Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Вятская сказал:

Алла работала, сама писала прекрасные песни,

ТЕКСТ ПЕСНИ АЛЛА ПУГАЧЕВА - ДА, ДА, НЕТ,ДА

Ну что это с тобой? Несешь какой-то вздор,
Не знаешь, как начать со мною разговор.
Стоишь, натянут, как струна, я этих сцен не выношу,
Мне все понятно, старина, ведь я давно-давно живу.

Ты хочешь, чтобы я тебе сказала "да".
Да, да, да, да, да, да, да!
Все это для меня такая ерунда!
Да, да, да, да, да, да, да!

Зачем опять пришел? Любить меня смешно.
Не стоит усложнять, дерзай, мне все равно.
Сама любить не научилась, сплошные комплексы и стыд,
Моя любовь мне только снилась, но я хочу, хочу любить.

Ты хочешь, чтобы я тебе сказала "да".
Да, да, да, да, да, да, да!
Все это для меня такая ерунда!
Да, да, да, да, да, да, да!

Да, да. Да, да. Да, да.

Ой что ж ты духам пал, пленительный герой?
Иль слов таких не ждал от грешницы святой?
А может вопреки себе смогу тебя я полюбить,
Ты, вижу, не такой, как все, а ну, смелее, подходи!

Да, да, да, нет, да. Да, да, нет, да.
Лишнее вычеркиваем. Да!
Да! Да, да, нет, да!

Ты хочешь, чтобы я тебе сказала "да",
Ну как же, как же, да, да, да, да!
Все это для меня такая ерунда!
Да, да, да, да, да, да, да!

Ты хочешь, чтобы я тебе сказала "да",
Ну хочешь? - да, да, да, да!
Все это, право, ну такая ерунда!
Да, да, да, да, да, нет, да!

Тьфу!

 

Это один из её бессмертных шедевров... Видео на ютубе... это охенеть как божественно... 

Остальное приблизительно такого же уровня... 

Воистину, кому и Пугачёва - талант...

 

ps:  Было как-то небольшое интервью с Машей Кац... там очень прозрачно намекалось, что без денег таланту - :dulya:

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Раухтопаз сказал:

Остальное приблизительно такого же уровня.

Справедливости ради - были очень талантливые песни, их называли уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Флер сказал:

А про роды Кристины в новостях. Вот уж главная новость страны.

Буквально сегодня в новостях на 1 говорили о каком-то бразильском футболисте. 

Цитата

Вот уж главная новость страны! 

Там обо всём говорят, не только о Кристине. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Раухтопаз сказал:

 

Остальное приблизительно такого же уровня... 

Воистину, кому и Пугачёва - талант...

 

ps:  Было как-то небольшое интервью с Машей Кац... там очень прозрачно намекалось, что без денег таланту - :dulya:

Не всё. И тексты она не сама пишет. А что до этой - бывает и на старуху проруха. Был у неё период такой демонстративный. Когда она в розовой юбке короткой пела : "Вот как! Никто и не ожидал!" Климакс каждый по своему переживает, у неё тогда так было. Да, не образец высокого вкуса. Я и писала - после 90-го года приличных песен кроме "Опять, метель" не было. Она изменилась. Очень. Поэтому я её и не слушаю, но прошлому должное отдаю.

А про Машу - ну, она самая высокооплачиваемая бэк-вокалистка, и в студиях продюсеры её знали ВСЕ. Не на цепи же её держали в роли музыкальной рабыни? Если бы кто-то увидел в ней звезду и возможность на ней заработать, то вложили бы деньги. Раскручивают же других с нуля? А она - вот так, пропела за других. Возможно, так проще было. Но сама не прорвалась.

Изменено пользователем Вятская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернава

1 час назад, Чернава сказал:

Там обо всём говорят, не только о Кристине. 

Естественно. Но меня стали все яростно убеждать, что про них новости нигде не показывают. Я привела примеры, что новости про них есть, даже в новостях на федеральном канале упоминают, вот и все.

@Вятская

3 минуты назад, Вятская сказал:

я её и не слушаю, но прошлому должное отдаю.

Для тех, кто младше Вас на 15-20 лет и далее это уже прошедшая эпоха, которая их не захватила, и мнения у них кардинально другие. Возможно, не было бы таких скандалов в ее жизни, относились бы по-другому, помягче бы писали. Но что есть, то есть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

Был у неё период такой демонстративный. Когда она в розовой юбке короткой пела : "Вот как! Никто и не ожидал!" Климакс каждый по своему переживает, у неё тогда так было

Какой климакс, о чем вы? До того интервью, которое по договоренности, чтоб журналюги не передернули, снималось одной камерой, оставалось еще лет 15-20? Интервью, на котором всей стране было заявлено, что АБ до климакса еще далеко.

Я думаю, "демонстративный период" - это вы правильно сказали. Просто в разные возрасты у нее демонстративность разная была.

11 минут назад, Вятская сказал:

а. Я и писала - после 90-го года приличных песен кроме "Опять, метель" не было.

Имхо, конечно, я у нее дворецким не работала, но ей наверняка несли лучшее. За честь и бесплатно. Так может, все же дело в связках и возрасте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, глупая кошка сказал:

Какой климакс, о чем вы? До того интервью, которое по договоренности, чтоб журналюги не передернули, снималось одной камерой, оставалось еще лет 15-20? Интервью, на котором всей стране было заявлено, что АБ до климакса еще далеко.

Я думаю, "демонстративный период" - это вы правильно сказали. Просто в разные возрасты у нее демонстративность разная была.

Имхо, конечно, я у нее дворецким не работала, но ей наверняка несли лучшее. За честь и бесплатно. Так может, все же дело в связках и возрасте?

Связки да, это скрывалось. Но она реально рисковала, работая в только затушенном Чернобыле тогда, в 86. Все в костюмах, а она в своём платье, даже шапку не одела, чтоб красивой быть. С бантом выступала. Барыкина помните, как он скрипел? Он тоже там выступал, потом голос потерял. И Понаровская без голоса осталась там же. Не знали они всей опасности, всей беды.

Я читала, у Аллы тогда роман был в самом разгаре с Кузьминым, он там тоже был с ней. И после поездки она попала в больницу - начались проблемы с щитовидкой и женские болячки. Так что дорого она заплатила за свой благоворительный концерт. Но вот то, что поехала туда, не раздумывая - уважаю. Нынешние звёзды и за миллионы бы не поехали. 

Так что при всех её недостатках я её уважаю, хотя никогда не была её поклонницей.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Но вот то, что поехала туда, не раздумывая - уважаю. Нынешние звёзды и за миллионы бы не поехали.

Просто не знали они всей правды и о последствиях им тоже никто ничего не рассказал. Плюс, времена были такие, когда на призыв партии "надо" был только один ответ "есть".

А в наши дни, например, многие в Сирии выступали, а там война. И в ДНР люди ездили.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белая Медведица сказал:

Плюс, времена были такие, когда на призыв партии "надо" был только один ответ "есть".

Был один артист, красивый мальчик. Отказался демонстративно ехать в Чернобыль. Кто его сейчас вспомнит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернышка сказал:

Был один артист, красивый мальчик. Отказался демонстративно ехать в Чернобыль. Кто его сейчас вспомнит?

Кто, интересно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Кто, интересно?

Игорь Скляр. Сама с трудом вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чернышка сказал:

Игорь Скляр. Сама с трудом вспомнила.

Ну если у вас что-то с памятью, то да... А так, все в порядке у Игоря Борисовича, работает, звания имеет, массовый психоз отсутствует, но "Комарово" 30 лет петь не будешь, да и не певец он.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до популярности Киркорова и Галкина ему как до Москвы раком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернышка сказал:

Ну до популярности Киркорова и Галкина ему как до Москвы раком!

Он артист драматический, артисты не имеют такой популярности, как Киркоров и Галкин. Да и слухи про Скляра разные ходят, кто говорит, что в Афганистан ехать отказался, кто, что в Чернобыль, но снимался он до "обвала" российского кино вполне неплохо и в хороших фильмах, играл в театре, да и сейчас играет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернышка сказал:

Ну до популярности Киркорова и Галкина ему как до Москвы раком!

Так он и не певец, а актёр.

Комарово обожаю))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Флер сказал:

Когда Кристина родила дочь, ей даже посвятили сюжет в новостях. Как Кристина рожала в какой-то крутой клинике, как себя чувствует, какое имя выбрали и т. и т.п. Вот нафига всей стране такая новость? У нас новостей больше в стране нет?

А что, лучше про события у соседа третий год смотреть? B)Мне еще в первый год надоело, уж лучше про Кристину, детей Киркорова и свадьбу Никиты - ГОРАЗДО приятнее и уж точно это про НАС, а не про события, которые мне лично, как гражданину другого государства,  мало интересны, уж простите.

И да - у Аллы и Максима очень интересные, симпатичные и обаятельные дети. И ролики у Галкина в Инстаграме не банальные, смотрю и смеюсь.

Мне вот это хочется видеть: крепкие семейные узы, когда бабушка не поливает внуков грязью ( и наоборот - внуки бабушку), а только хорошее говорят, когда праздники вместе проводят, когда от людей исходит позитив, пусть детей звездных показывают, внуков, праздники, смешные ролики,  а не кровь-грязь-ДНР-кактамнаукраине - кризис- мывсеумрем.

И да - мне 35 лет, но лучше послушаю Пугачеву времен СССР, чем непонятные группы  -"все на одно лицо и голос" или западную музыку, где ни текст не понимаю, ни посыл.

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

Игорь Скляр. Сама с трудом вспомнила.

Вполне себе востребованный артист. 73 фильма.

https://www.kinopoisk.ru/name/261707/

Так  у киношников слава не такая, как у эстрадников, Киркорова с Галкиным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Рагда Ханиева на 1 канале победила в  певческом конкурсе" Победитель". Пела в финале "Старинные часы". Как красиво! Песня замечательная, голос красивый. Всё-таки писали у нас хорошие песни, неодноразовые.  Да и девочка-умница, ей 15 лет. Скромная, без косметики, одета не в мини и не в трусы со стразами, а в скромную рубашку и какой-то кардиган странный. Да и выбор песни для юной девочки спорный. А всё сложилось. Смотришь, слушаешь, и  радуешься. Так хочется, чтобы таланты пробивались на эстраду.

https://www.youtube.com/watch?v=4vqQCeFCLX4

Но Пугачева пела эту песню более эмоционально, прочувствованно.

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вятская сказал:

Я и писала - после 90-го года приличных песен кроме "Опять, метель" не было. Она изменилась. Очень. Поэтому я её и не слушаю, но прошлому должное отдаю.

А " Нас бьют- мы летаем " 2014-ого, по моему, года ? Хотя, если бы не тот мальчик Даниил Плужников в Голосе, я бы её и не знала никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

А " Нас бьют- мы летаем " 2014-ого, по моему, года ? Хотя, если бы не тот мальчик Даниил Плужников в Голосе, я бы её и не знала никогда.

Я и не слышала в её исполнении. Неплохая песня, да. Тоже у Данила слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вятская сказал:

Сейчас Рагда Ханиева на 1 канале победила в  певческом конкурсе" Победитель". Пела в финале "Старинные часы". Как красиво!

Но Пугачева пела эту песню более эмоционально, прочувствованно.

Вообще никакая девка. Извини.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Вообще никакая девка. Извини.

Я за неё не болела. У меня там другие фавориты были. Но последняя песня понравилась. Ну и люди почему-то за неё проголосовали, выбрав из всех.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Я за неё не болела. У меня там другие фавориты были. Но последняя песня понравилась. Ну и люди почему-то за неё проголосовали, выбрав из всех.

На здоровье. Голосовали и ладно. Но А.Б. в этой песне ей не переплюнуть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

На здоровье. Голосовали и ладно. Но А.Б. в этой песне ей не переплюнуть.

Я так и написала. У А.Б. там за спиной опыт, страдания, глубина, душа. Тут - просто песня. С тобой согласна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

а здоровье. Голосовали и ладно. Но А.Б. в этой песне ей не переплюнуть.

Она же взрослая певица и все таки чуточку- актриса. Эту песню она не только пела- играла. Жизненный опыт и всё такое.

3 минуты назад, Вятская сказал:

так и написала. У А.Б. там за спиной опыт, страдания, глубина, душа. Тут - просто песня. С тобой согласна.

Бгг.Почти одновременно :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×