Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луша

64 качества настоящей женщины

Recommended Posts

Злобынюшка

Не, ну Мудрость Кормака - это никак не компиляция.

По-моему иногда полезно взглянуть на такие списки. В конце концов человек создан для самосовершенствования. Имхо, конечно.

Ну и для того, чтобы понять - а остаешься ли ты еще человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54. Умение определяться на местности.

55. Умение жонглировать различными предметами.

А меня вот эти два качества вызывают улыбку, особенно про жонглирование предметами. Как представила себя жонглирующую lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Интересно, а какие качества сами женщины считают для себя необходимыми?

Из этого списка? Или вообще? Из этого списка мне понравилось про космы, чистоплотность, и , естественно, Камасутру. Не, если будет жонглировать, против тоже не буду.

А мне самой. вообще, главное, чтобы был интересен как собеседник, в постели, да, куда же без того этого... Мне нравятся сильные мужчины, настолько сильные, чтобы со мной позволить себе быть нежными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

считают для себя необходимыми

Быть любимой. И тогда необязательно знать пять языков, тантрический секс, владеть всеми кухнями мира и так далее.

Фыва Йцукен

Ну и для того, чтобы понять - а остаешься ли ты еще человеком.

Я и так о себе это знаю, без Кормака, спасибо. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю своего мужа по звёздам погоду определяющего и накликающего дождь, шонглируя куклами Вуду.

Буль-Булька

lol.gif А я даже и не представляю своего с куклами, а вот, выходящим в астрал компьютер - запросто. Там тебе и отречение от семьи - общества, осмысление действительности, ну и что там еще мужчины осмысливают (лишь бы не помогать)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Быть любимой

drinks_cheers.gif

Идиот неместный

Мы хотим, чтобы нас любили с нашими маленькими слабостями и недостатками. А уж уверенные в этой любви, мы и горы свернём.

Э-ге-гей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Быть любимой.

То есть не любить, а быть любиМОЙ?

По большому счету эти 64 пункта - о том, как сделать так, чтобы быт не разбил семейную лодку. И о том, как всегда оставаться разносторонне развитой личностью, чьи интересы не сводятся к памперсам и борщу. (кстати, борщ надо идти варить, а леееень! может лучше пойду жонглировать научусь??biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Знать принципы налогообложения и платить налоги - разные вещи.

Знать принципы налогообложения и как от них скрываться! laugh.gif Вот это по-русски. smile.gif

А мне ещё интересно - каким местом вихри детородные раскручивают? И как это происходит? lol.gif

Вот представила, стоит мужик с космами и...раскручивает, прости господи. blink.gif Ну ветка-то в ТДВ, так что тут представить можно.

И ещё надо так раскрутить, шобы аристократ получился, во как! Мало помахал яйцами покрутил вихри - получился пролетарий. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

То есть не любить, а быть любиМОЙ?

Да.

По большому счету эти 64 пункта - о том, как сделать так, чтобы быт не разбил семейную лодку.

Фигня, потому что не умение жонглировать семью скрепляет и не камасутра и не умение засыпать в любой позе. Быта у такой тантрической-ведической чумы не будет, сто пудов. Энциклопедии живут в библиотеке, на самых верхних полках. В пыли.

Тришка

Знать принципы налогообложения и как от них скрываться!

Владение 1С:Бухгалтерия это называется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не любить, а быть любиМОЙ?

Да.

Ну что ж, если это ваша обязанность, то будьте.. Но мужчины то тут при чем? Это же ваша обязанность..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, потому что не умение жонглировать семью скрепляет и не камасутра и не умение засыпать в любой позе.

Это все не мешает семье быть крепкой, но способствует забавному времяпрепровождению вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще делается несмешно, когда найдут какую-то компиляцию под старину и ну с ней носиться, как с откровением рода человеческого, и поучиться-то есть чему, и смысла прорва...

Глубокоуважаемая Злобынюшка!

Мне показалось, что никто кроме Вас не пытается увидеть в этих списках откровений и прорву смысла. Извините, если ошибаюсь.

Мне просто здорово и весело многих форумчанок читать. Я редко здесь бываю, а темы типа "я забеременела, он бросил, свекровь сволочь, брат наркоман", - это темы, которые читать неинтересно.

Зато вот сейчас прямо:

Представляю своего мужа по звёздам погоду определяющего и накликающего дождь, шонглируя куклами Вуду. 

Или пританцовывающего с балалайкой вокруг котла с супчиком из календулы.

Ну радостно же! Небесполезная тема, повторюсь, - девчонки оторвутся по-полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну что ж, если это ваша обязанность, то будьте..

Вы спросили о качествах, а не об обязанностях.

Фыва Йцукен

способствует забавному времяпрепровождению вместе.

Люди все разные, почему-то мне кажется, если надо "забавно" - то лучше в цирк сходить. Как засыпание в любой позе и всяческие фокусы способствуют каким-то там забавностям - я вообще не постигаю. Не, может на коврике у дверей спать забавно, я не спорю, не пробовала, не собираюсь и что-то сомневаюсь, что именно это уберегает лодки, разбиваюшиеся о быт. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что если реально владеть этими навыками (ну кроме общения со стихиями и жонглерства, это видимо для древних женщин, им могло пригодится), то можно подчинить себе любого мужчину. По мне так полезно. Более того я многими навыками владею. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

и всяческие фокусы способствуют каким-то там забавностям - я вообще не постигаю. Не, может на коврике у дверей спать забавно, я не спорю, не пробовала, не собираюсь и что-то сомневаюсь, что именно это уберегает лодки, разбиваюшиеся о быт

Передергиваете... Быть вместе, не мешая друг другу - тоже большое умение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Интересно, а какие качества сами женщины считают для себя необходимыми?

Мне кажется, женщины и мужчины - прежде всего люди.

Я считаю необходимой честность прежде всего.

А из женских качеств не знаю, я точно не настоящая женщина, так что не берусь судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теодоровна

никто кроме Вас не пытается увидеть в этих списках откровений и прорву смысла.

Я сразу сказала, что это чушь, но вы стали мне пытаться доказать, что смысла тут море и мы всем этим владеем и так далее. Далее от вас всего и надо было, как-то на примере что ли подтвердить, что смысл есть и кто-то что-то из всего перечисленного знает и неимоверно сем осчастливлен. Нет, оказывается это знания средней школы, все эти камасутры, жонглирования и травоведения. О боги... Или я пишу на неизвестном вам языке?

девчонки оторвутся по-полной

А, тут вот какая тонкость... Ну, пущай отрываются. Забавное препровождение спасает лодку от разбивания о быт... Чего тут забавного...

Фыва Йцукен

Быть вместе, не мешая друг другу - тоже большое умение.

Для этого точно надо уметь владеть какими-то там вихрями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Забавное препровождение спасает лодку от разбивания о быт.

А не спасает?? Что больше объединяет людей - общие кастрюли или совместное занятие идиотизмом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Что больше объединяет людей - общие кастрюли или совместное занятие идиотизмом?

Явно что-то третье, особенно тех, кто идиотизмом в принципе заниматься терпеть не может. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Ну это же скучно 

А мне не скучно. И если есть другой человек, которому это тоже не скучно - всё. Больше ничего не надо, не надо ни вихрей враждебных, ни соревнований, кто быстрей засыпает, кто скорей ускользает, ни "умелого применения косм и бороды"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Знаете, смотря что называть идиотизмом. Как говорилось "Все самые большие глупости делались с умными лицами"... Я так примерно и считаю. НЕ, я не призываю тут всем форумом прям щас крутить вихри... Но если с человеком весело заниматься идиотизмом, ну например биться подушками - значит мой человек. А если скучно но надежно - партнер. Но скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Интересно, а какие качества сами женщины считают для себя необходимыми?

Я считаю большую часть из этих пунктов необходимыми (кроме идиотских типа жонглировать и тому подобных), именно потому, что вы все дяденьки одинаковы в управлении, батареек только много жрете.

Чтоб вами вертеть эти навыки помогут, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж говорил у них там в Индии, когда девочка рождается, трагедь наступает. Ибо замуж её отдать не так-то просто. Вроде даже жениху впридачу богатства надо дать - типо приданное.

Конечно, при таких условиях жонглировать научишься и спать хоть в собачьей будке.

А нам то зачем? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

что вы все дяденьки одинаковы в управлении, батареек только много жрете.

Чтоб вами вертеть эти навыки помогут, имхо.

А вот я лично не считаю всех дяденек одинаковыми, и не хочу никем управлять. Это же не животные, которых можно выдресировать. Я хочу просто жить мирно и счастливо и не скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×