Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эльга

Мама с сожителем отобрали подарок у ребёнка

Recommended Posts

Вот не хотела я продолжать. Просто написала ситуацию на данный момент... Она ведь может и измениться. Просто есть темы, где авторы пропадают и всегда интересно, а чем это закончилось?

Гордости нет, усталости и нервов нет - простая констатация фактов. Да, и достижений тоже нет. Вы, делая замечание не бросать окурки или не пить вино при детях, считаете это достижением?

Вот и я нет. Просто кто-то не кинет окурок... И потратит алименты на ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльга

Тем не менее интереса особого к этой теме я не очень заметила, извините уж. Все сказано было еще тогда, когда в ветке страсти кипели. Кстати, и насчет нервов, очень показательны прежние ваши посты на эту тему.

Мой вопрос, видимо не слишком удобный, вы оставили без ответа. Повторю: вам лично какая радость и какая печаль со всего этого? То, что вы "не прогибаетесь более под посторонних детей"? Или то, что сумели прищучить бывшую? А тем не менее надо ей будет, она сумеет мотивировать вашего мужа платить и бОльшую сумму, опять же ваши личные нервы.

Что самое обидное, вот так помучившись иногда и несколько лет, все равно женщины проигрывают в борьбе с бывшей семьей и уходят. Подавленные, разочарованные и озлобленные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×