Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Tvoi Drug

Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

Recommended Posts

Прочитала до 8й страницы, дальше не осилила ))

У нас такой проблемы нет, а знаете почему? Никогда не догадаетесь... нет у нас ТВ (на 2 комнаты ниодного). laugh.gif Иногда бывает без него скучновато. Но очччччч редко, просто не всегда денег хватает на другие развлечения (кино, театр, боулинг наконец), а доступ к бесплатным закрыт blush.gif (ну вы меня понимаете )): в преф, домино и монополию уже обыгрались). Сколько времени освобождается - не передать. wink.gif Вот сейчас снежок нормальный выпадет и на лыжах пойдем кататься - красота!!!

В конце лета мне пришлось какое-то время пожить с ТВ (у родителей), так я с 10-30 до 23-30 от него отойти не могла больше, чем на час. Ужас какой-то! Модный приговор перетекал плавно в закупку и т.д. Рада, что этот период закончился.

Дом-2 никогда не видела, также как и 1 blink.gif , но прочитав ветку даже захотелось посмотреть, чтоб знать, что за зверь такой страшный.

ТВ мне сейчас нужен только для караоке, мои "соболезнования" соседям, а так замечательного без него прожить можно! Особенно на первых порах супружеской жизни! Муж и расстраивается так из-за того, что ему с ТВ изменяют cry_1.gif

Давайте больше внимания уделять любимым людям, а не производителям рекламы и все будет замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного в том, что могу смотреть по миллионному разу.. фильм не нахожу..

Просто когда проблемы, хочется к чему-то придраться. blush.gif Вчера я ему не разрешила "Другой мир" смотреть. Типа уже 11 часов (на самом деле просто свредничала). Он провинился и теперь неделю будем в играть "в маму и провинившегося сынульку".

Выспаться не дали, млин! Окна открывать нельзя - все замерзнут бедненькие. Ребёнок утром "разговаривал" на всю квартиру. lookaround.gif Сбежала домой, пусть сам эту финю разгребает. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Истинная

Ох-ох. Мы живем вместе месяц, я пока не переехала, думала, что он играет ну уж не все время! Надеюсь, со временем удастся ввести правила, благодаря которым мы сможем со всем этим жить. Приучаю комп выключать, когда мне спать пора bangin.gif Получается со скрипом, но хоть теперь не час на мозги капать, а минут 20, хотя потом все равно дуются губы и объясняется, как мне плохо от недосыпа. shocking.gif Уже договорилась с ним, как толькот сможем, купим 2 ноутбук, вот будет знать, когда Я ему скажу "приготовь ужин, я так сегодня устала и оочень занята!" harhar.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, помогите мне разобраться в сложившейся ситуации. Мне сейчас очень нужен совет. confused_1.gif

Чтобы было все понятно объясню все с начала. Несколько недель назад мой ГМ, с которым мы живем уже 6 лет, сказал мне, что он через сайт (один из тех, где ищут старых друзей, одноклассников и т.д) вышел на старого знакомого из колледжа. Этот знакомый, назовем его Сергей, уехал жить в Германию, и они будут общаться по аське. Общение в основном происходило вечером и ночью (до 3-4 часов). У нас одна комната и я все время находилась рядом, буквально в метре от него. Я старалась не мешать общению «старых друзей». Он просил меня не говорить громко, т.к. они общались через наушники и микрофон (не знаю как это правильно называется). Он делился со мной историями из жизни Сергея, и рассказывал, о чем они общаются.

Однажды я зашла на его страницу на том сайте, в тайне от ГМ. И увидела там сообщение от некой девушки, примерно такого содержания: «Скучаю без тебя. Представляю как будет звучать «Его фамилия + Её имя». Я конечно же была в шоке и спросила у него, что это значит. Он ответил, что просто познакомился с девушкой на сайте, они просто общались по-дружески и видимо она просто решила прикольнуться. Я написала ей от своего имени, что «пусть не надеется «такой-то» буду я». Она ответила «без проблем. Я уже много лет замужем».

Эта ситуация вылилась у нас в серьезный разговор с моим ГМ. Он сказал, что в какой то момент времени ему казалось, что наша с ним жизнь стала рутиной, отношения сошли на нет, и он стал искать эмоции на стороне, т.е. в интернете. Но в процессе общения, он понял, что я ему очень дорога и вместо того, чтобы общаться на стороне, надо что-то менять в наших отношениях и становится ближе друг к другу. Я успокоилась. И он действительно стал предпринимать шаги к нашему пониманию друг друга и сближению.

Прошло примерно две недели. И я случайно увидела, когда он проверял свою почту, что ему пришло уведомление о получении сообщения от нее. Я спросила, почему он продолжает с ней переписку, если знает, что мне это не приятно. Он ответил, что они просто общаются, что у него с ней есть «свои» дела, но они не любовные. Более подробных объяснении он давать не стал.

Я снова зашла на его страницу и увидела сообщения от нее. Там были нелесные отзывы обо мне, предложение встретится и многое другое. Вечером я поговорила с ним, просила мне честно объяснить, что происходит. Он опять «успокоил» меня, рассказав историю, в которую верилось с трудом.

До этого я послала той девушки сообщение, в котором просила объяснить мне, почему она лезет в нашу жизнь, что ей нужно. Она ответила. Из ее ответов я узнала о многом. А вечером в разговоре с ГМ, узнала все.

Как, оказалось, по аське он общался с ней. А Сергея выдумал, чтобы я не задавала лишних вопросов. Т.е. понимаете, в то время, когда я спала рядом, на расстоянии вытянутой руки, он разговаривал с другой женщиной. Он просил меня говорить потише, чтобы она вдруг не услышала. Он сказал ей, что он свободен. Они говорили об отношениях, ИХ отношениях. О любви. Они нашли много общих интересов (музыка, книги). У них дошло до того, что она купила билеты в Москву (она живет в другой стране), и собиралась прилететь к нему (все это развивалось буквально в течение 3-4 дней!!!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот момент он вдруг понял, что виртуальное общение грозит перерасти в реальное. Что, остался последний шаг. И что, либо он теряет меня, либо разрывает отношение с ней. Он выбрал последнее. Он сказал ей, что мы серьезно поговорили и что он понял насколько я ему дорога, и что он хочет сохранить нашу семью. Но у него также осталось чувство вины по отношению к ней, т.к.

У них дошло до того, что она купила билеты в Москву (она живет в другой стране), и собиралась прилететь к нему

И он продолжая общаться с ней старался все это смягчить, свести отношения сначала к дружеским, а потом и вовсе «на нет». Но тут неожиданно вмешалась я.

Все это он выложил мне вчера. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Я и не предполагала, что все зашло так далеко. Он говорит, что очень любит меня. Что пережил всё еще в тот наш первый разговор. Что осознал, ЧТО он мог потерять, до чего могло дойти это интернет-общения. Во время того разговоры он тысячу раз просил у меня прощения, но я тогда не знала всей ситуации. За последние две недели он реально пытался все исправить, сблизится со мной. Но в то же время он скрывал от меня всю ситуацию, боялся, что я обо всем узнаю.

Я переписывалась с ней. Она просит у меня прощения, и говорит, что если бы она изначально знала о моем существовании, то этой переписки никогда бы не было. Она просит простить ЕГО, т.к. в разговоре с ней, он дал понять, что очень сильно виноват передо мной и раскаивается за причиненную мне боль. Эта переписка (моя с ней) была до того, как он мне сам все рассказал, и из нее я до конца еще всего не понимала.

Вчера все части мозаики встали на место. Я поняла и вспомнила все моменты, когда он мне врал, глядя в глаза, ради «спокойного» общения с ней. Мозгом я понимаю, что все эти отношения были только в вертуале. Что наверное я очень эмоционально все воспринимаю. Но я в растерянности. Я чувствую себя опустошенной. Я не знаю, что мне делать дальше.

Пожалуйста, не для печати.

Изменено пользователем Донская казачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, люди мудрые и находчивые. Познакомилась через интернет с молодым человеком, долго общаемся уже, вроде как взаимная симпатия, но пока ничего больше, но вопрос не в этом. Я знаю о нем, в принципе, все: где и с кем живет, где работает и сколько получает, что делает и не делает, вообщем о каждом дне его жизни, причем он также и обо мне может сказать. Но меня напрягает, что я тупо не знаю даже его фамилии, спрашивать напрямую как-то глупо, а документов я никаких не видела. Наверное надо было сразу как-то спросить, а больше чем через год общения, это как-то неудобно. Вопрос не принципиален - в плане общения ничего не изменится, просто как-то непонятна для меня подобная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Донская казачка!" вашего мужа просто затянуло! это как наркотик! с какой то силой тянет к монитору! вы тут совсем не виноваты! он может и рад перестать общаться с виртуалкой! но это выше его сил! Мне грустно, у меня с точность наоборот.Муж рядом спит,а я с немцем общаюсь! тоже на одноклассниках нашла! sad.gif"ДОНСКАЯ КАЗАЧКА" ! Я понимаю, что сказать Вам от том, чтобы Вы не переживали по крайней мене глупо! Вы все равно будете переживать! Просто постарайтесь успокоиться, убрать все эмоции! Я знаю, что это очень трудно, почти невыполнимо! И все же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rheya

Донская казачка,

Не все у Вас так плохо. Моя история чуть выше описана, ситуация похожая, но с плохим концом smile.gif.

Ваш любимый раскаивается. Он ничего непоправимого не совершил. Главное - это дать ему понять, что подобные ситуации не должны становиться системой.

Берегите друг друга, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донская казачка

Ух действительно, ситуация! Пока ваш пост до конца дочитала, даже руки вспотели, не говоря уж об эмоциях. eek.gif

(все это развивалось буквально в течение 3-4 дней!!!).

Странно как это НОРМАЛЬНАЯ женщина, общаясь с мужчиной не так много времени

и собиралась прилететь к нему

Ваш ГМ скорее всего и без вашего участия, то бишь еще раньше понял, что заварил "невкусную" кашу. Но лицо вроде как сохранить надо, вот и сводит технично все на убыль.

А вам просто не повезло - возможно загляни вы в его почту попозже, там уже и следа от этой "иностранки" не осталось бы. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донская казачка

Адреналинчику мужу захотелось.Посидел,поговорил,попудрил мозги и всё.Успокойте себя тем что многие не в инете сидят,а на стороне отрываются.Вам же просто повезло.

Да какой это роман?Глупость!Многие так общаются(и мужья,и жёны).И многие выходят на сайт знакомств ради желания потрепаться.А если девица уши распушила,то теперь что?

А вот обман-это плохо.Хотя с другой стороны ведь Вы ,зная всё,перекрыли бы ему кислород,вот и врал парень.

Stervoznaya

Я знаю о нем, в принципе, все: где и с кем живет, где работает и сколько получает, что делает и не делает, вообщем о каждом дне его жизни, причем он также и обо мне может сказать. Но меня напрягает, что я тупо не знаю даже его фамилии, спрашивать напрямую как-то глупо, а документов я никаких не видела.

Вот Вы сами написали что пока это только симпатия,так зачем человеку себя афишировать?Он и так многое Вам рассказал.Обычно многие в сайты под ником выходят стараясь скрыть свои паспортные данные.И ничего странного в этом,по моему,нет.А вы хотите чтоб он Вам ксерокопию документа выслал?Если Вам интересно с ним общаться,то какая разница какая у него фамилия?Это что-то решит?

Вот перейдёт ваше общение из виртуального в реальное тогда и узнаете всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донская казачка

Вам прежде всего надо успокоиться. А вашему мужу, если он вами дорожит, стоит быть более жестким и свести общение на нет (ато это смахивает на неуважение). После того как он произвел переоценку ваших отношений, думаю он станет больше вас ценить.

В любом случае удачи вам... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kliak_sa

Донская казачка

Всего скорее это обыкновенный треп был. Я иногда и сама этим *балуюсь*, пока ГМ спит. Почему? Не хватает внимания с его стороны, вот и ищу в инете, то, что не дополучаю в реале (может и у вас та же проблема?). Но встречаться, или тем более ехать куда-то, мне в голову не приходило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донская казачка

я очень эмоционально все воспринимаю. Но я в растерянности. Я чувствую себя опустошенной. Я не знаю, что мне делать дальше.

Это происходит от того, что мы свои эмоции и свои чувства вкладываем в мозги того, кого любим. Это сложно - абстрагироваться от происходящего, ответить на все вопросы, которын хлынули на вас. Но они возникли по вине...вас обоих.

Стоит вам признать, что муж стал себя развлекать таким образом потому что у вас (читаем вас)

Он сказал, что в какой то момент времени ему казалось, что наша с ним жизнь стала рутиной, отношения сошли на нет, и он стал искать эмоции на стороне, т.е. в интернете.
Может и в действительности, у вас был этот спад и появилась рутина? И виной не только он?

Но вот следующее вы сказали без таких же эмоций:

Но в процессе общения, он понял, что я ему очень дорога

Услышали вы его объяснение? В принципе, и собеседница мужа вам подтвердила слова мужа.

Я не призываю вас прощать/любить/ненавидеть..., я прошу вас посмотреть на себя глазами мужа. Он вас любит. И вы любите себя и его. Любовные игры в интернете затягивают по самое "НемогуКакХочу". Если это воспринять, как измену в реале, то одни разборки, а вообще-то нужно ли? Он же повинился. Может примите к сведению и стройте семью дальше. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги почти такая-же ситуация. С той лишь разницей , что её муж этого не скрывает и всячески это демонстрирует. А "оттуда" уже и фотки в полуобнажённом виде и т.д. Таким образом , подругин муж выражает своё неодобрение к её работе eek.gif .Ну , да , подруга карьеристка , в хорошем смысле этого слова. А у мужа бзик , что его жена оскакала.Вот и старается...

Донская казачка

Попробовав раз , не будет ли он опять искать "свое щастье" в инете?И ведь его даже не остановило то . что Вы спите рядом. А , вот ещё вопрос. Когда он разговаривал , он ведь обращался не к мужчине , а к женщине: "она , читала ,ходила". Вы этого не слышали , или просто не обращали внимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Я пытаюсь сейчас уйти от эмоции и думать головой. Мы много разговариваем с мужем, обсуждаем сложившуюся ситуацию, не обходя болезненные моменты. Я пытаюсь понять и простить. Хотя ситуация еще настолько свежа, что уйти от нее полностью не получается. Переодически в памяти всплывают некоторые моменты из того периода их общения, и я смотрю на них с другой стороны. Многие из этих моментов достаточно болезнены. Но обдумывая и обсуждая их (я напрямую спрашиваю у мужа о том, что я вспомнила и обсуждаю, что происходило на самом деле) я переживаю эти моменты и иду дальше.

ЭЛЬДАРАДА

Муж говорит, что все обдумал и хочет теперь получать эмоции, которые он искал, в семье со мной. Я хочу ему верить. Хотя, наверное, еще долго прийдется учится ему доверять.

А , вот ещё вопрос. Когда он разговаривал , он ведь обращался не к мужчине , а к женщине: "она , читала ,ходила". Вы этого не слышали , или просто не обращали внимания?

Он подбирал выражения. А когда не мог, просто набирал печатный текст. Но однажды я проснулась ночью и услышала, что он обращается к женщине. Я спросила с кем это он разговаривает. Он сказал, что мне показалось и разговаривает он с Сергеем (кстати, с самого начала он мне сказал, что Сергей - гей и живет с парнем wink.gif ). А на следующий день он сказал, что Сергей дал ему контакт некой девушки, которая обещала помочь мужу в изучении немецкого (эта ситуация один из тех болезненных моментов, который мне вспомнился и увиделся с другой стороны).

Изменено пользователем Донская казачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же эти сайты "про одноклассников" вредны для здоровья. Как только появились они - столько историй вокруг мерзких появляются.

Мне кажется, что для мужиков эти сайты - это завуалированные сайты для знакомств. Недаром появилась шутка: "Сайт Однок...ки - покажи миру свою любовницу. И переспи с теми, с кем этого не вышло в школе."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донская казачка

Я прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствуете и не завидую, сама не так давно была на вашем месте.

Мой БМ тоже заводил виртуальные романы, и почти год умудрялся скрывать это от меня. Для меня тоже было шоком, когда впервые увидела уведомление о сообщение от одной из его пасссий.

На тот момент у нас уже всё шло к разрыву, и я тоже решила "расширить свой круг знакомых", сначала хотела отомстить. А потом встретила свою судьбу. Нисколько не жалею, что сложилось всё именно так, а не иначе.

В вашем случае видно, что ваши отношения перерасли в рутинные, тем более, приближается кризис 7 лет, когда одному из супругов может показаться, что всё надоело и приелось, в итоге, захотелось разнообразия. Психологи говорят, что если пережить этот переломный момент, то потом всё будет нормально. Мы с БМ не смогли пережить этот кризис.

Я вижу, что вы своего ГМ очень любите, поэтому советую разнообразить как-то вашу совместную жизнь, старайтесь уделять как можно больше внимания, чтобы ему не хотелось заводить романы.

Кстати, я бывшего проверяла на верность. Регистрировалась под чужим именем и знакомилась. И знаете, проверку не прошел.

Точно также можете проверить и его, если он действительно "завязал" и что-то для себя понял, то тогда он не станет поддерживать беседу.

Удачи smile.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в одно время флиртовала виртуально, тогда у нас только появился компьютер и было просто очень интересно, посмотреть, что это такое виртуальная жизнь.... У меня свой виртуальный имидж был.

Муж был в курсе моих знакомых.. С одним был лично знаком.

Мужчина попался очень настойчивый, хотел познакомиться со мной, познакомила с мужем wink.gif

Такие романчики-фонтанчики появляются, когда возникает какая-то пустота что ли, в отношениях. Я тогда еще мужу сказала, что мы мало времени бываем вместе, "тебе надо побольше бывать со мной, а то потеряешь жену и не заметишь"... Мы с ним тогда целую страгедию разработали. Потом я еще на одну виртуальную встречу сходила и вовсе остыла..

Сейчас просто вспоминаю, как интересный сон.

Было нечто в жизни, есть что повспоминать.

Если так же как мой муж, оснестись к этому с пониманием, поговорить с мужем, что-то изменить в отношениях ( а в отношениях всегда надо что-то менять, а то скучно) , то можно жить долго и счастливо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пострадала от этого сайта....

У меня была похожая история, только я была на чеку...проверяла сообщения мужа и нашла сообщение о том, как он договорился о встрече с бывшей одноклассницей, с которой встречался. Я слава богу все это предотвратила...

А Вы милая Донская казачка вообще не нужно было общаться с этой дамой, лучше бы Вы были для нее вне зоны доступа, тем более она о Вас нелестно отзывалась.

Вы правильно сделали, что поставили мужа перед выбором, я полностью с Вами согласна. Держите руку на пульсе!!!

Удачи! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донская казачка

Меня больше всего насторожило, что он изначально сказал, что свободен.

Как то странно все это. Может он и считает себя свободным человеком?

Часто случается, что виртуальные романы перерастают в реальные. Я очень раздражаюсь когда муж общается в чате с девушками. Пару раз находила фотографии виртуальных знакомых, переписку, знаю, что и он отправлял свои фотки.

Сразу устраивала жуткие скандалы с выяснением отношений. Это привело лишь к тому, что он стал осторожнее. А теперь стараюсь не обращать на это внимание. Донская казачка, постарайтесь не расценивать это как измену. Теперь все в ваших руках, и если муж все переосмыслил, то дайте ему шанс. Хоть и сложно будет, постарайтесь забыть и простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka83

Меня больше всего насторожило, что он изначально сказал, что свободен.

Как то странно все это. Может он и считает себя свободным человеком?

Я задавала ему те же вопросы.

Он ответил (не знаю уж кому верить), что он не говорил, что свободен, а просто не упоминал, что я есть. Ему захотелось "поиграть" в свободного человека. Но когда он начал чувствовать к чему ведет эта свобода, он понял что не хочет такой свободы, свободы без меня.

Сандал

Мы с ним тогда целую страгедию разработали.

Муж говорит, что после первой нашей "разборки" он тоже разроботал целую стратегию сближения со мной и разрыва с ней. Он четко знал что и как ему делать. Ему не хватило недели, чтобы окончательно порвать с ней и убрать все, что могло бы меня навести на подозрения. Здесь абсолютно права злаяносправедливая

Ваш ГМ скорее всего и без вашего участия, то бишь еще раньше понял, что заварил "невкусную" кашу. Но лицо вроде как сохранить надо, вот и сводит технично все на убыль.

А вам просто не повезло - возможно загляни вы в его почту попозже, там уже и следа от этой "иностранки" не осталось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Беатка

У меня похожая ситуация. Да и познакомилась я со своим ГМ на сайте. И сейчас он общается с девушками, назначает встречи - а потом мне рассказывает. Это для него как охота, адреналин. Мне больно и обидно. А сам он меня ужасно ревнует, постоянно проверяет мою анкету и устраивает скандалы. А анкету не удаляю - потому как с ним же и общаюсь, пока мы обое на работе. Вот так. Так что интернет-романы - опасная штука cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему это - самая натуральная измена! Только по ICQ.

Кто-то там говорит что, виртуальный роман изменой не считается, это понарошку?

Если считать изменой только фрикции, то тут точно имеет место исключительная, я бы даже сказала вопиющая верность. Конечно, это существенная разница - касаться чуткими пальцами нежной кожи или неживых клавиш клавиатуры…но как же быть с головой?! С тем, что в ней происходит, что рождается в эти моменты, когда он исходит фантазиями у монитора. Вот просмотр порно - это просто пассивный просмотр, ибо смотрящий лишь следит за происходящим на экране, и не придумывает ничего, ведь все придумано за него.

Когда ты плетешь интригу в чате - это просто азартная игра, но ICQ - это уж если и игра, то игра на грани фола. Поскольку "аська" - приватнее, это личное, что-то интимное, не всех туда пускают. Там можно сколько угодно моделировать сюжет и корректировать отношения. И все это мгновенно! Нужно ли говорить, насколько это одних засасывает , а других задевает?!

Многие мужчины не сочитают изменой то, что не связано с непосредственным физическим контактом! Женщины же, как раз напротив.

Конечно, Аська не живое существо, но хоть на ней нельзя ни жениться, ни выйти за нее замуж, недооценивать её все же не стоит. Потому что увлечься, провалиться в пропасть виртуального романа по ICQ легко и просто, а вот крах мечты, коль таковой последует, будет совсем не виртуальным, и боль будет вовсе нешуточной…а что до измены Вам - Вашей женой или мужем…возможно, логичней всего не воспринимать такой флирт или знакомство всерьез, если для Вас совершенно естественно и необидно, что, занимаясь с Вами любовью при выключенном свете, Ваш партнер грезит и вовсе не о Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мужичок прыткий, шелковые ушки, бархатная жопка.

С одной живет, с другой по интернету романы крутит прямо в метре от жены, да как - женщина готова из другой страны на крыльях любви лететь.

Впрочем, я лично не удивляюсь - у него большие способности к складному изложению, такой кого хочешь заговорит и охмурит.

Он ответил (не знаю уж кому верить), что он не говорил, что свободен, а просто не упоминал, что я есть. Ему захотелось "поиграть" в свободного человека. Но когда он начал чувствовать к чему ведет эта свобода, он понял что не хочет такой свободы, свободы без меня

Он не говорил, что неженат, он просто этот факт не упоминал, как мило, аж слеза прошибает. Невинный мальчик, подумаешь, поигрался с чувствами жены и еще одной женщины, которая по всей видимости приняла его очень близко к сердцу - и ехать собиралась, и после того, как все вскрылось, его же и выгораживала.

Больше всего в этой истории умиляет то, с каким самозабвением он выдумал историю про несуществующего немецкого друга по переписке, с каким огоньком ее украсил несуществующими подробностями. Творческая личность, далеко пойдет.

Донская казачка

Я бы вам посоветовала не расслабляться, потому что ваш мужчина наделен большим воображением и проворностью, не успеете оглянуться, он новый романчик закрутит, и если новая пассия не будет столь навязчивой, и ему не будет угрожать визит из другого государства, который может его вспугнуть и помешать его тихому семейному счастью с широкими возможностями, концовка у этого романа может быть иной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск

Понимаете, идея "изголяться" над компьютером родилась вовсе не на пустом месте. Я добросовестно каждые выходные исполняю "супружеский долг", играю с мужем по сети, последние полгода это "Цивилизация". Но, на мой взгляд, это ненормально, когда мой муж всю неделю работает программистом, вечером играет по интернету, с пятницы на субботу мы режемся вдвоем, и до понедельника он опять в интернете... shiz.gif В ритме нон-стоп. Я с ним часов 6 поиграю, так на компьютер смотреть не могу. А ему хоть бы что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×