Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пуговка

Ладно мальчишка, но что делать на программе семилетней девчушке, которая и разговаривает то еще как малышка?

Кстати, да, я ей сначала и шести лет не дала... Очень уж по-детски все. Сравниваю со своим и понимаю, что разница очень большая!

А я еще удивляюсь своему ребенку, у него любовь с 4 лет и вы не поверите, девочки, до сих пор! Вот уже почти пять лет прошло, как мы пошли в детский сад и там он встретил свою Дашу in_love.gif . Они оба рассуждают по-взрослому, читаю по-тихому смс-ки и поражаюсь, как эти дети выражают свои чувства! А вы говорите 13-14 лет, акселерация, млин lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же раздражает эта передача!

Роза Сябитова - вредная баба с наипротивнейшим голосом, измеряющая всё на цену монеты, сама толком не разобравшаяся в личной жизни. Есть ли у неё право судить других людей, да ещё и зачастую грубо и нагло?..

Лариса Гузеева - мудрая женщина, но как она одевается! Темные, бесформенные наряды старят её лет на десять. Зато сколько высокомерия! А, собственно, гордиться-то особо и нечем (я имею ввиду, ничего особо выдающегося для "страны и народа", такскать).

Василиса Володина - единственный адекватный человек. Ничего плохого не скажу.

Контенгент приходящих женихов и невест - в основном мамины и папины дочки и сыночки, либо тупо пиарящие себя "звездЫ". Да, ещё смазливые мачО и тупые барби.

Где обычный российский народ? Почему симпатичная уборщица не может прийти на передачу, либо молоденький сантехник? Что за классовая дискриминация в стране, где среднего класса практически нет?

Наше телевидение, как мартышка с очками - хочет примерить на себя европейскую модель поведения и жизни, а выходит смешно и глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Почему симпатичная уборщица не может прийти на передачу,

Она и без передачи разберется laugh.gif

либо молоденький сантехник?

А этот уже женат, поди.

Где обычный российский народ?
Ржет у мониторов.

Это же шоу!

На прошлой передаче Роза в очередной раз нашла себе нового претендента в мужья. Хотя днем раньше в какой-то передаче говорилось, как она мудро сумела сохранить семью с тем самым мужем, который ее избивал.

хочет примерить на себя европейскую модель поведения и жизни, а выходит смешно и глупо.

А Вы думаете на европейском телевидении подобна передача тоже правда жизни? Такое же шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Роза Сябитова - вредная баба с наипротивнейшим голосом, измеряющая всё на цену монеты, сама толком не разобравшаяся в личной жизни. Есть ли у неё право судить других людей, да ещё и зачастую грубо и нагло?..

Я когда-то смотрела эту передачу и перестала именно из-за Сябитовой. Голос невыносимо противный и рассуждения очень неумной тетки. В ее понимании женщинам после 30 лет нужно уже привыкать к земле, а не мужей себе искать blink.gif А если уж невтерпеж мужа найти, то в таком "замшелом" возрасте надо радоваться абсолютно любому индивиду. И сразу вопрос к женщинам: "А что у тебя есть? Машина? Квартира?" Противно слышать эту глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

И сразу вопрос к женщинам: "А что у тебя есть? Машина? Квартира?" Противно слышать эту глупость.

Нисколько не защищая Розу Сябитову (сама ее терпеть не могу), но это образ свахи. Ну и как сваха, она должна показать товар лицом. biggrin.gif Как раз для свахи самые нормальные вопросы.

Другое дело, что адекватный человек к свахе не пойдет, сам как нибудь устроит свою жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Другое дело, что адекватный человек к свахе не пойдет, сам как нибудь устроит свою жизнь

А мне кажется, что поход к свахам не является признаком неадекватности smile.gif Просто наверное существуют нормальные представительницы этой профессии g.gif И далеко не каждый может сам устраивать свою жизнь. Раньше большая половина браков заключалась именно через свах и кстати эти браки были очень крепкими.

А насчет товара лицом, непонятно, что разве у женщины только должны быть машина и квартира? И с каких пор возраст после 30 лет стал считаться старостью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

И с каких пор возраст после 30 лет стал считаться старостью?

Да вы чего, у Сябитовой это уже считается последним эшелоном laugh.gif Помнится, в одной передаче была невеста - красивая девушка 26 лет от роду, блондинка, образованная, воспитание отличное - манеры прямо завораживали, я даже залюбовалась, хоть и гетеросексуалка smile.gif Да и квартира у нее имелась.

Так вот, Сябитова всю дорогу твердила этой умнице-красавице, что она уже вышла из молодого возраста, что ей надо торопиться, пренебрежительно так с ней общалась, и даже прозвучали слова - "залежалый товар" smile.gif Вот как так можно, нести такую ересь с экрана? Может, Сябитова от зависти так себя вела? Другого объяснения я найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Может, Сябитова от зависти так себя вела? Другого объяснения я найти не могу.

Скорее всего. smile.gif Мне особенно неприятны ее слова, тем более с экрана Первого канала потому, что любое мурло, услышав такую ересь будет считать себя завидным женихом. Для чего женщин вгонять в комплексы? Не каждая же к сожалению имеет чувство собственного достоинства и броню для защиты от чужой глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Просто наверное существуют нормальные представительницы этой профессии

Даже самая нормальная спросит у обратившегося "Какая невеста Вам нужна?" И жених имеет право сказать "Желательно, состоявшаяся, чтобы за душой что-то было, не нахлебница!"

И тогда подбирая ему невесту, она естественно спросит "Что есть, квартира, машина?"

Это вполне адекватный вопрос НА РЫНКЕ.

И если уж невеста выставила себя на РЫНКЕ невест, то путь не обижается, что и рассматривают ее, как на рынке.

Ну все равно, что Вы пойдете покупать корову и сочтете неприличным спрашивать, а много ли она дает молока. Корова и корова, вона, какая красивая laugh.gif

Раньше большая половина браков заключалась именно через свах и кстати эти браки были очень крепкими.
Верно! И, кстати, бесприданницам там ничего не светило.

Родители выставляли невесту и озвучивали размер приданого. А без него сваха и разговаривать бы не стала.

И это не браки крепкими были, просто развод считался позором. Практически невозможным. Кроме этого, женщины были зависимы от мужей материально, даже имея хорошее приданое. Не так просто было уйти.

непонятно, что разве у женщины только должны быть машина и квартира?

Ну почему же. Женщины тоже выдвигают СВОИ требования, каким должен быть жених. Им и подбирают пару, задавая те же вопросы жениху.

Джессика

и даже прозвучали слова - "залежалый товар"  Вот как так можно, нести такую ересь с экрана?

Ну почему, ересь. Это всего лишь мнение и оно имеет право быть. И даже если бы она не сказала этого, все равно, чем ближе к 30, тем труднее девушке выйти замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну почему, ересь. Это всего лишь мнение и оно имеет право быть.

Мнение свое не может выражаться подобным образом с экрана. Она не унижает ни одного, абсолютно любого мужчину, зато женщин пытается унизить любых, даже молодых красавиц. На мой взгляд такое поведение недопустимо, с экрана тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Эта программа расписана сценаристами до мелочей. И у каждой из трёх ведущих есть своя роль - ниша. Это же шоу.

Не нужно так дословно принимать их высказывания за чистую монету. Это игра по сценарию! Не более. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

И у каждой из трёх ведущих есть своя роль - ниша.

Угу, согласна с вами. И очень быстро перестраиваются. Помнится, Гузеева, и так дама, довольно острая и даже перченая на язык, частенько позволяла себе такие высказывания при невестах: "Ну зачем она вам, дурная же женщина!".

А в последнее время роль плохой тети отдана Розе. И, наоборот, Лариса находит хорошие стороны в женихах-невестах и защищает их.

Вот сегодня, жених - диджей и стриптизер. Красавец-мачо. Приготовился к программе, вел себя очень уверенно и где-то даже нагловато. В танце играл на камеру, заученно улыбаясь. А Лариса отметила его надежность и мужскую состоятельность. Мне понравилось, как искренне парень выдохнул, когда она его хвалила. Вот где он, наверное, был настоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Девочки, милые! Эта программа расписана сценаристами до мелочей. И у каждой из трёх ведущих есть своя роль - ниша. Это же шоу.

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Уже говорила это.

Причем, участники программы заранее знают, что им могут сказать что угодно, они с этим согласны и добровольно на это идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кто-нибудь смотрел? Кого выбрал этот депутат-то? А то я конец проглядела smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама смотрит это шоу. Я так пару раз глянула, знаю по именам , что там за ведущие.

Гузеева, красивая женщина, чего то в кино вот не снимается. Сваха Роза.. баба, как баба. А тут на НТВ смотрю Роза Сабитова, какая то другая, без очков. Оказывается лицо себе подправила, грудь увеличила, е мое, и говорит об этом на всю страну. И с такой гордостью, вот теперь то на нее и молодые заглядывают. Фу, с катушек они там все съехали, что ли,от узнаваемости, и вообще бред какой то. Выглядит, и не с такой уж пышной грудью, но зато выставила, в такой дурацкий лифчик. Да простят меня поклонники Розы.

Про саму передачу ничего не могу сказать, особо не смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

кстати, бесприданницам там ничего не светило.

Ну почему же? Ведь наша Гузеева чуть не вышла замуж за Карандышева smile.gif

Думаю, что и бесприданниц свахи пристраивали. Например за вдовцов с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях смотрела эту передачу.Никогда не смотрю подобное, а здесь сын," давай посмотрим, давай посмотрим". Сели, сидим смотрим, блинчики с мясом едим.

Значит, одна фифа ищет жениха. Выдвигает условия, дескать чтобы её содержать, нужно ежемесячно выделять ей пятьсот тысяч "на красоту". Ведь силиконовым губам и грудям свойственно сдуваться. Нужно их подкачивать, плюс модные тряпки и развлечения...

Сидит эта "красота" губищами накачанными шлёпает. Я аж блинчики от себя отодвинула, аппетит пропал. Один жених сказал сразу, что не потянет он такую жену. Второй что-то долго мямлил. А потом я и смотреть не стала.

Зато вечером был повод для сплетен с подругами. Пришли мы к выводу, что очень дёшёво обходимся своим мужьям. Ни губы, на груди, ни попы нам подкачивать не нужно. Следовательно, бережём семейный бюджет. На тряпки практически не тратимся, едим мало. Прямо идеальные жёны! Так что пусть наши благоверные молятся на нас. Всё натуральное и сравнительно недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиюшка

Про саму передачу ничего не могу сказать, особо не смотрела.

И прально делаете, неча там смотреть. Особенно мне нравится, когда какая-нибудь заурядная девица на всю страну заявляет, что она до сих пор одна, потому что она настолько красива, что к ней мужики подходить боятся.

Может, оно и правда, вот только причина, наверняка обратная. Злая я девочки blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это сегодня было? Я конечно понимаю что все расписано, сценарий и все такое... Но Роза в своей обиде и злости была искренна! Как сидела и плакала, она что этого Юрика любит и ревнует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девочки, а что это сегодня было?

А по-моему, дура она старая просто-напросто. Выглядит отвратно, несмотря на все похудения и силиконы. А уж как плясать босиком пустилась - фууу!

Пусть даже роль у нее такая. Мне не нравится.

Раньше эту передачу смотрела иногда. Сегодня попала случайно. Надолго мне хватит сегодняшнего зрелища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Я конечно понимаю что все расписано, сценарий и все такое... Но Роза в своей обиде и злости была искренна! Как сидела и плакала, она что этого Юрика любит и ревнует?

Мне кажется, это бабская месть.

И эта передача была расписана и срежиссирована, как никакая другая.

Кстати, давно не смотрю, эту посмотрела по наводке отсюда уже в инете.

Последний жених - вообще подстава, специально велели говорить , что Роза -супер и т.д. Ну видна же была режиссура и плохая игра. Это актер? Да это актеришко...

Роза просто решила отомстить девушке, опустить ее.

Вот и весь спектакль.

Тигровна

А уж как плясать босиком пустилась - фууу!

Это было действительно просто отвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Тигровна

Канцелярская крыса

А мне ее просто жалко стало. Да, не выдержала, сорвалась. Может и любит того Юрика. Но подстава не в ней, а в этой девице. На кой черт было именно к Розе лезть в соцсетях да еще этого ее бывшего настропалять?

Девица дура, хоть и с дипломом. А Роза. Ну сорвалась, прорвалась в ней эта бабская обида и желание мести- при чем тут режиссура? Неизвестно как нас бы занесло в таком случае.

Да, глупо, местами смешно выглядело, иногда жалко, но вот так женщина была всем задета. И уж если, на ваш взгляд это режиссура- вспомните ее глаза и ее лицо во время всего этого. Там боль искренняя и обида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до конца даже смотреть не стала. Зачем было "невесте" обязательно переться на эту передачу? Чтоб Сябитову унизить? Если заранее узнали, что она была любовницей мужа Сябитовой, то зачем допустили её приглашения на программу? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Я так поняла, она особо там и не лезла. Написала отзыв о передаче или еще что-то. Остальное Роза накрутила-навертела.

вспомните ее глаза и ее лицо во время всего этого.

Знаете, в это время у меня телевизор работает и зачастую я просто с 1 канала не переключаюсь, но саму передачу не смотрю, не слушаю - не до этого. Иногда выхватишь какой-то эпизод случайно. Сегодня вообще все пропустила, мы на кухне были.

Так вот, когда порой выхватишь эпизод и увидишь Розу, так у нее всегда вот такие глаза (когда она расслабится, молчит). В них довольно давно и эта боль, и эта тоска и обида на жизнь и Бог знает на что.

Когда прошел пиар - фотосессия с ее молоденьким якобы любовником, приходила в голову мысль - ну если у тебя любовник, все в ажуре, откуда эта боль и эта тоска.

Не, все понимаю, боль слезы, обиду, когда невзначай прорывается в глазах, когда она лицо не держит.

НО... Это же не прямой эфир! Это же запись!

Зачем на всю страну вот это все выплескивать? Она дура, не понимает, что сама себя унизила своим поведением?

Т.е. боль и обида, разумеется, не срежиссированы. А вот последний жених, то что первый жених девушку не выбрал и она вышла одна - вот это срежиссировано. Уж очень ей хотелось опустить девушку.

Самочудо

? Если заранее узнали, что она была любовницей мужа Сябитовой,

Уже БЫВШЕГО на тот момент, БЫВШЕГО! Ну и как она сказала, что не была его любовницей. Если там даже разбирали, куда он ее целовал. В щечку. Вот ужас-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчера передачу и ужасалась Розе.

Так вот, когда порой выхватишь эпизод и увидишь Розу, так у нее всегда вот такие глаза (когда она расслабится, молчит). В них довольно давно и эта боль, и эта тоска и обида на жизнь и Бог знает на что.

Совершенно согласна! И вообще, мне кажется, что Роза сама всю эту историю закрутила. А когда она танцевала (сомнительной красоты, кстати, танец wink.gif ), вообще жалко её стало и даже как-то стыдно. Что и кому она хотела этим показать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×