Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

g.gifФлер де Лиз, в принципе всё логично: она сама себя не уважает, и поэтому какого-либо уважения ей не видать, как собственных ушей. Типичный комплекс жертвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мне нечего подарить.

Что он реально может подарить?

Это такой человек противный, даже и при луже крови он нашел бы к чему придраться. Бросайте его побыстрей и не ставьте под угрозу счастье свое и будущих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

Но перед этим я честно ему призналась, что физически девственница (о невинности в душе нечего говорить, если позволяла себя везде трогать, тоже так считаю) но опыт есть кое-какой...

Я вам скажу на будущее: ваш интимное прошлое касается только вас. Не надо делиться им ни с каким мужчиной. А с этим товарищем завязывайте все отношения. Дальше будет только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Безусловно. Ни одна уважающая себя женщина не будет это слушать даже несколько минут, не то что год. Но вот вы сами себе и ответили -

где таких моральных уродов находят женщины! 

она сама себя не уважает, и поэтому какого-либо уважения ей не видать, как собственных ушей

Такие девушки для таких козлов - как кусок торта. Уважающие себя, сильные и самодостаточные им не интересны, да и в порошок могут стереть раньше чем юноша бледный со взором горящим закончит свой шекспировский монолог.

Женаль

Тебе мне нечего подарить.

Ага ranting.gif Мое величество снизошло до полового акта с тобой, а ты такая нехорошая, хотя должна мне пол языком мыть в благодарность.

Жалко девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я и девушек то таких давно в природе не встречала. Позволять настолько над собой издеваться - это надо ещё уметь.

У меня дядька был, умер давно, тоже женился на не девственнице. Он деревенский был, после войны дело было - позорно считалось. Так тётку всю жизнь гнобил, как тот дед в анекдоте. Вся деревня была в курсе. Как выпьет, так и слёзы льёт о доле своей горечной. А если привычную дозу самогонки превысит, то тётку по двору гонять начинает. А пил часто, с горя же.

А тётка хорошая - умница, добрая, хозяюшка, руки золотые, душа-человек, двоих деток ему родила, любила его. Чего не жилось? И сам не жил и тётке не давал. Пока не погиб, царствие ему. Но то когда было!

А чтобы сейчас такое дело творилось - очень странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

Он то верит, то не верит, что я была девственницей ( крови то ведь не было, хотя я думаю она не у всех бывает при первом разе)

Ну что теперь!!! У всех организм разный. Мне тоже было жутко больно, но крови было очень мало! Вы объясните ему это, поищите литературу какую нибудь в интернете. Суньте ему под нос, раз не знает таких элементарных вещей!!! blink.gif

Говорю, ну я же не спала ни с кем до тебя, и сейчас верна, а за "грязный ласкательный опыт" прости, ну я ведь и не говорю, что я святая. Обычная женщина...Говорит, мне все равно как там у других, ты не должна была позволять себе ничего и все тут...

Он и так ненормальный, помешанный, вы еще ему и это зачем то рассказали! Помните - у женщины должна быть загадка. А вы ему всю правду матку и выложили. Теперь мучаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало, не слушайте предыдущего автора. Ничего не объясняйте, ничего не рассказывайте, ничего не доказывайте. Ни слова. Оставьте все, и бегите так, чтоб ветер в ушах свистел. Ничего больше не поможет вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

Вы считаете что он успокоился б при луже крови? Щасс!! Забываете про другие виды секса. Кста, орал уже пришили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Согласна, нечего и доказывать! Раз человек идиот, то это надолго! Просто для просвещения, на будущее так сказать.

Лекало

Хватит унижений, вы хорошая девушка (чувствуется по тексту), и достойны лучшего мужчины, который будет ценит вас. Соглашусь с Карьерист, бегите без оглядки, оставшись с этим человеком вы обречете себя и своих (не дай бог) детей. Уходите от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и прямо как будто в кино - в прошлое провалилось. А ворота дегтем он измазать Вам не хотел? Да даже когда я женихов перебирала, на такой неадекват уже косо смотрели.

Хотя вроде тогда и секса не было biggrin.gif Он найдет другой повод к Вам придраться, будь хоть лужа крови. Просто это первое, что взбрело ему в голову. Бегите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что вы из какой-нибудь южной республики?

Да нет...русские мы оба, и даже не гости из 18, 19го века(((

Если вы знали, что будет подобная реакция, то зачем вдавались в подробности?

Дура была.. не хотелось его ни в чем обманывать, а про реакцию я тогда и не догадывалась, что такая будет...Я вообще думала, что ему опытные нравятся...

Он такой человек и ему видимо нравится заставлять вас чувствовать себя виноватой.

из серии закомплексованных домашних тиранов карманного масштаба

Все больше склоняюсь к этой мысли. Выплеснет негатив, за словами не следит ( руку не поднимал никогда, ушла бы сразу), а потом такой ласковый, "Хочу жизнь прожить с тобой" А мне то все равно на душе погано...

Он совсем не набожный. Еще и в грех гордыни впал.

Сам признает это, но говорит, что у меня грех больше...И я должна искренне раскаяться перед Богом, чтобы он меня простил и даровал нам счастье... Но разве человек не делает счастье своими руками? Говорит, его бесит, что я не жалею о содеянном...Я жалею, но что мне головой об стенку биться? На горохе стоять неделю? Ну я же не монахиня...

Я не пойму что вас держит около него. Вы его сильно любите?

Люблю, и если бы не весь этот негатив с его стороны, вечные обиды и ревность, наверное бы недостатков не увидела...И еще...спрашивала, а своих бывших ты также изводил? ( Девственниц до меня у него не было) Говорит, я их не любил, и мне плевать было на то как они себя вели и что делали...О ну что же за любовь такая? Что за радость делать больно близкому человеку?

Думайте в первую очередь о своем спокойствии и своей безопасности

Хочу думать, но пока не получается...Но не хочу, чтобы «Несчастная любовь, как и счастливая, обращается в привычку». А значит, придется полюбить себя, ведь после таких унижений, может действительно случиться так, что...

пока ее не стало окончательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

В веточку про критикующего мужа Вам очень бы полезно заглянуть. Если бы не глупость про девственность, другое что-то нашлось бы, что Вам было бы поставлено в вину. Мужчина - манипулятор и диктатор. Ему важно Вас сломать и подчинить, внушив чувство вины. И делать он это будет всегда. Всю жизнь. Такие примеры я знаю. И если вас ничего не связывает, кроме интимных отношений (брак, дети и т.д.) то срочно от него подальше. Или его подальше. И чем дальше, тем лучше.

У меня взрослые дочери. Если бы я такое узнала про потенциального жениха, только так бы и посоветовала. Связать свою жизнь с таким человеком - сломать её наверняка. Подумайте как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

Его бесит, что Вы не жалеете? Милая девушка, мне за вас даже страшно. Что-то передернуло даже. Он из какой семьи? Может, он потом заставит Вас всю жизнь этот "грех" искупать?

У человека двойные стандарты. Может, он и избиение виновной, а Вы на его взгляд вечно виновна, посчитает высшим благом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

Дура была.. не хотелось его ни в чем обманывать, а про реакцию я тогда и не догадывалась, что такая будет...Я вообще думала, что ему опытные нравятся...

Если вы утверждаете, что вы поумнели, вас уже должно тошнить от вашего возлюбленного.

Пусть сам свои грехи замаливает. Или не замаливает, а ищет другую дуру, как ему больше нравится.

Окститесь! Как вам не стыдно подвергать себя таким унижениям.

А на будущее крепко-накрепко запомните поговорку "Язык мой - враг мой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, что у меня грех больше...И я должна искренне раскаяться перед Богом, чтобы он меня простил и даровал нам счастье...

А Вы раскайтесь! И сами себе назначьте епитимью - отказ от интима. А что? Нормальный ход. Вы же раскаиваетесь, наказываете себя именно в той области, которой касается свершенный "грех".

А он, как истинно верующий, пусть Вас поддерживает в этом, ему же это надо было! И верность пусть хранит неустанно, паразит такой! И пусть попробует быть недовольным, это ж все для того, чтоб Бог даровал вам обоим счастье!

Интересно, через какой период времени он от кающейся Вас сбежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Чего это он сбежит?! Тыкать в морду можно и без интима, а ему именно это и нужно. А спать он найдет с кем.

И во что это он интересно верит g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

БРАВО!!! clap_1.gif

ЛЕКАЛО

До какой же это степени надо себя не уважать? Хотя что я говорю, сама такая же была когда-то. Зато теперь никому не позволю так себя унижать. Как сказала

мудрейшая Галина Белозуб - одно дело, когда человек тебя обижает, это еще можно простить. И совсем другое - когда тебя унижают. Этого прощать нельзя ни в коем случае.

Да и, думаю, это не любовь, а психологическая зависимость. Пошлите Вы его по известному адресу и уже через пару дней скажете: -- До чего ж жизнь-то, оказывается, прекрасна!..

Поверьте моему опыту.

Изменено пользователем Скрипачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А он, как истинно верующий, пусть Вас поддерживает в этом, ему же это надо было

Пусть laugh.gif Да в этой паре женщина не смеет надеяться на "пусть".

Ей уже указали её место и будут указывать на него до самой смерти. Что, кстати, может со временем прогрессировать и развиться во что угодно. И список её грехов будет пополняться новыми, еще более ужасающими преступлениями против морали и нравственности.

А если она откажется от интима, он ей быстро объяснит, что он мужчина, а значит этого интима найдет в любых количествах и без неё.

Ему можно. И чихал он на все наши ""пусть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

...И я должна искренне раскаяться перед Богом, чтобы он меня простил и даровал нам счастье

А он уже раскаялся? Судя по всему, нет, раз

говорит, что у меня грех больше

Да кто он такой, что бы решать у кого грехи тяжелее? И грех то Ваш, не перед Богом, а перед ним, по его мнению, а Богом он просто прикрывается. Нашёлся тоже, праведник, блин.

На фиг, на фиг его! Это он пока руку на вас не поднимал, но судя по всему, это уже не за горами. А уж после свадьбы... Да он и на детей потом наезжать начнёт, любая шалость во вселенском масштабе будет восприниматься. Заставит грехи на коленях замаливать, это в лучшем случае. У него все кругом виноваты будут.

Кстати, о детях - чем докажете что они от него? Каждый раз, как засомневается, на экспертизу бегать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕКАЛО

Может, Вам моё сообщение и покажется злым, но это уж...

А потом мы удивляемся, откуда в МС жалостливые письма от дам, у которых мужья пьют, бьют, издеваются физически и морально, а они это всё терпят на протяжении многих лет. И еще совета спрашивают у психолога - как быть? Да только в прошлом, кажется, номере была подобная история в рубрике криминал. Вы почитайте её, полезно будет.

Ну не видите Вы сейчас натуру его - так Вам форумчане пытаются открыть глаза - послушайте умных людей в конце концов. Не будьте Вы такой мямлей перед этой гнидой ( другого слова не могу подобрать ). Сегодня же пошлИте его. А еще лучше, вообще телефон отключите, если живете не вместе.

И даже если он потом будет типО прощения просить - не поддавайтесь на провокации, потому как после прощения Вашего еще больше измываться будет. Боюсь, что даже с применением физической силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

Говорю, ну я же не спала ни с кем до тебя, и сейчас верна, а за "грязный ласкательный опыт" прости, ну я ведь и не говорю, что я святая.

Не надо ему ничегошеньки доказывать, а уж тем более просить прощения (ЗА ЧТО собственнно???).

Изберите тактику: не веришь - не надо. Моя постель до тебя только мое личное дело. Поблефуйте, типа раз вы его такая не утраиваете, так вы найдете того, кого устроите. Не хочет жить с такой грешницей - пусть ищет святую.

Хотя я на 100% уверена, что он прекрасно знает, что вы были девственны до него, и это, как уже написали, просто предлог для манипуляций, а на будущее еще и для опрадания своих косяков.

Если хотите с ним остаться, то вам нужно переломить ситуацию, и указать ему на место.

Не получится, тогда бежать, бежать, бежать. Ваша жизнь с ним уже сейчас

И вот уже больше года живу в кошмаре....

А будет намного хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

Я вообще думала, что ему опытные нравятся...

Если бы он вас любил, сам бы вам ноги целовал.

Не считая, сколько они дорог прошли.

Но для этого надо полюбить.

Полюбить и принять в сердце.

Лекало

если бы не весь этот негатив с его стороны, вечные обиды и ревность,

Оно вам надо, такое счастье? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто мужик обломался!..

У него до 29-ти лет не было девственниц, как вы написали, а вы ему перед дефлорацией сообщили, что - девственница...

Вот он и в предвкушении (КАК и ЧТО) решил испытать весь кайф от лишения вас девственности...

Наслушался, насмотрелся, начитался - а у вас даже и крови не было... cry_1.gif

Обломали вы его по полной программе!.. laugh.gif

Это чмо решило, что оно самое крутое в мире - щас тааакую целку трахнет, а эта целка вроде как и не целкой оказалась по его примитивным представлениям...

Чмо - неграмотное, закомплексованное и тупое чмо!!!

Вместо благодарности, счастья, да даже удовольствия - в конце концов - он стал высказывать вам свои гнилые претензии...

Разве это существо ("мужчиной" у меня его язык не поворачивается назвать) может сделать женщину счастливой??? Подумайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Конечно, чмо. Которое будет утверждаться не своими достижениями, карьерой, талантами, а тем, что окружающих в дерьмо окунает и от этого якобы чистый и идеальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Вы молодец, полностью с Вами согласна в этом вопросе. Мне кажется, девушке надо дать хороший пинок, чтобы она уже пришла в себя и глаза открыла. У Вас это хорошо получается clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×