Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дикая кошка

Что значит "пожить отдельно"

Recommended Posts

Вспомнила, мы тоже как-то с сестрой ( в мой послеразводный период ) кресло старое огромное стащили по лестнице с 7 этажа. 
 

В лифт оно не лезло никаким образом, а переделка жилья, поклейка обоев и выброс старой мебели нужны были до зарезу.

До сих пор удивляюсь, видать мы в угаре были, смеюсь.

Сейчас нашла для себя классное решение. Если что-то хочу выбросить из мебели: тяжелое, старое, громоздкое. Пишу  объявление на авито, что отдам бесплатно. 
 

Реально много чего забирали бесплатно. У людей разный материальный уровень, не все могут купить, поэтому забирают и вывозят. А мне и хлопот нет. 

Изменено пользователем Ксюшик
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тенерифе сказал:

Эй, муженёк! (Изверг, ядовитый змей)

Я начинаю раздел имущества. Пилю диван. Приедь и вывези свою половину. Все по-честному, мне чужого не надо. Даже опилок. :lol:

Это уже "Понедельник начинается в субботу": вы ещё каждую половицу запишите! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Ксюшик said:

Реально много чего забирали бесплатно. У людей разный материальный уровень, не все могут купить, поэтому забирают и вывозят. А мне и хлопот нет. 

Мне  стремно, но он никому не понадобился. Очень громоздок, не нов, фасон спинки-ракушки устарел. Смотрю на этот разваленный ящик посреди комнаты... вот распоследнему подонку на гроб бы его не пожертвовала. Только в помойку! 

Я ещё сыну присмотрела кресло-кровать, но, но, но... По акции там шел отвратительный зелёный цвет, я назвала его "мерзкий крокодилий". К тому же он слишком яркий. Будем ждать акцию на цвет капучино...

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда осенью от последнего мужа ушла, то за неделю с яростью и неутомимостью робота отдраила съемную двушку, которую до меня два года гадили три мужика гастрабайтера. Там живого места от грязи не было. И мебель ненужную (хозяин разрешил) одна на свалку перетаскала. Прям натурально в горящую избу вошла и коня на скаку остановила. В нормальном состоянии я бы такое не смогла, а тогда была в неадеквате от злости и обиды. И лучше такой аффект, чем бессильно лежать и страдать. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Проходите раздевайтесь said:

Я когда осенью от последнего мужа ушла, то за неделю с яростью и неутомимостью робота отдраила съемную двушку, которую до меня два года гадили три мужика гастрабайтера. Там живого места от грязи не было. И мебель ненужную (хозяин разрешил) одна на свалку перетаскала. Прям натурально в горящую избу вошла и коня на скаку остановила. В нормальном состоянии я бы такое не смогла, а тогда была в неадеквате от злости и обиды. И лучше такой аффект, чем бессильно лежать и страдать. 

А я сегодня бессильно улеглась страдать. На душе так погано... И дико хочется сладкого. 

Я вчера выкинула большую сумку вещей, которые не носила давно и носить уже не буду. И не нашла ничего лучшего, кроме залезть на сайт дизайнерского магазина и выйти на связь с менеджером по продажам: платье себе подбирать на осень.  Прям сложился лучок: полусапожки, короткое пальто, умело скрадывающее ненужные выпуклости, длинное "крестьянское " платье. 

Плачу, не могу остановиться. Делать ничего не хочу. Не вижу ни в чем смысла. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Тенерифе сказал:

вчера выкинула большую сумку вещей, которые не носила давно и носить уже не буду.

А я когда съезжала от мужа выставила к контейнеру две большие сумки с вещами, в которые думала уже никогда не влезу, а потом пожалела, потому что на стрессе похудела на 15кг.

 

40 минут назад, Тенерифе сказал:

Плачу, не могу остановиться. Делать ничего не хочу. Не вижу ни в чем смысла. 

Знаете, мне кажется, что если плачете, то это уже хорошо, всё таки есть эмоции. Плохо, когда наступает полная апатия. А со слезами, говорят, горе выходит. 

Сочувствую! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тенерифе сказал:

Плачу, не могу остановиться. Делать ничего не хочу. Не вижу ни в чем смысла

Я тоже плакала много после развода. Так легче.

«Это пройдёт и это пройдёт» (с) Соломон.

Все пройдёт и все будет хорошо, берегите себя.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Проходите раздевайтесь said:

я когда съезжала от мужа выставила к контейнеру две большие сумки с вещами, в которые думала уже никогда не влезу, а потом пожалела, потому что на стрессе похудела на 15кг

Пхах, там все сорок надо сбрасывать. Да и вещи - с точки зрения моды устарели, а с точки зрения меня - помолодели. Молодая была не молода :D

50 minutes ago, Проходите раздевайтесь said:

Знаете, мне кажется, что если плачете, то это уже хорошо, всё таки есть эмоции. Плохо, когда наступает полная апатия. А со слезами, говорят, горе выходит. 

Эта апатия сменяет слезы. 

Мне надо к людям. Работа это полностью компенсировать не может. К людям, которые меня принимают. Я уверена, что не примут нигде. Сил стать если не красивой, то приличной - нет. Мне кажется, только моей Людке все равно, какая я - я все равно ее любимая подруга. 

Замуж я выходила крайний раз (да, да, знаю, что правильно  - последний) всего на 12 кг меньше, чем сейчас. Отнимем нажранные с апреля 4 кг = 8. То есть не думаю, что муж загулял из-за этого при общей массе не критичного привеса. Если он со мной не худенькой знакомился и я ему понравилась. 

Дело в том, что я сама себе настолько омерзительна, типа "как ВОТ ЭТО можно накрасить, красиво одеть... Как ВОТ ЭТО баловать, радовать даже самой себе", что... 

Я только вот по старым погостам люблю гулять. Мертвым все равно, кто там болтается по лопухам да улиткам. 

Затык с книгами. То ли продавать за копейки, то ли выносить в подъезд? Мы их точно читать не станем, сыну в свое время надарили девчачьих детективов класса для пятого, место занимают. Просто я не готова, чтобы их кто-то сдал в макулатуру. 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тенерифе сказал:

Мне надо к людям. Работа это полностью компенсировать не может. К людям, которые меня принимают. Я уверена, что не примут нигде. Сил стать если не красивой, то приличной - нет. Мне кажется, только моей Людке все равно, какая я - я все равно ее любимая подруга. 

Попробуйте волонтёрство, вот что по душе - приюты для животных, организации помощи СВО... Там всегда единомышленники. 

А подруга у меня замуж вышла - в свободное время готовила еду для проезжающих на новые территории военнослужащих на Привале (живёт в Краснодарском крае). Очень счастлива уже два месяца) Жена капитана, пошёл добровольцем. 

А тоже говорила - да куда мне, да ничего никогда больше в жизни не будет, да сперва бы похудеть... 43 года девочке моей) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тенерифе сказал:

А я сегодня бессильно улеглась страдать. На душе так погано... И дико хочется сладкого. 

Прочитала Вашу историю и нашла много схожего. Я уже пережила один развод, но сейчас осталось лишь ощущение, что я наконец то освободилась. 

В своей сегодняшней ситуации ощущаю себя так же как и Вы, апатия полнейшая, ничего не могу делать. Может Вам помогут мои советы. Я не люблю шмотки и шоппинг,хотя по магазинам хожу много, выискиваю вещь исключительно под себя. Но сейчас мне этого и не хочется делать. Всю свою оставшуюся энергию направляю на себя, забочусь о себе. Недавно поймала себя на том, что опоздала на встречу с подругой, так как долго прихорашивалась перед зеркалом. Хотя я не крашусь, но возилась с волосами, с румянами, помадой. И когда я к ней шла, то ощутила такой кайф, когда ветер теребил волосы, а они так приятно пахли))) Попробуйте тоже что-то из телесного для себя :сейчас лето, можно на солнышке понежится, утром голышом походить. Я себе жёсткую щётку купила и тру себя каждый день (разгоняю венозные застои), очень расслабляет и отвлекает от грустных мыслей. 

А если хочется сладкого, то возьмите какой нибудь маленький десерт, но дорогущий и попробуйте насладиться каждой крупинкой, почувствуйте вкус, консистенцию. Яркие фрукты какие-нибудь. 

22 минуты назад, Тенерифе сказал:

Дело в том, что я сама себе настолько омерзительна, типа "как ВОТ ЭТО можно накрасить, красиво одеть... Как ВОТ ЭТО баловать, радовать даже самой себе", что... 

А кроме Вас никто не знает как лучше, подойдите к этому с экспериментальной точки зрения. 

Ну и зачем Вам смотреть в сторону старых погостов?Там труха одна. Тянитесь к красоте. Кусочек и Вам достанется))))) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Абсолютная добродетель said:

подруга у меня замуж вышла - в свободное время готовила еду для проезжающих на новые территории военнослужащих на Привале (живёт в Краснодарском крае). Очень счастлива уже два месяца) Жена капитана, пошёл добровольцем. 

А тоже говорила - да куда мне, да ничего никогда больше в жизни не будет, да сперва бы похудеть... 43 года девочке моей) 

Замуж я и так выйду, не в этом проблема. Кто хочет замуж, тот выходит. Но в замужестве ли счастье? Точно ли в нем? 

4 minutes ago, Парадигма said:

Ну и зачем Вам смотреть в сторону старых погостов?Там труха одна. Тянитесь к красоте. Кусочек и Вам достанется))))) 

Да чтоб я знала, зачем. 

Зато с утра я побывала меркантильной. 

Ляпнула новому знакомому в переписке, что хочу сладкого. Это выглядело, конечно, моветон - как попрошайничество, наверное. Но я на полуголодной диете забыла о правилах хорошего тона. Я ХОЧУ СЛАДКОГО!!! :DЯ есть хочу...

Он: ой, да в чем проблема - я тебе закажу. Выбирай, что любишь. 

Я скромно выбрала две позиции. Объективно это НЕ ДОРОГО. По стоимости - как милый знак внимания, не дороже. Номер квартиры я называть не стала, объяснила, что домофон не работает, и я спущусь и встречу курьера. Данивапрос! 

Через пять минут пишет: ой, у них доставка только на завтра. Ты же по утрам дома? Дома. 

Еще через пять: у них доставка только на 28 июля :lol: и твой адрес геолокация не показывает :lol:

Еще через пять: ну так что, заказывать на 28-е? Только тебе решать :1eye:

Я чего из диалога не выходила: мне уже стало интересно, чем это все кончится. Я не отношусь к женщинам, чьи аватарки сподвигают мужчин на подвиги и безумства (и пакеты гостинцев хахаха) 

Если бы человек хотел сделать приятное, все проще простого: тут тупит доставка, встречай цветы в качестве извинения. 

Но я и сама виновата в своей несдержанности. Я-то от голода бормочу, что хочу сладкого, а мужик мог подумать, что я так выклянчиваю. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тенерифе сказал:

Ляпнула новому знакомому в переписке, что хочу сладкого. Это выглядело, конечно, моветон - как попрошайничество, наверное. Но я на полуголодной диете забыла о правилах хорошего тона. Я ХОЧУ СЛАДКОГО!!! :DЯ есть хочу...

Ключевое - Вы хотите, зачем откладывать на 28?))) возьмите сами, мне кажется мужчину это даже стимульнет немного. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Тенерифе сказал:

Дело в том, что я сама себе настолько омерзительна, типа "как ВОТ ЭТО можно накрасить, красиво одеть... Как ВОТ ЭТО баловать, радовать даже самой себе", что... 

Ну как так можно о себе отзываться, нельзя же себя так не любить.

 Надо улыбнуться себе в зеркале, вслух сказать, как себя любите, такую необыкновенную. Потренироваться перед зеркалом, улыбаться, чтобы глаза начали лучиться, тогда мозг получит сигнал, что все хорошо, и настроение поднимется.

 Вы молодая интересная симпатичная женщина. И чтобы их-за мужчины так страдать? Не стоит он этого.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Парадигма said:

Ключевое - Вы хотите, зачем откладывать на 28?))) возьмите сами, мне кажется мужчину это даже стимульнет немного. 

Диету пытаюсь выдержать... :D

Не, с моей стороны конечно лишним было вообще заговаривать на тему, чего я там хочу, но и с его было лишним так мельтешить. Сделал бы вид, что я сладкого не хочу :D

Я откладывать ничего не стала, конечно. Вся ж эта комедия была для того - ой, не парься, я сама-сама, спасибо за души прекрасные порывы :D

В общем, он наверняка посчитал мелочной меня, а я, уж простите, его :)

22 minutes ago, Казачка said:

Ну как так можно о себе отзываться, нельзя же себя так не любить.

 Надо улыбнуться себе в зеркале, вслух сказать, как себя любите, такую необыкновенную. Потренироваться перед зеркалом, улыбаться, чтобы глаза начали лучиться, тогда мозг получит сигнал, что все хорошо, и настроение поднимется.

 Вы молодая интересная симпатичная женщина. И чтобы их-за мужчины так страдать? Не стоит он этого.

Хоть вы и не видели меня, спасибо большое. :wub:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Тенерифе сказал:

В общем, он наверняка посчитал мелочной меня, а я, уж простите, его :)

Да и пофиг, Вам надо набираться позитива, форум и сообщества по интересам прекрасная возможность. Напитывайте себя прекрасным и позитивным))))) Приятно видеть Вас на воодушевлении, главное чтобы Вы это делали не для кого-то, а для себя))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тенерифе сказал:

не думаю, что муж загулял из-за этого при общей массе не критичного привеса. Если он со мной не худенькой знакомился и я ему понравилась. 

Дело в том, что я сама себе настолько омерзительна, типа "как ВОТ ЭТО можно накрасить, красиво одеть... Как ВОТ ЭТО баловать, радовать даже самой себе", что... 

Я только вот по старым погостам люблю гулять. Мертвым все равно, кто там болтается по лопухам да улиткам. 

1. Муж загулял, потому что ему так захотелось, изменяют даже идеальным красавицам.

2. Отвращение к себе - злость на себя: от хороших жен не уходят, привлекательным женщинам не изменяют, хорошим матерям не хамят дети. А на вас свалилось всё это по полной программе, значит вы якобы плохая и негодная. Нет. Это может случиться с любой из нас, гарантий нет никаких.

3. Лучше по паркам, куда-нибудь поглубже зарыться, если хочется уединения. Или в лес.

 

Тоже уверена, что вы симпатичная и интересная. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тенерифе как же вы мне нравитесь! Вы просто классная и суперская. Умница, и с отличным чувством юмора. У вас все будет хорошо, не может не быть. То, что ушло, это не ваше. А ваше будет с вами. 

А с ребенком, согласна с вышенаписавшими, надо пожестче, ну вы и сами все правильно делаете. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенерифе, я тоже поддержать, просто такой тяжёлый период  у Вас сейчас, но и он пройдёт.

Счастье не должно зависеть от наличия или отсутствия  мужа, хотя брак с хорошим, любимым мужчиной,  это определённо  счастье в квадрате.

Но прежде всего полюбите себя сама. Балуйте себя сладким, сериалами, если хочется и всем, что Вам приносит удовольствие, а с мужем разводитесь официально,  мне кажется  после этого Вам легче  станет.А то какое то подвешенное состояние у Вас сейчас.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тенерифе сказал:

Диету пытаюсь выдержать... :D

Если бы вы были сейчас в Питере - плакала бы ваша диета.:laugh:

…и мы бы с вами где-нибудь в караоке под «Шальную императрицу» и прочий убойный репертуар плакали, потом пили шампаньское, потом смеялись, и так - возможное количество циклов по возможностям наших кошельков.:blush::laugh:

Я бы вас погуляла и попыталась бы переключить в силу моих возможностей на другие зоны психологического беспокойства - мало ли их у нас, баб…:laugh:

Вы мне по психологическому черному юмору близки.:bye1:

«- Ты сильная!

- Я сильная!

- Ты матёрая!

- Я матёрая!

- Ты даже не знаешь, что такое сдаваться!!!

-Я даже не знаю, что такое матёрая…»

Пыспыс: бежать разводиться - может, прям сейчас и не надо пока. Вас качает, и сильно. Если нет потенциальной опасности взятия кредитов и прочей хрени - может, и не надо бегом бежать с заявлением на развод. Все мы человеки…может, еще и устаканится. Поболтается и вернется…

мы с мужем полтора года прожили в разлуке, был очень сложный период. Хотя женились по такой любви - ЗАГС шатался.:laugh: 

Сложилось комбо: притирка характеров, кризисный период брака, маленький вопящий ребенок. Приехал, забрал нас с сыном. Я ни разу не пожалела потом, что сделала выбор в его пользу.

Не торопитесь. Не настаиваю с рекомендацией - советую.

Изменено пользователем Be_Happy
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Be_Happy сказал:

Вы мне по психологическому черному юмору близки

Отличная штука:drinks_cheers: Стресс такой прыг из-за угла, типа страшный и ужасный, а ему в глаза смеются и стебутся. В караокошной поорать тоже хорошо. Или в лесу поорать, так чтоб белки и дятлы с деревьев посыпались (заодно можно совместить с культурной уединенной прогулкой на лоне природы).

Но качать ещё какое-то время будет, конечно. От "бугагашеньки" до вот этой всей пакости - ничего не хочу, я страшная, убогая и никому не нужная. И обратно. У нас сейчас погода такая, по несколько раз на дню то солнце, то тучи, и чуть ли не каждый час дождь идёт. И опять солнце. И по новой.

С другой стороны - может, так и надо. Я про "качели". Потому что если всё время только плакать или всё время только ржать - тоже особо ничего хорошего.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая недавно про своего деверя рассказывала. 

Мужчина лет 35, жена, 3 детей. Ну и все, то ли кризис, то ли все надоело. Решил разобраться в себе. В качестве причины ухода выбрал обвинение в измене жены. Ну и все, обвинил, побросал вещи в сумку и ушел на съем. 

Пока жена через слезы наряду с работой и заботой о детях искала полиграф, чтобы снять с себя несправедливые обвинения, он просто жил там после работы, пил, заводил непродолжительные отношения, играл в телефоне. Полиграф показал,что жена чиста перед мужем, но он не поверил, конечно. 

В итоге от такой жизни он тоже устал и через несколько месяцев милостиво вернулся к "изменнице", она была счастлива. 

Вот такой вариант пожить отдельно.

  • Нравится 1
  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Тенерифе сказал:

хочу сладкого.

Пока суть да дело, если любите ягоды, посмотрите в любом магазине "Венский пирог". По-моему они в любом самом захудалом магазинчике есть. Они вкусные, с разной начинкой, но калорий там поменьше, чем в других. Когда была на стрессе, то только их и точила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Автоледи said:

Знакомая недавно про своего деверя рассказывала. 

Мужчина лет 35, жена, 3 детей. Ну и все, то ли кризис, то ли все надоело. Решил разобраться в себе. В качестве причины ухода выбрал обвинение в измене жены. Ну и все, обвинил, побросал вещи в сумку и ушел на съем. 

Пока жена через слезы наряду с работой и заботой о детях искала полиграф, чтобы снять с себя несправедливые обвинения, он просто жил там после работы, пил, заводил непродолжительные отношения, играл в телефоне. Полиграф показал,что жена чиста перед мужем, но он не поверил, конечно. 

В итоге от такой жизни он тоже устал и через несколько месяцев милостиво вернулся к "изменнице", она была счастлива. 

Вот такой вариант пожить отдельно.

Такое бывает часто. Правда, полиграф - это жесть. До какого отчаяния была доведена женщина. И главное, никогда попытки доказать невиновность, даже успешные, ни к чему не приводили. Задача обвинителя - обвинить и уйти в закат. 

Обвиняют те, кто не любит. Кто любит - тот оправдывает. Помните, старый фильм "Единственная"? Коля до последнего оправдывал свою непутёвую жену, пока она по своей дурости вообще не начала давать всем, кто спросит. И после развода жизнь потеряла для него смысл. В настоящих изменах оправдывал. 

А для того, кто не любит, даже надуманная измена - повод на "законных" основаниях повести себя как подонок. Гулять якобы в ответ. Пить. Бить. Уходить, не давая на ребёнка/ детей денег. Виноватить. 

Да, устают от детей, даже своих, и уходят. Устают от обязанностей, от рутины. Кому-то в этой рутине помогает продержаться любовь, кому-то чувство долга. А если нет ни того, ни другого, да есть куда свалить... 

Я одно начинаю понимать. Если от тебя уходят без твоего на то косяка, то тебя и не любили никогда. 

12 hours ago, Be_Happy said:

с мужем полтора года прожили в разлуке, был очень сложный период. Хотя женились по такой любви - ЗАГС шатался.:laugh: 

Сложилось комбо: притирка характеров, кризисный период брака, маленький вопящий ребенок. Приехал, забрал нас с сыном. Я ни разу не пожалела потом, что сделала выбор в его пользу

Нам обоим хватало по ребёнку от прежнего брака. Разговор на эту тему был. Это очень важная тема, желание/ нежелание общих детей. Против была как я, так и он. Сразу были расставлены все точки: очень и очень тщательно предохраняемся, если вдруг "палка выстрелит" - бегом на медикаментозный аборт до 4-5 недель.  Сильно покалечили меня в первых родах. Второй такой ужас - ну не знаю. Если только дублершу на роды послать. Я жалею, что первые роды были естественными. Было бы кесарево сечение - нафиг бы потребовала трубы перевязать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тенерифе сказал:

Кто любит - тот оправдывает. Помните, старый фильм "Единственная"? Коля до последнего оправдывал свою непутёвую жену, пока она по своей дурости вообще не начала давать всем, кто спросит. И после развода жизнь потеряла для него смысл. В настоящих изменах оправдывал. 

Это не любовь, это болезнь какая-то. И вот это

3 минуты назад, Тенерифе сказал:

До какого отчаяния была доведена женщина

тоже. Не приведи Бог, чтоб меня кто-нибудь ТАК любил. Не захочешь - загуляешь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пион4к сказал:

 

тоже. Не приведи Бог, чтоб меня кто-нибудь ТАК любил. Не захочешь - загуляешь.

Я, конечно, историю от третьих лиц знаю. 

Уж не знаю, любила жена мужа так сильно,что он от невыносимости этой любви загулял или в шоке от переворота мира, потери нормальной семьи, мужа и перспективы оказаться с тремя детьми одной она наивно надеялась,что стоит ему объяснить, доказать свою невиновность и все вернётся на свои места. Но в отчаянии была, конечно.

Мужа ее оправдать не могу тем, что он ушел отдохнуть от ее мощной любви. Думаю, все проще, свободы охота,  а не сопли - вопли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×