Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я устала

Убежать от отношений, переехать в другой город

Recommended Posts

Гость Я устала

Извините за большой объем - никогда об этом никому не рассказывала, не знала как максимально точно передать ситуацию. И мысли свои выражать ясно понемногу забываю как.

Как избавится от такого чуда автор не знает и видит только способ сбежать потому как нет сил никаких

потому что знаю, что придет, и если захочет чего - то снова, из жалости я сломаюсь, а если не из жалости - мозг вынесет полностью.

А нормального мужика завести? Или это слишком просто

боюсь уже отношений, начать легко - закончить трудно.

Кстати, автор, а почему об этих отношениях нельзя было рассказывать? Что с этим парнем не так?

Эти отношения с точки зрения нашего общества аморальны. Наверное все же стоит сказать, только пожалуйста, без камней. В меня влюбилась девушка, я же сначала не воспринимала это серьезно, а потом любопытство "что да как это" взяло свое. Вот что получилось. С родителями поговорить я не могу, с друзьями тоже. Всегда отрицала любую связь между нами, и самой себе признаться что я "по девочкам" я не могу, потому что к другим особам женского пола не тянет ну совершенно.

тут автор заметалась как "собака на сене". И ревность появилась, и слезы в подушку, и гадости по телефону. Не скажу, что печалится о потерянной любви, сожалеет об утраченном поклонении...

Не любовь это совсем. ну появилась у нее девушка, удачи им и счастья, а со мной - то зачем общаться, почему нельзя друг друга игнорировать? Она не согласна. Требует общения (но просто общаться мы не будем никогда), вот я и не пойму, куда мне деться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВАЯ НОГА

Непоняток много, в изложение как будто специально туману напущено и мутовкой размешано.

Красиво и надрывно страдать вместо того, чтоб пользоваться предоставленным шансом во благо - не стыдно? Только от той беззаботности, оплаченной родителями, Вы себе и позволяете психически распускаться...

Абсолютно согласна!

Мне сдается, что девушке хочется страстей африканских и интриг...а в жизни все гораздо проще и прозаичнее.

АВТОР, может времени свободного слишком много? Сдавайте сессию, найдите подработку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь уже отношений, начать легко - закончить трудно.

Это да, зато сколько интересного между начать и закончить wink.gif (честное слово, фразу подразумевала не пошлую)

В меня влюбилась девушка,

Твою дивизию, дорогая редакция... blink.gif

куда мне деться.

Избегать, если это причиняет вам душевные страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала

Не любовь это совсем. ну появилась у нее девушка, удачи им и счастья

А зачем же вы тогда писали про "не прощу измену". И гадостей и ему (ей) и сопернице?

Вы сами для себя определитесь пожалуйста, что вы хотите и от кого. Если вам это надо, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала

А та девушка открыто признается в своей ориентации? Если да, то понятно, почему она нашла себе партнера, который ее не стыдиться.

Мало приятного постоянно прятаться, даже если и присутствует любовь.

А если у вас есть склонность к таким отношениям - то неужели будете всю жизнь прятаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я устала

А если у вас есть склонность к таким отношениям - то неужели будете всю жизнь прятаться?

к другим девушкам меня не тянет, отношусь к ним спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала

Хоспади, девушка, парень, какая разница, все равно вы путаетесь в показаниях. Тем более сейчас никто уже, давным давно не видит ничего криминального в таких отношениях. Просто особо не афишируют, знают все и знают, что такого то. Судя по всему вы не лесбиянка, а чистокровная бишка (если уж это девушка), поэтому встретить мужчину вам дано в этой жизни, родить детей и т.д. Траха вам хорошего, с мужиком и загул на неделю длиной вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала

А к этой - конкретной, тянет? Я просто прикинула - ну натуралов ведь тоже не тянет к ко всем абсолютно особам противоположного пола. Выбирают кого-то особенного.

В себе Вам разбираться нужно, а не убегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно спортсменов-тяжелоатлетов. Просто поговорить пока.

Они может и спортсмены, но не дураки. Попой на двух стульях жаждет сидеть автор. Насколько я поняла, ультиматум ей ставит парень: или официальные отношения или иди ты, дорогая, со своей хитрожопостью.

Автор хочет и поиметь хороший секс и построить "официальные" отношения с приличным контингентом "по себе", ну и что бы родители ничего не узнали. Не прокатила, вот студентка и мается в депрессии.

Желание конечно похвальное. Но вот не готова девочка к тому, что другие люди могут иметь свои желания.

ЗЫ: Ни слова не возьму обратно. Скажу только, что в последнее время больной контингент активизировался. А ведь осень закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала

Вот с первой строчки подозревала что история мутная какая-то...Автор, а что значит - к другим не тянет? Потому и не тянет, что одна нравится! Однополые отношения не подразумевают групповуху. Думается мне что Вы растеряны и недоумеваете - как с Вами это могло случиться?

Не волнуйтесь и не переживайте, это молодость, эмоциональность, набираетесь опыта в отношениях. Да, может и так. Это Ваша жизнь и Ваш опыт.

Не нужно никуда уезжать, жизнь все расставит по местам. Не могу даже приблизительно посоветовать что делать...

А отношения с парнями у Вас были? Расскажите, если сочтете нужным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала

Хорошо, допустим. От этих проблем вы попробуете убежать в другой город. Но ведь там тоже люди, тоже с кем-то дружить будете, в кого-то влюбляться, кто-то в вас влюбится. И если что-то пойдет не так искать третий город? Третий универ? А потом так же по работам бегать от любых трудностей?

Я не понимаю чем вам в своем городе не сидится. Я не вижу угрозы жизни и здоровью, я вижу только политику страуса. Учитесь выходить из не простых ситуаций без кардинальных мер. Не всегда ампутация полезна, бывает намного полезнее проходить через сложности.

Поговорите с девушкой, раз, другой пятый. Она поймет. Рано или поздно. Просто не сдавайе позиций, не противоречьте себе. А то ведь бывает что через жалость, не знаю, ещё там как-то.. Возвращаются. И потом начинаются каждый раз "в ногах валяния" как вон в соседней веточке. Уходя уходите и человек поймет. Ну не верю я что такая уж она неадекватная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала, ну вы теперь ходячая агитация гетеросексуализма)))

А если серьёзно, то полная ж***, у вас есть друзья мужчины? Можете с кем нибудь договорится об имитации отношений?

Изменено пользователем скриббл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скриббл

Можете с кем нибудь договорится об имитации отношений?

Может вы свою кандидатуру предложите? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала

Была в меня влюблена девушка. Ох, как вспомню.

Сколько слез, истерик с ее стороны было. Ревность до вскрывания вен. Когда я начала встречаться с мужем, угрозы, типа: " Я тебя сначала убъю, а потом его". Короче, кошмар.

Я вам советую прекращать общение совсем. Это будет тяжело, долго- но сделать это надо. И сделаете вы это при условии, что никаких чувств со своей стороны показывать не будете.

Я понимаю, что вам льстит отношение этой девушки к вам. И мне льстило до поры до времени, пока я не поняла, как же тяготит то, что для кого-то я объект безумной любви. Очень трудно объяснять, что тебе эта любовь не нужна.

Я пробовала разные способы- уговоры, посылания на три известных буквы, откровенное хамство. А потом поняла, что, чем больше я обращаю внимания, тем больше подогреваю интерес этой девушки к себе. Перестала обращать внимание на этот театр, стала спокойно встречаться со своим молодым человеком (теперь мужем), а девушке этой сказала:" Тебе хочется страдать- на здоровье, я участия в этом больше не принимаю. Хочешь вешаться/вены резать- вперед, спасать не буду. Я хочу быть счастливой, и не собираюсь сюськаться с взрослой бабой- не для того я родилась."

потому что знаю, что придет, и если захочет чего - то снова, из жалости я сломаюсь

Не надо себя ломать. Девушка будет этим пользоваться постоянно. Вы же ее не любите, просто жалеете, неужели из жалости к какому-то человеку вы готовы быть несчастной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы свою кандидатуру предложите?
Тогда некоторые тут

тебя сначала убъю, а потом его
...ещё мне этих проблем не хватало.

Да и регион проживания у меня другой... да и вообще желания нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала

. В меня влюбилась девушка, я же сначала не воспринимала это серьезно, а потом любопытство "что да как это" взяло свое. Вот что получилось.

Боже, а я уже криминальных авторитетов напредставляла да представителей радикальных исламистких течений. Уже друзей тяжелоатлетов предложила. Тяжелоатлетов тут не надо, однозначно.

А вообще, автор, девушку ту понять можно. Кому понравится, что ее стесняются. Вы просто для себя раз и навсегда решите, если конкретно ОНА вам нужна - то не надо стесняться, не надо бояться себя, от себя не убежишь. А если нет, то нет и все. Вообще никак не реагируйте, все кончено, не надо поддаваться жалости, не травите вы еще больше девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я устала

Свет мой

отношения были, и довольно серьезные, 3,5 года встречались с парнем, расстались потому что поняли - дальше смысла вместе быть нет. Когда расстались никто никому не надоедал звонками, встречами и подобным. В общем, как нормальные люди.

Жизнь продолжается

вот и разбираюсь, почему так остро отреагировала на предложения дружбы от нее, почему в конце разговора нагрубила, почему переживала из - за этого. Эгоизм... Понимаю, что у людей есть и свои желания, что не все бывает так как я хочу. И не всегда если так как я хочу оказывается хорошо мне.скриббл

скриббл

друзей парней нет, как то растеряла я их за два года, сейчас все в отношениях или женаты уже. Новых заводить - мне кажется я вообще разучилась с ними общаться.

Всем огромное спасибо за советы, думаю что просто пережду, смирюсь, что и в моей жизни есть ошибки, буду игнорировать вообще все, что связано с ней. Если обратно придет, то вытолкаю пинками, жалеть больше не буду. Спасибо и за критику, а то расклеилась совсем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала

Если обратно придет, то вытолкаю пинками, жалеть больше не буду.

Вам она точно-точно-точно не нужна? Просто будьте честны с собой, мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сбежала в другой город, но мне это не помогло. 10 лет как его не видела, но люблю всё равно. Вопрос: нафига сбежала... Мы не общаемся, и ему я не нужна.

Не бегите от проблем, а решайте её на месте. Бегство-не выход из ситуации. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бо Джонс

Всем здравствуйте!

Я устала

Не бегите ни куда. Я желаю вам достойно выйти из этой ситуации.

На мой взгляд такая "любовь" унижают и вас и ее.

Не расстраивайтесь, что так произошло, в любом случае это опыт. Понимание, что хорошо, что плохо для вас. Что этого уже достаточно cool.gif

Вам надо принять решение, и уже придерживаться выбранной стратегии. Отличный вариант - не замечать, игнорировать. Чувства, конечно, никуда не деть, но вид можно делать убедительный biggrin.gif

Можно ей популярно объяснить, что любить можно и просто так, без требований быть навечно рядом wink.gif Если любишь меня, так отпусти. По-моему эгоизм чистой воды g.gif .

И выбираться уже из депрессняка. Удачи! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама меня просила об этом. Или же мы начинаем встречаться официально, или только так». Послала его ко всем чертям, сказав, что пусть со своими подругами так «дружит».

Если Вы хотите с ним встречаться - то встречайтесь, Вы же пишете, он Вам предлагает встречаться официально. Какие проблемы?

А то, что с другими девушками дружит, то что ж поделать, если Вы не хотите...

Это меня просто вывело из себя, ревела всю ночь, писала ему, что никогда не смогу простить эту измену. В конце сорвалась, написала гадостей и о нем, и о девушке.

Кажется, это больше похоже на любовь и на крушение идеалов, чем на преследование с его стороны.

Но, если он Вас не "поматросил и бросил", а просто дружил и добивался, то как можно ему ставить условия прямо ни с кем не дружить?! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, и автор, и ее молодой человек являются просто идеальной парой и обязаны продолжать свои интересные отношения.

Потому что если бы кого-то что-то не устраивало - давно бы ушли.

А тут интрига - в другой город уехать. Поедет он за ней или нет? И что из всего этого будет?

Возможно, в двадцать лет многие проблемы кажутся более серьезными, нежели они есть на самом деле. Потому что в тридцать лет (максимум) из-за такого мачо никто рыдать не будет.

Плюнут, уйдут и забудут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и не поняла в чем проблема у автора. Обычная студенческая амор. То он с ней, то с другой, то она хочет , то нет. Все как всегда и у всех. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×