Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тонкий намёк

А вы задали мне вопрос - в чём разочарование?

Вы написали про разочарование, я вам и задала вопрос.

В отличии от Вас, я конкретно ни к кому не обращалась

Вы должны быть моим идеалом и предметом подражания? Почему я не могу к вам обратиться?

А Роза, красивая. Считаю так по-прежнему.

А я считаю Гузееву в сто крат красивей Розы, по-прежнему biggrin.gif

Мелинда

Поэтому никогда не буду осуждать человека за его ошибки.

Поэтому вы и не ведете программу "Давай поженимся".

А почему глупость? Потому что Вы считаете по- другому?

Да.

А почему не глупость? Потому что вы считаете по-другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Поэтому вы и не ведете программу "Давай поженимся".

Не веду я эту передачу совсем не поэтому laugh.gif . Ну если Вы считаете, что она своим агрессивным поведением поднимает рейтинг передачи, Ваше право.

Да.  А почемк не глупость? Потому что вы считаете по-другому

Я основываюсь на своём многолетнем опыте. Но, если у кого-то другая точка зрения, я не буду её считать глупой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Не веду я эту передачу совсем не поэтому

Ой, как интересно! А почему?

Я основываюсь на своём многолетнем опыте.

Как и все остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Ой, как интересно! А почему?

Потому что я не актриса, не ведущая, никогда не хотела ею стать, но оставим меня в покое biggrin.gif .

Как и все остальные

А все остальные делятся на тех, кто чужое мнение считает глупым и тех, кто спокойно относится к тому, что у человека может быть своё мнение biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А я считаю Гузееву в сто крат красивей Розы, по-прежнему

А давайте мы сейчас это глупостью назовём? Вы же не стесняетесь судить о словах собеседника глупость это ли нет.

Я поняла, почему вы защищаете Гузееву. Она близка вам по духу. wink.gif Вы принимаете любые слова о ней на свой счет.

Даже передачу вчера не смотрели, но бьётесь за неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк

Даже передачу вчера не смотрели, но бьётесь за неё

Я специально передачу вообще не смотрю никогда, так, фоном изредка проходит, поэтому биться точно не буду, но неужели непонятно - дело не в Гузеевой, а в авторской концепции. Провокационная манера ведения и проверка стрессоустойчивости действующих лиц - это фирменный стиль. И ведущих подбирали по типажу - надменная стерва ведущая, хамоватая сваха и рассудительный сдержанный психолог. Поэтому и выбрали именно этих женщин, и рейтинги они держат, иначе давно бы уже их сменили или вообще лавочку прикрыли.

Те, кто готов пойти на это всенародное позорище, тоже ни одной передачи не смотрели, что ли, что удивляются? Хотелось славы любой ценой - ну так и получили. А уж какая именно слава будет, никто не гарантировал. Неужели кто-то всерьез рассчитывает личную жизнь там устроить?

У меня хорошая знакомая была участницей пару лет назад, много забавного рассказывала, в том числе и то, что в жизни все три дамы точно такие же, как в кадре. Гузеева с Сябитовой вообще не разговаривают, если что-то им друг от друга нужно, то через Василису общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в общем-то Гузеева нравится (может потому, что когда она наезжает, то я тоже с нею согласна). Но то, что было вчера ни в какие рамки. Нашли над кем надсмехаться...

Категорически мне Роза не нравится. И даже похудевшая, и подтянувшаяся, все-равно от нее чем-то хабальским несет. А Гузеева чисто внешне мне и полная больше нравится, не всем же соответствовать худосочным стандартам красоты, скучно было бы, все как на подбор. Смотреть на худых престарелых красоток как-то не айс, лучше уж женщина, полностью соответствующая своему возрасту и фигурой тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя юбилейная передача оставила впечатление плохо пропеченного пирога. Сценаристы смешали в кучу все, что на их взгляд, могло позабавить почтеннейшую публику. Если по части умиления все еще шатко-валко удалось, то бедная девушка со своей странной мамой оставили чувство неловкости. Очевидно, их пригласили, чтобы добавить соли и перца в это приторное действо. Лучше бы этого не делали!

Если мама с дочкой актеры, то-гениальные, если нет, то-юродивые, издеваться над которыми грешно. Степень их искренности и незащищенности превосходила все ироничности Гузеевой во сто крат. Все сильно напоминало издевательство над ребенком, который видит в доброй тете опору и защиту, не предполагая в ней наличия жестокости и желания поиздеваться.

Лариса Андреевна в очередной раз упоминая о своих отношениях с мужем, заставляет меня внутренне ужасаться такой ситуации. Уже порой кажется, что мы живем у них в доме и знаем все. И как они познакомились, и в чем он был при этом одет, и как он ее обожает, и как он относится к детям и теще, и что он любит есть, и как он любит спать. И как проверяют его мобильник и записные книжки (и другим советуют), и как им манипулируют, и... вот даже не знаю, какую степень откровенности явят нам в следующий раз.

Зачем? Любая женщина знает, что о своих отношениях в семье не надо рассказывать никому, потому что это твоя семья, твоя крепость, куда заказан вход чужаку... Наверно, многоуважаемая ведущая совершенно лишена суеверия, которое подспудно живет в каждой из нас, когда дело заходит о делах семейных... Может быть все это происходит от чувства неуверенности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбушка

Если мама с дочкой актеры, то-гениальные, если нет, то-юродивые, издеваться над которыми грешно. Степень их искренности и незащищенности превосходила все ироничности Гузеевой во сто крат.

Все сильно напоминало издевательство над ребенком, который видит в доброй тете опору и защиту, не предполагая в ней наличия жестокости и желания поиздеваться.

Вот что меня в ней разочаровало. Неприкрытая жестокость.

Ведь про концепцию программы я понимаю, так же отдаю себе отчет, что это шоу... Но когда издеваются над слабыми не могу спокойно смотреть.

Некая Дина Сергевна обозвала меня дурой в репутации за мои посты в этой ветке. Люди, скажите, это нормально? Здесь что, так принято? Как на базаре?

Высказывание её больше говорит скорее о ней самой, нежели обо мне.

На счет Красоты Розы может я, конечно, и из духа противоречия начала рассуждать. Но она вполне себе очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иначе давно бы уже их сменили или вообще лавочку прикрыли.

Как прикрыли уже несколько подобных проектов. Были такие, зачахли на корню. Потому что если чуть-чуть перчинки, немножко провокации, небольшого скандальчика не будет - давайте согласимся - будет пресно, занудно и скучно. Если начинается перебор, то тоже не здОрово. Бывает у них лишнее и в шуточках, и в общении с женихами-невестами.

Но не согласна, что Лариса постоянно унижает и оскорбляет. Бывает резка. Да. Но чаще при этом справедлива.

Взять передачу перед юбилейной. Где симпатичная блондинка с вытравленными локонами начала изображать светскую даму. Кавалер ей нужен, интересующийся антиквариатом и историей искусств. Ни много, ни мало. На что Роза резонно вполне задала вопрос - сама-то дева в этих вопросах большой знаток? (Едко, кстати, спросила).

Та начала мямлить, что читала про это где-то что-то. Надо сказать, что при всей миловидности девушка ну очень простовата, что в глаза бросалось. В конце передачи Лариса не удержалась и открытым текстом ей об этом сказала. И о том, что Ларисе она нравится, но что меняться надо. И по локонам-стрелкам прошлась. Ну кто деве об этом скажет? Если бы было кому, то девушка к передаче подготовилась. А так - нелепо выглядела, да ещё с этим антиквариатом. Поставили на место. Но не оскорбляли-не обзывали.

На юбилейную передачу приглашать этих двух юродивых - маму и дочь (прости меня, Господи) не нужно было, это правда. Непонятно, для чего этот ужас нужно было лицезреть. Но не Лариса их приглашала, однозначно. Есть режиссёры, есть сценаристы, есть много тех, кто планирует и прописывает как должно быть. Худо-бедно, передача существует 5 лет, имеет рейтинги неплохие, много полезного услышать можно (кто имеет желание прислушиваться и на ус мотать). А ошибки и накладки случаются везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк

Некая Дина Сергевна обозвала меня дурой в репутации за мои посты в этой ветке. Люди, скажите, это нормально? Здесь что, так принято? Как на базаре?

Не обращайте внимания. Здесь кто то пишет от души, а кто то выбирает имидж (какой бы я хотела быть). Кому то очень хочется походить на Гузееву. Не обламывайте biggrin.gif

Уэльс

Но не Лариса их приглашала, однозначно. Есть режиссёры, есть сценаристы

При всём уважении ко всем Вашим комментам, которые я прочитала и которые полностью поддерживаю- Никто не обязовал Гузееву насмехаться над ними. Вот ещё и маму пригласили... Вот потеха sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передачу "придумывают" сценаристы, редакторы. Лариса исполнитель роли ведущей этой передачи. Этот проект, как известно, детище зарубежного происхождения, и авторы назначают "стерв", " кумушек", "свах".

У нас такая же передача есть. Но нет там таких, как Лариса, поэтому не хочется смотреть. Таких, как Роза, Василиса - море. А Ларисы Гузеевой нет...

А то, что про свою семью рассказывает, так надо слушать и учиться - как стать такой же счастливой.

Ну кто бы лучше вёл передачу? Есть у вас кандидатуры?

Последнее время, только ветка про тех, кого не любят активно работает. В любимчиках в основном зарубежные знаменитости. Эх! Не ценим мы то, что имеем.

Мелинда

А вы видели первую передачу? У мамы с дочкой требования к женихам потенциальным очень строгие.

И давайте признаемся - семья не совсем здоровая. Но это всё на совести организаторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олисса

И давайте признаемся - семья не совсем здоровая. Но это всё на совести организаторов.

И на совести организаторов постоянно приглашать эту семью для смеха. Но Лариса могла бы удержаться от насмешек.

А вы видели первую передачу? У мамы с дочкой требования к женихам потенциальным очень строгие.

Я смотрела, но потом переключила. Мне не смешно.

Изменено пользователем Мелинда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Мне не смешно.

Так и мне не смешно. И в первый раз, и вчера не смешно было. Над чем смеяться?

Я здесь тоже не понимаю политику программы. Но таких персонажей несколько на телевидении. Барби, беззубая девочка, опять же с мамой, потом мальчик, который автор " Стрекозы любви".

Кто-то смеётся, кто-то недоумевает, кто-то жалеет.

Как узнать тех, кто вытаскивает на потеху таких людей - не таких, как мы, для кого-то смешных, но большинству стыдно за тех, кто их приводит на такие передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олисса

Я здесь тоже не понимаю политику программы. Но таких персонажей несколько на телевидении. Барби, беззубая девочка, опять же с мамой, потом мальчик, который автор " Стрекозы любви". Кто-то смеётся, кто-то недоумевает, кто-то жалеет.

Ну они хоть деньги зарабатывают. Им реклама (какая-никакая) нужна. А здесь просто издевательство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олисса

Ну кто бы лучше вёл передачу? Есть у вас кандидатуры?

Целых две. Милявская с имиджем своей в доску рубахи-бабы, рубящей правду-матку в глаза, и Пугачева, которой не век же Примадонной работать и публику эпатировать... Вот выйдет из декретного отпуска да и подсидит Гузееву. А что? Место хлебное, тихое. Народ смотрит. А с такой ведущей, как она, у Первого канала от рейтингов антенны попадают. А уж добрых советов по части создания счастливых семей наслушаемся..., успеть бы только все запомнить. Свято место пусто не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Подруга жениха -Людмила - это вы???

laugh.gif Я не настолько не люблю себя. Нет, это его коллега. И хороший друг. Меня было решено не брать на передачу, зная мое ревнивое отношение. Если я не вижу и не знаю - да пусть хоть в свальном грехе участвует, а вот на моих глазах подобное не потерплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ларисы Гузеевой сегодня прическа "не одна я в поле кувыркалась" или как вариант "волосы назад" и платье - шахматная доска. Напомнила королеву из "Алисы в зазеркалье". Нехватало какому-нибудь жениху крикнуть - голову с плеч!! Рассмешила laugh.gif

Невеста самая обычная, стандартная-длинные распущенные гладкие волосы, пухлые губки, оччень глубокое декольте и не менее глубокий разрез платья на бедре. Ничего интересного.

Изменено пользователем Дуэт Бориса с Николаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь видит эту быдло невесту? Пыталась побить первого жениха, второй сам отказался.

Сидит гопота, губы на ветру колышатся, мечтает найти мужика, чтоб оплатил новую грудь, нос, далее по списку.

Подружайка такая же быдлота.

Надеюсь останется у разбитым корытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Паноптикум какой-то эти две подружки. Третий по моему тоже откажется, его друг беспокоился, что она может к ним зайти. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Я решила посмотреть насколько выдержки Гузеевой хватит. laugh.gif Это что-то с чем-то.

Надеюсь останется у разбитым корытом.
Да ей и разбитого корыта много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Даже не невеста тот паноптикум, а подружайка её. Блонда.

Ой зря он про цветы...Ой зря...Сейчас зачморят нормальных мужиков и будут алиХархов ждать.

Тверичанка

Я решила посмотреть насколько выдержки Гузеевой хватит.

Не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Я решила посмотреть насколько выдержки Гузеевой хватит.

Как она Гузееву уже не обозвала. Та тоже где-то на место только так ставит, а тут с рук все спускает. Че это?

Плохой человек, глупый, злой и с большими претензиями и запросами. И подружка такая же, только второй голос ведет за невестой. Подальше от таких, подальше, ей бо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как села с открытым ртом, так через час только и закрыла. laugh.gif

Сначала думала, что постановка. Потом, смотрю, Гузееву аж потряхивает. Даже Роза и то обомлела в начале. Одна Василиса спокойна была, а Лариса молодец, выдержала, не сорвалась.

Вот достанется такая Яна кому-то! Это ведь страшно, встретить такую высокомерную хамку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×