Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Асиндела

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

А у меня не совсем знакомство, просто нашлись в сетях с мальчиком из детства. (Везёт мне в последнее время на людей из прошлого))

Сначала меня дико раздражала его неграмотность, прямо заблокировать хотела, но было интересно, что у него теперь и как. А потом он заехал ко мне на работу, и в живом общении понравился гораздо больше.

Пригласил на открытие байкерского сезона в их клубе, жаль, дочку не с кем оставить было в эти дни. Зовёт ещё куда то на свои мероприятия, и я теперь загорелась: фотки смотрела, так классно у них там всё. А уж насчёт свободных молодых людей - так это ж поле непаханное rolleyes.gif Надо вот теперь в нете полазить, почитать о них, чтоб хоть чуть-чуть в теме быть.

Собираюсь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Вот не зря все-таки, у меня на безграмотных аллергия - ну не люблю я таких

То же самое. Как вижу, что пишет с ошибками, причем явными, выворачивает меня просто.

Один приставал да приставал насчет "прЕвет-дОвай познакомимся-почИму не хочеШ со мной общЯЦЯ", ну терпела, терпела, отвечала односложно, потом не выдержала и написала - потому что ты безграмотный, извини, но для меня это важно.

Что он написал мне в ответ, история умалчивает, но модераторы вместо его комментария оставили пометку, что данный пост может быть расценен как оскорбление или неккоректное отношение, поэтому будет удален".

Матом меня, короче, покрыл скорее всего. Прынц. biggrin.gif

Пепелюшка

Пусть большинство оценок и хороших, но не нравится мне, когда видишь, как какой-нибудь захудалый мужичок оценил тебя на троечку.

lol.giflol.gif Та же история. Какой-то циклоп и оп-па, двойку мне влепил, падлюка. lol.gif

А вообще качество фото там в большинстве плохое, не рассмотреть нормально.

И еще мне "нравится", когда тебе надо оценять дедушек по 60-70 лет. Зачем они мне сдались? blink.gif И жалко их, оценяю всех на "пять", хотя по сути мне интереса до них нет никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала как-то, что на Мамбе болтаюсь... Правда, место мое там "пиисяттритыщщикакое-то". Но это бы ладно, я бы пережила. Тем более поначалу на меня накинулись ребята 18-22 лет с предложениями типа: "Хочиш класный куни?" Не хОчу, на это я и не отвечала. Но теперь вообще я прям не знаю...

Женщины! Дамы меня осаждают. 90% тех, кто заходит ко мне на страницу - женщины! Правда, ничего и не предлагают, но заходят-то зачем? И где мужчины?! Я теперь женщина одинокая, ну что бы хоть гастарбайтеру какому-нибудь заинтересоваться....

Одна даже предложила дружить, правда, со второго письма я поняла, что она занимается, я не знаю, как это точно назвать, ну в общем бизнесом MLM, какие-то товары предлагает и меня пытается во все это вовлечь. Но это уж явно не мое!

Ну в общем, теперь я жду только свидетелей Иеговы, даже смешно будет, если они не попытаются вовлечь меня...

Но женихи-то где?! Это сайт знакомств или что, в конце-то концов?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Бекхэма

А вы в анкете своей часом не указывали, что ищете женщину? Случайно? Там немного закрученная система у них на Мамбе, можно что-то не то нажать или наоборот - не нажать и уже оп-па, вы говорите на всех языках мира включая язык бушменов и в сексе любите все-все, без исключений. Попадала я пару раз на таких ребят, потом в процессе общения спрашивала, а они и не в курсе, что у них там понаписано. biggrin.gif

Ну в общем, теперь я жду только свидетелей Иеговы, даже смешно будет, если они не попытаются вовлечь меня...

lol.giflol.gif

А мне пишет сейчас только один горемыка, на встречу зовет. А у меня азарт уже прошел, не хочу я ни с кем встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

но модераторы вместо его комментария оставили пометку, что данный пост может быть расценен как оскорбление или неккоректное отношение, поэтому будет удален

Вот интересно мне, по каким критериям модераторы на посты реагируют на мамбе? Сейчас пишет мне один и предлагает сделать ему минетик за тысячу рублей. Ответила ему грубовато, но приемлемо. Он возмутился, мол не бесплатно же предлагаю и не на съмной хате под паленое шампанское. ..laugh.gif

И он то ли в черный список меня внес или как-то модераторам сообщил , что "нагрубила ему", мне приходит сообщение, что я, возможно, по отношению к данному пользователю вела себя грубо и некорректно, но они надеются, причем , искренне надеются , что я исправлюсь, иначе мой аккаунт будет заблокирован. Ага, я нагрубила, а он мне, значицца , стихи Пушкина в этот момент читал, весь белый и пушистый такой.

Вот как это понимать? Мужики пишут всякую непристойность, и еще сами же и модерам жалуются, если "посылаешь" по определенному адресу( без мата, естественно) и не пытаешься разделить с ними досуг. Вот ни уроды ли? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на Мамбосе зацепил один мужчина.

Общаемся, но какие-то странности происходят с ним, здесь еще не описанные. huh.gif

Утром: Доброе утро!

Весь день общение, вечером: Спокойной ночи...

Вчера после обеда общаемся на общие темы, все хорошо, захожу, проверить сообщения и, О! Ужас!

Его анкета удалена.

И не в первый раз такое. Знаю, что восстановится, но мне неприятно как-то.

И как это понимать? Дяде 44 скоро, вроде не мальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот самой ли не поябедать модераторам на всякие такие письма? wink.gif

Попробую как-нибудь. А насчет своей ориентации - да, поначалу я из хулиганских побуждений написала, что я - БИ. Да я толком и не знаю, что это значит! Потом исправила....

Но уж точно не писала о том, что ищу работу в MLM, это-то мне зачем! Тоже не знаю, что это такое, и мне это ни разу не интересно! Мне легче горшки мыть, чем ходить и всякую хрень людям втюхивать... А тетка, которая этим занимается, она, кстати, из Нарьян-Мара, пристала - не отвяжешься, да еще она и в Питер собирается, обещает меня научить, может, надеется у меня остановиться?

В общем, куда не сунусь - везде нарвусь совершенно не на то.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Бекхэма

А мне мальчик один молодой писал-писал, интиму не просил, а потом, когда узнал, что работаю бухгалтером, жалостливо так предложил приходить к нам и заправлять картриджи для принтеров.

Говорит, что по-свойски дешевле будет это делать.

Так что, видимо цель оправдывает средства...

П.С. Еще один водитель ГАЗели так же навязывался. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала по-моему про то, что нашла милого на сайте знакомств. Но до сих пор считаю, что это редкая удача, особенно почитав рассказы на форуме. Кто там только не попадается : И радуюсь когда все складывается у людей.

Моего друг его подтолкнул зарегистрироваться, сам там девушку себе нашел. Я ради смеха скорее и общения там засела, мыслей про принца не было. Судьба видимо, завтра в ЗАГС идем blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Модераторы на мамбе реагирут на жалобы пользователей. Не знаю, КАК они проверяют обоснованность жалоб, но реагируют. Я так на одного неадеквата ябедничала как-то. Цитаты не просили.

Девочки, мой дохтур объявился. Типа работал. Ага. Мне общие знакомые перед этим донесли, что товарищ запойный. Раз в два-три месяца уходит в запой, потом под капельницу - и опять как огурец. На фиг-на фиг. Общаемся, но как-то вяленько. А жалко... Такой умничка...

КузькинаМа

Байкеры... (облизнулась) Я давно мечтаю внедриться в их тусовку, уж больно мне мотоциклы нравятся. И вообще я должна была мальчиком родитьсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эту Мамбу хожу уже не ради знакомств, там же еще есть дневники! И у меня есть любимые авторы и темы..

А сейчас там вот какая тема обсуждается. Одна девушка пошла к молчелу, что уж там между ними вышло - не знаю, но он ее избил! Клюшкой. Хоккеист он. Нос сломан, черепно-мозговая травма и вообще ужасно... Вот так-то и подумаешь, ходить ли....

До сих пор для меня ужасом были рассказы о мужчинах, которые приглашают в кафе с оговоркой "каждый платит за себя", а теперь еще и это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Слава богу, этот нервный контингент быстро срывает с катушек и до реала они не выдерживают.

Я то же самое подумала - сколько времени сэкономил мне товарищ, а ведь могла пойти и на встречу. Уж больно хорошо начал писать, с комплиментами и с такой любовью про дочек...

Мне показалось, что просто крепко выпивающий товарищ (не зря ведь глубокой ночью на сайте сидел, многие вот так по ночам - напьются и жаждут развлечений). Тем более - вдовец. О чем и написала ему в двух словах. Читала потом несколько дней визги о том, что для меня все мужчины - алкаши, видимо только такие мне и попадались и прочий бред. Писал, что я слишком умная и высокомерная, что забраковываю всех мужчин, поэтому личной жизни мне не видать... Я даже не вникала, просто ржала и развлекалась, читая все это biggrin.gif

Хотя, мне кажется, что такие резкие перепады настроения бывают именно у пьющих (опыта общения с ними в жизни нет, так что могу только теоретизировать).

Минская Штучка

Модераторы на мамбе реагирут на жалобы пользователей. Не знаю, КАК они проверяют обоснованность жалоб, но реагируют. Я так на одного неадеквата ябедничала как-то. Цитаты не просили.

Мне кажется, что они, как модераторы, просто читают личные сообщения. Не на слово же они всем верят g.gif

Кстати, вчера написал один знакомый товарищ, с которым маленько дружим. Познакомились на сайте, он живет рядом и иногда гуляем, правда очень редко, раз в полгода. Помню, он висел все свободное время, постоянно по вечерам в он-лайне. Потом вдруг удалился резко. Я еще тогда подумала - ну нашел-таки женщину себе. А вчера вдруг опять нарисовался и пишет. Отвечаю - ты ж удалился, чего опять тут? Он - меня удалили модераторы за оскорбления, забанили. Не стала уточнять за что и кого оскорблял. Вроде спокойный такой мужчина, мы с ним хорошо общались. Он ищет незамужнюю женщину, поэтому я и не подхожу ему. В общем, опять договорились погулять biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Один приставал да приставал насчет "прЕвет-дОвай познакомимся-почИму не хочеШ со мной общЯЦЯ", ну терпела, терпела, отвечала односложно, потом не выдержала и написала - потому что ты безграмотный, извини, но для меня это важно.

А зачем Вы вообще отвечаете? Даже односложно. В ингор-лист его и все, он Вам сообщения больше писать не сможет. На любом сайте есть такая функция.

Если бы я ВСЕМ отвечала, даже односложно, у меня бы времени свободного не осталось.

У меня сейчас другая проблема. Набежали скопом умные, симпатичные, грамотные... На вчерашний вечер было 6 кандидатов на встречу в реале. В контакт-листе 10 человек, с которыми вообще хотелось бы встретиться и пообщаться живьем. Переписку уже даже не веду, некогда. Перешла на тактику - 10 сообщений, телефонный звонок, встреча.

Так вот, выбрала вчера из шести самого-самого. КАК писал, сказка просто. И внешне очень даже. Договорились по стандарту - встреча на ВДНХ, далее по ситуации. Позвонил мне за полчаса до означенного времени, сказал, что уже на месте, машину кинул неподалеку и ждет меня на остановке. Узнала его сразу. Простые джинсы, футболка, кроссовки. Ну, думаю, отлично, наш человек, ни понтов тебе, ни выпендрежа. Ага. Рано радовалась. Подошли к парковке, достал из кармана брелок, щелкнул, мама дорогая - БМВ последней модели. Черная, тонированная, вся такая пафосная... Ну где я и где БМВ?

Ладно, села, но почувствовала дикое напряжение. И чем дальше он говорил, тем неуютнее мне становилось. Такие понты censored.gif Особенно не понравилась фраза "а ты, значит, замкадыш"

В итоге не выдержала и всю правду выдала, с присущим мне сарказмом. И про понты и про замкадыша и про то, что если что-то не устраивает, я могу сейчас выйти и свалить в свой захудалый городочек, где мне гораздо уютнее, чем в понторезной машине с понторезным водителем. Все спокойно, с улыбкой...

Задумался. Извинился. С этого момента разговор вошел в нужное русло. Сам себя стал осаживать, если замечал, что переходит на понты. Предложил поехать к МГУ. Я люблю это место и согласилась. А он, оказывается, подготовился и взял с собой свои фотографии. Он астроном-любитель и путешественник. С удовольствием посмотрела на фото.

После чего пошли в ресторанчик. Есть там такой "рыцарский клуб" с видом на Москву, где чашечка чая стоит 500 рублей biggrin.gif

Там все понты достались официанту, а меня зато, наконец, развлекли тем, что я действительно люблю и ценю - интересной беседой. ОЧЕНЬ развитый и начитанный человек. Слушать его - одно удовольствие. Вставлять реплики к месту и видеть, что человек оценил - тоже. Даже был легкий троллинг-пикировка, где собеседники в конце остались довольны и обменялись комплиментами smile.gif

Позже он отвез меня домой и уже там его, наконец-то, прорвало. Рассказал, что в свое время был простым инженером, с зарплатой в 7 тысяч. И как любил одну девушку больше жизни, а она нашла другого, побогаче. После чего он и поставил себе цель - добиться материальных благ. Сменил работу, поднялся по карьерной лестнице, купил квартиру, машину... Но постепенно что-то внутри стало отмирать. Пошли одноразовые женщины, которые велись на понты и в голове у которых гулял ветер. Ему это даже понравилось - поднимало самооценку (вот я какой герой-любовник) и не травмировало душу.

Час он мне душу изливал. Много рассказал...

Расстались на ноте - "желаю тебе удачи" "и я тебе". Очень благодарил за вечер, за интересные беседы, за легкость в общении...

А я для себя поняла, что устала уже от мужчин за 35 с их скелетами в шкафу, душевной пустотой и багажом жизненных драм.

Тем более, что последнее время мне стали активно писать люди 24-27 лет. Умненькие, начитанные, тактичные, выражающие восторг от моей нестандартной анкеты biggrin.gif

Заменила возраст с 33 на 27. Перехожу на другую весовую категорию. Анкета у меня честная, там вполне доходчиво написано, что семью и детей я не планирую. А возраст... Женщине столько, на сколько она выглядит biggrin.gif

Мартышка в космосе

Вчера после обеда общаемся на общие темы, все хорошо, захожу, проверить сообщения и, О! Ужас!

Его анкетаудалена.

И не в первый раз такое. Знаю, что восстановится, но мне неприятно как-то.

И как это понимать? Дяде 44 скоро, вроде не мальчик?

Я тоже удаляюсь периодически. Когда накатывает безнадега и опускаются руки.

У меня интересные встречи, интересное общение. Но хочу я другого. Человека, который будет рядом. С которым будет взаимная любовь. Человека, который утром будет писать мне смс, а вечером желать спокойной ночи. Того, с кем можно будет обсудить все и поделиться и который поймет.

Накатывает. Понимаю, что есть интересные мужчины, но немного не то. И ухожу в тень на пару недель, пока не восстановлюсь.

Значит не настолько Вы его зацепили. Нравится ему общение, но не более того.

P.S.

Сейчас ещё у одного умненького мальчика прочитала в анкете крик души:

"ЗЗЫ

И таки да: зачем нужны кучи ваших фоток в разных позах, если вам нечего написать о себе?"

Девочки, заполняйте анкету текстом. И не "добрая, спокойная, хозяйственная", а таким, чтобы цепляло. Чтобы мужчины не смогли пройти мимо и не написать. Мне многие пишут, кто вообще не подходит под типаж, обозначенный в моей анкете. Пишут "извините, я Вам совсем не подхожу, но не смог пройти мимо, настолько неординарная анкета. Может все же Ваш фильтр не настолько строгий, я бы очень хотел с Вами пообщаться и не только виртуально"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно не понравилась фраза "а ты, значит, замкадыш"

Ой, я помню в Москве еще когда жила, тоже на сайте познакомилась с одним товарищем. Он вроде сначала с таким легким пренебрежением ко мне. А как узнал, что в центре живу и Кремль из окон видно, стоооолько уважения! laugh.gif Чуть не ковер стелил и розами усыпал. Правда, до того, чтобы он узнал, что я снимаю комнатушку у запойной бабки, не дошло... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

У меня сейчас другая проблема. Набежали скопом умные, симпатичные, грамотные...

Поделитесь проблемой. Готова взять удар на себя. laugh.gif

Для меня понты - это кошмарище. Кажется, там большая часть населения понтуется. Меня это вводит в ступор, нагнетает все комплексы, и я даже не знаю, как на них реагировать. Хочется стороной обходить таких людей.

Я заметила, что обхожу стороной все пафосные анкеты. А их очень много. Даже писать не хочется. Все равно не отвечают. Хотя бывают там интересные тексты.

А мне ничего интересного так и не пишет. Вообще я там крайне редко встречала так, чтоб наплыв. Может, я тоже не интересная. Все думаешь: ну что я им расскажу, нигде не бываю, ничего не вижу (возможностей нет никаких). То, что я думаю, никого не интересует. Вообще от этих сайтов одни комплексы. Их нет только когда с человеком просто общаешься. Но таких человеков все нет и нет... У меня тоже время от времени отчаяние. То надежда, то думаешь: так и будет все длиться вечность, т.е. никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

То, что я думаю, никого не интересует

А ты писала то, что думаешь?

Взяла бы и написала - хочу импозантного зрелого мужчину, щедрого, умеющего побаловать свою девушку, для дружбы и секса. В дальнейшем возможно замужество, но без детей.

Возраст от (вставить)

Я бы на твоем месте так и сделала. Сразу бы все любители по паркам скамейки тереть отсеялись и нашлось именно то, что ты ищешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Поделитесь проблемой. Готова взять удар на себя.

Ален, их много, а толка от них мало.

Начинают надоедать все эти встречи, которые не несут продолжения. Хотя да, интересно, на чем уже только не каталась, где только не была и каких только историй не наслушалась smile.gif

Впору уже книжку писать о знакомствах в сети, вроде "приключения пышки на сайте знакомств". У меня только наоборот будет "приключения худышки на сайтах знакомств". Я ведь ещё и мужчин расспрашиваю про их опыт. У многих та ещё жесть. Женщины от мужчин не отстают по степени неадекватности или понтам.

Вот, накатала про начало моих похождений. На тот момент я была на сайтах всего 5 месяцев и из 10 встреч - 2 закончились романами, 1 дружбой.

--

Итак, после болезненного развода с бывшим я пошла на сайт знакомств. Многие недоумевали, почему именно туда, там же сплошь извращенцы, женатики, да содержанцы. Для них в том числе - эта ретроспекция моих свиданий за последние 5 месяцев.

Для начала сухая статистика. За 5 месяцев я получила около 600 писем от мужчин разного интеллекта, наружности, национальности, вменяемости))

Где-то 200 из них извращенцы. Ещё 200 из разряда "твоя моя не понимай", кто пишет симпОтичная, ищу стОбильные отношения (наверное, на все сто), ихние и проч. безграмотный поток "мысли". Около 100 женатые. Остается последняя сотня. Грамотные, симпатичные внешне, многие с интересной анкетой... К этим присматривалась, некоторым отвечала. Ну и, конечно, писала сама тем, кто заинтересовал. Иногда нарывалась на неадекватную реакцию (к этому была готова заранее). но чаще всего мне отвечали и дальше завязывалась переписка.

Если в процессе переписки меня ничего не коробило и не настораживало, переходили к встрече. Чаще всего первым не выдерживал мужчина и звал на встречу сам, но пару раз инициатива исходила от меня (ну а что тянуть, интересно же, что за фрукт). Итак, моя личная десятка реальных встреч:

1. Олег, 40 лет, владелец турфирмы. Отличное чувство юмора, интересен внешне, ненавязчив, галантен... Было тепло и мы гуляли в парке. Свидание длилось около 2 часов. Что смутило - за эти пару часов он выкурил около 10 сигарет. Я табачную вонь переношу с трудом, поэтому второго свидяния не было. Хотя он намекал.

Отредактировала анкету, написала, что ищу некурящего)

2. Сергей 35 лет, живет в соседнем городе. Красавец. Бархатные глаза, великолепная фигура, умение себя преподнести... Кем работает не уточняла, но упомянул вскользь, что недавно оформил ипотеку на квартиру. Тоже гуляли в парке, даже целовались. Много смеялись и шутили. Домой уехала поздно. Мужчина позде настаивал на втором свидании, но меня смутила его харизма и красота. Как-то неуютно было, чувствовала себя не в своей тарелке. Долго потом мне писал, недоумевая, почему не соглашаюсь на встречу, пришлось сослаться на то, что понравился другой кандидат.

3. Илья, мой ровесник. Тоже из соседнего города. Какой-то офисный клерк. Заинтересовал тем, что много знает о группе Депеш Мод, нашли общую тему) Приехал в мой город с цветами, пришлось оставить его на станции и бежать домой, чтобы поставить веник в вазу (ну не мотаться же с ним). Ездили на ВДНХ, гуляли там по аллеям, сидели в какой-то кафешке, пили вино...

Вернулись в мой город уже около 11 ночи, ехали на последнем автобусе. Вызвался проводить меня до дома. Особого впечатления он на меня не произвел и я решила пошалить. Увидела впереди внушительную мужскую фигуру и в шутку говорю (не знаю, что на меня нашло))) - "Это мой бывший. Он очень ревнив. Может и морду набить". Бедный Илья. Я реально чувствовала, как он затрясся от страха. Весь скукожился аж и говорит дерганным голосом "я драться не хочу, я не могу....". Этим и подписал себе приговор. Можно было из этой ситуации выйти как-то иначе. Например, мой крайний кавалер в том баре в Дмитрове пошутил, что завтра ответственный день и некомильфо появляться на совещании с фингалом) Изящно и понятно. А тут, тьфу. В общем, Илья - вы самое слабое звено, прощайте.

4. Леша, 37 лет, из Москвы, двухкомнатная квартира, кем работает - не знаю. Очень приятный мальчик. Вот именно мальчик - выглядит не старше 30, ведет себя непринужденно, открытый, добрый, ненапряжный человек. Мне с ним было очень легко и спокойно. Сначала сидели в суши-баре, потом пошли прогуляться. Говорили обо всем на свете. Позже долго переписывались в сети. В общем, тот самый случай, когда на свидании появилась взаимная симпатия и интерес. Но в этот момент появился бывший с предложением попробовать все сначала. Да, да, дважды в одну реку и все такое... В итоге расстались все равно, буквально через 2 недели, но Лешу я уже потеряла. Куда-то пропал, до сих пор не отвечает на моё письмо, пробовала звонить, так там абонент недоступен. А этим номером он пользовался более 10 лет, ещё старый билайн через 901. Надеюсь, с ним ничего не случилось...

5. Мужчина моей мечты. Без комментариев. Но спасибо ему за самый яркий (на данный момент) роман в моей жизни. И за незабываемый подарок, тоже)) Пусть будет счастлив. Я не держу на него зла, просто не сложилось. Но запомню на всю жизнь...

Ладно. Дальше.

6. Саша. 37 лет, программист. ОЧЕНЬ умный, эрудированный, начитанный человек. Бесконечно интересный собеседник. Мы общались 5 часов без перерыва... Говорили обо всем на свете, начиная со спиритических сеансов Конан-Дойла, заканчивая рассуждениями о вегетарианстве и роли здорового питания в жизни человека. Подвез до дома, после чего мы открыто признались, что не "выстрелило". Хорошее, но не моё. Остались приятелями, иногда переписываемся в сети, мне всегда очень интересно его мнение, хотелось бы, чтобы впоследствии мы стали друзьями...

7. Сергей. Из моего города (вот здесь я лоханулась знатно). 35 лет, программист. Зашла к нему на станичку и ничего не написала (одна из моих тактик, на которую, кстати, клюнул *он), на след. день получила очень хорошее письмо, из которого было видно, что это человек воспитанный, грамотный, тактичный... Вот здесь первый раз ошиблась, обычно по переписке хорошо вижу "портрет" собеседника.

У него тоже есть собака, он живет на соседней улице и предложил прогуляться как-нибудь вечерком, поговорить. Ок. Выбрала вечер, созвонились, договорились о месте встречи, прихожу, а там огроменная глыбина, эдакий русский богатырь с косой саженью в плечах. Рост выше 190, плечи размером чуть ли не с дверной проем, размер ноги, наверное, 47... В анкете эти параметры не были указаны, а фото оказалось обманчиво... Я сникла. Дело в том, что у меня специфический вкус на мужскую внешность. Для меня идеал - это невысокого роста, стройный очкарик с тонкими чертами лица. Ну ничего не могу с собой поделать, образ ботаника для меня very sexy. А русский богатырь - антисекс. Или проще говоря - я столько не выпью)))

Погуляли с собаками, поговорили. В общении тоже впечатления не произвел, скучный какой-то...

Позже ещё пару раз гуляли с собаками, я окончательно убедилась, что не моё это и даже в качестве приятеля этот товарищ не подойдет. Применила стандартную тактику - отморозилась. Так он стал заваливать меня смс-ками, сообщениями, вплоть до того, что в какой-то момент написал одновременно на телефон, в аську и контакт.

Я молчу. Он пишет. Я молчу. Он пишет. 31 декабря звонил 4 раза. 1 января названивал аж в час утра. Потом в шесть. Потом в 11 вечера (!). Внесла в черный список, пока молчу, т.к. не хочу портить человеку праздник. Но скоро озверею и... Не знаю, как-то надо это все заканчивать. И больше с мужчинами из своего города не знакомиться, на фиг, одни проблемы...

8. Единственное неудачное свидание. Владимир, 34 года, программист. Пришел на встречу в хорошем пальто, но с адским запахом перегара+свежак. No comments.

9. Юрий, 42 (выглядит не старше 35), пианист (и заодно настройщик фортепиано), гитарист, поэт. В миру - замдиректора магазина, у душе - романтик. Переписывались, общались, делились стихами. Интересный человек, душевный... На след. день встретились. Приехал с цветами, пошли в суши-бар. Пообщались. Хорошо, но не "ёкнуло". Пришла со свидания домой и разрыдалась. Он* на тот момент все ещё был в моем сердце.

Я временно ушла с сайта, осознав, что не готова пока к новым встречам. Что надо переболеть, забыть, что клин клином выбить не получается...

Юра же потом написал, что тоже все ещё любит бывшую девушку. Ну и хорошо...

Взяла тайм-аут, занималась исключительно поисками работы, не отвлекаясь ни на что. Пыталась забыть его* вспоминая только плохое. Удалила его* отовсюду, убрала все фото и песни подальше, с глаз долой, в общем... И из сердца вон) В какой-то момент я поняла, что всё. Освободилась. Что смотрю на мужчин на улице и не сравниваю мысленно с ним* отмечая, что он* лучше, а наоборот, выискиваю достоинства. Вернулась на сайт)

Зашла, а там в папке входящие - аншлаг) Но опять все мимо. Не цепляет. Краем глаза смотрю на "мордоленту" и... Очкарик) Лопоухий такой, лицо доброе) Захожу в анкету - все грамотно! И интересно! И даже с юмором, причем, как я люблю - тонким.

Пишу) Сразу же получаю ответ. Завязывается переписка. Перебираемся в скайп. Выясняется, что у нас один и тот же любимый сериал - big bang theory))) Кирилл предлагает развиртуализироваться, оставляет номер телефона, пишет, что на все новогодние каникулы уезжает к дочке, но очень хочет меня увидеть, поэтому либо вторник, либо среда...

Пишу ему во вторник, что свободна. Он в срочном порядке переносит все дела на среду и мы встречаемся вечером на ВДНХ.

Начало свидания было стандартным - ужин в суши-баре.

А вот середина...

Когда я вошла в этот бар-бильярдную в Дмитрове, мне показалось, что я вернулась в девяностые. Из колонок громогласно орали "Руки вверх", "леди и джентльмены" изрядной степени помятости весело танцевали на деревянном танцполе, выкрикивая всяческие непристойности. За стойкой суровые Дмитровские мужики глушили стаканами водку и братались. В дамской комнате (ради которой мы и посетили это злачное местечко) мне хотелось вставить в уши беруши, ибо лексикон дам, которые там ждали своей очереди, был уровня Эллочки-людоедки, только вполне приличные слова Эллы были заменены на нецензурные. Такое количество разнообразного мата я давно не слышала)

В общем, мы были чужими на этом празднике жизни... И поспешили удалиться. Впрочем, после в машине очень долго хохотали, представляя, что Мицубиси, в которой мы едем, на самом деле делориан и мы просто на какой-то момент попали в прошлое)

Дома я была в 3 часа ночи.

На след. день Кирилл написал мне "с тобой хорошо".

И если честно, мне тоже очень понравилось)

С ним легко. Конечно, нет таких страстей, как с ****, но зато уютно, спокойно и ненапряжно. Можно быть собой и не переживать, что что-то сделала или сказала не так.

На Новый Год мы тоже были постоянно на связи. Где-то в 9 вечера я написала "буду рада, если ты позвонишь". Он мгновенно перезвонил и говорит "мне так приятно было получить эту смс, спасибо тебе за хорошее новогоднее настроение")

Так начался наш романчик. И продолжался полтора месяца. И не будь у меня опыта с мужчиной моей мечты, возможно, романчик был не закончился. Но я постоянно сравнивала. Все не так. Общих интересов мало. Главное мое увлечение - музыку, человек не разделял совершенно. Несмотря на весь его ум, с каждым днем находилось все меньше тем для разговоров. Да и дочка у него, в которой он души не чает, а я далека от детских тем и могла только слушать, не вступая в диалог. Расстались по обоюдному согласию. Я иногда жалею, но потом все равно прихожу к выводу, что все сделала правильно.

Но романчик этот буду вспоминать с теплотой. Кирилл очень хороший человек. И умничка. И я надеюсь, он встретит свою "родственную душу", о которой писал в анкете. И ей очень повезет.

Вот так.

А номер седьмой меня до сих пор осаждает. Одно время писал в соцсети, потом начал названивать. Сдуру встретилась с ним. Лучше бы я этого не делала. И уже четко и ясно дала понять, что он мне не интересен, но человек не понимает. Недавно на работу пришел, типа, мимо проходил... Ага. И ведь хороший человек. Очень добрый, неглупый, не жадный, внимательный, надежный (был повод убедиться, когда я хлопнулась в обморок и он квартал тащил меня на руках домой), а на следующий день оборвал телефон, т.к. беспокоился, все ли в порядке. И ведь есть же где-то женщина, которая оценит... Эх.

Вот такая десятка. На данный момент свиданий было уже 19, про два из них я тут писала, про остальные 7 как-нибудь выберу время и тоже расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелл, спасибо. smile.gif Честно, ну не догадываюсь я, не то и не так формулирую. Я прям так и напишу, как ты сказала.

У меня еще проблема: я часто не знаю, что написать, что сказать. Раньше знала, придумывала что-то. А сейчас все куда-то ушло. Из себя как будто выдавливаю первые письма. Дальше, если собеседник в ответ пишет грамотно и содержательно, то уже диалог идет легко. А первые сообщения вымучиваются. sad.gif

Черная пантера

Оля, спасибо за интересный рассказ.

Я тоже с людьми из своего города не знакомлюсь (и я в Подмосковье). Боюсь, что из-за близости расстояния может пристать. А если не понравится, фиг отделаешься. Да и в Москве места больше. Гулять люблю в центре.

У меня тоже вкус специфический: люблю среднего роста (хотя я 178 см. Но мне нравятся примерно 175-180 и небольшой комплекции) и возраста лет за 40. На меня такие раньше вообще не обращали внимание (выгляжу молодо, опыт в общении и т.п. с мужчинами приобрела поздно. Я их совершенно не интересовала, как ни пыталась.)

В общем, всегда знакомилась с огромным трудом. Свиданий одноразовых было много, но почти все заканчивалось ничем. В лучшем случае - еще несколько свиданий было, секс, но романа ни с кем не было вообще.

Но я раньше не боялась ходить на новые встречи. Лишь после того, как их стало слишком много и заканчивалось все одинаково, сформировался негативный опыт. Как рефлекс: понимаешь, что если сделаешь это снова (сунешь палец в огонь), то опять будет больно и неприятно.

Потом я завязала с этим. Три года ничего не происходило вообще. В реале ни одного знакомства. Их и раньше не было (потому что негде как-то, знакомых друзей нет), не было их и после.

Да, с того раза осталось с сайта 2 приятеля, с которыми общаемся до сих пор то часто, то редко. Один стал даже неплохим другом, встречаемся иногда, болтаем, второй - так себе, если только совсем от скуки написать и поболтать ни о чем по сети. И это все за 6 лет.

я далека от детских тем и могла только слушать, не вступая в диалог.

У многих в анкетах написано, что или есть дети, или они их хотят. Я тоже не интересуюсь детскими темами и поддержать беседы не могу. Окончательно поняла, что дети - это не мое все. biggrin.gif

Сейчас, когда тепло, очень много мужиков и пар высыпало на улицу с детьми. Кажется, что им всем нужны дети. ))

Я тоже захожу в анкеты, чтоб в случае чего написали сами. Пишут крайне редко. Пишу сама - очень редко отвечают. Если наконец списываемся, то оказывается, что поговорить не о чем, либо не адекват.

Аншлага у меня нет и никогда не было. За те 10 дней, что я на сайте, было около 50 писем, и то в первые дни.

Отсеялись все, кроме одного. Этого одного я сама отсеяла, когда дошло до предложения о прогулке в Коломенском. Я еще подумала, погода хорошая, схожу. Но ближе к дате не смогла себя заставить и призналась себе, что не хочу я ехать 1.5 часа до этого Коломенского, чтоб посидеть на лавке.

На этой неделе меня на сайте почти не было. То не было времени, то желания. Почту проверяла, но никто не писал и почти не смотрел.

Сейчас анкету переделаю и попробую по-новой. smile.gif

Честно скажу, мне нечего особо хорошего вспомнить даже из прошлого. Но прошлое, наверно, теперь не в счет. С тех пор много изменилось во мне. Я так думаю.

А, нет, немножко обманываю. Один дядька сильно понравился. Не могу сказать, что у нас был роман. Скорее, мы просто общались и спали вместе. Около полугода. Я его долго еще вспоминала и переживала, когда он решил, что я не подхожу ему для жизни.

Он на меня тоже частично повлиял, после чего как ком пошли внутренние перемены во взглядах на жизнь. Очень умный, стильный, творческий. Но с ним было непросто (извиняюсь за сравнение, чем-то по характеру на нашего ИН похож; с ИН я познакомилась уже около года спустя после Р.) Но Р. по профессии художник, рисовал офигенно, креативный. Я с того раза поняла, что не хочу творческих людей. Потому что я рядом с такими чувствую себя посредтвенностью. Я их не потяну, не осилю, мне трудно с такими. (Нет во мне такого же яркого таланта, а над моими умениями надо долго работать, чтоб чего-то выбить из себя. Именно выбить. Мне тяжело это дается. Я теперь поняла. sad.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

У меня еще проблема: я часто не знаю, что написать, что сказать

Значит нечего именно этому персу сказать. Зачем выдавливать? Когда человек по настоящему заинтересует, сразу найдутся слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Значит, мне почти всем нечего сказать. Или не интересует никто. Вот правда, я листаю-листаю анкеты - вообще не за кого зацепиться. Вроде некоторые и пишут неплохо, и симпатичные. Но я просто знаю, когда вдруг зацепишься за что-то, и легко.

Как бы это сравнить. Когда смотришь на мужика и понимаешь, что хочешь его. А для этого понимания мне не надо месяц разговоры вести. Я могу и с первой встречи это понять. А когда не то, так хоть обсмотрись - не хочешь.

И в общении/анкете так же. Когда идет - сразу видишь, чувствуешь "надо писать", и слова приходят. Получается, никто не цепляет совершенно.

Только не говори, потому что я не хочу отношений. Я ж не могу через силу знакомиться со всеми подряд, кто не нравится, чтоб на авось, вдруг попадется кто-то стоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Ну и чего ты мои же слова размазала на три абзаца? biggrin.gif

И я тебе то же написала - не цепляет, вот и нечего сказать.

Вот напишет тебе импозантный, харизматичный дядька и сразу все слова найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не смейся надо мной. ermm.gif Все, я вообще молчу, спать пойду.

Как думаешь, а можно написать в пункте о работе, что я работать не хочу. Буду дома сидеть и суп варить (как ты, короче). Я недавно вдруг осознала, что я настолько самодостаточна, что мне не надо ходить на работу для самореализации. Я уже реализовалась вместе с супом сама по себе без внешних факторов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

А что - возьми да и напиши. Наверняка есть где-то дядька, которого вполне устроит молодая, неработающая, нежная жена wink.gif Я даже просто уверена в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих в анкетах написано, что или есть дети, или они их хотят. Я тоже не интересуюсь детскими темами и поддержать беседы не могу. Окончательно поняла, что дети - это не мое все

Вот недавно один товарищ написал... Вроде вменяемый, но с логикой большие проблемы. У него сын есть, с его женой бывшей живет. И вот он спрашивает, не рано ли ребенка в аквапарк везти (в Казань, на машине), дитю 4 года. Я говорю - Посмотри, у меня в анкете что написано про детей, есть они? Нет. Ну откуда мне знать?! Я понятия не имею, рано или нет. Ответ убил - Ну ты же женщина laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Наверняка есть где-то дядька, которого вполне устроит молодая, неработающая, нежная жена 

Я ваще клевая. Ага, напишу. Чего теряю-то.

В смысле потеряю - тех, кто и так не нужен.))

А для работы у меня есть свой личный арт-проект. Но чтоб его разработать в полной мере, надо на кого-то другого не работать. biggrin.gif

НатаФКа

У мужчин очень странные представления о женщинах. Это он хотел заинтересовать, наверное, сразу про детей начал. Мужики вообще думают, что девочки любят розовое и детишек. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×