Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я сегодня опять "попала" на эту передачу.

Мне жених сначала понравился, да, положительный такой, сострадательный, добрый. Прям, обрадовалась, но когда вышла вторая невеста (беленькая) он так загорелся от того, что она не бедная, образованная и вообще...у него так глаз загорелся, и глаз этот загорелся от того, как мне показалось, что за эту девочку можно зацепиться и жить припеваючи, занимаясь любимым хобби за маленькие деньги.

Он очень хотел забрать ее из комнаты, но постеснялся.

А я так надеялась на то, что мужик нормальный. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жених Виталий Гогунский.

Как же он мне нравится после Один в один, и дочка его, и жена, бывшая. И тут сидит, такой красивый, глаза светлые, умный, даже мудрый я бы сказала (правда над словами брата ржал как придурок).

В общем с самого начала просмотра поймала себя на мысли, хочу чтоб никто его не заинтересовал и остался он одиноким. И вернулся к семье. Воть. И никак иначе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Его брат типичный представитель образа лимитчика. На всех злой и обиженный, но вуалирует все своей, якобы прямолинейностью. Ага, как же, бабы небойсь стали давать только тогда, когда брат его привез к себе. Видна его ревность к брату и злость к женскому полу.

А девочек могли бы и получше подобрать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Видна его ревность к брату и злость к женскому полу.

Да, сидел плевался всю передачу, будто не брату жену, а себе выбирал.

А девочек могли бы и получше подобрать

Последняя вообще удивила. С одной шеи на другую, попрыгунья Стрекоза, совсем люди без стыда и совести пошли. И Лариса ей чуть не карт-бланш дала полный. blink.gif

А та что он выбрал на жену бывшую похожа. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А мне понравилась последняя blush.gif ЧуднАя. С ней точно будет не скучно. Была бы я мужчиной, я бы за ней понаблюдала, она, как экзотический зверек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

ЧуднАя.

Ну конечно чудная, а как еще назвать. Пришла невеста, с любовником в загашнике, еще пока не бывшим. Содержанка ищет нового содержателя и только потом согласна дать отставку прежнему. Но на таких только и правда понаблюдать лишь, издалека, а так подальше лучше держаться, уж больно простые. Та простота что хуже воровства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна эту передачу смотрю? laugh.gif

Сегодня был жених, в самом расцвете сил - 42 года, симпатичный, высокий, стройный, черты лица крупные, образованный, имеет модельное агентство,вроде бы все данные при нем.

Но он никому не понравился. Взгляд исподлобья, улыбки видимо платные у него. Хамство, подколы, сарказм, полнейшая закрытость, треп и в тему и нет, ведущих перебивает. Уж на что Глоба мягкая, но тут несколько раз просила заткнуться его.

Вот по всем признакам мужик самодостаточный, ну должен быть, а видятся жуткие комплексы, закрытость, угнетенность. И на каждое слово отбривает, что все у него хорошо и замечательно, и в невестах он не сильно нуждается. Ну в принципе девки его сразу раскусили, и не повелись на все сомнительные достоинства. Не вышла к нему та, которую он выбрал. Ну и молодец девка.

Скрытый текст
Я тут как бабка на скамейке. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Я одна эту передачу смотрю?

Я в маминой комнате сейчас, вся в форуме сижу, одним глазиком поглядываю на телек. И меня удивило ваше описание жениха

Сегодня был жених, в самом расцвете сил - 42 года, симпатичный, высокий, стройный, черты лица крупные, образованный, имеет модельное агентство,вроде бы все данные при нем.

По мне, чучело-чучелом с крашеными губами и пережженой в солярии кожей. Выражение лица просто отвратительное, поза развязная, через губу со всеми разговаривал. Фууу!

Хорошо, что выбранная им девушка на это чучело не польстилась. Умная девушка!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

И меня удивило ваше описание жениха

Не, это первое впечатление. Он же попервости еще улыбался немного. А потом уж конечно совсем антипатичен стал. И эта прича, а ля Иванушка. Мерский мужик. И баб-моделей (а им таки дело приходится с ним иметь) уверена пользует как хочет, одновременно ни во что не ставя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

И эта прича, а ля Иванушка.

О-о-о, прическа даже не а-ля Иванушка, а а-ля я дурачок. Мне не показалось, что жАних учил Розу Сябитову ходить по-модельному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Мне не показалось, что жАних учил Розу Сябитову ходить по-модельному?

Я тут отвлеклась, но частью увидела, и у меня сложилось впечатление что Роза до карьеры телевизионной свахи 35 лет табуны по степи гоняла. Ковбойская посадка для неё своё родное.laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

О-о-о, прическа даже не а-ля Иванушка, а а-ля я дурачок. Мне не показалось, что жАних учил Розу Сябитову ходить по-модельному?

Краем глаза захватила последнюю невесту.

Роза, похоже, просто хохмила, пытаясь разрядить ситуацию, а то уж больно самодоволен и нагл женишок был...

И хорошо, что не вышла та, к которой он зашел. Эдакий

чучело-чучелом с крашеными губами и пережженой в солярии кожей. Выражение лица просто отвратительное, поза развязная, через губу со всеми разговаривал. Фууу!
мачо...Тьфу! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

у меня сложилось впечатление что Роза до карьеры телевизионной свахи 35 лет табуны по степи гоняла. Ковбойская посадка для неё своё родное.

Впечатление, что жАних с Розой на пару табуны перегоняли laugh.gif меня аж передернуло. А может у них артрит начинается, а мы с вами ржем над ними понапрасну g.gif

Я симпатизирую Ларисе Гузеевой, у неё талант одним выражением лица передать всю гамму чувств, свое отношение к участникам передачи. Так вот всю передачу она на него смотрела как на насекомое через лупу, и вполне обоснованно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Тоже сегодня смотрела выпуск.

Жених - просто павлин-мавлин! Мерзкий тип.

Да, я обрадовалась, что к нему не вышла девушка.

Не понимаю, зачем он пришел на передачу, если сам говорил, что у него 1096 претенденток на его сердце.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Роза, похоже, просто хохмила,

Надеюсь, что хохмила.

Краем глаза захватила последнюю невесту.

А девушки были вполне симпатичны, я была в ужасе от мысли, что жАних может кому-нибудь из них понравиться. Слава Будде, не понравился девушке, которую выбрал. Надеюсь, что и у остальных были аналогичные чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Роза, похоже, просто хохмила,

Да, наверно. Раньше не замечала за ней такой выраженной корявости.

Так вот всю передачу она на него смотрела как на насекомое через лупу, и вполне обоснованно.

Очень интересная история с первой женой жениха, переросшей его на поприще телевизионной ведущей. Известнейшая ведущая была. Только никто не понял где, Лариса так зело удивлена была этой "Джо неуловимой". laugh.gif

Слава Будде, не понравился девушке, которую выбрал. Надеюсь, что и у остальных были аналогичные чувства.

Вторая явно дала понять о своем к нему отношении. У третьей подруга все в глаза ему сказала. Осталась первая, вот она б наверно вышла с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехонтаня

Не понимаю, зачем он пришел на передачу, если сам говорил, что у него 1096 претенденток на его сердце..

Что-то я очень сомневаюсь, что за таким самовлюбленным хамом очередь стоит wink.gif

У подруги последней невесты даже слезы на глазах выступили, видно переживала за подругу.

Женьшень

Надеюсь, что и у остальных были аналогичные чувства.

Да вроде одна сказала, что вышла бы лишь бы на сцене лишний рз появиться. другая надеялась его "пообтесать"

Ага, таких обтешешь... топор сломается laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

топор сломается

Жалко топор, нужная вещь в хозяйстве, в отличие от жАниха. Этот пускай дальше в солярии отдыхает.

Редко кто бывает мне антипатичен, но этому молодцу удалось вызвать во мне столь сильные отрицательные чувства clap_1.gif Удивительно даже, если учесть, что он ничего плохого мне не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная программа сегодня была. Парень коряво двигался для того опыта, который он озвучил. Обиженный на всех. И пришел один. А, может, потому и один, что никто не захотел его поддержать.

В анонсе следующей программы показали моих знакомых Ольгу и Юрия. Они уже были там числа 5 марта))). Муж пытается пристроить бывшую жену. Они никогда не были в ЗАГСе, сын заканчивает школу. 7 лет они встречаются из-за сына без интима.

Ольга сказала, что все идет по сценарию, что она выбрала того, на кого показали. Посмотрим завтра, что покажут. Пара очень красивая. А такого Юру второго не сыщешь. Он полностью их содержит, оплачивает отдых, шубку... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние 5 минут смотрела. ЖАних не Эдараст часом? Больно уж жеманный и самовлюбленный. И что за солома у него на башке была? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Интересно- обязательно посмотрю.

Зашибиська

Этот ужас какой-то, а не жених. Тракторист с тремя классами по коридору, а уж мнит о себе! Две последние девушки слишком хороши для такого петуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

ЖАних не Эдараст часом? Больно уж жеманный и самовлюбленный.

Я об этом тоже сразу подумала. Не нужны ему женщины. Просто не нужны. А вторая невеста кажется, у Малахова как-то мелькала, со своим Челябинским прогнозам погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

И что за солома у него на башке была?

Эта солома называется волосы biggrin.gif но солома и сойдет. Для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоглинка

А вторая невеста кажется, у Малахова как-то мелькала, со своим Челябинским прогнозам

Кстати, да. Я думала. мне показалось. Значит точно, она - подружка Копёнкиной, известная теперь уже на всю страну челябинская теледива. laugh.gif Про неё что-то по НТВ показывали: какие-то фото очень уж откровенные и видео с молодыми мальчиками. smile.gif

А жених - ёлы-палы просто! Противный - ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

уже на всю страну челябинская теледива

Ужасно некрасивая девица, как мне показалось. И ни разу не видела ее творчества на нашем местном телевидении, не много потеряла, думаю. music_whistling.gif

А жених - отпад. laugh.gif

Такого павлина еще поискать. laugh.gif

Прослушала - лет то ему сколько, жениху этому, нарциссу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×