Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Мортиша Аддамс сказал:

Ни у кого в ветке нет средств и возможностей как у Владимира Киселёва, мужа Елены Север. Однако всех его средств не хватило, чтобы вылепить из сыновей артистов. Что-то даже не завидно.

А  надо было  вылепливать звезд? Кто-то хотел,  но не  хватило  средств? Простите,  я  не  знаю подробностей  жиэни  указанного семейства.

Но согласитесь,  у  людей  с  именем, статусом, материальным  положением  звезд  есть гораздо больше  возможностей  помочь   своему  ребенку  продвинуться и  достичь  успеха  в любой  отрасли. И  не обязательно на  актерском  поприще.

Да  и  детство  с изучением  нескольких языков, путешествиями по  всему  миру,  общением  с  известными личностями  и посещением знаковых в  истории событий отличается  от того,  что  простой  смертный  может  дать своим  детям,  даже  если  всю жизнь  на  это положит. 

Что до  зависти, так  это  чувство   индивидуальное,  кто-то завидует  красоте,  кто-то славе,  кто-то богатству. Одни завидуют  тихо, другие  громко и  с  ненавистью. По  мне,  так  завидует больше тот,   кто без  меры  возмущен,  что  аж  кушать  не  может.  :P 

Меня  никто  особенно  не  бесит, не  раздражает. Люди  они  и  есть люди. Но есть известные,  у  которых  каждый, пардон,  пук  на  виду. И  сами они  активно способствуют любой  популярности,  потому  что  без  пиара  про  них  давно  бы  забыли. Нормальный для  них образ  жизни. А  народ  шпаги скрещивает.   :D

 

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творческие люди такие ветреники. То со сцены уходят, дают прощальный тур, и, глядишь, как и прежде в телевизоре. То женятся в последний раз в жизни на главной любви всей жизни.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буль-Булька сказал:

А  надо было  вылепливать звезд? Кто-то хотел,  но не  хватило  средств?

Да, родителям надо было. Они хотели и хотят, средств хватает, да вот неожиданно выяснилось, что талант за средства не купишь.

5 минут назад, Буль-Булька сказал:

И  не обязательно на  актерском  поприще.

Да, но почему-то врачей, академиков и архитекторов среди детей наших "звёзд" маловато. Все в служители Мельпомены рвутся.

9 минут назад, Буль-Булька сказал:

А  народ  шпаги скрещивает.   :D

Народ давно не шпаги скрещивает, а ржёт как конь. Сейчас я маме позвонила, новость сказала, она думала, что я стебусь. Вот хорошо, настроение ей подняла, а то у нас в городе цирка нет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Буль-Булька сказал:

А  надо было  вылепливать звезд? Кто-то хотел,  но не  хватило  средств? Простите,  я  не  знаю подробностей  жиэни  указанного семейства.

 

Этому семейству - очень надо. И эфиры, и участие в концертах рядом со звёздами, и премии, и клипы. Средств хватает. Но то ли бездарно тратятся, то ли дело совсем безнадёжно с талантами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жюля Верная и @Мортиша Аддамс  Девушки, вот  честно  слово  не  понимаю,  о  ком  речь. А  Киселевых  развелось... Набрала Киселев Владимр,  в  подстрочнике  сразу  несколько  вылезло. Кого-то знаю,  кого -то   -  нет.  в  том  числе с  приставкой МЛАДШИЙ ПЕВЕЦ. Позже  пробегусь  взглядом.  Может важная  информация. ;)

Изменено пользователем Буль-Булька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

 

Да, но почему-то врачей, академиков и архитекторов среди детей наших "звёзд" маловато. Все в служители Мельпомены рвутся.

"У генерала, сынок, свои дети". Там связи, их часто с малолетства уже на сцену выводят. Но многие ли настоящей известности добьются, вопрос. Тот же Никита Пресняков в кино снимался, в шоу участвовал. Но пока что на всю страну с гастролями не гремит.

Изменено пользователем Патриция Хольман
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, это тот самый ХАЙП, о котором так любят упоминать на каждому углу уже несколько месяцев. Хайп. хайп, хайп - со всех углов, с каждого утюга, даже МТС держит руку на пульсе - у него тоже теперь есть хайп. А что - Пугачева и Сотоварищи хуже? В данном случае, хайпанула не только она и Галкин, но и Киркоров, бедный-несчастный, ставший роковой ошибкой молодости Аллы Барисны. Прямо аж хныкнуть над ним хочется - какой пинок под зад на всю страну.:kwasny(1):

А если серьезно - есть еще одна версия этого спектаколо: тут же надысь разгорелся Инстабаттл между собакое простите, между любителем всего нового и незаурядного Паниным и Максюшей. Один другого в чрезмерной лояльности с братьям нашим меньшим обвинил, другой ответил, мол, от заднеприводного слышу. Ну и вот, может, Галкин таким образом решил жирную точку поставить в этом споре: "Я не он, я натуральный и православный!". А?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2017 в 21:06, Златовласка сказал:

А если серьезно - есть еще одна версия этого спектаколо: тут же надысь разгорелся Инстабаттл между собакое простите, между любителем всего нового и незаурядного Паниным и Максюшей. Один другого в чрезмерной лояльности с братьям нашим меньшим обвинил, другой ответил, мол, от заднеприводного слышу. Ну и вот, может, Галкин таким образом решил жирную точку поставить в этом споре: "Я не он, я натуральный и православный!". А?

А мне кажется сидят они такие со своими пиар-менеджерами: ой, что-то интерес публики подугас, Филипп, а давай что-нибудь замутим? Так, свадьбы-разводы не  интересно, драки уже были. О! Давай дочку тебе родим! Назовем Алла-Виктория! Вся страна обрыдается. А, давай! Потом и сына можно. А уж угадывать потом кто мать детей и клепать передачи на эту тему....можно из студии не вылезать.

Через время в доме Пугалкиных. Чьерт побьери! Филипп родил себе детей, а мы что хуже? Давай тоже рожать, только сразу близнецов и из замороженной яйцеклетки. Давай!

Так и с венчанием, и с крестинами... Из великого таинства сделали очередную тусовку, так принято, видимо. Как и Поргина в первый день поста "поминала" маму ящиками мартини и шампанского.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зашибиська сказал:

А мне кажется сидят они такие со своими пиар-менеджерами: ой, что-то интерес публики подугас, Филипп, а давай что-нибудь замутим? Так, свадьбы-разводы не  интересно, драки уже были. О! Давай дочку тебе родим! Назовем Алла-Виктория! Вся страна обрыдается. А, давай! Потом и сына можно. А уж угадывать потом кто мать детей и клепать передачи на эту тему....можно из студии не вылезать.

Через время в доме Пугалкиных. Чьерт побьери! Филипп родил себе детей, а мы что хуже? Давай тоже рожать, только сразу близнецов и из замороженной яйцеклетки. Давай!

Так и с венчанием, и с крестинами... Из великого таинства сделали очередную тусовку, так принято, видимо. Как и Поргина в первый день поста "поминала" маму ящиками мартини и шампанского.

Ну вот как одна из двух основных версий - согласна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зашибиська сказал:

Как и Поргина в первый день поста "поминала" маму ящиками мартини и шампанского.

Что-то новенькое в православной культуре. Пардон за флуд, что это за история?

3 часа назад, Зашибиська сказал:

мне кажется сидят они такие со своими пиар-менеджерами: ой, что-то интерес публики подугас, Филипп, а давай что-нибудь замутим?

Да понятно, что у некоторых артистов вся жизнь - сплошная постановка. А уж Пугачёва с советских времён ещё сама о себе сплетни сочиняла для подогрева интереса публики. 

Но венчание с Галкиным - совсем уж странное. Кстати, АБ с Филиппом на каком основании "развенчали", интересно? У нас в епархии это дело очень не приветствуется и доводы нужны очень веские. Подруге венчание аннулировали, когда бывшего мужа за убийство посадили. Знаю случай, женщина "развенчалась" с мужем, признанным душевнобольным.

Изменено пользователем Лось Анджелес
т9
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Кстати, АБ с Филиппом на каком основании "развенчали", интересно?

На основании.. гм, денег и покаяния и слов о том, что бес попутал)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Кстати, АБ с Филиппом на каком основании "развенчали", интересно?

В 18.11.2017 в 13:27, Крикуша сказал:
  • неверность одного из супругов;
  • принятие другой веры мужем или женой;
  • повторный брак при наличии уже существующего;
  • венерические заболевания, которыми может страдать один из супругов;
  • исчезновение мужа или жены на долгое время (пропажа без вести);
  • попытки на причинение вреда жизни членов семьи;
  • заключение одного из супругов в тюрьму;
  • невозможность к воспроизведению потомства на физиологическом уровне;
  • кровосмесительный брак.

Выше выкладывали. Судя по последующим событиям - предпоследний пункт.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/18/2017 в 20:42, Патриция Хольман сказал:

"У генерала, сынок, свои дети". Там связи, их часто с малолетства уже на сцену выводят. Но многие ли настоящей известности добьются, вопрос. Тот же Никита Пресняков в кино снимался, в шоу участвовал. Но пока что на всю страну с гастролями не гремит.

Гастроли это не раскрутка, не набор популярности.

Это, напротив, способ заработка уже раскрученного артиста, способ "отбить" вложенные (в клипы, пиар,  эфиры) деньги.

То, что Никита не гастролирует, свидетельствует о том, что и пик популярности еще не набран, и денежки не особо нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зашибиська сказал:

Выше выкладывали. Судя по последующим событиям - предпоследний пункт.:D

Да, и не только по физиологическим. Но если и просто второй супруг не желает иметь детей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Зашибиська сказал:

Судя по последующим событиям - предпоследний пункт.

Однако у обоих бывших супругов дети есть. Кстати, способ появления этих детей на свет, насколько я помню, Церковью не одобряется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связи и деньги у нас в стране творят чудеса. И в семьдесят могут обвенчать и с невестушка с фатой невинной может стыдливо позировать журналистам.

ПС. мою знакомую не развенчали после посадки мужа в тюрьму, насколько я знаю она неоднократно писала в епархию и приходил отказ.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Кстати, АБ с Филиппом на каком основании "развенчали", интересно? У нас в епархии это дело очень не приветствуется и доводы нужны очень веские. По

Мне врезалось в память, как сколько-то лет назад, после развода с Киркоровым, АБ подавала прошение о развенчании брака. На эту просьбу ей тогда отказали, ответив что-то в духе, что о душе уже пора подумать, а не о новых молодых мужьях. Очень активно тогда этот момент на ТВ освещали. Значит, нашлись-таки веские причины. :music_whistling:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Белая Медведица сказал:

Значит, нашлись-таки веские причины. :music_whistling:

А что вы посвистываете, она давно замужем, двое детей и Филипп обзавёлся своими собственными детьми, может уже и тайно с кем- нибудь обженился, дороги нет назад.

Хотя, я лично, против венчания больше одного раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Самобранка сказал:

Хотя, я лично, против венчания больше одного раза.

Тут дело даже не в том, что кто-то против. По православным канонам этого делать нельзя, если только ты не вдовец/вдова. Пугачева из таинства сделала шоу. Деньги и связи у нас в стране конечно рулят, но в ее возрасте пора бы уже и о душе подумать.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, terra сказал:

Деньги и связи у нас в стране конечно рулят, но в ее возрасте пора бы уже и о душе подумать.  

Та уж пора. Просто я люблю Аллу Борисовну с самого начала и не могу сильно её ругать. Да и как ругать-  сама, знаете ли, из оперы- как умел так и жил, а безгрешных не знает природа.

Оно ведь как- грешишь да каешься, грешишь да каешься и всё думаешь, да ладно, съем ещё кусочек, затянусь разочек, ещё полюблю- сердце- то стучит, но настаёт момент, когда тебе говорят- всё. И тут уж думай не думай, проси не проси.

А думать о душе-  вот я- всю жизнь только о ней и думаю- результаты растут, но мало.:o

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати церковь не одобряет венчание после 60-ти лет. А молодоженке, по-моему, 69-тый?

А фата её и общий вид? Что это? Вроде бабушка замужем не первый раз. Официально третий. Что также является препятствием к венчанию.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Амченка сказал:

Вроде бабушка замужем не первый раз. Официально третий.

А не пятый разве?

Орбакас, Стефанович, Болдин, Киркоров, Галкин...вроде, все официальные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Амченка сказал:

Кстати церковь не одобряет венчание после 60-ти лет. А молодоженке, по-моему, 69-тый?

А фата её и общий вид? Что это? Вроде бабушка замужем не первый раз. Официал

Всевышний в горних разберется, Вам-то что за печаль ?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Садовая Соня сказал:

Всевышний в горних разберется, Вам-то что за печаль ?

Ну как же, дык написано жеж - не положено! !

Не пущать!

Сколько раз Библию переписали! Кто теперь разберётся, где есть правда...

А вот жалко, что кто-то где-то счастлив. Как может, так и счастлив, а надо принизить и опустить, нивелировать.

Будто от этого легче стало. Растоптали.

 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×