Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Camry

Да, конечно. Он звонил сестре и сказал, что до отъезда привезет ей деньги.

Видимо, со мной ему что ли стыдно встретиться и отдать самому. Не знаю.

Сестра вас поддерживает это отлично! Теперь вернитесь к посту Череды и обсудите со специалистами это вариант покупки квартиры (через сестру).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

Да и денежные вопросы во время развода очень выигрывают от подхода с холодной головой.

Нужна помощь хорошего юриста. Своя голова и холодная не особо потянет.

Живой источник

ростит мужа при первой же попытке вернуться (вот будет ли эта попытка - бабка на двое сказала)

Тут уже стописят раз сказали - запарится мужик строить все по новой. Сбежит. А Наталья уже ждет.

Ночная сова

Но, тут вот, говорят, боль в душе-- на первом месте стоит. sad.gif А всё остальное-- вторично.

Ну стоит, не стоит. Если обжигаем руку орем благим матом. Кто знает что там на каком месте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, тут вот, говорят, боль в душе-- на первом месте стоит.А всё остальное-- вторично.

Ночная сова

К чему эти переиначивания? cool.gif

Никто так не говорит, а говорят немного о другом:

Одно дело, если спокойствие - ваша естественная реакция на ситуацию, которая даётся вам без труда. Другое - когда ради этого приходится чувства в себе убивать и подавлять насильно. Это очень вредно для здоровья. Чревато заболеваниями разными. И ради кого? Ради Юли? Ради мужа? Не много чести?

Тришка drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Няней не надо!!!!! В вашем состоянии вам нужен коллектив! Желательно не женский

Поддерживаю. Молодой и красивой нужно на люди. Педагог по любому найдет себе работу. Конечно, деньги не большие, но автор с детьми не доедает последнюю редьку без сахара. Судя по показаниям, ей почти 1000 долларов алиментов причитается. Если есть выплаченная крыша над головой жить можно wink.gif

Ну нужно же кому-то и детей растить. Стране не только экономисты нужны music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Другое - когда ради этого приходится чувства в себе убивать и подавлять насильно.

Никто и не говорит, что нужно убивать чувства любой ценой. smile.gif Я нигде не говорила этого, если вы заметили. Только вот дров наломать тоже можно здорово, если опираться только на чувства, отключив голову. Согласны? Или опять нет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Няней не надо!!!!! В вашем состоянии вам нужен коллектив! Желательно не женский

Мне кроме как диспетчером такси ничего в голову и не лезет. А в нашем городе таксисты самый на что ни есть сброд.

Кем еще можно? (корыстно, под шумок, ищу работу и для себя тоже biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Ногти можно наращивать. Ну так, навскидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ногти можно наращивать.

Впрочем мысль. Знакомая начала с нуля. Сперва дома, почти кустарно, потом устроилась в салон, отучилась у известного мастера, теперь работает в элитном центре красоты, зарплата за 30 000 руб, для провинции очень хорошие деньги. В прошлом году заняла первое место по городу среди маникюристов.

А начинала... Делает нейл арт, руки прыгают от волнения, не получается: "Неужели я смогу?.." Смогла.

Но там мужчины редкость... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет педагогов. Школы - это единственное место, где нет безработицы и есть нехватака кадров.

Можно начинать с вожатой, соцпедагога, психолога, воспитателя группы продленного дня. В школе всегда интересно. И коллектив часто неплохой, я по нашему сужу - очень даже. А дети не дают захандрить, министерство - и подавно. Секретарем еще можно работать в школе.

И детский контингент вполне себе уже разумный. И мелкому место найдется около мамы. Сейчас организовываются летние пришкольные лагеря, уставшие педагоги часто не хотят там работать. Деньги небольшие, да... Но психотерапия - неплохая. И карьерный рост возможен и занята постоянно...

Ну это так, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Но там мужчины редкость

Да ладно, заработаешь, поедешь в круиз и познакомишься. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Да найдёт Наталья работу себе, я думаю. smile.gif Первое время, с непривычки, тяжеловато будет, ну да ничего, стерпится, привыкнется. Опять же, народ вокруг, если в коллективе, всё не так зацикливаться будет на своей беде. Отвлечётся немного. В любом случае, польза будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Судя по показаниям, ей почти 1000 долларов алиментов причитается.

Да ладно? unsure.gif Я бы тогда повыкаблучивалась и работу нашла по душе, ага, а не пошла бы лишь бы куды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Найдет конечно. Здоровая женщина с руками и головой. И дочка взрослая, разумная. Но пока Наталье бы туда, где самооценку поднимут. А то после подобных мужских выкрутасов она прячется за плинтус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Но пока Наталье бы туда, где самооценку поднимут

Значит, в коллектив, где есть мужчины. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да ладно

Ну если белая зарплата 80 000 hmm.gif

Я бы тогда повыкаблучивалась и работу нашла по душе, ага, а не пошла бы лишь бы куды.

Так и я про то. Я вообще не понимаю, чего все так всполошились с этой работой. Как будто автор уже на вокзале сидит и подаяния собирает.

Если все так, как она пишет, обстоит, за неё можно только порадоваться, а кто-то может и позавидовать.

перевезли с Севера на Юг, квартру покупают, алименты хорошие. Другую полюбил? Бывает. Это не конец света.

Дальняя дорога

пока Наталье бы туда, где самооценку поднимут. А то после подобных мужских выкрутасов она прячется за плинтус

У Натальи хорошая самооценка, ничЁ с ней не станется. Такие дамы быстро восстанавливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Вроде рассказывала. У знакомой дочь - моль белая, жутко бесцветная особа. Не знаю каким макаром оказалась в Эмиратах - вроде муж поехал гастарбайтером. Теперь девицу не узнать - в Дубае ее из офиса в офис переманивают, сидит лицом фирмы. У них чем белее тем красивее. Муж остался где-то далеко внизу, но пока вроде не развелась.

Сюда девушка не хочет приезжать, просто категорически.

Мечта поэта

Я вообще не понимаю, чего все так всполошились с этой работой.

Дык у кого что болит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

кто-то может и позавидовать.

Я, например. smile.gif Я тысячу долларов не зарабатываю. Только 700.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

Только мы с тобой немного о разном говорим Я говорю даже не о воссоединении семьи, а о том, что нужно сохранить самоуважение.......

Наталья все последние годы вела себя как "клуша", звучит гаденько, но это, к сожалению, простонародное обозначение "хранительницы домашнего очага". Может пришло время вспомнить, что она "звезда" и "королева", а королевская звездность не может находиться на одной полочке с истерикой, паданием на колени и хватанием за руки "ну возьмите меня".

Катя, в самом деле о разном. Только о "разном" не в том разрезе, как воссоединение семьи или сохранение самоуважения.

Видишь ли, самоуважение я сохраню в любом случае, как бы я себя не повела в стрессовой ситуации. Безусловно, трезвые мозги соображают куда лучше, чем парализованные эмоциями. Но я живая и все же даю себе право именно на эмоциональную реакцию. Ведь в подобном задеваются в первую очередь чувства.

И что вообще значит "сохранить самоуважение" по-твоему? Не допустить брезгливой гримасы со стороны уже предавшего мужа? Задумываться о том, чтобы выглядеть королевой в его глазах? Да пошел он ... к Юле со своими гримасами. Мне безразлична его оценка. С того момента, когда мне доставили такую боль, я разрешу себе не изображать корону на голове, захочу - в морду дам!

Последнее по этому поводу. Упаси Боже дожиться до хватания за брюки и падания на колени, когда он уходит. Я иначе понимаю скандал с выплескиванием эмоций. У меня впереди мужа пересчитывала бы лестничные ступеньки в подъезде сумка с его шмотками.

Еще конкретнее, могу описать свою реакцию на уход мужа с "Юлей" в туалет. Я бы ушла из ресторана во время их отсутствия. А когда муж вернулся бы домой, встретил бы за дверями чемодан с трусами и закрытые на все засовы двери. Все.

Это тоже эмоциональная реакция. Но она не с позиции жертвы, а, скорее, с позиции преследователя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

Еще конкретнее, могу описать свою реакцию на уход мужа с "Юлей" в туалет. Я бы ушла из ресторана во время их отсутствия. А когда муж вернулся бы домой, встретил бы за дверями чемодан с трусами и закрытые на все засовы двери. Все.

Вот так сразу за дверь? Даже не поговорили бы с мужем?

Я бы в ресторане сдержалась, но дома бы устроила грандиозный скандал супругу. А там уже по результатам этого скандала. Если бы признался в измене - узнала намерен ли он семью сохранять и если намерен, то потребовала бы порвать все контакты с шоколадкой и уехать из города. Если бы отказался, то выставила бы за дверь. Ибо все слова о сохранении семьи в этом случае - пустой звук. Но это в том случае, если бы у нас были общие дети, если бы детей не было, отправила бы сразу к "шоколадке".

Изменено пользователем Скорпиоша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиоша

Вот так сразу за дверь? Даже не поговорили бы с мужем?

Ну, слава Богу, не была я в такой ситуации. Но сейчас мне кажется, что именно так, не поговорила бы. Вернее поговорила бы, но уже после того, как он меня с месяц поупрашивал бы, поджидая под подъездом.

Понимаете, смысл в том разговоре сразу? Разве может быть какое-то удобоваримое объяснение походу с чужой теткой в туалет, да еще и на целый час? Вдумайтесь - в ту-а-лет! Мамадарагая. (ну и фантазия у автора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

Разве может быть какое-то удобоваримое объяснение походу с чужой теткой в туалет, да еще и на целый час? Вдумайтесь - в ту-а-лет! Мамадарагая. (ну и фантазия у автора)

Блин, вот как-то после ваших слов наглядно это представила... sad.gif Действительно не была в подобной ситуации unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

походу с чужой теткой в туалет, да еще и на целый час? Вдумайтесь - в ту-а-лет! Мамадарагая. (ну и фантазия у автора)

Я нигде не писала, что на целый час, не преувеличивайте, пожалуйста. Их не было, как я написала *долго* - минут 15-20.

Да, я не прореагировала тогда, жаль, конечно уже.

Но учитывая, что у них на тот момент уже было всё..вряд ли бы мой скандал что-то изменил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

Скорпиоша

Еще конкретнее, могу описать свою реакцию на уход мужа с "Юлей" в туалет. Я бы ушла из ресторана во время их отсутствия.

Вот так сразу за дверь? Даже не поговорили бы с мужем?

Я бы в ресторане сдержалась, но дома бы устроила гранди

laugh.gif А я б таким взглядом зырканула, еще на этапе кормушки из чужой тарелки, что мой бы в туалет бегал. Но, один...

А вообще, я за то, что нужно быть собой. Вот я в свое время - скандалила. И даже дралась. Теперь уже будничным тоном, но с температурой минус 200, спокойно выговариваю то, что мне не понравилось. А! Ну или, если дурь нападает, изображаю в лицах утрированно, как это выглядит со стороны. (Кстати, представляю, как бы я фокус с тарелкой отыграла.... Эх, МХАТ по мне сохнет!)

Ну напал на автора ступор. Понимаю. Только мужу это и надо было. А как тарелки побила, видите ли морду он кривит. Нет, а как он думал? Что Наташа лучась оптимизмом побежит трусы ему в дорогу гладить? Чудны крестьянские дети, блин!

Кстати, сегодня в реале ветку эту вспомнила знаете по какому поводу? Муж мне цветочек подарил wink.gif Внеплановый lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

Последнее по этому поводу. Упаси Боже дожиться до хватания за брюки и падания на колени, когда он уходит.

Оксана, так и я ж о том! Начнем с того, что нашим мужьям только в кошмарном сне с последующей расчлененкой привидится поход на наших глазах в "санитарную комнату" с "юлями" на пару.

Причем, я не претендую на пост "глава семьи", это место моего супруга, только уважать себя заставлю: делами, поступками, силой, любым способом. Можно сказать: "Плевала я на его уважение", только ж невозможно сразу стать равнодушной к человеку после такого срока совместной жизни. И вместо пустой истерики, я бы направила силы именно в это русло.

Я жестокая сволочь, и стукнула бы его хорошенько. Если смеет раскидывать волосики в общей с женой постели, на её глазах по туалетам расхаживать, то пусть научится жить на улице и впроголодь, причем, догадавшись, что она на такое способна только в суде. "Сюрприз будет!"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

с "Юлей" в туалет. Я бы ушла из ресторана во время их отсутствия. А когда муж вернулся бы домой, встретил бы за дверями чемодан с трусами и закрытые на все засовы двери

Я задумалась. Я бы, наверное, ещё на этапе волосины в постеле сильно напряглась. Где это видано, чтобы сослуживица спала в постели коллеги, и он потом не поменял бельё. Всё-таки чужой человек. А значит был уже не чужой. Камри, вы об этом тогда не подумали? Ведь это были даже не звоночки, колокола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×