Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Карина Львица

Какая там честность - сказать женщине, что у нее внешность подкачала? Мужик невоспитан, страшен и потаскан. Сидел бы да помалкивал с такими " достоинствами" Можно было, не обсуждая претенденток( кстати все три замечательные женщины) спокойно сказать в конце, что все хороши, но увы, душа не дрогнула.

drinks_cheers.gif

Она о том, что думать нужно о том, что ты женщина и для чего ты женщиной родилась.

У нее все ее высказывания одну цель преследуют- семья и дети первостепенны, а все остальное вторично. Я так ее понимаю.

Как же Вы! Все не в бровь, а в глаз. Я тоже так поняла.

А девственница 23-летняя у меня восторга и умиления не вызывает. В чем тут подвиг? Что никому не нужна была? Это уже даже подозрительно...То, что замечательно в 16 - не совсем комильфо в 23.

Обстоятельства конечно разные бывают, но гордится этим я бы точно не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Обстоятельства конечно разные бывают, но гордится этим я бы точно не стала.

Может, я бы и гордилась. Но выставлять эту интимную деталь на суд многомиллионной аудитории? Что это, если не пункт, за который нужно дополнительно заплатить потенциальному мужу?

Ну, девственница и девственница, только к чему это знать всем и каждому, не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Может, я бы и гордилась.

Чем, Тань?

laugh.giflaugh.gif Тем, что скоро там паутина будет? laugh.gif

выставлять эту интимную деталь на суд многомиллионной аудитории

А это - согласна, вообще тупость несусветная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакомого семьи моей сестры в качестве жениха там выставляла.

Семья не получилась. Но хоть поразвлекались, посмотрев "кухню" изнутри.

Я не люблю смотреть эту передачу. Но в провинции, и не только в провинции, с удовольствием наблюдают за женихами и невестами. Даже в *угадайку* играют, с кем какая пара сложится.

Мне резко неприятна Роза Сябитова. Как я вижу, не мне одной. Её пошловатая нарочитая грубоватая прямолинейность не украшает передачу. Но это моё личное мнение. Создателям программы виднее.

Меня слегка удивили цены на услуги Розы. Она за личную консультацию берёт от десяти тысяч рублей.

Неужели, чтоб услышать гадости в свой адрес, наши дамы платят ей такие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Она за личную консультацию берёт от десяти тысяч рублей.

Думаю, что на личной консультации она так не хамит, потому, как можно репутацию испортить и, по сарафанному радио, потерять всех клиенток, готовых выложить за прописные истины десятку smile.gif

Но меня расценки тоже удивили. Интересно, ЧТО она за такие деньги скажет, чего ты сам не знаешь?? За подбор кандидата еще куда ни шло, но за "личную консультацию"..? Я в шоке. И это после того, как она сама себе не смогла нормального мужика найти?!

Скрытый текст
И эти люди запрещают мне ковырять в носу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя девочка-якобыстриптизёрша...Взгляд неуверенный, да и ощущение, что сама себя не найдёт никак. Слушала она Гузееву, как глотала воздух.

Выбрала парнишку, на мой взгляд, самого подходящего. Но сама-то вряд ли так думает.

Я смотрю (слушаю) эту передачу ради Гузеевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Просить, не означает получать.

А потом за эфир она немаленьккую оплату берёт. И фотографировать их запрещено. Ибо за каждый снимок они получают плату, как и все медийные лица.

Другой вопрос, что ведущие на самом деле многое говорят экспромтом. Это мне нравится. А Гузеева, так восхищает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передачу очень любит свекровь и всегда включает ее, когда мы ужинаем. Я смотрю краем глаза, т.к. вообще программа мне не очень нравится.

Комментарии ведущих, порой, очень едкие и колкие, особенно свахи Розы. Гузеева тоже бывает слишком открыта и грубовата, шоу все какое-то надуманное, многие просто пропиариться приходят. Сомневаюсь, что кто-то потом действительно создает отношения.

Мне больше нравилась украинская версия программы с Оксаной Байрак, вот она классно вела. Жалко, что ушла. Ее было всегда интересно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас очередной выпуск передачи. Вот это невеста! Какое самомнение, сколько гонора! blink.gif

И жениха богатого надо, и состоятельного. А сама я классная, образованная, умная, со мной все советуются и за советы готовы дарить квартиры. shiz.gif

Я в шоке просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрикаделька

Я в шоке просто

Мне бы очень хотелось, что эта невеста зашла в комнату самого старого жениха, ну, того, которому 49 и он бы, как ему насоветовали друзья, с ней не вышел. biggrin.gif "Хорошая девушка, но не моя".

А тот момент, когда невеста выбрала первого жениха и сказала ему: "... только без твоего друга" вообще покоробил, бо жених сразу согласился - друзей по боку, раз сейчас у него в невестах сама "Монро". music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрикаделька

Смотрю сейчас очередной выпуск передачи. Вот это невеста! Какое самомнение, сколько гонора!    И жениха богатого надо, и состоятельного. А сама я классная, образованная, умная, со мной все советуются и за советы готовы дарить квартиры.  Я в шоке просто. 

21 год всего, что вы хотите laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

"... только без твоего друга"

Вот это фраза меня окончательно добила. А как вам ее подруги? Особенно одна, которая все время говорила: "Это не наш формат, это нам не подходит". Меня прям позабавило.

21 год всего, а уже склероз. Все свои любовные романы уже и не припомнит! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивило, что в 21 год она закончила какой то престижный ВУЗ и уже успела поработать.И всю Европу объездила, а языков как я поняла она не знает. (плохо английский) Ну а строит из себя даму из высшего общества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный тюльпан

И ВУЗ закончила, и работает в секретном месте. И друзей много среди мужчин, которые ловят каждое слово. И за бесценные советы, готовы ее озолотить.

Понятно, что девушка хочет показать себя и умной, и опытной и достойной взрослого состоятельного мужчины. И фантазирует. Но как то совсем неумело и глупо у нее это получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрикаделька

Жалко молодого человека с которым она вышла. Хорошо, если он быстро разберется в ее сущности и пошлет ее лесом. А на данном этапе он пребывает в эйфории. От друзей отказался, по дорогим ресторанам ее водить собрался. Высосет она из него все денюшки и отправится дальше покорять своей неотразимостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что девушка хочет показать себя и умной, и опытной и достойной взрослого состоятельного мужчины. И фантазирует.

Скорее всего обычная провинциалка, приехавшая покорять Москву. Только вот покорять нечем, кроме как через постель богатенького папика.

Мне бы очень хотелось, что эта невеста зашла в комнату самого старого жениха, ну, того, которому 49 и он бы, как ему насоветовали друзья, с ней не вышел.

Мне тоже этого хотелось! Неприятное впечатление произвела эта "Мерилин".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я посмотрела сегодняшнюю передачу eek.gif

Вот это невеста! Какое самомнение, сколько гонора! blink.gif

И жениха богатого надо, и состоятельного. А сама я классная, образованная, умная, со мной все советуются и за советы готовы дарить квартиры. shiz.gif

Я в шоке просто.

Я тоже, но смотреть на такую матрёшку было смешно. И откуда таких "кукол" берут? Ведущим рот не давала открыть, Ларису, только что послать не послала. Говорила ну явные глупости, не зря у неё про ВУЗ и платное отделение спросили laugh.gif , потому как такой недалёкой быть в 20-ть лет даже неприлично.

Самомнение, конечно, зашкаливает - не то слово. Она сама сплошная заглавная буква Я, с гипертрофированным самолюбованием.

Да, еще понравилось, как Лариса любит "опускать" таких вот женихов 49-ти лет, которые идут свататься к 20-ней clap_1.gif Классический случай "седина в бороду - бес в ребро", когда мужчина не может смериться с утратой своей молодости, сил и физической активности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно ясно, что эта смазливая блондинка обманывает. В 21 год закончить престижный универ можно только экстерном, применив много сил и знаний. А разве крашенная куколка с силиконовыми грудями на это способна?

Она способна только очаровать восторженных самцов, летящих как мотыльки на огонь, обжигающих крылья и гибнущих, но все равно попадающих в сети таких вот красоток...

Что и говорить, неприятное впечатление оставила эта девушка. Даже Роза ее почему- то не очень подкалывала, только Лариса спросила:"Откуда в вас это самомнение?". Риторический вопрос вообще-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeikasha

Там даже не столько Лариса (как-то она уже привычно "подкалывает"), а Василиса eek.gif , молчит-молчит, а тут больше всех матрёшку хотела повоспитывать.

"Откуда в вас это самомнение?". Риторический вопрос вообще-то...

laugh.gif Это юношеское, пройдет.

А мотыльков таких-то много. Ведь выбрал же её жених и был "восторженно чУдный", несмотря на негатив друга, всех друзей уже заочно побросал - лишь матрёшка та была рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

А тот момент, когда невеста выбрала первого жениха и сказала ему: "... только без твоего друга" вообще покоробил, бо жених сразу согласился - друзей по боку, раз сейчас у него в невестах сама "Монро".

Я после этой фразы (точнее, после согласия жениха) сильно засомневалась, что все они - не приглашенные актеры. Ну не может нормальный парень так легко и быстро отказаться от друга ради девушки, которую впервые увидел! И все комменты из их комнаты на протяжении передачи были прямо противоположными, причем было заметно, что у них абсолютно разные взгляды на жизнь, почему жених именно с этими друзьями пришел на передачу, знал же, к кому идет?

Девушка более чем странная - все у нее засекречено. А уж после ее признания в "знании языков" я вовсе в осадок выпала.

Поразил ее диалог с Сергеем ("везучим" женихом). Где была в Европе? Ну много где... Так обычно вруны отвечают.

А сама передача мне нравится, но в последнее время нормальных людей там редко можно увидеть. То звездульки, то фрики, то сопливки типа этой, 20 лет и уже нагулялась.

Нравятся Гузеева и Володина. А Роза, может, в формате передачи нормально смотрится, но как человек возмущает: такие заморочки с собственным мужем и при этом еще совести хватает писать книги и всех уму-разуму учить!

Изменено пользователем Девушка из тундры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис

Для такой дуры, как эта невеста, 49 летний жених был слишком хорош. Непонятно вообще, как мог неглупый мужчина клюнуть на это" сокровище". Тут я согласна с Гузеевой- пора ему женщин по себе выбирать. В своем кругу и по своему статусу.

но, как давно было замечено классиком-" мужчины с бОльшим вниманием выбирают себе сапоги, нежели жен"

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на сегодняшнюю принцессу-модель. Роза как всегда про моральную сторону модельного бизнеса ужастики рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бааатюшки мои! Посмотрите сегодняшний выпуск, это нечто! Тринадцатилетний мальчик из "Елки" пришел себе пару искать! Разочарованный в ровесницах, ищет более старшую дэвушку (блондинку с голубыми глазами). Разочарована. Я думала, покажут, у кого пары сложились или что-то в этом духе music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Тринадцатилетний мальчик из "Елки" пришел себе пару искать!

Ладно мальчишка, но что делать на программе семилетней девчушке, которая и разговаривает то еще как малышка? Поет отлично, да, но ведь ребёнка еще мелкая. Какого она то жениха ищет? И та, которая чуток старше. Смысл в чем?

Неее, сегодняшняя передача пиаристая как никогда. Детки, показывающие свое творчество где только можно, и на передачу пришли себя показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от сегодняшней передачи в недоумении. blink.gif Понятно, что пиар чистой воды, но как-то все-таки не место там детям, да еще 7-8 лет. Еще могу понять, что у 13-летнего мальчика и 14-летней девочки чувства, но эти то две малявочки что там делали?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×