Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АннэткоО

Бытовуха в гражданском браке и мечты...

Recommended Posts

Привет милейшие девушки и женщины данного форума.У меня вот такая ситуация... Живу уже более полутора лет с гражданским мужем (1,6 года). Разумеется бытовуха и все дела. Секс раз в месяц, если не реже. Я в основном готовлю и убираюсь, его приходится заставлять делать все к сожалению. Да он мне так сразу и сказал что лентяй... Ладно хоть работаем оба, да плюс я учусь на высшее. В общем смотрела я фотки в одной очень популярной сети...

...Девушки с бывшей работы, красавица, все фотки с отдыха в основном с разных экзотических мест (еще бы, спит с начальником сети стоматологических клиник, а может и любовь у них, хз, скорее да, чем нет))). Порадовалась за нее по-доброму... девушка хорошая! Но вот сижу щас и думаю... паршиво что я на съемной квартире, никто меня никуда не возит, мир невижу... Найти бы богатого мужика! В сомнениях... у нас типо и разговоры о свадьбе были, а я уже не знаю, хочу ли я прожить всю жизнь скитаясь по съемным хатам, ни разу не съездив за границу...

Не посидев с приятным мужчиной в ресторане..(( Просто так хочется этого... Пожалуйста поделитесь своей точкой зрения. А то сижу в каком-то ступоре. Спасибо. huh.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Если вам ваш образ жизни не нравится, только в ваших силах его поменять. А с нынешним гражданским мужем вы останетесь такой, какая есть. Он не станет возить вас по заграницам и сидеть с вами по ресторанам.

Что вас держит с мужем?

Говорите, он лентяй. Мой тоже лентяй. Но и я лентяйка. И в связи с этим всё не лежит на плечах одного. Позвольте себе быть тоже ленивой. Если, конечно, вы собираетесь дальше жить с этим человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в сети, Я сама-то наоборот не могу позволить себе быть ленивой((((Я не хочу могу и не хочу жить в свинарнике..поэтому все домашние дела на мне....Проблема в том что я много раз хотела уйти.

Но это так сложно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Я хоть не милейшая девушка...и не женщина, но зацепило. Нравится мне одна мысль....что ни один мужик не сделает тебя счастливой, если ты не счастлива. wink.gif

Но вот сижу щас и думаю..паршиво что я на съемной квартире...никто меня никуда не возит...мир невижу..пичалька...найти бы богатого мужика..

А при чем тут богатый мужик то...А вот представьте, встретите богатого, а он жуть как боится самолетов и никуда не полетит. Максимум на поезде до Адлера трое суток. laugh.gif Все в ваших руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Проблема в том что я много раз хотела уйти.

Но это так сложно(((

И в чём же сложность этого? Расскажите поподробнее. Что за непреодолимые препятствия встают перед вами, когда вы собираетесь уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что держит..любви по-сути уже нет давно...просто наверное все то через что мы прошли спустя полтора года...Привычка плюс..Наверное самое главное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Вот мне 40 лет, замужем 20. Не была ни за границей, ни в ресторане с мужем не сидела, на море с ним не ездила. Ну и т.д. и т.п.

Кому бы как не мне печалиться, что жизнь прошла!

Вылезайте из своего ступора и марш на поиски достойного кандидата! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак не тока чтобы богатый, а чтобы и заодно чувства были, которых давно уже не испытвала... Просто я понимаю что материальное состояние мужчины играет огромную роль...

Ой ,люблю вот я людей которые думают так же как и я. cool.gif Конечно есть милые дамы которым и у себя " в норке" хорошо с любимым..Но все же в мире столько интересного... Нужно использовать шанс.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

.а я уже незнаю...хочу ли я прожить всю жизнь скитаясь..по съемным хатам...ни разу не съездив за границу...

А что вам мешает самой заработать на все это, а не уповать на богатого будущего мужа или любовника-олигарха?

Причем тут

никто меня никуда не возит...мир невижу..

и богатый мужик? Вы содержанкой хотите быть или мир посмотреть?

у нас типо и разговоры о свадьбе были

Мило. Вы сами понимаете, что с этим женихом так и будете прозябать. Но зачем искать другого жениха, если самой всего можно добиться? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я понимаю что материальное состояние мужчины играет огромную роль...

Да не всегда. Бывают такие богатые жмоты, что за любую копейку умрут. А бывают и среди небогатых мужиков такие, которые ради жены и на подработку пойдут и себе в чисто мужских удовольствиях откажут чтобы поднакопить на поездку или ресторан. В общем, бытовуха она и в богатых семьях бывает, уж поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Простите, но сразу увидела, что вы ей завидуете.

Раньше, же вас устраивало все. Ну или почти все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до..., я бы не против самой все добиться,но с моей ЗП размером в 14 тысяч...которую постоянно задерживают...Какая тут может быть заграница??!..и потом даже если я перееду домой..опять таки плата напополам с мамой за квартиру...интернет...себе шмотки..еще чего..Госпади..да...слетаю я на Гоа...о чем речь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль, завидую конечно smile.gif Да, раньше просто и цветы были блин...и хоть сидели где-то...выбирались на выходные..и подарки..приятные мелочи там всякие....А щас...чувствую себя дома кухаркой 50 лет..в замызганном маслом халате....Хотя вот на улицу без макияжа ни ни..и шпильки-то 16 сантиметров...че толку..если мужик твой ни комплиментов не делает, ни вообще не замечает уже мою красоту....

Изменено пользователем АннэткоО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

А что вам мешает ездить туда куда вы хотите? детей нет, работа есть...А за подарки то платить прийдется. Не проще ли просто саму себя баловать, раз в год хотя бы куда то выбираться?

А что касается бытовухи и мужУка вашего..так не лЮбите, вот и не мил. Влюбитесь в другого, делов то) Сразу хороший будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

А щас...чувствую себя дома кухаркой 50 лет..в замызганном маслом халате...

Но многое зависит и от нас женщин!

если мужик твой ни комплиментов не делает, ни вообще не замечает уже мою красоту....

Может просто стоит вам обновить ваши отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

А со своим то мужчиной вы это обсуждали? Что вас не устаивает такая жизнь, что хочется романтики?

Аро Волтури

В общем, бытовуха она и в богатых семьях бывает, уж поверьте.
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Богатому, внимательному, щедрому и т. п. - что сможете предложить взамен? Внешняя красота, о которой вы пишете, сейчас не редкость.

Это я к чему? К тому, что в ваших сообщениях основной темой - потребительское отношение к мужу - "Почему он мне не даёт то-то и то-то", не упоминая про то, что даёте ему вы. Критикуете мужа за невнимательность, отсутствие комплиментов, а сами НИ РАЗУ даже вскользь не упомянули ни одно его хорошее качество.

Хотите, чтоб муж был богатым и успешным? А почему, собственно? Разве вы ему соответствуете? Пишете безграмотно, в профессиональном плане себя реализованной не считаете (иначе с чего жалобы на низкий уровень заработка?)... Это не критика. Это совет: либо сами растите до запрашиваемого уровня, и уж потом ищите ровню, либо "продавайте" за материальное благополучие какое-то из своих качеств, пользующееся спросом, либо... приобретайте губозакатывающую машинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

...Живу уже более полутора лет с гражданским мужем(1,6 года)....Разумеется бытовуха и все дела..Секс раз в месяц,если не реже..

Секса нету, денег нету. Зачем он вам?

А! Догадалась! Наверное, вы его любите, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннэтко! Если бы в ваших отношениях с мужем все было бы хорошо, возможно жизнь той девушки Вас бы и не взволновала. А так, картинки ее счастливой жизни Вас задели, легли на благодатную почву.

Я скажу на своем примере, я замужем, мне 24 года. Муж не богат, среднего достатка, живем в съемном, но есть перспектива покупки своего лет через 5. Выбираемся куда-то редко, быт меня не напрягает, все с легкостью, правда в отпуск ездим раз в год. Так вот, иногда я вспоминаю свою холостую жизнь когда цветы не переводились в вазе, ужинала-обедала в ресторанах, пила исключительно виски хорошей выдержки, правда, в зарубеж меня не возили-да я и не мечтала. Мне было достаточно иногда окунаться в красивую жизнь. Мне есть с чем сравнить... С приятным мужчиной, заботливым мужем лучше, чем по-другому. Не мечтайте о красивой жизни с богатым мужчиной, не всем нравится, да и не каждой женщине это удается. Может Вам и стоит поменять мужа, но не обязательно на богатого папика.

Сразу для ПТ, только здесь я первый раз пишу, что муж мой хороший:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...семейные отношения - это вещь очень непростая, требующая постоянной работы. Причем обоих партнеров. Я хоть и женат всего-ничего, но уже отчетливо это понял. Не только от мужика зависит разнообразие досуга. Моя жена нисколько не считает чем из ряда вон выходящим пригласить меня куда-то. Мне приятно, что она делает мне сюрпризы. А вот у меня на такие вещи совсем сейчас мало времени. Я работаю много. Хотя и она работает. Тоже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

найти бы богатого мужика...в сомнениях..
Простите, но неприятно все это читать...Когда вы с ним сходидись, все вас устраивало. А как посмотрели на то, как другая девушка

спит с начальником сети стоматологических клиник..
, так все- жаба заела. Вы тоже возажаждали продажного секса? Ну так что вас останавливает? Но с такими претензиями к жизни найти "красивого, богатого, на ТО не слабоватого" боюсь не получится. Таким дяденькам как правило нужны девушки грамотные, с дипломом как минимум престижного столичного ВУЗа, со знанием нескольких языков (включая русский, заметьте), с идеальными манерами, чтобы в шикарном ресторане или на приеме у губернатора не оконфузиться. Вот скажите честно, вы этим параметрам хоть на треть соответствуете??? Вот то-то же. Поэтому оцените себя реально и выбросите сказки про Золушек из головы. Не нравится мужчина- бросайте его на фиг, но потом не плачьте, что вам прЫнца не хватило. И советую вам заранее приготовиться к тому факту, что мужики за вами не побегут толпами. Дефицит их в стране, знаете ли. А если уж совсем невтерпеж за границу хочется, то почему бы вам не попробовать самой заработать? А оправдание то принципу

но с моей ЗП размером в 14 тысяч...которую постоянно задерживают...Какая тут может быть заграница??!..и потом даже если я перееду домой..опять таки плата напополам с мамой за квартиру...интернет.
. А подработку найти не пробовали??? Вместо интернета и мамы? Говорят, помогает...

g.gif Что за жизнь пошла? Все только и смотрят, к кому бы пристроиться поудачней, на шею сесть и ножки свесить....А нужны ли вы на той богатой шее, не думали??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Ну вот 14 тыщ зарплата у Вас. Маме половина. Интернет копейки. Шмотки Вы себе вагонами покупаете? Нет? Отлично. Даже 5 тыщ откладывать - и оп-ля, отпуск! Не на Мальдивы, увы, но что-то интересное найти можно. Если денег не хватает - ищите другую работу или подработку. Никто Вас содержать не будет, не всем везет wink.gif

И зачем Вы живете с тем, кто Вас не устраивает? Чтобы маме половину не отдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем

Не мечтайте о красивой жизни с богатым мужчиной, не всем нравится, да и не каждой женщине это удается. Может Вам и стоит поменять мужа, но не обязательно на богатого папика.

Ребят, давайте не будем утрировать. Требования девушки вполне скромные для среднего города. Более регулярный секс, развлечения хотя бы по выходным (кино, кафе, спорт), поездка в отпуск раз в год.

Для всего этого НЕ НУЖЕН ПАПИК. Нужен обычный, нормальный парень с амбициями и активностью по жизни чуть выше среднего. Это не хватание звезд с небес, это реальные возможности топикстартера.

Можно найти парня с квартирой, которая ему досталась от родителей. Можно найти такого, который сам копит на свое жилье и пока снимает чужое. Есть такие парни, отнюдь не олигархи, которые не устали от жизни и не ведут образ жизни пенсионеров.

Но, единственное, что хочу сказать.. Размеренность и некоторая скука по-любому будут присутствовать в "устаканенных отношениях" и вот здесь я соглашусь с

Аро Волтури

ни один мужик не сделает тебя счастливой, если ты не счастлива.

НатаФКа

Никто Вас содержать не будет, не всем везет

Не соглашусь. Если я зарабатываю, но при этом живу на территории своего мужчины - коммуналку, еду и бензин оплачивает он, то это как считать? Я уже бессовестная содержанка? Если, благодаря ему, могу хоть какие-то крохи скопить..?

Изменено пользователем Naomi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннэткоО

Ничего страшного в вашем желание я не вижу, все в порядке разумного Вы хотите жить хорошо и это не наказуемо если вы не отбираете у другой или криминалом не помышляете.

Тут дела в другом, вы еще молоды а у вас бытавуха а это не камильфо.

Мечта поэта

Секса нету, денег нету. Зачем он вам?

А! Догадалась! Наверное, вы его любите, да?

во во, ни денег ни любви, вот это в вашем возврасте преступно жизнь проживать в бытовухе.

Опять же есть сайты знакомства с иностранцами со всего мира, мне кажется тоже вариант.

Скоро лето наступит и вы можете посмотреть там какие нибудь не дорогие походы для начало, и вам интересно и если ваш друг захочет тоже пойдет, а это уже и чувства освежит. Потом дальше больше например ближнее зарубежье, ставить цель и копить деньги на европу или куда сами захотите

Изменено пользователем Авиатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Опять же есть сайты знакомства с иностранцами со всего мира, мне кажется тоже вариант.

Если только автор и правда деУшка. Обращение какое-то... навевает на мысли

Привет милейшие девушки и женщины данного форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×