Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ура! У меня есть первые результаты! В талии меньше стала на 3 см, бедра постройнели на 4 см, нога на 2 см. Думаю, за неделю занятий вполне неплохой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила свои законные результаты!!! rolleyes.gif

Хоть и с опозданием, но отписываюсь.

Замеряла я только проблемные места, т.е. талия и на 2,5 см ниже пупка ( именно там сосредоточение ненавистной мне складочки). В общен на талии -3 см, на складке -2см. Бедра и грудь тоже явно уменьшились, потому, что штаны падают, а лифчики задираются выше лопаток. В весе прада ушло немного около 1,5 кг ( весы вруны безбожные). Меня даже такой результат радует, тем паче что на выходных ездили по бабулькам и всюду нас кормили как pig.gif, а не съешь обидятся смертельно.

Обшее самочувствие поднимается после такой зарядки, энергии море и кофе пить не надо. clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня результаты закончились, девочки. Занимаюсь четвёртый месяц, а последняя потеря сантиметров была в начале третьего месяца. Минус сантиметр в бёдрах и всё... sad.gif Все остальные параметры те же.

Делаю вывод, что бодифлекс эффективно сжигает жиры в первые два-три месяца, потому как жиров у меня ещё осталось, а оне не сжигаются!

В связи с этим вопрос (не знаю к кому, вдруг у кого-то свои наблюдения тоже есть), если прервать занятия на месяц-полтора, а потом возобновить, начнут ли снова жиры усиленно сжигаться? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоля

Я только вчера про это слушала, Марина Корпан рассказывала, что организм привыкает к любым нагрузкам, и не реагирует на них так как в начале, но надо продолжать обязательно месяц-два застоя и жиры начнут гореть с новой силой, просто самые сложные жиры последние 5-6 кг. Ещё эффективно упражнения сменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, когда можно завтракать после бодифлекса? Я занимаюсь натощак, но не всегда получается занятся через час после пробуждения, иногда сын просто не даёт что то делать, и занимаюсь через 3 часа посое пробуждения.

Через 20 мин после занятия пью чай зелёный, ещё минут через 15 кушаю. Корпан говорила, что хотя бы минут 20 не кушать, это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноглазая

Корпан говорила, что хотя бы минут 20 не кушать, это правда?

Корпан говорит минимум час не кушать после занятий. Можно водички попить.

Дикая орхидея

организм привыкает к любым нагрузкам, и не реагирует на них так как в начале, но надо продолжать обязательно месяц-два застоя и жиры начнут гореть с новой силой, просто самые сложные жиры последние 5-6 кг.

Про месяцы застоя не слышала, вернее наша Наташа Шеридан говорила, что это второй месяц, потом всё будет снова убывать. Ну тогда буду продолжать что ли, коли так, а то когда новых приятных результатов нет и стимул пропадает.

Ещё эффективно упражнения сменить.

А я каждый день и так разные комплексы делаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоля

А у меня результаты закончились, девочки.

И у меня sad.gif . Но я занимаюсь второй месяц.

О! Может вот это:

Про месяцы застоя не слышала, вернее наша Наташа Шеридан говорила, что это второй месяц, потом всё будет снова убывать.

В первый месяц много ушло...notworthy.gif

А я каждый день и так разные комплексы делаю...

А я каждую неделю. Может есть смысл каждый день менять g.gif

Я уже так привыкла к этим занятиям, уже в мозгу устаканилось что утром надо позаниматься. Вот сегодня: думаю, не... посплю лучше, ага. Встала и пошла позанималась, потом с чувством выполненного долга легла с сыном досыпать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня занималась, втянула живот под рёбра и стою не дышу, мелкий с дивана, мама ты ужас какая худая, больше не занимайся а то ещё ужаснее будешь laugh.gif . Раньше не умела ТАК втягивать, и объёмы у меня очень хорошо уходят, все майки болтаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хорошо уходят объемы, а вес стоит, как проклятый и не сдвигается в меньшую сторону. В чем причина не пойму. Правда я на механических весах взвешиваюсь, а не на электронных, но даже на механических потеря 2-3кг была бы заметна. Может у меня мышцы быстрее тяжелеют, чем жир сжигается? laugh.gif

Изменено пользователем пламя огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Грир, основательница бодифлекса и советует задвинуть подальше весы и вооружиться сантиметровой лентой. В этом виде гимнастики она (лента) информативней. cool.gif

Вот я писала, что нашла замеры 2009 года, тогда я худела, бодифлексом не занимаясь. Объёмы были больше, чем сейчас. Хотя я сейчас в том же весе. Бёдра тогда были 98, а сейчас 93, талия 78, а сейчас 74.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

В тему кстати. Я тоже где-то читала, что жир сам по себе много веса не дает, он легкий, но объёмистый. Мышцы же наоборот, при накачивании набирают вес, но не объем (раздутые от стероидов качки не в счет) У меня тоже на весах результат не ахти, а в штаны домашние вчера резинку пришлось вставить. laugh.gif

В этом виде гимнастики она (лента) информативней. 

drinks_cheers.gif Я тоже склоняюсь к этому мнению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня вообще вес не главное, мне лишь бы красиво было, и вещи хорошо сидели, чтоб ничего нигде не обвисало. А жир и правда очень лёгкий, просто когда худеешь без бодифлекса сидя на диете, то может уходить всё что угодно, вода, мышечная масса, а жир начинает уходить в самую последнюю очередь, отсюда и отвесы большие. У меня сейчас в сутки отвес грамм 100-200, но это самые "хорошие" отвесы жировые, когда уходит 400-500 гр то понятно что это скорее всего вода.

Я вообще фанаткой стала, никогда таких быстрых результатов не видела, хотя за свою жизнь чем только не занималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами, весы у меня показывают цифру не маленькую, но некоторые вещи 46 размера хорошо сидят, 48 даже свободный, а когда я раньше весила 75-76 кг, то носила 50 размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я сегодня заказала себе джинсы 46 размера, как стимул, так сказать blush.gif Сейчас у меня стабильный 48, для 46 надо с бедер убрать 3-4 см. Что нам стоит bb.gif Бодифлекс нам в помощь notworthy.gif

Я до беременности я была 48-50 music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я обалдела недавно. Меня пригласили в кафе, а надеть нечего - всё болтается. Так как я в основном дома с ребёнком, да ещё и худею, покупать новое смысла не вижу. Да и вообще неожиданно пригласили, дык я всё перемерила, всё пооткидывала, а тут сноха позвонила, которая у меня 42-44 размера. Ну и предложила своё платье взять на прокат. И привезла. Так я в это платье очень даже здорово вписалась! Ну в груди немного жало, там открытое декольте, так что было даже пикантно, но я ж кормлю tongue.gif . А вешу сейчас столько, сколько весила нося 46-48 размер. Вот. Так что я тоже

Я вообще фанаткой стала, никогда таких быстрых результатов не видела, хотя за свою жизнь чем только не занималась.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда я раньше весила 75-76 кг, то носила 50 размер.

Я весом 68 кг и ношу размер 52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Я весом 68 кг и ношу размер 52.

eek.gif А рост какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не кому ноги подкачать не надо. Я сейчас на очаровательном занятии №25.

Ноги тянет, просто класс. И вообще я подсела на двойные: половину бодика+половину силовой нагрузки. Нагрузка на ноги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкинте занятия на пресс и косую мышцу живота. Ноги становятся стройнее, а над областью пупка тянется пояс ориона из стратегичеческих запасов.

cry_1.gif

Хотела спросить, приступы жора у кого-нибудь бывают? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я с вами. biggrin.gif

Диету я блюду, килограммы сходят, но мне надо подтянуть ножки и в принципе дать телу физическую нагрузку правильную. Утром выпила чашку кофе, включила видео с Корпан и... поняла, что я вообще потеряла растяжку ног (основная проблемная зона именно там - бедрышки, галифе, жопень попа...).

Дыханию еще учиться и учиться, но я быстрых результатов не жду, буду потихонечку осваиваться. blush.gif

Через неделю отпишусь по сантиметрам. Теперь за мои килограммы отвечает Дюкан, а за сантиметры - Корпан (с Чайлдерс совместно). laugh.gif

P.S.: Нашла еще видео "Бодифлекс для начинающих" на русском, так такая суровая объемистая женщина говорит "Девочки, втягиваем животики под ребрышки...", но я не решилась по нему заниматься, слишком на ха-ха пробивает. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как то сразу научилась правильно дышать, читаю что у многих здесь с этим трудности unsure.gif . Очень хорошо получается делать "пах" выходит весь весь воздух из лёгких, до 10 еле еле терплю, кажется ещё секунда и всё задохнусь, а ещё если при этом на пресс делаю упражнение то просто пипец, но объёмы очень хорошо уходят, от живота уже практичесски следа не осталось и это всего после 10 занятий и всего за 20 минут в день. clap_1.gif

Ещё забыла написать про один огромный плюс бодифлекса, после него есть не хочется, в отличии от других видов спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Ещё забыла написать про один огромный плюс бодифлекса, после него есть не хочется, в отличии от других видов спорта. 

А я хочу. Причем не чего-нибудь, а именно сала с чесноком cry_1.gif . И лука сырого даже с хлебом просто могу натрескаться. Может это авитаминоз? Или предмесячный жор. Иногда у меня такое бывает перед приходом "гостей". blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

А я вот как то сразу научилась правильно дышать

Вне упражнений мне все ясно, я могу просто сидеть и ровно глубоко дышать, используя диафрагму, тут вопросов нет. А вот во время упражнений иногда просто мысль сбивается и делаю наоборот - на вдохе подтягиваю живот blink.gif Но какие наши годы - первый день занятий. laugh.gif

Подругу подбила на бодифлекс, выяснили, что для нас обеих самая засада - это "Шлюпка". Кажется, что спина вообще не тянется. А ведь когда-то я пополам спокойно складывалась! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои стройнеющие ряды! notworthy.gif Со вчерашнего дня начала заниматься с Корпан, чувствую затягивает. Сегодня позанималась с ней с утра и вечером, а потом еще и Джил отзанималась ( 5 раз сегодня). Вобщем довольна и пусть теперь жир только попробует не уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья и добра! biggrin.gif

Я к Вам. Надеюсь на долго. Занимаюсь уже 10 дней. Результат заметен внешне и по измерению тоже доставил удовольствие.

Делаю зарядку утром перед работой и практически сразу завтракаю, по другому пока не получается: или вставать надо раньше (лучше застрелиться), или ехать голодной на работу, что тоже не радует.

Диету особую не соблюдаю, стала есть меньше хлеба, но работает же программа! Я делаю всего 16 упражнений, нашла в инете ролики, но не Марины, а две женщины показывают. Пока меня всё устраивает. Из плюсов: стала меньше болеть спина, белый друг (унитаз) теперь по расписанию каждый день, ощущение лёгкости и просто клёвое настроение!

По времени занимает больше чем обещанные 15 минут, но думаю что это с опытом прийдёт. Я-турок, мне проще по старинке делать самой под музыку, чем скачать на флешку уже готовое занятие и пыхтеть со всеми. Поэтому я себе всё зписала на листок и даже зарисовала! Поначалу приходилось разбираться в зарисовках: И что я хотела этим сказать? laugh.gif Теперь проще, работаю почти по памяти.

Были вопросы, но прочитала ветку и пока всё ясно. Всем хорошего настроения и супер результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×