Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Вятская сказал:

Когда она в розовой юбке короткой пела : "Вот как! Никто и не ожидал!" Климакс каждый по своему переживает, у неё тогда так было.

Вот это и страшно...тут уже и Валерии, и у Лолиты , и у Кристи это дело не за горами... Господи помилуй, какие нас ждут удовольствия:sofa:....

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

Вот это и страшно...тут уже и Валерии, и у Лолиты , и у Кристи это дело не за горами... Господи помилуй, какие нас ждут удовольствия:sofa:....

Я думаю, что Кристину не накроет с головой климакс--она абсолютно другого формата человек)))

В непотребном виде скакать не будет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, кстати, о том, что Пугачева и ее семейство никому не интересны. В Инстаграме у Галкина 1,4 миллиона (!) подписчиков. Какой процент людей в возрасте хотя бы 50 лет имеет аккаунт в Инстаграме? Явно не большой. Получается, что он, его дети, да и  Пугачева вполне себе интересны аудитории молодой, ну или средней возрастной категории.

У некоторых роликов по 2,5 миллиона просмотров. B) То есть никому не интересно, ну совсем никому.:D

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лигия

Так я писала уже несколько раз, не знаю, почему мои оппоненты меня не понимают. Повторюсь, попсу не слушаю, светской жизнью не интересуюсь. Но новости о семействе Пугачевой попадаются на глаза постоянно. Поклонники же её, уверяют, что все наоборот, они живут тихо-мирно, никто про них не пишет-не рассказывает. У меня свежий пример: у родителей лежит свежий номер "Аргументы и факты" - на обложке анонс "Что Пугачева подарила внуку на свадьбу". Да постоянно про них пишут, так как спрос у народа есть.

3 часа назад, Лигия сказал:

олучается, что он, его дети, да и  Пугачева вполне себе интересны аудитории молодой, ну или средней возрастной категории.

Так я и не спорю. Но у нас страна большая, не всем оно по вкусу. Из людей среднего возраста могу сказать, что кто-то из нынешних 40-45-летних в их 20 летслушал Пугачеву, а кто-то Ramones. Но почему-то в этой ветке можно писать восхваления, а если не восхищаешься - то значит ты тетка со злым языком, лузгающая семечки на скамейке. 

Что до Максима, он ведет шоу по федеральному каналу, у такого формата миллионы поклонников, естественно, что и ведущий нравится многим, включая молодежь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер сказал:

Но новости о семействе Пугачевой попадаются на глаза постоянно. Поклонники же её, уверяют, что все наоборот, они живут тихо-мирно, никто про них не пишет-не рассказывает. У меня свежий пример: у родителей лежит свежий номер "Аргументы и факты" - на обложке анонс "Что Пугачева подарила внуку на свадьбу". Да постоянно про них пишут, так как спрос у народа есть.

Ну так каждому журналисту хочется хлеб с маслом, а лучше с икрой на столе иметь! Вот и делают себе деньги  на популярности  Пугачёвой!  Люди читают то, что им интересно, а журналисты пишут о том, что интересно публике.  Пока у народа будет спрос на эти новости,  до тех пор и будут писать. 

Не о Васе же из Мухосранска  журналистам писать, который никому не интересен. 

К Пугачёвой-то здесь какие претензии? Она эти статьи не заказывает. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чернава сказал:

 

К Пугачёвой-то здесь какие претензии? Она эти статьи не заказывает. :smile:

Да хоть бы и заказывала. Кто заставляет читать газеты и смотреть ТВ? Я сто лет не делаю ни того, ни другого, новости узнаю тут. И прекрасно себя чувствую. Чего и всем желаю.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шампурик сказал:

Я думаю, что Кристину не накроет с головой климакс--она абсолютно другого формата человек)))

В непотребном виде скакать не будет. 

Мне, почему-то тоже так кажется. Не того типа женщина.

А то, что она живет не в этой стране, и наличие позднего ребенка только добавляет уверенности.

Пысы. Учитывая, что все сводится к деньгам, радует, что у дам клана АБ достаточно денег, чтоб не раздеваться.

Но, опять же, деньги. Их надо зарабатывать. Зарабатывать там, где говорят по-русски  (ну, не умеют наши зарабатывать там, где говорят по-английски ).
Поэтому интерес будет подогреваться, пока младшие члены семьи не научатся сами зарабатывать.

Изменено пользователем глупая кошка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернава

Так я про то и пишу уже какую страницу. А мне все доказывают, что нет её в новостях.

55 минут назад, Чернава сказал:

Она эти статьи не заказывает. 

Но охотно дает интервью и периодически претряхивается все грязное белье. Это ли не признак жизни на публику?

57 минут назад, Чернава сказал:

Не о Васе же из Мухосранска  журналистам писать, который никому не интересен.

Знаете, если бы Вася свершил какой-то подвиг, спас кому-нибудь жизнь или были бы передачи про ученых, новые открытия и тому подобное, я бы с удовольствием смотрела. Но пока пипл хавает на федеральных каналах будут перетряхивать грязное белье звезд (я не только о клане Пугачевой, вообще о шоу-бизнесе) и сраться с украинцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже охотно дала интервью, но у меня его никто не спрашивает.:lol_1:

Почему А.Б. должна отказываться от интервью, если она интересна публике? В чём здесь вы её  упрекаете не пойму?

Она же не просит никого - ну возьмите у меня интервью, ну возьмите! :D

Наоборот, это за ней ходят и выпрашивают у неё несколько минут внимания. Когда-то она работала в поте лица, чтоб стать звездой, теперь её популярность работает на неё. 

Вы упрекаете её, что она до сих пор популярна и свою популярность использует во благо своей семьи? :eek:

А кто бы из нас отказался от такой возможности?! Я думаю, что каждый бы постарался для своих детей и внуков. 

 

 

19 минут назад, Флер сказал:

Но пока пипл хавает на федеральных каналах будут перетряхивать грязное белье звезд (я не только о клане Пугачевой, вообще о шоу-бизнесе) и сраться с украинцами.

Вас приковали к этим каналам? Я не смотрю эти срачки с украинцами - я просто переключаю на другой канал, благо их сейчас много - Пятница, например, люблю смотреть эти путешествия. :thumbsup:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флер

Ее в новостях не больше, чем других звёзд такого масштаба, а так как их вообще-то мало, то создаётся впечатление, что везде одна Алла Борисовна. Хотя очередной юбилей маститого актера или певицы проходит под лозунгом: " Всем каналам по интервью, всем газетам по статье!" 

Опять же, по поводу популярности- это вещь субъективная в глазах поклонников. Недавно вот покончил жизнь самоубийством известный в мировом масштабе певец- солист одной рок-группы. И везде это было новостью номер один. Я, как не удивительно, не знала, кто это...до момента его смерти. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернава

3 часа назад, Чернава сказал:

Вы упрекаете её, что она до сих пор популярна и свою популярность использует во благо своей семьи?

Я уже стописят раз русским по-белому написала: я не умаляю ее популярности. Наоборот, она мега-популярна у многих. Но Вы написали, что семья живет НЕ НАПОКАЗ. Я и удивилась.

Взять хотя бы выдержку из интервью, что приводила Глупая кошка.  Ну не утюгом её пытали, что бы она рассказала, что в 60+ могла родить детей. Она сама делится интимными подробностями. Сейчас в Яндексе набрать "Пугачева" вылезут миллионы ссылок, одна из первых - Пугачева в купальнике 2017. Не хакеры выкрали эти фото, они их САМИ выкладывают, как и видео с детьми. 

Ну а так как она закончила певческую карьеру годы назад, то поддерживает свою популярность фактами из своей жизни. Напоказ. Вот эту мысль я и хотела донести.

@Лигия

Ну, звезд различных у нас много, только те, кто не относятся к шоу-бизнесу - неформат. И в новостях по ТВ упоминают только в связи с кончиной. Согласитесь, никто не освещает в новостях главных каналов где рожала жена, ну, скажем, участника группы Би-2, очередного отпрыска. В отличие от Кристины.

Изменено пользователем Флер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер сказал:

Сейчас в Яндексе набрать "Пугачева" вылезут миллионы ссылок, одна из первых - Пугачева в купальнике 2017. Не хакеры выкрали эти фото, они их САМИ выкладывают, как и видео с детьми. 

:lol_1: Сейчас ВСЕ выкладывают кучу всяких фото и видео в купальнике и без оного, с детьми и с друзьями. 

Но, поскольку Яндекс не знает какую-то Маню Иванову, то и не выпадут в нём её фото. 

Наберите там же Лолита, Валерия и других звёзд, и точно так же выйдут ссылки. 

Следуя вашей логике, ВСЕ известные люди живут напоказ, хотя это совсем не так. 

Понимаете, чтобы посмотреть эти фото и видео, вы САМА ищете их в инете. Не ищите и вы никогда не увидите эти фото. :smile:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернава

Вы не правы. Даже у нас по форуму по фотоветке и солнышкам можно заметить, как одни форумчане и себя и детей показывают, а другим это на фиг не сдалось. Я фото с собой очень редко в соцсетях выставляю, пару-тройку в год, фото моего ребенка нет и нигде. 

Так и музыканты не все выставляют фото, у некоторых даже в соцсетях страниц нет. Вот это люди, живущие не напоказ. Есть те, которые пишут и выкладывают видео только со своим творчеством или путевые заметки, о семье не пишут.

Кстати, Яндекс знает любую Маню Иванову, если есть страница в соцсетях.

И, о Боже, по сотому разу, всех этих Пугачевых и ко как раз в интернете я не вижу, потому как неинтересны они мне, но от Тв и газет никуда не деться. 

Изменено пользователем Флер
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас повтор от 28 мая 2016 года на 1 канале "Субботний вечер" с Кристиной Орбакайте.

В очередной раз восхищена тактом, выдержкой и отсутствием снобизма, чего нельзя, увы, сказать о многих тут отписавшихся.  И окружающие её люди выглядят очень достойно.

Приятно смотреть. Редкая умница и труженица. И дай ей и её родным и близким высшие силы всего ещё и ещё многократно.

ПС. Я старше её на год. И в далёком детстве занималась спортом вместе с Катей К, которая училась с ней в одном классе. Ни разу та же Катя ни слова плохого не сказала про Кристину, хотя возраст с12 до 14 лет-самый такой для девчачьих сплетен и обсуждений. Вскользь только как-то заметила, что Кристине нравится какой-то Димов, но вот он как раз и есть редкий говнюк, потому что Кристина ему не нравится, но ему льстит её внимание.  Кристина как раз тогда жила на Рязанке, на Академика Скрябина в одном доме с моей тогдашней подругой, подруга в последнем, а Кристина в 1 подъезде. Никаких сплетен- скандалов- слухов- ничего не было.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yudgin70 сказал:

Кристина как раз тогда жила на Рязанке, на Академика Скрябина в одном доме с моей тогдашней подругой, подруга в последнем, а Кристина в 1 подъезде

Сочиняет ваша подруга- жили бабушка с дедушкой и Кристина на ул. 4 Новокузьминская д. 2 6-й подъезд. Потом в этой же квартире жил младший брат Аллы с семьей. Вроде как сейчас сын этого брата там же проживает. Да, это недалеко от ул. А.Скрябина, но тем не менее-другая улица.

 По поводу остальных качеств Кристины-согласна. Она действительно сильно отличается от своей матери, даже в 7 лет было видно,что девочка выдержана и хорошо воспитана своей литовской бабушкой. Главное- весь клан очень держится друг за друга и поддерживает хорошие отношения даже с бывшими родственниками,что выгодно отличает их от многих медийных и просто обычных лиц. Вот в этом им можно позавидовать.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пересмотрела передачу - там дом показывали, соседей, адрес крупно - Академика Скрябина, дом 18. Дом, где жила Кристина с бабушкой. Кристина посмотрела сюжет про бабушку и очень растрогалась. 

Из биографии: 

В конце весны, 25 мая, 1971 г. в семье певицы и артиста в Москве родилась девочка, которую назвали Кристина.

Ее мама, Алла Пугачева, много гастролировала, поэтому раннее детство Кристина провела в родном поселке отца — Эдмунтаса Орбакаса.

Он забрал ее в городок Швянтойи, который находится на побережье Балтийского моря. Также ее часто брала к себе мама Аллы Пугачевой, живущая в Москве на ул. Академика Скрябина, в доме №18.

Позже бабушка привезла ее к себе в столицу насовсем. Маленькая Кристина училась в детском саду № 779. В Москве она закончила и общеобразовательную, и музыкальную школу.

Изменено пользователем Вятская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Академика Скрябина, дом 18. Дом, где жила Кристина с бабушкой. Кристина посмотрела сюжет про бабушку и очень растрогалась. 

Ну значит это у меня аберрация зрения и я не Аллу видела во дворе и не Кристину с бабушкой.:smile: Так не только я, а оба наши дома стоящие напротив друг друга очевидно искривлением зрения и глюками страдали. Единственное объяснение- мы в 82 году переехали, а бабушке и Кристе могли дать квартиру побольше на ул. А.Скрябина. Дедушка к тому времени умер. У нас во дворе пройти нельзя было из-за толпы, которая со всей Москвы похоже съехалась на похороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

Ну значит это у меня аберрация зрения и я не Аллу видела во дворе и не Кристину с бабушкой.:smile: Так не только я, а оба наши дома стоящие напротив друг друга очевидно искривлением зрения и глюками страдали. Единственное объяснение- мы в 82 году переехали, а бабушке и Кристе могли дать квартиру побольше на ул. А.Скрябина. Дедушка к тому времени умер. У нас во дворе пройти нельзя было из-за толпы, которая со всей Москвы похоже съехалась на похороны.

Элл, ну официальным-то данным зачем врать? Тем более её биография и все квартиры и вехи пути её и Аллы поклонниками разобраны по атомам. Я ввела сейчас адрес, что ты дала - никакого упоминания в связи с Аллой или Кристиной нет нигде. Набираешь Скрябина - и выпадает куча ссылок на статьи о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вятская сказал:

Я ввела сейчас адрес, что ты дала - никакого упоминания в связи с Аллой или Кристиной нет нигде

Вот уж странно подобное. Даже объяснить не могу- завтра бывшим соседям звякну и поинтересуюсь- кого ж мы во дворе неоднократно видели? Так не только Аллу со Стефановичем под ручку, но и Орбакаса. Да и дед был хорошо известен местным мужикам.Прямо загадка века.:rolleyes::rolleyes: Не знаю как там официальным данным, а мне уж точно врать незачем- какая выгода?

Изменено пользователем Карина Львица
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

Вот уж странно подобное. Даже объяснить не могу- завтра бывшим соседям звякну и поинтересуюсь- кого ж мы во дворе неоднократно видели? Так не только Аллу со Стефановичем под ручку, но и Орбакаса. Да и дед был хорошо известен местным мужикам.Прямо загадка века.:rolleyes::rolleyes:

Да уж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица  Вятская А я посмотрела по карте: Гугл говорит, что Скрябина 18 и 4 Новокузьминская 2 - это один и тот же дом. Не знаю, что за спор.

И вы и yudgin70 - все правы.

Изменено пользователем Иришка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иришка сказал:

Карина Львица  Вятская А я посмотрела по карте: Гугл говорит, что Скрябина 18 и 4 Новокузьминская 2 - это один и тот же дом. Не знаю, что за спор.

И вы и yudgin70 - все правы

:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иришка сказал:

Гугл говорит, что Скрябина 18 и 4 Новокузьминская 2 - это один и тот же дом. Не знаю, что за спор.

Гугл врет- это две перпендикулярные улицы. Кстати, 779 это не детский сад, а школа на ул. 1-я Новокузьминская. Заинтриговали.  Сейчас найду передачу и посмотрю о каком доме речь идет. Бабушка жила в 9-ти этажке.

Изменено пользователем Карина Львица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

Гугл врет- это две паралельные улицы.

Я щас смотрю карту - они таки пересекаются! И да - там есть два параллельных дома - 4-Новокузьминская, 4 и ак.Скрябина, 18.

Изменено пользователем Вятская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Карина Львица сказал:

Гугл врет- это две паралельные улицы.

Ну я не москвичка, даже не знаю, что сказать.

скрябина.jpg

Изменено пользователем Иришка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×