Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Добрый день всем, извините заранее, что создаю новую тему. У нас в семье непростая ситуация.

Умерла близкая родственница, наложила на себя руки. Это тётя мужа, которая его старше на 4 года, они с мужем вместе росли. Тётя приходится моей свекрови сводной сестрой по матери. Подробности смерти тёти покрыты мраком, так как она последние несколько лет живет в другой стране. Перед смертью тётя очень плотно общалась со своей сестрой, то есть с мамой моего мужа. Просила помощи, моральной поддержки, из-за определенных обстоятельств ей было очень тяжело на душе и даже не хотелось жить.

В нашем городе у тёти много родственников, её родители, которые очень её любили. И она не делилась с ними своими переживаниями, чтоб их не травмировать, чтоб они лишний раз не переживали, так как они уже не молодые. Хотя тетина мама, наша бабушка, если бы только узнала, что дочке настолько плохо, сразу бы примчалась к ней. Помогла бы ей пережить этот трудный жизненный момент. Но тётя ни очём не сказала своим родителям. И случилось то, что случилось. Её больше нет.

Когда мы собрались на девятый день после смертипомянуть тётю, то моя свекровь, видя как тяжело бабушке с дедушкой- тётиным родителям стала говорить такие вещи, от которых мурашки по коже, повторять по сто раз что их дочки больше нет, что она, если захочет не возьмет их с собой на похороны( тело в другой стране), что всё зависит от неё. Стала рассказывать, как тётя обращалась к ней за помощью, что она очень значимый человек. Тогда родители тёти спросили: так почему же ты знала всю ситуацию и никому ниччего не сказала? Ответа у неё не нашлось.

Теперь, собственно, вопрос, по которому я пришла на форум. Свекровь мою понесло, она не могла унять себя и продолжала злорадствовать, как будто это произошло не с её родной сестрой, а это было просто в фильме ужасов и её ни каким образом не касалось.

Мой муж, её сын сказал ей, чтобы она успокоилась и перестала добивать бабушку с дедом. Но после того, как он её одёрнул, на него посыпались проклятья. Все были просто шокированы. Она кричала на него бланим матом, обзывала, желала всяческих проклятий в жизни. Причём буквально пару лет назад, при ссоре с сыном она тоже желала ему таких плохих вещей, которые я не буду повторять, чтоб не привлекать к нашей семье неприятности.

Подскажите, пожалуйста, как себя вести в таких ситуациях. Очень не хочется, чтоб хоть что-то из того, что она пожелала сбылось. Подскажите,как защитить себя от подобных проклятий собственной матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый снег

Может Вам попытаться направить на обследование женщину? Щитовидную железу и уровень сахара в крови проверить, нервы и вообще.

Стабилизируется состояние физическое, глядишь и проклятия прекратятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый снег

Возможно конечно у женщины стресс, так ее и понесло. Но чтобы защитить себя от проклятий подобного рода, надо зарядить оберег, желательно, чтобы это было зеркало. Перед тем, как оберег сделать, нужно сходить в церковь, поставить маме мужа за здравие и попросить здоровья для себя и близких. Затем сделать оберег и постараться с мамой не общаться первое время, пока у нее голова на место не встанет.

Хотя с другой стороны, знаете, приступы шизофрении у людей открываются часто в стрессовых ситуациях и не обязательно в этом есть что то криминальное. Хотя... Сила материнского проклятия это штука серьезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый снег

Подскажите,как защитить себя от подобных проклятий собственной матери.

А на место поставить разбушевавшуюся мамашу сын не пробовал? Чаще всего родственники сами поддерживают подобное хамство - она же мама. Ей можно всё. Ваш муж не из таковских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мой муж как раз не из таких, он её достаточно жестко, но не по-хамски одёрнул. На что она себя повела совершенно неадекватно, закричала, что его не боится, потом начала проклинать, заплакала и выскочила из-за стола.

У моего мужа очень сильная энергетика, ему достаточно посмотреть на человека, и тот понимает, что не прав. Он не суеверный, он считает, что если не веришь и не принимаешь близко к сердцу, то всё будет хорошо. Я с ним согласна,но нам всем стало не по себе, когда от родного человека звучат такие слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый снег

Вы с мужем верующие люди или нет?

Я напишу, конечно, но мой пост специфический, он для тех, кто хоть как-то верит...

Понимаете, противоположное проклятью - благословение. Я бы Вам и мужу посоветовала молиться за неё и благословлять. И принимать таинства.

Но если бы вы были верующими, то пошли бы с этим вопросом к священнику. Не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый снег

На что она себя повела совершенно неадекватно, закричала, что его не боиться, потом начала проклинать, заплакала и выскочила из-за стола.

Ну а дальше? Дальше что было? Вы начали общаться как ни в чем не бывало или мама попросила прощения за свои проклятия? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы верующие, мы хотим сходить в церковь, возможно переговорить со священником. Спасибо за совет.

Я хотела просто спросить совета у людей, я не так часто хожу в церковь, поэтому легче спросить у форумчан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый снег

Говорите в таких случаях твердо, но спокойно и негромко, с уверенностью в голосе:

- Чего мне /Им/ему, желаешь, тебе того же самого в три раза больше.

Если сказать вслух не позволяет ситуация, думайте про себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альвита

первый снег

Мне кажется, что ваша свекровь просто устала. Представьте себе, как ей было морально тяжело знать и никому не говорить о плохом состоянии своей сестры. Но в то же время, в душе она чувствовала себя очень нужной, значимой. А сейчас она одна, её помощь никому не нужна. И, сама того не понимая, она старается любыми действиями привлечь к себе внимание. Получается у неё это ужасно, но видимо по-другому ваша свекровь просто не умеет. Дай Вам Бог выстоять и не озлобиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый снег , верующему мой совет ни к чему, а вот тем, кто на церковь не оглядывается, надо ВЕРНУТЬ проклятия пославшему. Да, после этого виновный не живёт хорошо и долго, ну так сам виноват. ЧТО говорить- не столь важно, важен сам посыл и воля возвращающего.

Скажу, как я это делала. Собрав силу в себе, выбрасывала её из области 3-го глаза, рук и солнечного сплетения, шипя на выдохе как змея: "ВоЗЗЗвраЩЩЩаю тебе всё ЗЗЗло, вСССе проклятия, вСССю черноту сторицей! Откуда приШШШло- туда уШШШло, вСССё дурное с собой унесло!"

Глаза при этом прикрыты, смотришь внутренним зрением, чёрным щупальцем, исходящем из 3-го глаза, ищешь жертву, окидываешь петлёй- и отрываешь от себя. Дальше само найдёт и сработает. Когда я так делала, речь шла о жизни и свободе моего мужа, которого в 90-е сдуру из зависти фактически прокляли 2-ое нищих и пьющих родственничков, пожелавшие ему сгнить в специальном концлагере для кооператоров. Оба уже давно умерли (и сгнили) сами.

Проклятия родных по крови- страшная сила. На хрена родня такая- лучше буду сиротой... Своих жалейте- детей и мужа, почему они должны платить за чужую дурость?

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А дальше - тишина и пустота, мы не виделись. Она сказала, чтоб нас у неё дома больше не было. Все родственники в шоке от неё и её поведения. А вчера она звонила мне и спрашивала номер факса, чтобы из той страны прислали свидетельство о смерти. Общалась холодно и высокомерно.

Я тут ещё узнала от знакомой, которая ходила к свекрови неделю назад стричься, что она на работе всем и поторонним людям тоже рассказывает об этом случае, причём не опуская все подробности смерти. Так не хотелось выносить это из семьи, она же рассказывает совершенно безучастно, как будто не с её сестрой страшное что-то случилось, а увидела она это в фильме ужасов.

Физендра

Спасибо, надо попробовать, хотя бы для своего личного успокоения, чтоб отпустить эту ситуацию и не думать о её словах.

Подскажите, это всё нужно говорить при её личном присутствии и чтобы она слышала мои слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый снег , вовсе не нужно. Достаточно представить её. Правда, эффективнее шипеть в спину, но это чревато схлопотанием в глаз наяву. Можно над фотографией, но мне можно даже не видеть никогда адресата- просто знать, что он есть. Ваша свекровь одержима, а это заразно и опасно для близких.

Кстати, по-любому не помешает икона "Семистрельная" напротив входа в Ваш дом, это не впустит её лярв к Вам, но! Вы не должны её приглашать- это даст разрешение войти и злу.

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я так делала, речь шла о жизни и свободе моего мужа, которого в 90-е сдуру из зависти фактически прокляли 2-ое нищих и пьющих родственничков, пожелав сгнить в специальном концлагере для кооператоров. Оба уже давно умерли.

Ничего себе концовочка eek.gif Только я не поняла, нищие родственники прокляли, а Вы вот такой заговор делали, не Вы же прокляли? g.gif

И вот что-то не поняла:

верующему мой совет ни к чему, а вот тем, кто на церковь не оглядывается, надо ВЕРНУТЬ проклятия пославшему

по-любому не помешает икона "Семистрельная" напротив входа в Ваш дом

То ли для верующих, то ли нет, это совет для верующих и неверующих?

А вообще.. Если не затрагивать психически нездоровых людей, то не нужно человека злить. Тогда и проклятий в твою сторону не посыпятся. А то люди любят нагадить, а отвечать за поступки кто будет? Вот я считаю справедливость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако, да что ж Вам разжёвывать- оно Вам-то зачем? Кому надо- выберет что подходит и сделает, а Вы там сами сортируйте, кто верующий, а кто нет. Я людей в рамки не загоняю. И мне. как в том анекдоте, "по фигу, на каком глазу у тебя тюбетейка", психический там или нет, бумеранг шваркнет автоматически...

И Вы про справедливость поосторожнее, а то наверху могут понять её по-своему, да и поступить по справедливости не в Вашем понимании.

П.С. Пост поправила- теперь понятнее, кто кого и за что?

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж Вам разжёвывать

Да просто не пойму. Вроде бы мощное такое проклятие, как говорите, а прокляли другие люди blink.gif

А если серьёзно, то не обязательно проводить что-то, говорить какие-то конкретные слова, достаточно просто сильно захотеть. Есть люди с такой энергетикой, вот к таким лучше вообще не суваться. А я скажу, что это правильно. И никто ни снизу, ни сверху меня не разубедит. Это делают не они, а твои внутренние силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из защитной деревенской магии.

В ответ на проклятие или пожелание чего- либо плохого стоит глядя твердо на своего обидчика проговорить на выбор или последовательно одно за другим, для закрепления эффекта так сказать: wink.gif

"Твои речи да тебе в плечи",

"Твое дело да тебе в тело"",

"Соль тебе в глаза, пепел на язык".

Если смелости не хватает, говорить про себя эти слова в спину недругу.

Так же про себя проговорить утвердительно:

"Что взяла, то назад отдала" или

"Откуда ( или от кого) пришло, туда (или к тому) и ушло".

Вообще сила воздействия и скорость наступления расплаты зависит от силы вложенной в сказанное слово и энергетики говорящего с одной стороны. И степени внушаемости и меры вины с другой. Есть люди от природы наделенные тяжелым глазом и языком, которым надо очень тщательно следить за своими словами и эмоциями, чтобы не навредить почем зря.

И только при настоящей опасности стоит проявлять свои способности.

С тех пор как я за собой заметила подобное, очень внимательно слежу за своими мыслями и словами. Ибо сбываются. unsure.gif

Физендра

Жаль что вы в пользователях, хотелось бы задать вопросы в личке, как знающему человеку.

Я нахожусь перед дилеммой. Идет целенаправленная агрессия на нашу семью со стороны отца и младшего брата мужа. С угрозами, пожеланиями всего наихудшего вплоть до смерти. Устала, если честно. Хочу прекратить этот беспредел и хотя бы обезвредить родственников мужа, в свою очередь обезопасив себя и свою семью. Чтобы все слова или пропадали, не достигнув своей цели или возвращались к заказчику.

Но ведь он отец, а тот брат- родная кровь . Вдруг пойдет по роду эта зараза. Ладно сами будем страдать, не без греха ведь, а при чем же наши дети и последующие потомки. Это и останавливает от отчаянных шагов. Как поступить даже и не знаю. Не хочется наломать дров, за которые придется расплачиваться нашим детям. Не вижу достойного выхода из этой ситуации. В этой битве по любому не может быть победителей. Все окажутся в проигрыше. Отделаться бы "малой кровью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma спасибо за ответ

в том то и дело, что я не обижаюсь совершенно. просто не хочу чтоб её язык длинный всяких гадостей к нам притянул. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна , есть мягкий способ- подарите недругам дорогие серебряные вещи, неважно если выкинут, главное- чтоб они эти вещи взяли или внесли в дом, после этого можете успокоиться- все их слова будут впустую, Вам они навредить серьёзно не смогут.

Читайте молитвы и заговоры от ненависти врагов. Можно ещё провести обряд "отрезания" мужа, детей и себя от родичей мужа, но тут чревато и нужен специалист.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо за совет, но он трудно выполним в моем случае. Это я про подарки.

Мы уже давно живем как чужие люди и я даже представить себе не могу под каким предлогом можно подарить такие вещи. И если честно, мне очень тяжело пересилить себя. У меня все что я думаю и чувствую, написано на лице. Я могу даже ничего не говорить, взгляд у меня очень красноречивый. Я не смогу даже для пользы дела прикинуться, что типа давай все забудем и будем жить дружно. Слишком все далеко зашло, сказано много плохих слов и сделано много всего плохого. И как снежный ком все нарастает и нарастает.

Я хочу просто оградить себя и свою семью от них, полностью отстраниться и жить своей жизнью без вмешательства извне и посягательств с их стороны. Чтобы наши миры были параллельными и никогда не пересекались. Но это из области фантастики, потому что живем в одной квартире и нас на протяжении длительного времени пытаются выжить из нее. Короче замкнутый круг какой- то. Руки опускаются от всей этой безнадеги. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна , а что заставляет Вас так тесниться и мучиться? Если нет реальной возможности как-то разъехаться, попробуйте безобидный фен-шуй- правильный игрушечный домик в углу богатства в новолуние (оно уже идёт), визуализация- и неотвергание потом любой появившейся возможности, какой бы абсурдной она ни казалась. Вам же не нужен совет, как их... МММ... замочить в сортире? Можно попробовать создать между ними и собой водную преграду- например, оклеить смежную стену (только её!) обоями с рисунком струящейся воды.

П.С. ЛЁН, отвечать могу только в ветке- я пользователь, авик по африканским мотивам, чем-то созвучен моей сущности, что это точно- не знаю, вроде бы используется в целительстве, но энергетика этой штуки мне нравится. Мне близок шаманизм и отчасти Вуду- видимо, отголоски прежних жизней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна я вам очень сочувствую, так как мы со свекровью прожили около полугода. Это был кошмар, она нас морально уничтожала. Пыталась настроить друг против друга, из-за обстановки постоянной травли мы на нервной почве начинали ссориться. Потом с горем пополам купили квартиру и съехали туда с огромной радостью. Теперь она клюёт нам мозги только когда встретим её в гостях у родственников.

Очень советую Вам всеми способами постораться жить без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

первый снег

Спасибо большое за неравнодушие и понимание данной ситуации.

Она у нас не совсем безнадежная, в плане съезда от них я имею в виду.

Но для этого мало моего желания и сил, требуется еще и поддержка мужа.

А он привык все пускать на самотек, куда кривая вывезет и часто занимает позицию невмешательства. А один как говорится в поле не воин. Один на один, я- вояка хоть куда. А одной против троих мне долго не выстоять. А плеча и стены у меня нет в самые напряженные и серьезные моменты. Бывает так тошно от этого, что выть хочется. Силы и время драгоценное приходиться тратить совсем не на то.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я прокляла человека, отца своего ребёнка, и всю его семью. Надо сказать что человек меня сильно довел. Теперь я жалею об этом. Не знаю как искупить свою вину. У него я же попросила прощение, он простил, но на душе у меня не спокойно. знаю что это большой грех. Теперь боюсь что с ними может что-то случиться. Может кто- то подскажет что мне делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свить 3 свечи вместе, зажечь, пока горят- говорить: "Господи, освободи мой род от проклятия через мой рот! Господи, освободи мой род до 7-го колена, ибо каюсь я и сокрушаюсь я! Аминь, аминь, аминь."

Проклятие ВСЕГДА бьёт бумерангом по проклинающему (если он не колдун с защитой), а уж если жертва проведёт ритуал на снятие и возврат между зеркалами- мало не покажется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×