Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

3 минуты назад, Играсвет декабристов сказал:

Жизнь или может.... совесть поставила перед вами выбор.  Выбирайте между нравственными и половыми достоинствами.B)

Хосподя... Совесть то, при чем? ;) Он ей жизнь спас, чтобы она ему до конца жизни должна была бы? Глупости. Если мужчина не устраивает, то или его другие достоинства ( :D ), устраивают, или искать другой вариант. Третьего не дано)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. В смысле перед ней выбор. Или смирится с тем что есть отдав предпочтение его хорошему характеру и другим достоинствам.  Или найти того у кого член лучше. Примерно так.

Изменено пользователем Играсвет декабристов
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Играсвет декабристов сказал:

Или смирится с тем что есть отдав предпочтение его хорошему характеру и т.п  Или найти того у кого член лучше. Примерно так.

Или найти с хорошим характером и членом :) 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Играсвет декабристов сказал:

Нет. В смысле перед ней выбор. Или смирится с тем что есть отдав предпочтение его хорошему характеру и другим достоинствам.  Или найти того у кого член лучше. Примерно так.

Ты прям безапелляционно) Но тут же не или-или :D Есть и те, у кого и характер подходящий, и член)))

Еще, кстати, от мужчины многое зависит. Иногда и небольшой член чувствуешь хорошо, потому что им умеют пользоваться. Но, конечно, если, как тут пишут, двумя пальцами держать при минете... я бы не смогла с этим смириться, увы :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мужчина именно не удовлетворяет сексуально, видимо это не её мужчина.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что бы точно понять, смогу ли я с ним встречаться, надо еще разок попробовать. Может у него он не в полную силу встал? Потому как мягкий какой то был, что еле вошел. 

Ведь бывает же такое, что первые разы как-то не очень, ну может стесняются люди, а потом с каждым разом все лучше и лучше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один такой. Вставал через раз, да и то частенько такой же полудохлый. Помучилась, шансов надавала да и плюнула на это дело.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2017 в 20:22, Paeonia albiflora сказал:

Представила если мой потенциальный парень скажет друзьям - нууу она симпатичная, с ней интересно, но грудь-то больше не вырастет. И они посоветуют кинуть. :cry_1:

Не, ну здрасьте. Вроде 21 век на дворе. И грудь можно сделать любую, было бы желание ( у обоих). А вот с членом посложнее будет. И что бы там не говорили про умение пользоваться, разница катастрофически заметна, увы...

В 25.12.2017 в 13:02, Незалежная сказал:

Познакомилась с молодым человеком. С ним очень интересно, много тем для разговоров, внешне симпатичен. И вот когда дело дошло до постели, то я была, мягко говоря шокирована. Размеры мужского достоинства оказались довольно скромными.  В длину может и средне был, так еще и тонкий. Просто я никогда таких не видела. 

Бросайте его нафиг. Сколько вам лет что вы так в эти разговоры вцепились? Что, в вашем возрасте разговоры важнее чем секс?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎/‎25‎/‎2017 в 12:22, Paeonia albiflora сказал:

Цепануло чёт......
У меня вот грудь маленькая. :cry_1:

Представила если мой потенциальный парень скажет друзьям - нууу она симпатичная, с ней интересно, но грудь-то больше не вырастет. И они посоветуют кинуть. :cry_1:
Нравится всё-таки человек в целом. 

А причем тут - нравится? Мне вот носатые мужики нравятся. Но если человек всем хорош, а носом не уродился, я смогу это пережить. А отсутствие секса - нет. Может кого-то устроит мужчина с языком и пальцами, меня - нет. Мне нужен полноценный половой акт.

В ‎12‎/‎25‎/‎2017 в 12:22, Paeonia albiflora сказал:

Вот думаю - а если бы у кого-то маленький оказался? Любила бы? 

Обратите внимание - Автор не пишет о Любви. Это просто симпатичный половой партнер. Ну и? Нафига он нужен, если он для секса не приспособлен? Потому и написала ей - симпатичных болтунов много. Можно с нормальным членом выбрать, чего мучиться-то.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2017 в 20:22, Paeonia albiflora сказал:

Представила если мой потенциальный парень скажет друзьям - нууу она симпатичная, с ней интересно, но грудь-то больше не вырастет. И они посоветуют кинуть. :cry_1:
Нравится всё-таки человек в целом. 

У меня брат с девушкой встречался, и отношения отличные, и девушка отличная. Но в итоге разошлись по его инициативе. Когда я спросила почему, как то отмолчался.

А через некоторое время  сказал, что грудь у нее маленькая, очень ему это  не нравится, как себя не уговаривал. В итоге женился на нынешней своей жене, у той четверка стопроцентная при 42 размере одежды. 

Поддерживаю девочек, мне очень важен нормальный устраивающий меня размер. Если что-то не по мне, то как-то и отношения изначально не складываются, все не то, увы.

26 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

И что бы там не говорили про умение пользоваться, разница катастрофически заметна, увы...

Вот да. У меня был мужчина с небольшим и тонким, ну ощущения совершенно не те. Но я и сама дама немаленькая, да и ребенка родила 4500, так что не как у девочки там само собой.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

А через некоторое время  сказал, что грудь у нее маленькая, очень ему это  не нравится, как себя не уговаривал

Ну и дурак, Ангелин. Ну сколько стоит сделать эти сиськи- не так и дорого. А натуральная четверка- продукт недолговечный, ИМХО. До первых родов. Один фиг если он такой сисечник делать придется сиськи. Ну у мужиков своя логика какая-то в этом вопросе.

16 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Вот да. У меня был мужчина с небольшим и тонким, ну ощущения совершенно не те. Но я и сама дама немаленькая, да и ребенка родила 4500, так что не как у девочки там само собой.

Я хоть и вообще не рожала сама, но карандашики под видом членов тоже не люблю как-то. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

Бросайте его нафиг. Сколько вам лет что вы так в эти разговоры вцепились? Что, в вашем возрасте разговоры важнее чем секс?

35 лет. Вот и беда, что предыдущий полностью устраивал в постели, но поговорить с ним реально было не о чем, а если  и говорили, то как- будто на разных языках. А вот с этим  все хорошо, кроме постели, но и было у нас с ним один только раз. Попробую еще, может эрекция получше будет. А то и так маленький, тоненький, так еще и полудохлый, полный комплект, как говорится :lol:

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Незалежная сказал:

Попробую еще, может эрекция получше будет. А то и так маленький, тоненький, так еще и полудохлый, полный комплект, как говорится 

Нет уж, если встаёт, так и на серп с молотом встаёт. А вот это вот может в следующий раз будет лучше, да может он привыкнет - так всю жизнь и прождешь. Это дело, мне кажется с первого раза понятно, что там за штука, и ждать что заработает как надо и подрастет, бессмысленно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Нет уж, если встаёт, так и на серп с молотом встаёт. А вот это вот может в следующий раз будет лучше, да может он привыкнет - так всю жизнь и прождешь. Это дело, мне кажется с первого раза понятно, что там за штука, и ждать что заработает как надо и подрастет, бессмысленно.

Ну, почему, может, переволновался парень, или был не трезв. Я бы дала второй шанс, если бы он мне сильно нравился, осечка с любым случиться может.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2017 в 19:19, Мечта поэта сказал:

Ну, почему, может, переволновался парень, или был не трезв. Я бы дала второй шанс, если бы он мне сильно нравился, осечка с любым случиться может.

:drinks_cheers: Запросто. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2017 в 17:39, Незалежная сказал:

35 лет. Вот и беда, что предыдущий полностью устраивал в постели, но поговорить с ним реально было не о чем, а если  и говорили, то как- будто на разных языках. А вот с этим  все хорошо, кроме постели, но и было у нас с ним один только раз. Попробую еще, может эрекция получше будет. А то и так маленький, тоненький, так еще и полудохлый, полный комплект, как говорится :lol:

Батюшки- светы. Я думала вам под 80. Ну в самом деле- молодая совсем девушка и так к себе... Я не знаю, я бы не пробовала второй раз то что не понравилось первый. 

Аа, он еще и полудохлый?! Себя пожалейте и свои нервы. Еще Пушкин об импотенции писал : "Какое гнусное коварство полуживого забавлять"... 

Нормального себе найдите и не мучайтесь. Вот оно вам надо- чужую микропиську будоражить в обмен на разговоры...

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

 Еще Пушкин об импотенции писал : "Какое гнусное коварство полуживого забавлять"... 

Ааааа!!! Вы сделали мое утро! Вам надо срочно запатентовать свое открытие!!! 

А вы точно Пушкина цитируете? Или вот это?:

Скрытый текст

Мой дядя самых честных правил
Когда не в шутку занемог
Меня любить себя заставил
И лучше выдумать не мог
Его пример другим наука
Но, боже мой, какая скука
Его ласкать и день и ночь
Не отходя ни шагу прочь
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять
Ему Виагру в рот пихать
Печально подносить лекарство
Вздыхать и думать про себя
Когда же он войдет в меня. .

 

А про 2 шанс именно в постели - это нормально. Ну не робот же! У меня есть пример из собственных отношений. Именно из-за волнений и больших чувств в первый раз ничего хорошего не получилось. Потом он мне процитировал какую-то статистику, что после фиаско только влюбленный способен "пойти на второй круг"))). Но там моя любовь на горизонте появилась... Выбор пал на другого)))

 А после развода именно он мне слезы вытирал. Да, мы просто друзья ( он женился))), но это самый лучший друг. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, попробовала с ним во второй раз, оказалось намного лучше чем в первый. Член что ли подрос и немного потолстел с предыдущего раза :lol:. Но каменной эрекции не было, видно это его особенность такая, еще он как бы изогнут вниз при эрекции. Поэтому он уделял большое время прелюдии, оральным ласкам.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто слабая половая конституция. Нужна спокойная, привычная  обстановка - одни плюсы, налево с  такой сложно ходить.

Да, ждем 3го раза.

Вот когда у девочек ничего не вышло в 1й раз, вроде нормально, а как мальчик перенервничал - все, тушите свет.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полянка сказал:

Вот когда у девочек ничего не вышло в 1й раз, вроде нормально, а как мальчик перенервничал - все, тушите свет.

Ну ничего хорошего, правда. Так и будет падать - то свет яркий, то жена поправилась.B) Это еще во время прелюдии думать - встанет, не встанет, ну нафиг...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут же еще одно условие - сам по себе человек хороший. 

Ну не знаю. В 30 , наверное, принциптально, чтобы все   функционировало. А если смотреть отстраненно, с 50 лет, то вроде лучше когда сам по себе хороший человек

Короче, я тут нынче  следую советам психологов.  Они говорят - если чувство  раздражения, неприятно, все, ничего терпеть не надо. Сразу - на фиг

 

Изменено пользователем Полянка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2017 в 09:52, Незалежная сказал:

Ну вот, попробовала с ним во второй раз, оказалось намного лучше чем в первый. Член что ли подрос и немного потолстел с предыдущего раза :lol:. Но каменной эрекции не было, видно это его особенность такая, еще он как бы изогнут вниз при эрекции. Поэтому он уделял большое время прелюдии, оральным ласкам.

Та не расстраивайтесь :) Если человек вам нравится, как человек, то можно пробовать дальше :)

Хотя тут тоже есть подводные камни: то насколько он хорош и комфортен в общении, может быть просто подстройкой с его стороны, потому что человек, очевидно, знает о своих проблемах и пытается их компенсировать искусственно созданным психологическим комфортом.

Но в том случае, если проблемы у него настоящие, а не просто переволновался, то там за этим психологическим комфортом может реально скрываться монстрик. Вот прямо настоящий. Я не шучу.

Самые страшные люди - это мужчины с проблемами "там" :wacko: Будьте внимательны к звоночкам. Самый первый - чувство вины. Вот как почувствуете себя непонятно за что виноватой - сразу бегите.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2018 в 11:50, Одесситка сказал:

Самые страшные люди - это мужчины с проблемами "там" :wacko:

И невысокого роста. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2018 в 22:03, Полянка сказал:

если чувство  раздражения, неприятно, все, ничего терпеть не надо. Сразу - на фиг

 

Согласна на все 100%. Ни раз уже попадалась по принципу "ну, человек же хороший". И у меня дурацкая привычка всем давать второй шанс. Одному, с маленькой ...кхм...пипиркой дала шанс, а зря. Он себе презервативы покупал, ужасно льстя себе. Но мне не 20 лет и всё обошлось, а следующая залетела в раз и пришлось жениться. Сейчас решила для себя: не нравится, до свиданья.

В 04.01.2018 в 21:56, Ямана сказал:

то свет яркий, то жена поправилась.

О да, был такой. Пока всё по его правилам и так как нравится ему - стоИт. Как только ему не так, всё-увял. Это не по мне.  Я готова к компромиссам, но не так, что ему удовольствие доставила, а сама как хочешь на вяленьком прыгай. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×