Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ммари

Девушка сына - неряха

Recommended Posts

Ягодка опять

Ой, согласна, за себя заступаться надо, а вас кто-то обидел? unsure.gif

Вот и правильно. Как только Ммари написала пост, сразу все кинулись : " А вот я не должна". Да и пожалуйста! Вы, девочки, действительно не должны говорить автору ни "спасибо", ни "здрасте-до свидание"!

А эта девица должна была. Просто из воспитания. Заходишь в помещение где есть другие люди- поздоровайся. Поела- скажи "спасибо". Уходишь- говори "до свидание"!

Чего спорить об этом? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя

Ммари сама определиться не может, живет эта девушка в этой квартире или только в гости ходит. Не скажу, что девушка ангел, так как здороваться и благодарить за приготовленный ужин это все-таки элементарно. Но и что она ужас ужас, тоже не скажу.

Потому что про трусы тоже непонятно, то ли они в стирке валялись вместе с его носками, то ли в комнате. Кстати, могу предложить вариант как они там оказались, если уж так они покоя никому не дают:

Они вполне могли оказаться в комнате, когда сын Ммари уволакивал девушкку в спальню, например, а с утра дева могла убежать на работу, опаздывая вполне нормально что-то забыть убрать.

Ну да ладно, с трусами. Только комментарии у Ммари больно злые, очень злые. Нельзя так с людьми. И нет гарантии, что девушка бесплодна, может это сын ее проблемный. Сейчас мужиков с проблемами больше, чем женщин. И нее это ума дело. Пусть сын ее думает, нужны ему дети или нет, а не она. Хоть ей и хочется внуков, наверное. Но все-таки своей жизнью надо жить, а не загрязнять чужую.

И последнее про квартиру: если так ей не нравится присутствие девушки в ее квартире, то пусть так и скажет сыну и девушке, пусть решают что-то со своими встречами, либо трусы прекращают раскидывать, либо оба на выход, ну или пусть девушку меняет. Вот там и посмотрит, какой из вариантов выберет сынокwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

"К сожалению" - это то, что война, а не то, что автор проигрывает. Когда взрослая женщина пытается "отвоевать" своего взрослого же сына - со стороны это смотрится дико, нелепо и унизительно для автора

Ну да. Именно это я имела в виду. Подобная война может вызвать лишь сожаление.

Казалось бы, все есть для счастья. Ан нет. Опять одни расстройства и войны бесконечные. hmm.gif

Нет, меня бы тоже не обрадовало, если бы я со стороны подружки своего сына вдруг почувствовала неприязнь или скрытую агрессию. Но надо же как-то строить отношения с теми, кого выбирают твои взрослые дети. Все. За ручку не возьмешь и не отведешь, куда захочется, прошли те времена. И надо это понимать во избежание неприятностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

А ты посты автора читала? unsure.gif Суть претензий не в трусах по большому счёту, просто тема про трусы очень привлекательна, потому это слово мелькает тут через строчку.

Суть претензий в том, что вроде как на пустом месте девушка взбрыкнула в сторону автора ветки. Не поздоровалась, за стол не пригласила, сама жевала сидела, спасибо за куру не сказала.

Вот она и подумала: сейчас разговаривает через губу, а под старость увезёт под ёлку помирать. А про трусы - это так, фон.

Про то, что вмешиваться в жизнь молодой семьи не нужно, я в курсе. Только мама поехала к одинокому пока что сыну, что делает всегда. Получилось, что все были не в курсе друг друга и всей ситуации, ну и пошло комом.

Таинья

Заходишь в помещение где есть другие люди- поздоровайся. Поела- скажи "спасибо". Уходишь- говори "до свидание"!

Чего спорить об этом?

drinks_cheers.gif Согласна. И ещё. Есть претензии, скажи в лицо. Если есть желание понять друг друга, поймешь. Я вообще не понимаю, когда дуются где-то в уголку, меня это сильно расстраивает. У меня молодой человек такой был, надуется на что-то, а мне так плохо от его надутой рожи, вот я хожу, вспоминаю где я провинилась, вся изведусь бывало laugh.gif А надо было делать вид, что не замечаешь, пусть бы лопнул когда-нибудь.

-------

А это не твоего ума дело, сама знаешь кто. Пожалела, хотя бы потому, что она ещё от похорон не отошла, а тебе слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в этой жизни недопонимаю g.gif .

Имеем такие факты. Ммари по полгода не приходит к сыну, т.е. НЕ ЛЕЗЕТ в его жизнь, так же? Не приходит, по холодильникам не шарит, трусы под кроватями не ищет. Или раз в полгода тоже часто?

Сына с девушкой за это время видит только у себя дома, когда приглашает на обед или ужин. То есть пытается наладить с девушкой отношения. Иначе звала бы только сына покушать да пообщаться. Но она же и девушку зовет!

И заметьте! Девушка каждый раз приходит в гости. Если бы ей не понравилась Ммари, её и следа бы там не было, и сын не заставил бы прийти, он не имеет на нее такого влияния. Но ведь приходит! Покушать и помолчать. То есть с её стороны нет попыток наладить отношения!

Вопрос: почему же такое разное отношение к мамам? Значит, ЕЁ маму надо возить на работу и с работы, а ЕГО маму можно просто игнорить? При этом ходить к ней покушать laugh.gif

Только не говорите мне, что девушка чувствовала к себе плохое отношение, чувствовала - не ходила бы в гости. Но вот так показывать свое пофигисткое отношение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы ахтунг!

Модераторы ветку назвали "Девушка сына-неряха". Большое спасибо, за понимание.

Значит сильно ратующие за девушку - сами неряхи и есть, только выгораживают они не её, нифиг она здалась, крик души о своём , задело видимо за душу, чувствуют свою неяшливость!

Ситуация разрешилась как всегда у нас в семье, молодые приехала, привезли тортик, поговорили, извинились, обещали порядок поддерживать, сейчас поедем пуховик сыну покупать втроём. С внуком опять облом, не в этом месяце, с лета обещают мне, и никак, наверно всё таки придётся лечиться!

Хочу напомнить, что мир делится на две половины. Одна живёт счастливо, а другая ей завидует! harhar.gif

Да, жизнь у меня была не лёгкая, но я держала спину прямо и не унывала. И ещё не смотря на все горести, меня сильно любят мужчины. Не знаю что такое есть во мне....

Не каждая женщина оставшись одна в чужом городе без жилья, без работы и денег в 50 лет сможет законно выйти замуж и чтоб муж был моложе и на руках носил. Жалко что умер... Пусть земля ему будет пухом!

Зато я , как вдова, нахожусь под особым покровительством Богородицы, всё кто хамил мне в этой ветке получаю обратно своё хамство, так что памперсы прикупите.

Да, хочу обрадовать, я не пью и не курю и прекрасно выгляжу для своих 50 лет. Мне больше 40-ка не дают.

Больше писать не буду, кого уважаю всем ответила, на остальных дурочек убогих пиливать хотела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь по теме.

Если сын автора не предупредил свою девушку о визите мамы, могу предположить, что девушку эту самую застали врасплох. Отсюда и защитная реакция unsure.gif

Просто я представила, что моя свекровь неожиданно нагрянула, постирала трусы мои (пусть даже и в стиралке, но она их в руки брала хоть как), приготовила покушать, прибралась.

У меня бы как минимум возникло чувство неловкости и ощущение, что мне указали на мою несостоятельность как хозяйки.

Я поэтому не люблю никаких незапланированных визитов, даже собственных родителей. harhar.gif Жила я одна какое-то время в квартире родителей, и у них были ключи, но ни разу я не пришла домой и не застала там родителей. Всегда приходили со звонком или могли зайти, если я просила что-либо сделать. Хотя мою маму деликатной назвать оооочень сложно.

Когда я одна дома, могу делать все что захочу, и посуду не мыть и обед не готовить.

Другое дело, если девушка знала о приходе потенциальной свекрови и оставила в квартире бардак, это конечно говорит о ее засранстве.

А то, что девица даже не здоровается, это как минимум свинство с ее стороны. censored.gif И гнев автора по этому поводу могу разделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинья

А эта девица должна была. Просто из воспитания.

Кому, простите, должна? laugh.gif

Девушка сына Ммари - плохо воспитана и неаккуратна. И что? Сын всем доволен? Какое дело автору, с кем спит её сын?

Если Ммари не довольна тем, что сын устраивает потрахушки в её квартире, она вольна в любой момент послать его ко всем чертям с его девушкой, или девушками, или гаремом из четырёх осликов и обезьянкой. Потому что имеет право на жилплощадь.

А не стенать - "ах, моей сыночке попался плохой гарем, срочно, срочно подскажите методы перевоспитания!" Потому что это само по себе неконсруктивно, кого-то перевоспитывать и прогибать.

И понять не мешает, ко всему, что каждый имеет право на личную жизнь, именно такую, какая нравится ему. И сын имеет полное право спать и жить с кем хочет, и даже на маминой территории, коли уж она была мамой любезно в пользование предоставлена.

Как здорово приловчились манипулировать своими сыновьями современные свекрови и те, кто только готовится освоить эту "тяжкую ношу", дёргая сыновей за рычажок под названием "этомояквартира"! Сейчас не советское время, не дадут ни квартиры на работе, ни даже комнаты в общежитии. А к 18-ти годам на своё жильё фиг заработаешь! Либо к маме на поклон, либо - на съёмную.

Снимать дорого и нервомотно, особенно "мамусины сыночки" этим не страдают, зачем? Ведь и так мама сама предлагает жильё. И денег не берёт. Так, сущая безделица ей нужна за проживание - ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ и за сыном, и за всеми, кто переступит порог мамочкиного жилья.

Мммари, ваш сын - слюнтяй и дурень, ибо позволяет вам контролировать его личную жизнь и вмешиваться в его отношения с девушкой. Девушка, которая согласится стать его женой - дура стократ, ибо посадит себе на шею и вашего великовозрастного хлюпика, и вас, с вашей крысиной жаждой залезть туда, куда воспитанные люди смотреть стесняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

С внуком опять облом, не в этом месяце, с лета обещают мне, и никак, наверно всё таки придётся лечиться!

Вот единственный вопрос - зачем такой идеальной даме внук от прокуренной прошманды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то про грибочки и рецептики онных перебор это unsure.gif

Если нет открытой и откровенной войны, то отсутствие "спасибо" и "здравствуйте"--это откровенное хамство.. Я даже с незнакомыми мне продавцами здороваюсь в магазине говорю и спасибо тоже.. А уж маме любимого человека, то и подавно...

Про уборку-труселя и прочее воздержусь, ибо сама не разбрасывала и свекровь ни разу у нас не убиралась и "фи" своё по поводу беспорядка не показывала..

Как-то пришла в гости, а мы только накануне с дачи вернулись.. К её приезду только успела поесть приготовить и тирамиссу (она сладкоежка laugh.gif ), а пыль за неделю нашего отсутствия заклубилась по углам.. (Откуда вот она (пыль) берётся, а?? shiz.gif )

Я, извинилась, за некоторый беспорядок и за пыль, а она просто ответила, что всё понимает, что живём на 2 дома, ребёнок в доме и т.п.

Может и осудила про себя, но тирамиссу сделало своё дело shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вы хотите сказать, что можно пропустить мимо ушей такие слова

остальных дурочек убогих пиливать хотела!

Ммари

Ох, дай Вам бог здоровья, наплачетесь ещё от невестки. Пол она сможет отмыть, а Вот Вы свой язык и душу вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Зай, утрируешь?

А то. smile.gif

Как тебе такой вариант - романтик, ванна со свечками, труселя грязные по комнате, ноги к полу прилипают, по углам паутина и под кроватью пыль клубится. Бокалы замызганные, стол кухонный в корках и крошках.

Ой, капец. Тогда романтика не будет, баста! Пусть сначала САМ стаканы помоет, пол в ванной протрёт, а потом уже, в другой раз...Ну вот такая я, не считаю нужным убираться в доме парня, чай не беспомощный. music_whistling.gif Просто если я такое увидела бы, как ты описываешь, то очень сильно задумалась бы - а нафига мне такие Щастье? Это он сейчас пол не помыл, а свечки зажёг, а потом что? Унитаз я за ним каждый раз смывать буду? shiz.giflaugh.gif

А посередине суши из ресторана!

В такой грязноте, та ну, Жень... music_whistling.gif

Таинья

Да гори оно всё синим пламенем, с чего это я в доме у сына (который я же и ремонтировала, и обставляла) должна ещё и улыбаться всем! Так бы и сказала: " Сынуля, ты лох, засранец и неряха!!!! А ты, (Наташа, Маня, Таня..) физию-то свою не корчь! Я не к тебе в дом пришла! Не нравится - чеши в свои магазины пока я здесь."

Проще тогда молодым сразу снимать жильё. И почему свекрови считают, что раз невестка рожу скорчила blink.gifconfused_1.gif (???), то теперь можно её сразу в лес послать?... Или свекрови все сплошь и рядом во всём правильно поступают? Не сказала "спасибо", да, согласна, не права, но так давайте её четвертуем...

Ммари

Хочу напомнить, что мир делится на две половины. Одна живёт счастливо, а другая ей завидует!

Бедная, Вы бедная... Возраст - не значит мудрость.

Зато я , как вдова, нахожусь под особым покровительством Богородицы, всё кто хамил мне в этой ветке получаю обратно своё хамство, так что памперсы прикупите.

остальных дурочек убогих пиливать хотела!

Дай вам Бог здоровья и счастья, от всей души вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

мне, наверно всё таки придётся лечиться!

Вот этим и займитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

неяшливость

Каждый имеет право быть таким, каким он есть, кто-то чистоплюй несусветный, нерях достаточно... Тут что, война нерях и аккуратисток объявлена? Эта неряха нравится вашему сыну. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Ситуация разрешилась как всегда у нас в семье, молодые приехала, привезли тортик, поговорили, извинились, обещали порядок поддерживать, сейчас поедем пуховик сыну покупать втроём.

Ну ведь извинились, просто не ожидали и не знали как себя вести,как я и предполагала. cool.gif

С внуком опять облом, не в этом месяце, с лета обещают мне, и никак, наверно всё таки придётся лечиться!

А это ваше дело? Тем более, что вы лично тут орали что девочка только на потрахушки. Вы уточните, какая версия верна? И еще, а не считаете ли, что сначала замуж, а потом уже планировать? Или снчаала проверка, а потом замуж - вдруг бракованная? wink.gif

Да, жизнь у меня была не лёгкая, но я держала спину прямо и не унывала. И ещё не смотря на все горести, меня сильно любят мужчины. Не знаю что такое есть во мне....

Цепочка с крестиком smile.gif, отсюда и

Зато я , как вдова, нахожусь под особым покровительством Богородицы,

Не каждая женщина оставшись одна в чужом городе без жилья, без работы и денег в 50 лет сможет законно выйти замуж и чтоб муж был моложе и на руках носил. Жалко что умер... Пусть земля ему будет пухом!

Да уже не знаешь, что жальче. Про квартирку забыли дописать. Чтобы вот так

сможет законно выйти замуж и чтоб муж был моложе и на руках носил, в наследство дал вступить и со свекровью быстро откинулись

Да, хочу обрадовать, я не пью и не курю и прекрасно выгляжу для своих 50 лет.

Зря. Это было бы для Вас хоть каким-то оправданием.

Неунывайка

ivaruna

Прекращайте ссориться. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

начит сильно ратующие за девушку - сами неряхи и есть

Да некоторые тут прямо об этом говорят, не скрывают biggrin.gif

крик души о своём , задело видимо за душу, чувствуют свою неяшливость!

Крик души о том, что некоторые уже сталкивались с такой ситуацией, когда такие вот "чистюли" свекрови лезли и нервы трепали. А другие представили подобную ситуацию.

Ситуация разрешилась как всегда у нас в семье

А я писала, что это все-ерунда ерундовая еще на первой странице.

С внуком опять облом, не в этом месяце, с лета обещают мне,

Не понятно, она временная девушка для потрахушек или все-таки у них все серьезно, что планы строят на лето да еще и в планах ребенок? blink.gif

Хочу напомнить, что мир делится на две половины. Одна живёт счастливо, а другая ей завидует! harhar.gif

Это вы о сексе с незнакомыми мужиками?

И ещё не смотря на все горести, меня сильно любят мужчины. Не знаю что такое есть во мне....

Может безотказность? cool.gif

Зато я , как вдова, нахожусь под особым покровительством Богородицы

Побойтесь Бога. Какое покровительство, когда вы минет крестиком делаете, это называется богохульство.

И кстати верующие не занимаются магией вообще - это грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, буду штрафовать за флуд нещадно. Руки все не доходят, но дойдут, обещаю. Хватит флуда и переходов на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прошло всего-то несколько дней, все помирились, переизвинялись. Стоило ли оно того, чтобы так переживать? И не настолько, получается, девушка хамло невоспитанное и негибкое, раз извинилась?

Может быть стоит чуть терпимее относиться к промахам? Их нужно исправлять, но нужно дать возможность человеку, накосячив, исправиться, а уж потом делать выводы.

А вот с внуками... пусть бы сначала расписались, потом планировали. А то к лету забеременеет, а (кстати, неряшливость никуда не денется) окажется, что она так, просто для секса была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахира

Если нет открытой и откровенной войны, то отсутствие "спасибо" и "здравствуйте"--это откровенное хамство..

Делите на два... wink.gif Мы можем судить о девушке только лишь со слов самой Ммари. А она вольна написать что угодно - что девушка не здоровалась, или обозвала её грязными словами, или ударила, да что угодно может написать. Правды мы никогда не узнаем.

Очевидно другое - будущая свекровь настолько ненавидит свою ещё пока несостоявшуюся невестку, в принципе. совершенно чужую ей девочку, что готова поливать её какими угодно эпитетами, лишь бы вылить свою желчь....

Просто странно - ведь её любимый сын выбрал эту девочку. Что-то же его привлекло, не смотря на то, что избранница - неряха, грязнуля, "прокуренная прошмандовка", бесплодная (по предположению же автора) и так далее, и тому подобное?

Где, мне интересно, материнская любовь, которая расставит всё по своим местам? "Любишь меня - люби и мою собаку". Почему рулит материнская ревность и собственнические инстинкты? Что мешает просто смирится с тем, что сыну нравится вот именно она - неряха, невоспитанная, такая и сякая?

Почему не признаться хотя бы себе - ревную сына бешено к любым девушкам, поэтому ненавижу их всех и извожу придирками? Что бы решить проблему - надо её сначала осознать. А проблема - никак не в девушке. И не в её воспитании, аккуратности или отсутствии оной, проблема в вас, Мммари и ваших взаимоотношениях с сыном...

Ммари

Не каждая женщина оставшись одна в чужом городе без жилья, без работы и денег в 50 лет сможет законно выйти замуж и чтоб муж был моложе и на руках носил.

Тем более - вам, как зрелой и самодостаточной женщине давным-давно пора жить самостоятельной жизнью, и не лезть в жизнь сына. А то создаётся ощущение, что пустоту после смерти мужа вы решили компенсировать слежкой за сыном. Любят вас мужчины - так дайте им возможность и дальше вас любить! Живите хорошо, живите радостно, себе в удовольствие, а сына и девочку оставьте в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Не каждая женщина оставшись одна в чужом городе без жилья, без работы и денег в 50 лет сможет законно выйти замуж и чтоб муж был моложе и на руках носил.
Погодите-погодите. А куда вы сына заставляете себя возить с работы, когда мигрень и сердце? Вы же говорили, что в одном городе живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Погодите-погодите. А куда вы сына заставляете себя возить с работы, когда мигрень и сердце? Вы же говорили, что в одном городе живете?

Соня, да сказали же Вам - автор непогрешима и находится под покровительством Богородицы, не может она лгать. А девочку мне жалко, не ведает в какое shit.gif вступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала почти всю тему, рада, что у автора разрешилось.

Сказать только одно хочу. Вот если бы пришла Ммари к сыну, а тот сидит один БЕЗ ДЕВУШКИ, но всё то же - труселя, ковролин грязный и мама с тряпкой и курицу жарит. Вот были бы у мамы претензии к сыну? Уверена, что нет - проходи сына, кушай, сейчас я домою и всё, никаких проблем.

А вот с наличием девушки В ГОСТЯХ сразу претензии появились. Что не схватила тряпку в зубы, не принялась убирать рядом, что поела не так, к столу не позвала и.т.д. То есть она ДОЛЖНА, а сын не должен. Почему?

Автор пояснила - у них с сыном договорённость, что он помогает с мужской работой, она - с женской. Ну так У НИХ договорённость, мама эту договорённость и выполнила, прибралась, но... при чём тут девушка? blink.gif У девушки ни с кем не было никаких договорённостей.

То есть сын родной не должен маме подорваться помочь, а девушка чужая - должна?

По поводу - она входит в нашу семью, а значит должна выполнять наши правила, что всё женщина делает. А стесняюсь просить, она вообще в курсе про такие правила? Сын ей эти правила с порогу зачитал, как она квартиру переступила, или так любит, безо всяких правил? И только у одной мамы правила в голове?

К тому же девушки-то, они наивно полагают, что создадут с этим мужчиной СВОЮ семью, с которой будут СВОИ правила, а не правила мамы этого мальчика. Потому что а давайте тогда, для разнообразия, правила мамы девочки выполнять. Ненуачо, может у них в семье папа стирал и убирал, вот она и привыкла? wink.gif Или тогда надо на двери квартиры сразу расписку вешать - входя, обязуюсь соблюдать правила свекрови. laugh.gif

Мы с моим мужем тоже встречались на его территории. Квартира досталась ему от бабушки - мамы отца. Встречи проходили так: за мной заезжали на работу, потом шли ужинать в кафе, или покупали что-то вкусное готовое домой, в особых случаях (если оба не уставшие) покупались продукты из которых ВМЕСТЕ на кухне с шутками и прибаутками готовили. Очень сближающее занятие, кстати. smile.gif Для меня нет ничего сексуальнее, чем мужчина на кухне.

Ну так вот, приготовим, поедим. Если я ночую, значит наутро кто-то кому-то сварганиит завтрак. Не обязательно я, мог и он и делал часто. Кто раньше встанет, тот и сварганит на всех. И у нас до сих пор так.

В срач я никогда не приходила. Вот как-то так воспитала мама моего мужа, что он считал постыдным и позорным привести девушку в квартиру, где засран унитаз и ковролин. Он считал, что к нему идёт гостья, ну а гостей, как известно, встречают в чистой квартире, по-моему это элементарно, даже если там живёт один мужчина.

Если я оставалась на выходные, то в чистой квартире было совсем нетрудно поддерживать порядок. Подняли то, что упало (кто уронил, тот и поднял), вытерли, что пролилось (по тому же принципу), пропылесосили вместе моющим пылесосом, смахнули пыль и никаких проблем. Посуду он всегда загружал сам в машину, бельё тоже, трусы я, пока встречались, у себя дома стирала, с собой брала запасное бельё, чтобы не вспоминать потом, где мои трусы там или у мамы и не собирать своё недешёвое бельё по двум домам - у себя и у него.

Унитазы и окна я у него не мыла, пока вместе не жили, он сам мыл или наёмную работницу вызывал.

И уж никак не сидел, сложа руки, оценивающе глядя, мол, нука покажика какая ты хозяйка, метнись с тряпочкой! Меня встречали, как дорогую гостью, как и положено, имхо, во время конфетно-букетного периода поступать с любимой девушкой. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Вот единственный вопрос - зачем такой идеальной даме внук от прокуренной прошманды?

Так идеальность увальня-сыночка и чудо-бабушки перекроют все прошмандовские гены. laugh.gif

Короче, я в принципе рада за автора, что всё решилось и увенчалось совместной покупкой пуховика для сынульки. Надеюсь в процессе шоппинга девушке перепадет еще парочка-другая стрингов, а то прям жалко её, нужна ей какая-то компенсация, а то и правда

не ведает в какое shit.gif вступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для печати. НДП.

Была у меня знакомая, очень замечательная женщина. Хорошая мать, отличная аккуратная хозяйка.

У нас всё на виду, так что за написанное - wink.gif зуб даю , ручаюсь.

И я очень удивлялась, что ежедневно появляющаяся у неё дома сверковь тут же начинала лазать по грязному белью, стирать его, перемывать полы.

Ещё более меня удивляло то, что невестка не выступает по этому поводу на мужа, и не пытается ограничить свекровь в проявлении склонности к порядку. Хотя та про стирку трусов при случае не молчала.

А потом я узнала, что у её свекрови шизофрения и пунктик на трусы. И невестка-умница вместо того, чтобы выступать, приспособилась и стала получать пользу от пунктика свекрови.

Я даже этой женщине завидовала! Моя свекровь даже посуду, из которой мой сын ел у неё в гостях, мне помыть оставляла.

К чему это я? g.gif Люди! Если вам стирают трусы, не важно по какому поводу, просто говорите "Спасибо!"

И всем будет счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я поняла. Но если будут каждый раз так стирать и гладить - можно разориться. Наверное, после этого я предпочитаю ходить безтрусой. Травма. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×