Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Карина Львица сказал:

Гугл врет- это две паралельные улицы. Кстати, 779 это не детский сад, а школа на ул. 1-я Новокузьминская. Заинтриговали.  Сейчас найду передачу и посмотрю о каком доме речь идет. Бабушка жила в 9-ти этажке.

Она ещё идёт по 1 каналу. Я просто по таймеру в компе отмотала. На 1 онлайн. Сюжет про бабушку начинается в 22.27.

https://www.1tv.ru/live

Вот сама передача, сюжет начинается с 47 минуты. https://www.1tv.ru/shows/segodnya-vecherom

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yudgin70 сказал:

на Академика Скрябина в одном доме с моей тогдашней подругой, подруга в последнем, а Кристина в 1 подъезде. Никаких сплетен

Прошу прощения- мы действительно говорим об одном и том же доме. Оказывается официально он считался по ул. А.Скрябина, а стоял напротив нашего. Наша улица шла перпендикулярно( я ошиблась, сказав,что она была паралельна). Значит подъезд действительно считался первым. Так что- со зрением у меня все в порядке, это по поводу официального адреса заблуждалась.

Вятская

 Наташа,  спасибо за ссылку- я уже сама нашла передачу. Наш двор,наш и дом тот самый, а наш ровно напротив через дорожку.

Изменено пользователем Карина Львица
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жюля Верная сказал:

Природа точно не отдыхает

Очень милая девочка. Но в чем там "не отдых"? Обычный непосредственный ребенок, каких везде много.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

Очень милая девочка. Но в чем там "не отдых"? Обычный непосредственный ребенок, каких везде много.

Для того, чтоб понять, нужно посмотреть пару десятков роликов с ней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

чтоб понять, нужно посмотреть пару десятков роликов с ней. 

Поклонники, извините, но это уже перебор. Нравится бабушка, уважаете маму, так надо еще внукам суперспособности приписать. Для меня это обычные дети. Возможности семьи позволяют заниматься их очень хорошим развитием, и это здорово. Но вот уже сейчас так уверенно говорить, что это суперталант? Можно сразу и мировой суперзвездой назвать с таким же успехом, только мир о такой звезде не знает.

Р.S. Ролики, тем более десятками, смотреть не буду, ибо мне вообще никакого дела до чужой жизни и чужих детей нет.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая Медведица сказал:

Поклонники, извините, но это уже перебор.

Р.S. Ролики, тем более десятками, смотреть не буду, ибо мне вообще никакого дела до чужой жизни и чужих детей нет.

Извиняем, ибо не поклонники.:lol: О супер-таланте кто-то писал? 

А позитивные ролики, которые заряжают положительными эмоциями, почему бы и не посмотреть?

И не надо тут тянучую песню заводить про перебор и дополнять её собственными измышлениями. Написано только то, что написано, не более.

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

не надо тут тянучую песню заводить про перебор и дополнять её собственными измышлениями. Н

А с каких пор на форуме запрещено высказывать собственное мнение? Ага, преклонение перед маленькими детьми - это не перебор, да. И песня, что клан АБ самый супер-пуппер - не тянучая бесконечная песня.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

забыли добавить фразу "Вы что, модератор??"

Не забыла. Даже не собиралась. Вы не ответили на вопрос

13 минут назад, Белая Медведица сказал:

с каких пор на форуме запрещено высказывать собственное мнение? А

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, музыкальная пауза.

А вы знаете, как мой 90-летний дедуля переживает за Галкина? Ага. Лежит на диване и по-серьзному переживает еще со времен их свадбы. Все понять не может, зачем он на Пугачевой женился и как он мог:D Я честно пытаюсь объяснить - как раз-то там все ясно, мне эта пара нравится. Ни один Галкин не пострадал, как говорится.

Изменено пользователем Венеция
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никому ничего не должен объяснять) если ты счастлив, любишь и любим, то сомнений быть не может.

А Галкин по своему счастлив, они получили каждый что хотел от этого брака. Ну не секс точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Высокая частота сказал:

 Галкин по своему счастлив, они получили каждый что хотел от этого брака. Ну не секс точно :D

Почему вы так думаете? 

Ну положим, сейчас Алла и сама, наверное, не особо хочет. Но на заре-то их отношений, думаю, ни в чем себе не отказывала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сладкий перец сказал:

Почему вы так думаете? 

Ну положим, сейчас Алла и сама, наверное, не особо хочет. Но на заре-то их отношений, думаю, ни в чем себе не отказывала. 

Я так понимаю, это было с Киркоровым. На отдыхе с дамой познакомилась, она на телевидении работает, с Галкиным познакомилась, когда тот с мамой пришел к ним. Про него она только сказала "ой, да там что говорить". Хотя, теоретически, если ей это очень надо было, что ни сделаешь))). 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я так понимаю, это было с Киркоровым. На отдыхе с дамой познакомилась, она на телевидении работает, с Галкиным познакомилась, когда тот с мамой пришел к ним. Про него она только сказала "ой, да там что говорить". Хотя, теоретически, если ей это очень надо было, что ни сделаешь)))

Ну, предположим, он гей. Который хотел получить свой пропуск в мир шоубиза. Но зачем ему Алла? Там и без неё мужчин нетрадиционной ориентации достаточно. Не проще было бы действовать через них? 

И насчёт неё. Ну ок, предположим, у него корысть. А ей-то от него какой был профит? Ни денег, ни секса, ничего. Вот в данном случае тоже, как мои оппонентки в теме, искренне недоумеваю: если он никто, да ещё и голубь сизокрылый, то ей он - зачем? 

Вот уж в ее-то случае думать, что с голодухи на него кинулась, вообще смешно.

 

Изменено пользователем Сладкий перец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Высокая частота сказал:

А Галкин по своему счастлив, они получили каждый что хотел от этого брака. Ну не секс точно :D

Почему это? Как там в анекдоте - за себя я полежать точно смогу. :lol: Чего не полежать-то? Хотя, подозреваю, она лежать не сильно хочет. 

А в то, что каждый первый мужичонка на нашей эстраде голубой и ещё голубее, не верю абсолютно. Каково процентное соотношение их в обществе? С чего бы голубкам концентрироваться именно на эстраде и в индустриях красоты? Где та волшебная койка, через которую прут туда?:lol: 

Не верю, короче. Ни про Киркорова, ни про Галкина, ни про Билана, ни про Баскова, ни про Лазарева. В большинстве своём это по - своему несчастные люди, у которых с обычной коммуникацией перекосы. Либо видят происки хищниц, либо вообще не верят никому, либо ещё что - нибудь.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Сладкий перец сказал:

Ну, предположим, он гей. Который хотел получить свой пропуск в мир шоубиза. Но зачем ему Алла? Там и без неё мужчин нетрадиционной ориентации достаточно. Не проще было бы действовать через них? 

И насчёт неё. Ну ок, предположим, у него корысть. А ей-то от него какой был профит? Ни денег, ни секса, ничего. Вот в данном случае тоже, как мои оппонентки в теме, искренне недоумеваю: если он никто, да ещё и голубь сизокрылый, то ей он - зачем? 

Вот уж в ее-то случае думать, что с голодухи на него кинулась, вообще смешно.

 

Да я вообще, когда касается богемы, особо не заморачиваюсь. Мне как- то все равно гей Галкин ли нет. Просто особых сомнений нет. И, кстати, они очень любят дружить с женщинами, поговорить там. 

Там уже свой взгляд "зачем и почему". Вон и детей косяком от суррогатных матерей рожают. Другой полет). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Мне как- то все равно гей Галкин ли нет. Просто особых сомнений нет.

Вот и у меня так же, относительно него никаких сомнений. Натурал чистой воды. :ala: 

Хоть тоже, в принципе, все равно, как они там с Аллой свои половые проблемы решают.

Просто нравится мне их пара. А когда с детишками их показывают, то тут даже я, старая, равнодушная к мелкоте, детоненавистница, млею от восторга. :rolleyes:

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Вот и у меня так же, относительно него никаких сомнений. Натурал чистой воды. :ala:

Та и пусть так). Геев вообще придумали:). Нету их). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Та и пусть так). Геев вообще придумали:). Нету их). 

И с этим соглашусь. Чего попусту спорить. Мне это без разницы - а вам приятно. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

И с этим соглашусь. Чего попусту спорить. Мне это без разницы - а вам приятно. :smile:

Я думала сделать приятное вам:)

21 минуту назад, Сладкий перец сказал:

Просто нравится мне их пара. А когда с детишками их показывают, то тут даже я, старая, равнодушная к мелкоте, детоненавистница, млею от восторга. :rolleyes:

Я недавно только глянула, новости в телефоне всплывают. Девочка там прехорошенькая. Мальчик, наверное, тоже. Я мало листала. Но я не детоненавистница. Я больше пофигистка). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вон и детей косяком от суррогатных матерей рожают. Другой полет). 

А что бы им не рожать-то? Воспитание и образование дадут, с продвижением помогут. Ну разве что искаженную модель семьи эти дети получат, так все лучше, чем  модель пьющего и бьющего мать отца, кои в нашей стране нередки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Я думала сделать приятное вам:)

А я всегда плачу добром за добро. Даже за такое вот ненужное. :rolleyes: 

Детоненавистница - потому что со своими уже наигралась, а чужих нянчить отказываюсь. И вообще чужие дети мне не интересны. 

Но на детей Пугачевой и Галкина мне смотреть нравится. Лиза прехорошенькая, и умница такая. А как она плавает! А как на скуттере по двору рассекает! Очень активная и самостоятельная девочка. Прям как мультяшная. :smile: 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сладкий перец сказал:

Но на детей Пугачевой и Галкина мне смотреть нравится. Лиза прехорошенькая, и умница такая. А как она плавает! А как на скуттере по двору рассекает! Очень активная и самостоятельная девочка. Прям как мультяшная. :smile: 

У меня своей 7 лет, поэтому, наверное, чужим мало умиляюсь. Только через близкого человека. К маме нежно отношусь, на ребенка с удовольствием смотрю. Девочка там кукляшная, верно:).

9 минут назад, Сладкий перец сказал:

А я всегда плачу добром за добро. Даже за такое вот ненужное. :rolleyes: 

Да ладно вам). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×