Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мимоза

У меня за неделю  с талии ушло 1 см. Это результат?

Это на фоне обычного питания?

Что-то маловато...

Или мне так кажется. Я вот вчера свои объёмы замерила. Посмотрим, сколько уйдёт за неделю. Но я ещё и отказалась от всяких вкусностей типа бутербродов и шоколада, которые усиленно трескала весь последний год.

biggrin.gif

Хабатуня

Посмотри, при потере объемов в 1-3 сантиметра визуально разница видна, особенно со спины. Да и пресс, верхняя часть, подтянулся. Нижний стоит...

Да! Вот этот эффект. Вроде по 1 см уходит, а народ говорит, что похудела.

Я вот помню, когда я ещё в 2010 весила 60 кг и стала делать бодифлекс.

Это было в феврале 2010. Я как раз тогда в декрете была. Старшему сыну было 10 месяцев. И мне надо было уже на работу выходить.

Три недели делала, вес был тот же 60 кг, но когда я пришла на работу, мне сказали, что я выгляжу кошмарно и что я тощая и так далее. biggrin.gif

Хотя до этого в этом же весе они меня видели и такого никто не говорил.

Светик, а свеженабранное быстро уйдет, не сомневаюсь  Плюс перемена климата, все будет отлично!

Надеюсь. Вот сегодня только вниз поползло. Ушло 900 грамм.

Но я всё равно ещё ощущаю себя шариком.

Это всё почки мои. Не работают как положено.

Спагетти

А только я закашливаюсь во время этого дыхания? Может, из-за курения?

Я страшно кашляю на выдохе, когда делаю упражнения на пресс. Кошмар как кашляю. biggrin.gif

В остальных упражнениях нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки smile.gif

Я вчера была нехорошая, пропустила урок - с работой запарка была, вечером не успела, а утром себя плохо чувствовала.

Сегодня уже отзанималась, сделала седьмой урок. Завтра попробую восьмой, послезавтра - не знаю, какой, в пятницу отчитаюсь и начну по правильному графику - первый урок буду делать целую неделю, потом второй ну и так далее. Получается, 3 июля последний отчет будет, а потом можно будет оставить только любимые занятия и делать 2-3 раза в неделю всего, чтобы тело в тонусе было.

Результаты визуально классно видны, вчера вечером снова не выдержала и замерила объемы - неидеально, конечно, но вечером талия-живот-бедра были такими же, как в прошлый отчет утром, хотя обычно вечер лишние сантиметры всегда показывал. В общем, стараюсь ленту сантиметровую не насиловать до отчета.

мойниксамыйлучшийвмире

Надеюсь. Вот сегодня только вниз поползло. Ушло 900 грамм.

Но я всё равно ещё ощущаю себя шариком.

Это всё почки мои. Не работают как положено.

Видишь, как классно! Ничего, скоро стабилиируется вес и будешь собой довольна smile.gif

А какой у тебя рост? И по весу много скидывать хочешь? Может, еще разгрузками периодическими дополнить? Хотя на бодифлексе вроде как и не рекомендуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросом. Сегодня прошло 12-е занятие. Пока ни разу не филонила. Занимаюсь уже без ссылки, выучила по ней все упражнения. Времени по утрам уходит от 30-ти до 33-х минут - специально засекаю.

Результат мне начинает нравиться, хотя я не измерялась и не взвешивалась. По одежде уже визуально вижу - вдохновляет, честно говоря. Складка на спине (небольшая, но всё же) исчезла почти полностью, вот что меня порадовало более всего.

А вопрос следующий. Я, по-моему, чересчур увлеклась вдохами-выдохами. Чем бы ни занималась в течении дня, остановлюсь, выдох-вдох-выдох, потом на задержке дыхания и втягивании живота продолжаю 12 секунд делать свои дела. И так - много раз. На участке, при ходьбе, полы мою допустим - короче, какую-то эйфорию словила. Это не может навредить?

И ещё. Прочитала здесь, что через пару недель необходимо менять комплекс упражнений. Послезавтра вроде как пора. Я сейчас делаю где "Гримасы", "Алмаз", "Сейко", "Шлюпка" и так далее - всего их 11 плюс разминка.

Буду весьма признательна, если кто-нибудь посоветует другой комплекс. А за ссылку на него вообще огромное спасибо. biggrin.gif

Понимаю, что в интернете можно нарыть всё, что угодно, но хотелось бы уже проверенные, от тех, кому доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я каюсь, 4 дня филонства. Вот хоть убейте не могу прилюдно заниматься. Сегодня буду обязательно.

Мимоза

Не ругайтесь, пытаюсь докапаться до истины и найти свою методику.

С печалью вынуждена признать, что после вторых родов не так все просто дается. А именно, живот. Бедра и ягодицы еще ничего. А живот никак не уходит чисто на бодифлексе. Пару месяцев назад, когда только начала заниматься, еще делала восьмиминутку на пресс, и реально видела результат. Потом какие-то были праздники, чего-то я зафилонила. Сейчас делаю на пресс двадцатиминутку "голливудский тренер", потом 15 минут с Корпан. Результат есть, живот подтягивается. В общем я с животом своим только бодифлексом не справлюсь, это я поняла.

Эрна

Чем бы ни занималась в течении дня, остановлюсь, выдох-вдох-выдох, потом на задержке дыхания и втягивания живота продолжаю 12 секунд делать свои дела. И так - много раз. На участке, при ходьбе, полы мою допустим - короче, какую-то эйфорию словила. Это не может навредить?

Насколько я в теме, это очень даже полезно. Корпан во всяком случае советует так делать, главное, чтоб желудок не был наполнен. Я бы рада так делать, но забываю blush.gif, а мышцы брюшного пресса это очень хорошо подтягивает. Вообще полезно всегда пресс держать напряженным, статика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Я, по-моему, чересчур увлеклась вдохами-выдохами. Чем бы ни занималась в течении дня, остановлюсь, выдох-вдох-выдох, потом на задержке дыхания и втягивании живота продолжаю 12 секунд делать свои дела. И так - много раз. На участке, при ходьбе, полы мою допустим - короче, какую-то эйфорию словила. Это не может навредить?

Если не на полный желудок, то возможно и ничего. На полный можно заработать себе рефлюкс - эзофагит.

И потом, я слышала раньше такое мнение, что гипервентиляция легких - это не есть хорошо. Система Бутейко предусматривает наоборот, насыщение углекислотой. А ты получается дышишь во всю дурь весь день. Кстати, от этого голова кружится и сознание затуманивается.

Погуглила. Вот.

Люди даже торчат от этого тут.

Вы в детстве разве не играли в такую игру? Испытуемый становится в угол, несколько раз очень сильно и глубоко дышит до головокружения, потом ему надавливают на солнечное сплетение... Все, улет на несколько секунд или минут обеспечен. Только успевай его ловить, ибо он просто падает.

Вот хоть убейте не могу прилюдно заниматься. Сегодня буду обязательно.

Та же проблема. В зале ничего, а дома, среди домашних... Тем более таким дыханием. Комплексы...

ИдунАсмунд

Сейчас делаю на пресс двадцатиминутку "голливудский тренер", потом 15 минут с Корпан.

О! Я сегодня собираюсь так же, только наоборот. Сначала бодифлекс, как разминка, а потом голивудский тренер. Все таки жесть этот тренер.

Скрытый текст
А у тебя все получается? Я на каком то этапе выдыхаюсь напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я сделала это.

Сначала голивудский тренер на пресс, но сделала чуть больше половину, ибо чувствую, что просто не могу больше. sad.gif

Все таки я болею слегка и гемоглобин возможно упал.

А потом второе занятие Корпан по ссылке Хабатуни . Там такая приятная растяжка в конце. И вообще новый комплекс.

Скрытый текст
Пришлось таки скачать заново, старое все погибло где то в умирающем компьютере.

Сижу и жду, когда пройдет хотя бы полчаса, чтобы поесть творога. Если что - обезжиренный, запивать буду травяным чаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Сегодня уже отзанималась, сделала седьмой урок. Завтра попробую восьмой, послезавтра - не знаю, какой, в пятницу отчитаюсь и начну по правильному графику -

А я тоже пока по одному уроку по порядку в день делаю. Как закончу восьмой, так опять по кругу пойду.

Я один урок всю неделю не смогу, мне разнообразие нужно. smile.gif

какой у тебя рост? И по весу много скидывать хочешь? Может, еще разгрузками периодическими дополнить? Хотя на бодифлексе вроде как и не рекомендуется.

Рост 170 см.

Я страшно вес набрала. Сегодня утром было 74 кг.

cry_1.gif

А ещё год назад 67 кг. Ну до последней командировки 70-71.

А вообще мечтаю о своих прежних 60 кг, как было раньше, после вторых родов, когда я похудела.

Нет, разгрузки не буду делать. Я ими увлекалась, когда худела после первых родов. Тогда я за 9 месяцев на 40 кг похудела.

Но с тех пор я разгрузки ненавижу. Да и плохо мне от них. Голова болит, тело ломит, по ночам температура даже поднимается.

И страшный голод, аж до трясучки.

При чём это при любом варианте разгрузки.

Результаты визуально классно видны, вчера вечером снова не выдержала и замерила объемы

Я пока держусь.

biggrin.gif Хочу в понедельник замерить и уже за неделю отчитаться.

Эрна

Буду весьма признательна, если кто-нибудь посоветует другой комплекс

Вы по Грир занимаетесь?

скачайте с торрента 8 уроков Марины Корпан. Там все 8 уроков что-то новенькое с элементами старого. Уже хоть какое то разнообразие.

Мимоза

Вы в детстве разве не играли в такую игру? Испытуемый становится в угол, несколько раз очень сильно и глубоко дышит до головокружения, потом ему надавливают на солнечное сплетение... Все, улет на несколько секунд или минут обеспечен. Только успевай его ловить, ибо он просто падает.

Мы так играли. Только давили на сонные артерии.

unsure.gifunsure.gif

Кошмар какой. Как вспомню. Если бы я узнала. что мои дети в это играют, сама бы прибила, честное слово.

Эрна

Мне кажется, что не стОит так делать в течении дня. особенно если от этого хватаешь эйфорию. Как то это неправильно. Всё таки создается гипоксия головного мозга.

ПС. Тоже пойду погуглю, что там за тренер такой... голливудский. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Вы по Грир занимаетесь?
Я вот по этой ссылке занимаюсь - завтра ровно две недели будет. Здесь эту ссылку и увидела - мне понравилось, но согласна, что однообразие несколько приедается.
скачайте с торрента 8 уроков Марины Корпан. Там все 8 уроков что-то новенькое с элементами старого. Уже хоть какое то разнообразие.
Спасибо. Ещё до прихода в ветку я позанималась один раз с ней - первый урок делала. Что-то мне очень уж просто показалось. Даже не устала нисколько и не вспотела. Посмотрю следующие уроки - возможно, они более интенсивные.
Мне кажется, что не стОит так делать в течении дня. особенно если от этого хватаешь эйфорию. Как то это неправильно. Всё таки создается гипоксия головного мозга.
Да я перечитала себя - сама в ужас пришла. biggrin.gif Слишком уж утрированно написала.

Не то, что бы эйфория, но какое-то состояние расслабленности происходит, и ноги подкашиваются.

Нет, я прямо каждые полчаса это не проделываю - ну, так в день раз 5 про три задержки. Естественно, не на полный желудок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки smile.gif

Посоветоваться хотела... Что-то меня напугали наконец-то прочитанные противопоказания бодифлекса. Как считаете, при повышенном внутричерепном давлении (была травма, потом ставили диагноз постравматический хронический арахноидит, затем гормонами и наркозами спровоцировала ухудшение и нынешний диагноз - дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст., под вопросом наличие аневризм) заниматься, если осторожненько, можно же? Мне очень нравится, в целом наааамного бодрее стала, перестала рука отниматься, в последние полгода она даже на пару часов могла "исчезать-появляться-исчезать", головокружений стало меньше, уходит понемножку вечно преследующая тошнота. Швы, даже от той операции трехмесячной давности, стали очень аккуратными и не напряженными. Если аккуратно себя вести и не злоупотреблять, ведь можно же? Я не хочу останавливаться, мне нравится состояние бодрости, а не овоща...

Эрна

Чем бы ни занималась в течении дня, остановлюсь, выдох-вдох-выдох, потом на задержке дыхания и втягивании живота продолжаю 12 секунд делать свои дела. И так - много раз. На участке, при ходьбе, полы мою допустим - короче, какую-то эйфорию словила. Это не может навредить?

Если, как в сегодняшнем сообщении уточнили, это не каждую свободную минутку, а просто периодическое напряжение раз в 1-2 часа, то почему нет? Йолки, люди на перекурах каждые полчаса себе сосуды и мозг гробят, а тут уже кислород во враги записали shiz.gif

Мимоза

Испытуемый становится в угол, несколько раз очень сильно и глубоко дышит до головокружения, потом ему надавливают на солнечное сплетение... Все, улет на несколько секунд или минут обеспечен. Только успевай его ловить, ибо он просто падает.

Надь, но ведь воздух - выдохнут, Эрна себя контролирует, как это может быть плохо? Гипервентиляция - она и при быстром шаге, при беге, при физнагрузке. Но они же не вредны?

Вы в детстве разве не играли в такую игру?

Ужас какой... Но на форуме читала, даже темка отдельная была.

Сначала голивудский тренер на пресс, но сделала чуть больше половину, ибо чувствую, что просто не могу больше.

Я теперь тоже заразилась и скачала smile.gif

Ты бы не усердствовала, что ли, пока проблемы? Ну зачем лишняя нагрузка, все устаканится и продолжишь, зачем над организмом издеваешься?

Все таки я болею слегка и гемоглобин возможно упал.

Он хочет любви и ласки, а не насилия над прессом smile.gif Отдохни, Надь, правда же, ну не убежит пресс за несколько дней!

мойниксамыйлучшийвмире

А я тоже пока по одному уроку по порядку в день делаю. Как закончу восьмой, так опять по кругу пойду.

Я один урок всю неделю не смогу, мне разнообразие нужно.

А мне что-то вдруг захотелось все-таки попробовать по неделе на каждую группу мышц, но не знаю, правильно ли это. Так все-таки более разнообразная нагрузка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я с сегодняшнего дня села снова на Дюкана, хочу приобщить бодифлекс, пока только упражнения для лица и шеи.

По Грир запомнила два - лев и уродливая гримаса. Со львом все нормально, память у меня хорошая, а вот с гримасой что-то никак не могу наловчиться. Мало того, несмотря на то, что я уже 10 месяцев не курю, что-то никак мне не хватает дыхачки, удается задерживать дыхание только на 3-4 секунды и все. Я, конечно, надеюсь, что "раздышусь" потихоньку.

Хочется спросить, поделитесь, может, есть еще какие-то эффективные упражнения для лица. Вес очень критический, но первым делом у меня всегда "заплывает" лицо - щеки, второй подбородок, шея... Смотрю свои фотографии, когда занималась бодиком в 2009-2010гг., небо и земля, будто и не я вовсе. Щеки впалые, подбородка почти нет второго, а ведь и занималась я бодифлексом не совсем долго, месяца три....Очень действенная гимнастика. respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Люд, для лица и шеи посмотри здесь, там не совсем бодифлекс, хотя почему-то так назван, но упражнения эффективные.

Уродливая гримаса здесь неплохо описана схематично и есть видео, может, лучше получится. Кстати, я ни Льва, ни Гримасу так и не делала пока, надо попробовать. Только с вопросами приставала, а сама пока никак. Эффективные?

Мало того, несмотря на то, что я уже 10 месяцев не курю, что-то никак мне не хватает дыхачки, удается задерживать дыхание только на 3-4 секунды и все. Я, конечно, надеюсь, что "раздышусь" потихоньку.

Конечно, раздышишься постепенно. В комнате проветрено к началу занятий? Я с открытой форточкой заниматься стараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я ни Льва, ни Гримасу так и не делала пока, надо попробовать. Только с вопросами приставала, а сама пока никак. Эффективные?

Ну, я же говорю, что когда занималась, лицо просто вдвое меньше стало, щеки вообще исчезли, второй подбородок тоже, поэтому я и захотела к Дюкану эти упражнения приурочить.

Конечно, раздышишься постепенно. В комнате проветрено к началу занятий? Я с открытой форточкой заниматься стараюсь.

Та какая комната, я тебя прошу, пока нет условий для гимнастики, утром в ванной пять минут похекаю и все. smile.gif Нужно как-то наладить по-другому, но пока имеем то, что имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Он хочет любви и ласки, а не насилия над прессом  Отдохни, Надь, правда же, ну не убежит пресс за несколько дней!

Пресс то не убежит, а жировые складки, которые его скрывают? sad.gif

А вообще ты права. Я совсем выдохлась. И морально, и физически. Заболела простудой по новому кругу, пока только сопли и голова болит, но чую к ночи будет температура. sad.gif

На работе заездили, пошла опять поработаю.

После позавчерашнего пилонга все болит, главным образом шея и верхняя часть мышц.

Бодифлес не для меня, для меня эти нагрузки слабоватые, мне скучно с ним. Но можно я тут потусю в вашей теплой компании?

Выздоровею когда нибудь и пойду в спортзал, всего то за угол завернуть. Если на работе жить не поселюсь. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Я вот по этой ссылке занимаюсь - завтра ровно две недели будет. Здесь эту ссылку и увидела - мне понравилось, но согласна, что однообразие несколько приедается

Корпан тоже эти все элементы делает.

Просто она очень много говорит в процессе урока. Я уже просто переключаю эту болтовню. biggrin.gif

Вот что я заметила. У меня изжога появилась.

Я вообще про изжогу только на последних месяцах беременности узнала.

Вообще мой ЖКТ, самый лучший ЖКТ в мире. laugh.gif Никогда не страдала проблемами. И всем говорю, что мой желудок может переварить калоши без последствий. biggrin.gif

И вот... Третий день изжога через час после еды. Не то, что бы очень сильно, но где то там припекает.

Конечно это из-за бодифлекса. Не знаю прям, что делать. И бросать не хочется и мучаться не хочется. Может дыхание неправильно делаю...

Сегодня не утерпела сделала замеры. sad.gif

Ничего оптимистичного за 5 дней. Только с живота, та часть пониже пупка, ушло 3 см. Все остальные параметры такие же. sad.gif

И вес не снижается. Совсем я этими похудениями-потолстениями сбила себе метаболизм. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки smile.gif

А почему тишина? Ладно, я бездельник, за время КД ни разу не занималась, посыпаю голову пеплом. Сегодня только вернулась к занятиям.

А вы почему молчите? Как успехи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возобновила занятия, 2 дня уже занимаюсь после КД. Позавчера закончила восьмой урок, а вчера начала снова с первого, буду делать, как и положено, сначала неделю первый, потом неделю второй и тыды. Единственное, поскольку все уровни сложности я уже знаю, то в первом уроке, пока болтают - делаю больше подходов, а легкие упражнения заменяю аналогами, но более сложными.

Неожиданно, но после того, как начала делать упражнения "Голливудский тренер на пресс", в бодифлексе стало намного легче. Сейчас я уже даже Сейко делаю, чуть сложно мне по сравнению с другими упражнениями, но оно уже спокойно получается. Единственное, в самом сложном варианте они половину срока задержки дыхания ногу отводят вбок, вторую половину - выводят резко вперед. Так я пока не могу - теряю равновесие, забываю не дышать и живот теряю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забодалась сама с собой разговаривать! Ну поговорите со мной кто-то, а? Давайте подышим, попыхтим и срочно постройнеем, а то самостоятельно скучно!

Я все еще долблю первый урок, уже скоро до автоматизма выработаю, сегодня третий день подряд (воскресенье пропускала). Мышцы нравятся - они теперь есть smile.gif В пятницу пойду на диету, перед ней буду фотоотчет делать - сразу и сюда закину.

Сегодня влезла в капри, которые носила до начала приема гормонов, я их очень нежно люблю smile.gif Так рада, что они теперь нормально сидят! И шорты наконец-то смогла надеть, которые свекор как-то в посылочке передал, а я забраковала - они реально только на одно бедро налезали. Что забавно - замеры почти не отличаются от прежних, по сантиметру-другому ушло, видимо, за счет равномерного снижения объемов по всему телу я вдруг стала в вещи входить свободно.

Занимаюсь по-прежнему и с упражнениями голливудского тренера, совместно с диетой хочу еще и упражнения "Бикини: умри за час" подключить - посмотрю, что это за зверь. Голливудским тренером занялись вместе с мужем, он делает только на пресс через день. Так вот, благодаря бодифлексу я многие упражнения намного лучше уже делаю, чем он!

Растяжка очень улучшилась, над ней особо работаю smile.gif И я все-таки сяду на шпагат, плевать на швы и задубелости мышц, я это сделаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвалите меня немедленно, а то я за себя не отвечаю shiz.gif Я на шпагат села! Правда, только с выведением правой ноги вперед, причем правая пола коснулась полностью, а левая чуть-чуть притронулась и все, и самую малость вбок перекосилась я при этом, неидеально сижу, но ведь сижу! Никогда не получалось smile.gif А теперь смогла!

Правую вперед пока не могу дотянуть именно до шпагата, сантиметров 7-10 не хватает, но там и на ноге швы, и в паху много, почти все швы от операций у меня именно слева, так что левую пока продолжаю тренировать.

Сегодня закончила семидневный подход на первый урок, плюс дополняю "Голливудским тренером" - сутки на пресс, сутки на бедра и ягодицы. Завтра еще один день про запас сделаю первый урок + пресс, в воскресенье попробую "Голливудского тренера - бикини: умри за час", а бодифлекс в воскресенье делать не буду, пожалуй. Ну, и с понедельника начинаю второй урок, на всю неделю, плюс опять в нагрузку к бодифлексу - чередование "Голливудского тренера".

Как же я рада blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Я на шпагат села!

Ого! Это круто! А я все никак. До беременности хорошо занималась и чуть-чуть оставалось до поперечного ( ноги вбок) шпагата. Но не села до конца. А сейчас вот по утрам делаю тренера на пресс и бодифлекс 15 минут. Хотела чередовать тренера пресс и бедра, ягодицы через день. Но кроссовок нет у меня, а пол скользкий, надо кроссами озаботиться, да за попу тоже взяться, подтянуть чутка.

Поздравляю с шпагатом! Вы-молодец clap_1.gif!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Вот ты даешь! Умница!

Я давно заметила, что ты целеустремленная. smile.gif

А я все филоню, даже стыдно сюда заглядывать. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаем веточку и собираемся в кучку!

Давайте объявлять новогодний марафон. Кто со мной? Покажем результат в виде сложенных в кучу сброшенных кг и см! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Давайте объявлять новогодний марафон. Кто со мной? Покажем результат в виде сложенных в кучу сброшенных кг и см!

Приветик!

Да, я хочу с тобой!

Не обещаю сразу начать заниматься, пока только настраиваюсь. Не из-за лени, а из-за нехватки времени. Честно, сейчас даже 15-20 минут тяжело найти unsure.gif

Сбрасывать особо нечего мне (ТТТ), а вот подтянуть-укрепить не мешало бы rolleyes.gif

И еще вопрос у меня, не знаю у кого и спросить, можно ли заниматься, если была операция месяц назад (7/08 - разрыв мышцы живота). Врач запретил спорт, обруч, упражнения на пресс, но бодифлекс же не такой и спорт. На живот делать не буду, хотя бы для лица и рук пока. Надо поискать инфо на это счет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троника

Да, но в бодифлексе нужно как очень сильно раздувать живот, так и втягивать внутрь, мышцы так и ходят. Нужно попробовать как-то поаккуратнее сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я готова присоединиться к вашей небольшой компании. На сколько я поняла, грудное вскармливание не проблема? Можно заниматься бодифлексом? Надо приучиться вставать на полчаса раньше детей, иначе никак. Вообще я в бодифлексе чайник, читала только, да все собиралась. Надо попробовать, может мне подойдёт, много хороших отзывов слышала. А то у меня вес застрял, надо как то сдвинуться с мёртвой точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Объявите дату начала, пожалуйста. smile.gif Я сделаю еще попыточку. У меня летом так хорошо все шло, а потом начались нервы по поводу смены работы и все... Сплошные уважительные причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×