члена, а скорее, всего, чтобы домой пришла, зажав денюшку в кулачке, а он, вот он родненький в компьютере сидит

Так для этого собаку можно завести. Если правильно воспитать еще и встречать будет радостно. Хотя, такая, как автор и из любящего пуделя вырастит неблагодарную и агрессивную свинью music_whistling.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Хотя, такая, как автор и из любящего пуделя вырастит неблагодарную и агрессивную свинью

clap_1.gif

Честно, девушку жалко. Досадно, когда твои иллюзии на лучшую жизнь топчет какой то погрязший в виртуале хронический безденежник.

Нет, бы как в соседней ветке хоть бы дитёв делал по кругу, а так, пойми пойди, то ли измены, то ли просто глупые комментарии, да картинки с поцелуйчиками.

Честно, я не могу понять ситуацию, как ни крути. Меня бесят эти розово-сопливо-слюнявые интернетные обмены комплиментами, а мужик как это сутками выносит читать и писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КарРри

Раз сидит, никуда не идет, значит можно терпеть, мужик в доме, как никак.

Вот отсюда и все беды. Что тут ещё сказать? Лишь бы штаны...И не важно, что этим штанам только одно применение - сидеть у компьютера и виртуально "любиться" с чужими тётками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Из какой семьи ваш мужчина, был ли он в армии?

Да, был. В Чечне. Девушка не дождалась, жена бросила, ушла с ребенком, он озлобился на весь женский пол. Вот он и сидит в инете, чувствует себя королевичем там, бабы - ох, ах, красавчик, он и балдеет. Нет, мы пока не живем вместе пока, я к нему приезжаю. Ты-это ты, говорит, а интернет - это интернет. Девушко евойная и правда замужем, я так думаю - фотка с инета скачана, красавишна неописуемая. Нет, он не мальчик, 30 лет ему, а вот крыша поехала на фоне инета. Нет, я могу без инета, выхожу редко, с ним только пообщаться, когда не вместе. А он не считает нужным выходить даже когда я приезжаю.

Да всё я понимаю. И всегда я теткой разумной было. И ребенок есть у меня, ничем не обездоленный. Вот с чего у меня башню сорвало - не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КарРри

Честно, девушку жалко

А мне нет. Вот нисколечко даже. Это ж какой дурой надо быть, чтобы за свои же деньги так испортить себе жизнь.

"Не было у бабы забот, купила баба порося"

Честно, я не могу понять ситуацию, как ни крути. Меня бесят эти розово-сопливо-слюнявые интернетные обмены комплиментами

Поэтому и понять не можете. Вас бесит, а у автора в этом вся жисть сошлась клином. И кормит, и поит, а он в интернете в пару взял другую cry_1.gif

И смех, и грех.

зы - она к нему еще и ездит. ужОс

Донюшка, может вам гипноз какой? Чтоб дорогу забыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет сражаться с его дамами

Таманна

Да не, ни с кем я не воюю... Хотя хочется - жуть! Написать что-нить доброе... Но... Мне - 33, девчонкам - 25-28, ну что я, тетка, объясню или докажу им?Аро Волтури

Сначала смотрят в глаза, говорят красивые слова, ходят на задних лапках. Как только жертва попалась, начинают потихоньку щупать.

Во-во, так и было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Донюшка, может вам гипноз какой? Чтоб дорогу забыть?

Да я шаманский танец с бубном на главной площади исполнила б если б это помогло! Мозгами - всё понимаю, рассуждаю - правильно, а вот какая-то болезненная зависимость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Автор, так получается, если вы вместе не живете, не встречаетесь даже, а вы сами к нему наезжаете - вы ему вообще никто? Он ради вас даже из-за компа не вылезает?

Так чего же вы нас в заблуждение то вводите? Свободный мужик - имеет право жить так, как ему хочется. Это ваша проблема, что вы все ходите и ходите туда, где вас давно никто не ждет. unsure.gif

зы - найдите заговор на остуду, почитайте. может поможет? я серьезно

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я шаманский танец с бубном на главной площади исполнила б если б это помогло!

Выть дома в подушку, но не ездить к нему.

Дождитесь, чтобы хоть сам вас позвал.

Пы Сы Дорогая редакция, я вообще щас офигела:

Нет, мы пока не живем вместе пока, я к нему приезжаю. Ты-это ты, говорит, а интернет - это интернет.

Пока не живем вместе. Слово ПОКА меня срубило со стула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Чем дальше в лес...

Это вы пока не живете вместе.

А что будет, если вдруг сойдетесь? bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Девушка не дождалась, жена бросила, ушла с ребенком, он озлобился на весь женский пол.

Так, может, потому и бросила, что

сидит в инете, чувствует себя королевичем там, бабы - ох, ах, красавчик, он и балдеет

А он не считает нужным выходить даже когда я приезжаю.

мы пока не живем вместе пока, я к нему приезжаю.

Падаю со стула... Вы себя совсем не уважаете.

ЧТО ВЫ В НЁМ ТАКОЕ НАШЛИ?

Да я шаманский танец с бубном на главной площади исполнила б если б это помогло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ни с кем я не воюю... Хотя хочется - жуть! Написать что-нить доброе... Но... Мне - 33, девчонкам - 25-28, ну что я, тетка, объясню или докажу им?

А с какой стати вы с ними должны объясняться и что-то им доказывать? Они общаются с тем, с кем хотят. С мужчиной, который дал им карт-бланш, и который ничего не хочет менять.

А вы унижаетесь перед ним. Да было бы перед кем. Нет, не то, нельзя унижаться - ни перед кем. Вообще. Чувство собственного достоинства у вас где? Дома сидите, оборвите эту болезненную зависимость, переживайте молча. Это пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Нет, не то, нельзя унижаться - ни перед кем. Вообще.

drinks_cheers.gif

Донюшка

Он что, последний свет ваш в оконце? Если у вас такая низкая самооценка, так повышайте её искусственно - тоже заведите страничку в соц. сетях, знакомьтесь, флиртуйте...И не ради него - ради себя...

И странный у вас подход -

Но... Мне - 33, девчонкам - 25-28, ну что я, тетка, объясню или докажу им?

Этим "девчонкам" на 5-8 лет меньше, чем вам, а Вы себя уже тёткой нарекли! УжОс shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство собственного достоинства у вас где? Дома сидите, оборвите эту болезненную зависимость, переживайте молча.

Не, а то повода станцевать шаманский танец не будет.

До сообщения "мы ПОКА не вместе" я была на стороне автора, а теперь я, честное слово в шоке. Вы чего ждете то?

Какой максимум действий? Например, что он вас хотя бы в друзья добавит, или в вашем присутствии девочкам сообщения строчить бросит?

Вы, понимаете, что ваши отношения это пустышка?

Танцуйте, кричите, плачьте, но вырвите его уже из своих мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что, последний свет ваш в оконце? Если у вас такая низкая самооценка, так повышайте её искусственно - тоже заведите страничку в соц. сетях, знакомьтесь, флиртуйте...И не ради него - ради себя...

Да, складывается такое впечатление, что этот мужчина последний на земле. Всё, остальные все либо вымерли, либо на Марс улетели.

Автор, мы с вами ровесницы, но мне непонятно, как можно позволять с собой так обращаться? Вам всего лишь 33, всё ещё будет, ищите, и найдёте. Любящего, нормального, не альфонса, с которым будет легко по жизни идти, а не тащить его на своём горбу. Оно вам надо?

"Лучше быть одной, чем с кем попало" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, нет смысла переливать из пустого в порожнее...

Автор ничего сама решить не может. Аргументы ей все привели исчерпывающие, но, видать, она к ним не прислушается...Наверное, ей самой надо набить такую шишку, чтоб понять (и поймёт ли в итоге?) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Так, никак и ничем не помогает, относится пренебрежительно, сидит на содержании и не работает, за што лУбите?

Скрытый текст
Или он трюк какой в постели знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка, таки Вы мазохистка!!!!!!!!!!!!!!!

Реально мужиков нет? Всех монстры сьели? Или у Вас была эпидемия?

Я вон старше Вас, немножко и с тремя ляльками, в реале чуть ли не с пулеметом отбиваюсь от четырех кандидатов в любовники в возрасте от 21 года? Хотите я Вам их пачкой подарю?Еще и первого бывшего мужа бонусом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×