Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Рене

Как жить с такими мыслями, строить семью? Какие надо иметь для этого приоритеты и как себя не уважать? Немыслимо вообще.

Согласна. Вот только многие тут советуют переждать. Вроде как со временем в муже должна проснуться совесть и тогда он и прощения попросит и все, как полагается.

Вот только вопрос- это ж какой порог чувствительности должна иметь жена, чтоб сохранить хоть какие то положительные чувства к мужу при таком раскладе? mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Галя, так Наташа еще образец выдержанности. Я в ресторане скандал бы не учинила, но дома получил бы на полную катушку.  Хотя у них дети дома, она не хотела при детях. Но он бы свое получил, уж я бы молчать не стала.

Я бы в ресторане все-таки что-нибудь высказала холодным тоном про порядки в новом обществе, типа - это сейчас модно, таскать куски с тарелки чужого мужа? sleep.gif Посмотрела бы на далнейшее развитие ситуации, да и ушла бы домой.

А дома бы да, тоже молчать не стала (и дети бы меня не остановили, к сожалению). Это ж надо, как юля ловко выставляет идиотом и мужика и его жену в присутствии посторонних, уму не постижимо kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

И вот на этой счастливой ноте уехала бы отдыхать, как тут советовали, детей к бабушке

Не смогу я так. Понимаете, свекровь хоть и на моей стороне, но он - ЕЁ сын и если я оставлю ей детей, меня никто не поймёт. Да и какой отдых может быть. Тут мозг взрывается, я не знаю, как вести себя...То убить его хочется, то жалко, что он с этим чувством справиться не может или не хочет.

Девочки, я уверена, он никогда мне до этого не изменял. Он всю жизнь работал, занимался домом, детьми, зарабатывал деньги. То, что сейчас - это в первый раз.

Детей я всё равно отвезу к свекрови сегодня. Чем вечер закончится- не знаю. Иногда кажется, что со всем справлюсь...иногда- что истерика накроет и выгоню его.

Тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ситуация

Хочу рассказать один расклад в подобной ситуации (мужчина - мой знакомый). Была семья: мама, папа и дочка. Мама сидела дома, потому что дочке было на тот момент 2 года. Папа работал в поте лица, часто задерживался на работе. Мама занималась дочкой и не сразу заострила внимание на том, что папа иногда не стал ночевать дома.

Потом мама вышла на работу, папа не выдержал и сказал, что есть у него другая солнечная девушка (не называя ее конкретно), мотивируя тем, что он не полчает с женой удовлетворения в сексе, что она вся ушла в семью. А там - общие темы для разговоров, свобода, полное взаимопонимание.

Жена попыталась образумить его, взывала к долгу, он уходил, напивался с друзьями, была попытка суицида. Тогда она привлекла его родню, своих родственников, далее с его слов:

"Открываю утром глаза после вчерашней попойки, стоят рядом с кроватью: жена, его мать, ее мать, и говорят:"Выбирай сейчас или семья или дама сердца!"

Он встал, оделся и больше в семью не вернулся, остался с Солнечной. Эта Солнечная оказалась начальницей его жены, их столы стояли напротив друг друга, а сам муж работает в соседнем кабинете. Далее был развод, жена ушла на другую работу.

Сейчас спрашиваю его, как живется:

Говорит, что живет сегодняшним днем, о будущем не задумывается, часто выясняют отношения с Солнечной, она его постоянно контролирует, не доверяет ему, выносит мозг, неохотно разрешает встречаться с дочерью, проверяет телефон, пришлось завести отдельную симку для общения с дочерью. Вместе они год, ее родители дали ей денег на половину квартиры, кредит за вторую половину платит он, квартиа ее. Она хочет ребенка, а он - нет, потому что у него есть ДОЧь, а у нее проблемы со здоровьем, которые требуют фин. вложений.

Сейчас он говорит, что в принципе, когда уходил не подумал о дочери, сейчас ему с ней очень интересно и дочка радует его своими успехами, но видит он ее редко, говорит, что можно было бы жить семьей и иметь на стороне отдушину. Стал задумываться, что вот сейчас он весь такой успешный нужен Солнечной, но если бы с ним что-то случилось, то он уверен, что жена бы за ним ходила, а вот Солнечная вряд ли.

А пока он продолжает жить с Солнечной, и сказал, что если уйдет, то к жене не вернется, уйдет ото всех, будет жить один, потому как хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

А секс у них видимо появился вчера, после перерыва.Она наконец-то получила первый транш - муж во всем признался Камри, его нужно было поддержать некоторым образом в духовных терзаниях по этому поводу.

Я тоже так думаю. Без розовых очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Это ж надо, как юля ловко выставляет идиотом и мужика и его жену в присутствии посторонних, уму не постижимо

А чего его выставлять? Он и есть идиот hmm.gif

Не идиот оберегал бы свою семью. А ему пофигу. Было бы не пофигу, Юля бы себе так беспардонно не вела.

Юля с Камри детей не рожала, какой с неё спрос? И какие претензии? К посторонней, по сути, тётке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, так Наташа еще образец выдержанности. Я в ресторане скандал бы не учинила, но дома получил бы на полную катушку. ranting.gif Хотя у них дети дома, она не хотела при детях. Но он бы свое получил, уж я бы молчать не стала.

Характер очень мягкий у Наташи, тут ничего не поделаешь. Именно поэтому так отвратительно ведёт себя муж и так вызывающе нагло ведёт его любовница. Наташа позволяет к себе такое отношение, чего ни в коем случае нельзя делать! В то время, как многие из нас запустили бы уже давно в голову мужа чем-нибудь тяжёлым и пресекли бы по крайней мере такое открытое проявление неуважения к себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metelik

А вы пробоволи флиртовать когда херово так что все мужики побоку ... ???

Может я ненормальная женщина, но когда мне бывало так плохо из-за мужчины и я была зла, то я именно этим и занималась - флиртовала. До постели и других ласк не доходило конечно, потому что это не поможет, а только усугубит, но вот пококетничать и устроить себе невинное свидание, это пожалуйста! Правда это было не из-за мужа и не по истечении стольких лет, но мне лмчно помогало, я себя человеком начинала чувствовать.

Ревность в мужчине вызвать это хорошо...

А это не для ревности у мужа, это лично для себя, чтобы не забывать, что на свете куча мужиков, готовых с тобой быть и не все только из-за секса, кстати. И мужа я своего именно благодаря этому нашла, началось все с того что я в отместку другому разрешила ему за мной поухаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

Уезжайте Наташа, пусть свекровь и муж детками вашими занимаются, а вы заслужили отдых.

Ага, уезжайте, бросайте детей, учебный год, ребенок старший в переходном возрасте. А она взяла да и уехала. Вот козырь так козырь в руки и мужу, и свекрови. И потом, дети ни в чем не виноваты, я бы детей не оставила.

КорниШрекс

Это ж надо, как юля ловко выставляет идиотом и мужика и его жену в присутствии посторонних, уму не постижимо kwasny(1).gif

Да уж, это талант. Мастерство, выработанное годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая птица

Может быть автору уйти на ночь к подруге или родственнице

У меня тут нет родственников. Да и друзей. Дружим только с коллегами и их семьями, но там Юлю все знают. Кому жаловаться-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жить с такими мыслями, строить семью? Какие надо иметь для этого приоритеты и как себя не уважать? Немыслимо вообще.

Для меня тоже такое немыслимо. Для меня невыносима мысль, что со мной будут жить не из-за любви ко мне, а потому что дети, быт, хорошие отношения, ну и т. д.

Так я говорю, про приоритеты и силы. Потому как Камри ранее писала, что сможет перетерпеть. Да не сможет! Уже не смогла! Сидеть и ждать не вариант вообще! Нужно действовать.

Тут много советов дали, но многие из них, например про поклонника, можно было бы использовать, если бы Камри "официально" не знала об этих "отношениях".

Сейчас, только ставить ультиматумы. Вплоть до переезда!. Они сидят в одном кабинете! Да с ума сойти! Можно было бы занять выжидательную позицию, но это, допустим мне не под силу. Сидеть, ждать смотреть как они за нее решают свою судьбу.

И хватит с ним нянькаться. Взрослый мужик, развесил нюни, я не знаю, что делать ranting.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Детей я всё равно отвезу к свекрови сегодня. Чем вечер закончится- не знаю. Иногда кажется, что со всем справлюсь...иногда- что истерика накроет и выгоню его.

Тяжело.

Вы - жена и мать его детей, Наташа. И вы вправе требовать к себе и своим чувствам уважения. Понимаете, в жизни все бывает. У всех. Но уважения к тем, кто шел с тобой по жизни рядом годами никто не отменял.

Простите, но ваш муж ведет себя по отношении к вам просто по хамски. А это и есть самое гнусное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

На авторе куча детей висит - и свои, и сестры мужа, это раз.Автор - хорошая мама и не позволит детям страдать из-за папиных любовей, это два.Её и так достаточно опустили, чтобы она из своего дома бегала - это три. 

Дети сестры мужа, я полагаю, дома у себя все таки ночуют. Про страдания детей автора не поняла. Каким образом они пострадают, переночуя одну ночь с отцом у себя дома? Тут их вообще предлагали на мужа с любовницей оставить на пару недель.

Никто бежать автору из дома не предлагает. При установке автора на сохранение семьи, она сейчас под горячую руку может сделать то, о чем потом горько пожалеет. Я лишь паузу предложила ей взять небольшую.

Просто иногда из ситуации неразрешимой полезно выпасть на некоторое время.

Хотя допускаю, что мое предложение автору и не подходит, но в силу других причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

но он - ЕЁ сын и если я оставлю ей детей, меня никто не поймёт.

Я это прекрасно понимаю, она всегда будет за него, а не за вас. Но оставить детей для отпуска, что в этом плохого? Тем более, что это он вам изменил, а не вы ему.

Я не советую вам завтра же бросаться в поездку, конечно нет. Все последовательно. Сначала разговор сегодня вечером, который разъяснит позицию мужа и вы душу отведете наконец. А затем все остальное. Вот увидите, так не будет продолжаться долго, ваш муж в конце концов укатит в Юле. А вам нужно с наименьшими потерями из этого выбираться, потому и говорю, требуйте жилья и денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Чем вечер закончится- не знаю. Иногда кажется, что со всем справлюсь...иногда- что истерика накроет и выгоню его. Тяжело.

Наташа, да все равно чем. Скандал так скандал, но вы должны это выплеснуть, должны показать, что вы не тварь дрожащая, а право имеете. И пусть он видит до какой степени вам больно. А то он только юленькины слезки при расставании помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Ага, уезжайте, бросайте детей, учебный год, ребенок старший в переходном возрасте. А она взяла да и уехала. Вот козырь так козырь в руки и мужу, и свекрови. И потом, дети ни в чем не виноваты, я бы детей не оставила.

Человеку отойти надо и собраться с мыслями, причем здесь бросание детей? Наташа что, навсегда их собирается бросить что ли? Или детям лучше видеть убитую горем мать и скандалы, которые рано или поздно будут однозначно?

Детям и наврать можно, что маме надо уехать пока. Наташа, может путевку какую в санаторий, но ведь делать для себя что-то надо! Так и до нервного срыва не далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А чего его выставлять? Он и есть идиот 

Не идиот оберегал бы свою семью. А ему пофигу. Было бы не пофигу, Юля бы себе так беспардонно не вела.

Ну раньше-то он таким не был smile.gif

Он попал в ее сети, она подогревала в нем интерес, влюбила в себя, зная, что он женат. Ну а дальше она же тоже, если уж рассуждать начистоту, сообщила, что с женатыми дела не имеет и при этом откровенно лезла в тарелку (ё маё, прям не могу успокоится. так меня этот эпизод покоробил lac.gif ) показывая, кто тут хозяин положения.

А ведь могла бы так себя вести, что у автора и подозрений бы не возникло, что тут что-то не чисто (ну ведь есть такие, если можно выразится, порядочные любовницы blush.gif , любят, но всеми силами стараются, чтобы жена не узнала и не страдала).

Вот он и получился влюбленный идиот, игрушка в руках юли. Она ведь по сути тоже должна видеть, что ее мужчина ведет себя как дурачок, я бы не позволила такого любимому мужчине excl.gif Некрасиво все это со стороны выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая птица

При установке автора на сохранение семьи, она сейчас под горячую руку может сделать то, о чем потом горько пожалеет. Я лишь паузу предложила ей взять небольшую.

А может, наоборот все случится. Вон подруга моя, пока слезы лила в подушку, страдала-худела, чуть до инфаркта себя не довела, 4 дня в реанимации провела. А потом как поставила чемоданы к двери, так тот сразу и подумал - отсюда выгонят, примут ли там еще бабка надвое сказала, здесь сына вырастили, 23 года, там двое да малолетние. И что? Прости, люблюнимагу, жить без тебя не хочу.

Так что тут все может случится. А люлей конечно навесить надо, да покруче. Чтобы помнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Вы, главное, меньше накручивайтесь в этой ветке.

У каждой из нас свой опыт, и говорим мы, исходя именно из этого опыта.

У вас он - свой, и действуйте, исходя из него.

Это - ваша жизнь, и все последствия будут на вас. Так что, постарайтесь всё-таки без сверхэмоций, разум при эмоциях выключается.

Подумайте, зачем вы его хотите выгнать.

Если для того, чтобы он вернулся и признал свою вину - а каково будет, если не вернётся?

Если для того, чтобы действительно ушёл и вы начали свою жизнь по-новому, без него - сумеете ли? Есть ли у вас желание идти работать за небольшие деньги и оставить своих детей в дневное время с их кружками-бассейнами?

Это - очень серьёзные размышления, искренне желаю вам сделать правильный для вас выбор.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Я с Вами, буду трепетно ждать вечера, буду кулаки за Вас держать. Только, умоляю, что бы дело до мордоботия не доходило. Уверен Вы все правильно сделаете и все будет у Вас "чики-пуки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Чем вечер закончится- не знаю. Иногда кажется, что со всем справлюсь...иногда- что истерика накроет и выгоню его.

Тяжело.

Конечно, тяжело...

Я бы посоветовала планчик разговора на бумаге накидать, а то в запале многое позабудется! А может, если боитесь не сдержать эмоции, письмо ему написать?

Вот прям по пунктам?

Если все же надумаете, обязательно включите пункт про то что Вы тоже святая и положили половину жизни на алтарь Вашей семьи (Кто-то очень умно советовал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроить себе невинное свидание, это пожалуйста! Правда это было не из-за мужа и не по истечении стольких лет, но мне лмчно помогало, я себя человеком начинала чувствовать.

это разные вещи... через столько лет такой повор событий.. тут не до флирта... когда тошно ососбо не пофлиртуешь.

Пожалуйста Наташа если хотите сохранить брак не выгоняйте его сами, не дулайте ему такой подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю читаю...ну, полной трындец. Куда ни кинь -всюду клин. И советы разные, и много - а вот как поступить в такой ситуации правильно - черт его знает.

Может быть, уж коль "пошла такая пьянка", действительно ставить ультиматум g.gif Поговорить с мужем в таком ключе, что мол "Я тебя люблю, но мне настолько больно и невыносимо, что сил просто нет. Жить в такой грязи я не хочу и не буду - имею на это полное право. Если ты, как говоришь, любишь меня, детей, семью и уходить никуда не собираешься, а проблема только в том, что не можешь справиться с этим м-мм-м "затмением" - значит давай пользоваться старым способом - с глаз долой из сердца вон. Поэтому, дорогой, хоть к черту на кулички уезжаем, хоть работу меняй - как хочешь, но давай что-то делать."

И в тоже время - можно добавить, что ты мужик или погулять вышел? Если уж такой совестный, и семью (опять таки повторюсь) любишь и ценишь - значит хорош сопли жевать и плакаться, а давай ка что-то делай, чтобы с этой "болезнью" справиться.

Хуже от такого, мне кажется, не станет. И жена вроде как не выгоняет (тут уж не упрекнет, что выгнала), и в тоже время четко дает понять - она живой человек, законная жена, порядочный человек и на такое отношение не заслужила и не должна, не обязана быть ему жилеткой, когда он страдает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джен

Вспомните свою несчастную (по любой причине) любовь, когда не можешь быть вместе в объектом этой любви. Хорошо ли?
Ничего страшного, значит, не судьба.

А в каком месте ему плохо... А с возлюбленной он соединиться не может. И рвет его на части любовь к Юле и чувство долга
Надо быть мазохисткой, чтобы пытаться понять причины его " сердечных мук" по отношению к другой и мотивы его предательского поведения.

А если цель - удержать мужа рядом. то, увы, стоило бы наступить себе на горло
Мне сложно понять, зачем наступать себе на горло, еще сложнее понять, зачем пытаться удерживать такого даже ради детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Девочки, я уверена, он никогда мне до этого не изменял. Он всю жизнь работал, занимался домом, детьми, зарабатывал деньги.

А любовь страсть, интимные традиции, флирт без повода - были у вас? А то ощущение, как от тягловой лошади - занимался домом, детьми, деньгу зашибал... А где там любимая женщина?

Мурчака

Ага, уезжайте, бросайте детей, учебный год, ребенок старший в переходном возрасте.

Согласна с вами. Не, не сможет автор. Да и свекрови за что? Вот представьте себя на месте свекрови - сын свою личную жизнь устраивает, невестка свою, а тебе детей - НА. Многие захотели бы?

Девочки, давайте не будем решать свои проблемы за счёт других. Если уезжать на недельку и детей оставлять, то отцу. Ненуачо? Не бросила насовсем, за неделю ничегоне случится. Но пусть папа понянчится, авось меньше времени останется на Юлю. Он полгода кайфовал, она тоже имеет право. Но это тоже не каждая сможет и не каждой на таком отдыхе отдыхаться будет.

Чем вечер закончится- не знаю. Иногда кажется, что со всем справлюсь...иногда- что истерика накроет и выгоню его.

Тяжело.

Поговорите. Но чувств своих особо не скрывайте. Не заслужил он, много чести, чтобы своё рвущееся на части сердце сдерживать, чтобы его не травмировать. Он о вас не думает, о вашем спокойствии, и вы о нём не обязаны значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×