Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Школа волшебников

Страдания ангелов 2. Продолжим...

Recommended Posts

Сейчас смотрю Малахова, у него сидит мать погибших , сгоревших детей из станицы, и врёт, как сивый мерин. Оказывается, они были трезвые и ездили за молоком для младшего, годовалого ребёнка. Молока не было, и они объехали 3 магазина( которые уже были закрыты, как выясняется).

На вопрос, почему не оставили детей старшему сыну отца, который живёт рядом и первым прибежал спасать, мама сказала - они пили, невменяемые были - на хорошего молодого парня и его жену, которая помогала спасать деток.

И говорит спокойно, безразлично, будто не 5 своих детей потеряла и 2 детей кумов, а так, мимо проходила... Гадина. Бедные детки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Тоже смотрела, Наташ, да и хотелось на эту мамашу посмотреть. Почему то я представляла их моложе....Слов нет. Сволочи оба.

Только одна мысль у меня- еще нарожают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем я включила Малахова??? Хотелось прямо в тапочках бежать бить этих человекоподобных ...7 деток! Это ж ...растудытвтвоюкачель! cry_1.gif

Где их мать? Я не верю, что эта свинота . no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

Луковичка

Кумы пришли, защищают. Про линолеум говорят. Никто не слезинки не пролил. Да, дети там - расходный материал. Нарожают её. Да не одного. Уже и жильё вымогают. А дети - это их заработок, настругал - и работать не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Вот тоже смотрела и плакать и ругаться хотелось. Два здоровых идиота сидят будто ничего не случилось. Сволочи! А эта армянка вообще из себя вывела- на ребят нападать начала, которые первыми кинулись деток спасать. Вообще ужас полный- точно свиноматка какая-то, а не мамаша. Сейчас еще нарожает и что будет даже подумать страшно. И сколько таких- по ночам " за молоком" едущих, оставляя детей одних. Беременная баба или нет, а за подобное нужно судить- вина за гибель деток на родителях. Вон вторые даже морды не показали- не приехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю Малахова, у него сидит мать погибших , сгоревших детей из станицы,
Я обревелась от этой передачи. Страшно. Показывали кадры с похорон, деток этих в гробиках, они такие маленькие, беленькие, игрушки эти, цветы... Не могу. Чуть сердце не остановилось.

Девочки, я не знаю, куда они там ездили среди ночи, за молоком или пить-веселиться. Не поняла, почему про детей, которые "в гостях" были ничего не сказали, где их родители были - тоже за молоком поехали?

Я, может, тоже плохая и беспечная мать, но у меня старший, 11-летка, регулярно с малышкой остаётся, с её полугода примерно. Если погода хорошая, мы все вместе за средним ребёнком в сад идём, а потом гулять. А вот когда дождь стеной или метель, или когда малышка болеет и нельзя её на улицу, то я одна иду в сад за средним, а сын с дочкой одни остаются - это минут 20 в общей сложности. И в "травму" меня муж отвозил, когда я палец отрезала, - сын с дочкой одни оставались...

И двоих старших одних оставляю - 11 лет и почти 7. На пару часов, в магазин ездим с мужем, дочку с собой, мальчишки - дома. Или старших в 21.00 спать укладываем и идём с мужем и малявкой в коляске на час гулять. Но троих я детей не оставляю никогда, не могу почему-то, это по моим ощущениям уже критическая масса получается.

Да, у нас не частный дом, нет печки. У нас безопасная квартира, рассчитанная на постоянное пребывание в ней детей. И, вроде бы, довольно ответственный старший сын. Но после таких историй я очень впечатляюсь.

Но я также понимаю, что буду оставлять детей и дальше, ненадолго, и не для того, чтобы пойти побухать. Потому что нет у нас нянек, ни бабушек-дедушек, никаких вообще.

Как оставили пятерых детей, там же не просто дети, там трое младших - 4, 2 и 1 годик? Видимо, уложили спать и поехали... И такая трагедия. Я всё время смотрела и поражалась спокойствию родителей этих деток погибших, может, под препаратами какими? Ну, не могут люди, потерявшие пятерых (!) детей, так спокойно сидеть, отвечать на вопросы. Похороны когда были - вчера-позавчера? Не могло ещё отболеть. Не конченые они маргиналы, производят впечатление "простых россиян", без образования, без должностей, без эстетических запросов, но - не маргиналы.

П.С. Вот что ещё, эти инициативные, "самостоятельные" и "ответственные" старшие дети сами по себе опасность! Ведь был бы погибший старший мальчишка безответственным, укрылся бы чем нашёл, да и спал себе. А он же печку топить решил, малышей, наверное, пожалел. Вот мой такой же "ответственный и самостоятельный" два года назад дверь лже-милиционерам открыл, имущество "спасал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что поехали за смесью, это чушь, конечно. Мог бы один из взрослых поехать, остальные остались с детьми. Да и не в первый раз они так оставляли детей, явно. Просто вот случилось - и резонанс.

То, что не плакали - понятно. Рыдали бы, люди бы сказали - вот, рыдают на камеру.

Правильно там кто-то из экспертов сказал - все оставляют ненадолго детей, просто везет, что ничего не происходит. А если случится, будет и благополучная семья так же сидеть и оправдываться.

Я в очереди подслушала разговор, женщине позвонили, она орет в трубку - да, мы из гостей ночью пришли и что?? Претензии, я поняла, у соседей были, что дети в ночи скакали и бесились. На вид приличная мамашка, а дети ночью одни были. Это сплошь и рядом. Ужасно, но факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

То, что поехали за смесью, это чушь, конечно.

Да в это никто не поверил. Тем более ранее фигурировала версия выноса мусора.

Почитала вас, посмотрела передачу. Лучше бы не делала. Игрушки эти в гробиках. cry_1.gif Видели ли эти детки такие игрушки при жизни?

Папа с кучей детей, вид не пропитый. О маме цензурных слов нет. А уж кумовья лучше бы не приезжали, сразу понятен контингент.

Сын, что деток вытаскивал, конечно не самый благополучный. Но от осинки не родятся апельсинки. Он намного больше симпатии вызывает, чем родители, ведущие себя так, как будто у них сарай сгорел, а не дети.

Ох, обревелась я, особенно от фотографий. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и понимаю: слава Богу, что вчера я не наткнулась на Малахова...

Зато сейчас наткнулась на местные наши новости. И мороз по коже, слёзы из глаз. Ну до каких пор неадекватные сучьи потроха будут губить детей? Тварь-папашка, пьяный, ударил по голове двухмесячного(!!!) сына! Малыш погиб...

За что, за что можно поднять руку на кроху двух месяцев от роду??? Плакал, наверное. Не спал. Капризничал. Может, животик болел...

В Чечне непрекословный сухой закон. Солидарна с чеченцами в этом вопросе. У них наверняка синие родители детей не убивают...

http://www.donnews.ru/V-Rostovskoy-oblasti...nogo-syna_22113

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

В Чечне непрекословный сухой закон. Солидарна с чеченцами в этом вопросе. У них наверняка синие родители детей не убивают...

Только трезвые. Дочерей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Только трезвые. Дочерей.

Это да. Это я на эмоциях, видимо, сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Хотелось бы спросить, где была мать малыша? Стояла и спокойно смотрела, как пьяная тварь "воспитывает" 2х месячного сына? censored.gif И в новостях также говорится, что мужчина был судим за кражу. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы, мать привлекут к административной ответственности.

И еще одно ЧП уже в Ростове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

А эта армянка вообще из себя вывела- на ребят нападать начала, которые первыми кинулись деток спасать.

Да в это никто не поверил. Тем более ранее фигурировала версия выноса мусора.

Почитала вас, посмотрела передачу. Лучше бы не делала. Игрушки эти в гробиках.  Видели ли эти детки такие игрушки при жизни?

Папа с кучей детей, вид не пропитый. О маме цензурных слов нет. А уж кумовья лучше бы не приезжали, сразу понятен контингент.

Почему у нас нет уголовной ответственности за оставление в опасности собственных детей? Мне ещё "понравились" претензии, почему, мол, за них никто долг за газ не заплатил? Вот как это двое здоровых, активно размножающихся взрослых не в состоянии себе на коммуналку заработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

И в новостях также говорится, что мужчина был судим за кражу.

Сама выбирала мужа и отца своим детям. От большого ума. Ещё и ждать из тюрьмы будет, передачи носить, а потом новых деток рожать.

Почему у нас нет уголовной ответственности за оставление в опасности собственных детей?

Потому что. Такими "мелочами" некогда озадачиваться государственным органам. Не до того.

Да и при такой полиции кто будет контролировать ИСПОЛНЕНИЕ законов? Закон силён своей неукоснительностью применения, а не смертными казнями. А когда пиши-не пиши, а всё остаётся на бумаге и в болтовне по ящику, то кто задумается/ испугается/считаться будет?

Эту семейку должны были на контроле держать и посещать регулярно. Работать с семьёй. А если все эти опеки-соцслужбы неизвестно для чего существуют, то гуляй рванина, всё можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Эту семейку должны были на контроле держать и посещать регулярно. Работать с семьёй. А если все эти опеки-соцслужбы неизвестно для чего существуют, то гуляй рванина, всё можно.
Ну, посещали, положим. Пришли инспектор и психолог, папа на работе (он на лесопилке работает), мама дома с детьми, трезвая, дети не голодные, не грязные. И?! Что - соцслужба? Каждую ночь в засаде под крыльцом у каждой многодетной семьи должна сидеть, ожидая, не уйдут ли родители за молоком/за пивом/мусор вывозить?

Получение помощи от государства (в лице тех же соцслужб) носит заявительный характер, то есть нечем тебе детей кормить - подними опу, напиши заявление на матпомощь, газ отрезали за неуплату - опять же стучи во все двери, в минсоцзащиты областное, в районную соцслужбу, проси помочь решить проблему. И ведь помогут! Только многие "нуждающиеся" на пиво находят денежку, на платье-сапоги себе находят, на линолеум, пропади он пропадом! А на безопасное отопление - нет...

Детей отбирать - выход простой. Особенно часто это советуют те, кто не сталкивался с реалиями детских домов. Нет, там детки накормленные, ухоженные и в относительной безопасности. Просто моральные инвалиды. Некоторые из них нравственно мертвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Ссылку, будьте любезны. Посты из "серии": "Ах опять, какой ужас!" -- будут удаляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Увы, это правда. Ссылка тут

По данным ведомства, страшное происшествие произошло в субботу, 17 октября, в четвертом часу утра. Родители оставили трех малолетних детей одних в частном дома на окраине Томска. По предварительным данным, спящие дети не заметили загоревшегося теплообогревателя и погибли в пожаре.

Опять родители в гульки, а проводка "сама" загорелась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

да, я вчера вечером в новостях видела. Томск, трое детишек- маленький 4 месяца вроде.

Уроды родители. Ну доколе? Вот если б с детьми сами угорели, не так жалко бы было. А то сами сволочи живы здоровы, а детей на такую смерть обрекли. Тоже за молочком пошли, любители парного молока. Поняла бы еще если работали, а так- твари.

На этих вроде дело завели. Сажать их надо, чтоб не плодились дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс Прочитала Вас и перенеслась мысленно на год назад... В это время ребёнок у меня лежал в реанимации, лежал долго, целый месяц. Я каждый день к нему ходила, переживала очень сильно.

Захожу в палату в очередной раз, одна кровать отгорожена ширмой, аппарат ИВЛ работает, "тяжёлый" кто-то поступил. Как оказалось, накануне вечером из окна 12 этажа выпал подросток 15 лет. Говорят, что под спайсом был. Семья порядочная, сам спортсмен и отличник, но вот так вышло. В рубашке парень родился, раз жив остался после падения с такой высоты, вошел в люк припаркованного под окнами автомобиля, это его и спасло.

НДП, ситуация очень узнаваема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эпидемия что ли такая? Убивать малолетних детей? Как так, погибнуть от рук близкого тебе человека?

Здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Надо полагать, жертвы в этот момент вовсе не близкие люди убийце. Как могут быть близки невиинные детки дьяволу?

Наткнулась вот на статью. Случилось в январе, а я только сейчас обнаружила.

http://heroestoday.ru/?p=421

Где-то горят заживо, а где-то замерзают. Тоже заживо. Эти, слава Богу, не успели. Но нигде не нашла что мамашке-то гулящей было? Или ничего не было? А усыновившим этих несчастных малышей - счастья и любви. Пусть на всех хватит. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Где-то горят заживо, а где-то замерзают. Тоже заживо. Эти, слава Богу, не успели. Но нигде не нашла что мамашке-то гулящей было?
У Малахова этот сюжет был. Что было с мамой-не помню. Наверное, как всегда, нашлись прекраснодушные идиоты в зале, кричавшие "надо дать ей шанс, онажемать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

У Малахова этот сюжет был. Что было с мамой-не помню. Наверное, как всегда, нашлись прекраснодушные идиоты в зале, кричавшие "надо дать ей шанс, онажемать".

Это та сволочь, что подвесила сына за ноги и тыкала ножом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое детей сгорели в частном доме в городе Логань, Калмыкия. И опять взрослых не было дома. Здесь прочитала. Старшему 10, младшему три года. Как же можно быть такими беспечными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка

27 октября в городе пропала девочка 11-ти лет. Точнее из поселка пропала, а он чуть дальше города. Искали волонтеры, полиция - ничего. Сегодня обнаружили тело убитой девочки.

Задержали подозреваемого, он ранее был объявлен в розыск (его машина попала в поле зрения сотрудников полиции). Он признался в убийстве и указал место, где спрятал тело.

Уроду 59 лет. В крае это уже не первый случай убийства девочек. Этот четвертый, по одному убийцу нашли, два не раскрыты еще.

Казнить таких уродов. Или отдавать родителям. Нет у нас справедливого наказания тварям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×