Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дальняя дорога

Небольшая закавывка - сестры против моего отъезда: "Ах, что тебе неймется, живи здесь. Копи для себя со своих денег!"

Сестрам стоит посоветовать жить своей жизнью, а не пытаться отрезать Вам крылья, которые только-только расправились!

В конце концов что Вы теряете уехав, Венера? Вернуться всегда сможете, если не понравится, работу, такую как у Вас сейчас тоже найдете (да и нынешний начальник возьмет обратно с руками-ногами)! А не поехав Вы теряете ШАНС! Понимаете, от него сейчас откажетесь, судьба второго может и не дать, обидится!

Дело не столько в возрасте, сколько во времени. А его мне сейчас безумно жаль.

Вот и танцуйте от этой мысли! Я лично в Вас очень верю! Тем более и силы есть, и вера в себя! Рискните! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мне под ТД написал, что мои посты пропитаны болью? sad.gif Я просто мало смайликов поставила bot.gif На самом деле боль прошла примерно в октябре 11-го года rolleyes.gif У меня тогда любоф случилась smile.gif

Но всё равно спасибо на добром слове smile.gif

Кстати!

clap_1.gif Я ж вам забыла рассказать!

Короче, в октябре случилась у меня любовь до потери пульса. Мы быстренько с перепуга наломали дров, отношения испортили и пошли дальше....

Виделись, общались, но "осадок остался"

И, короче, где-то неделю назад - объявился: я всё понял, ты моя лучшая женщина, давай жить вместе, собирайтесь, я вас с сыном забираю.........

Да, думаю ЩАЗ: лето, дискотеки, знакомства - опять променять это всё на "тихие радости семейной жизни"? lol.gif Мне пока немножко другое нужно.......Говорю - приходи, дружище, осенью, у меня сейчас не сезон с мужиками жить laugh.gif

Вот такие пироги...............Мне наверное, к психологу пора - что б семейные ценности мне обратно в голову вкрутил wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

.Мне наверное, к психологу пора - что б семейные ценности мне обратно в голову вкрутил

drinks_cheers.gif

Я за семейные радости. Но без жены, без жены! мужика. Чай там в семейном кругу с конфетами и пирогами, вечерняя болтовня с детьми, рисование. Повстречаться, послушать комплименты, иногда даже дельный совет - только за, но впрягать себя в ярмо - э, нет! lac.gif

Девы, я закончила скелет картины - карандашный набросок. bb.gif В Казань бандуру в рамке с размером 2м на 1 м не забрать, не знаю как докончу. Проверила краски - больше половины испортились. sad.gif Замужество чуть не убило меня как художника. Ладно, не художника, а творческую натуру smile.gif

Переживаю за деток. Иногда много, иногда немного. Остаются с бабушкой и дедушкой, минимум на полтора месяца, а там видно будет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Я что-то пропустила. У Вас появилась возможность устроиться на перспективную работу? Только , как я поняла , это связано с отъездом в другой город? А как детки?

А я в выходные перевела виртуальное знакомство в реальное. Ну и вопрос быть ли сексу на первом свидании решился сам собой. blush.gif

Пока поняла одно, отвыкла я спать в одной постеле с кем- то. А мужчине семья нужна, он хочет с любимой женщиной просыпаться по утрам. Я скромно молчу.

Ты, говорит, совсем замуж не хочешь? А я ему, я там была, мне здесь лучше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

У Вас появилась возможность устроиться на перспективную работу?

Появилась возможность устроиться на работу в другом, более перспективном городе с обучением. Есть где жить в первое время. И во второе smile.gif

МарьИванна

Еще идет в ход тяжелая артеллирия в виде: "Дети нуждаются в тебе!" и "Маме знаешь как тяжело будет с детьми!"

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Пока поняла одно, отвыкла я спать в одной постеле с кем- то. А мужчине семья нужна, он хочет с любимой женщиной просыпаться по утрам. Я скромно молчу.

Ты, говорит, совсем замуж не хочешь? А я ему, я там была, мне здесь лучше.

О, и у меня такие разговоры постоянно wacko.gif

Один спрашивает: боже мой, говорит, С КЕМ? с кем ты жила, что тебе так жизнь испортили? Тебе, говорит, жизнь поломали, а ты теперь мне ломаешь wacko.gif

И не верят, что жила с нормальным мужчиной, не верят, что женщина может просто не хотеть замуж wacko.gif

Блин, вспомню - вздрону. Сам себе не принадлежишь, длаешь только то что нужно, а о том что хочется - даже думать некогда wacko.gif

Я уже хочу, что б этот чувство "брачного перепуга" прошло, если честно cry_1.gif Уже годик попрыгала, как стрекоза, пора, наверное, остпеняться wacko.gif А не выходит.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Блин, вспомню - вздрону. Сам себе не принадлежишь, длаешь только то что нужно, а о том что хочется - даже думать некогда

Я про зубы вспомнила после развода. Про прически, одежду.

Даже в домашнем хозяйстве - готовлю, все радостно уминают, убираюсь - все сияют. И никто не считает что я обязана. Эх, муженек, да он в раю жил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, Наташа, на вашем месте нашла бы какого-нибудь обеспеченного итальянца в любовники. Или какие вам нравятся? Горячие шведские парни, может?

Только что оттуда. Итальянцы ее конечно ухватят, их бабы страшненькие, это мягко говоря. Вот только большинство встречающихся тамошних дядек - маленького росточка.))) А так..от вида наших стройных дамочек у них начинают гореть глазки и не только)))

И кто только придумал, что у итальянок идеальные фигуры. Маленькие, с жуткими кривыми ножками и огромным количеством лишнего веса. Там есть и красивые, это русские или украинские продавщицы в магазинах, обслуга.

Не ценят себя наши женщины, абсолютно. Убедилась раз и навсегда. А японки..или кореянки...при близком рассмотрении - тихий ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Не ценят себя наши женщины, абсолютно. Убедилась раз и навсегда.

А потому что нас, красивых, навалом smile.gif

Вроде уже писала. Подруга долго жила в Эмиратах. "Знаешь, при приезде в Россию я всегда удивлялась насколько у нас красивые женщины и насколько несчастные".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще идет в ход тяжелая артеллирия в виде: "Дети нуждаются в тебе!" и "Маме знаешь как тяжело будет с детьми!"

Если мама сама не против, то и ладно!

А сестрам скажите:"Ну я ведь знаю, что в случае чего вы маме с моими детьми всегда поможете, мы же семья!" Да и сами помогут, куда денутся! А сейчас им выгодно держать Вас возле себя (только они в этом не признаются даже сами себе, шепотом) - на Вашем фоне они в своих глазах выглядят более успешными и значимыми! Это нормальный здоровый человеческий эгоизм!

А с детьми нужно серьезно поговорить, особенно со старшими... Чтобы бабушке помогали, за младшим присматривали... Дети вообще то очень сознательные, особенно когда реально осознаю необходимость в поддержке мамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарьИванна

А сейчас им выгодно держать Вас возле себя (только они в этом не признаются даже сами себе, шепотом) - на Вашем фоне они в своих глазах выглядят более успешными и значимыми!

Еще я для средней всегда была палочкой-выручалочкой. Муж, можно сказать, практически украл ее парикмахера-стилиста-визажиста-советчицу. Ну, а младшая... Скорее всего обработана средней.

"Мама, - говорю, - вам это сказала, или ВАШЕ мнение?". Нет, ничего не говорила. Ну, поблагодарила за умные советы и сказала что буду делать по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

А японки..или кореянки...при близком рассмотрении - тихий ужас.

А по моему, в любой национальности есть красивые, некрасивые, очень красивые. hmm.gif

И каждый, кто, конечно, хочет, находит себе пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Если дома работу не найти - в Казань, Рязань, куда угодно, но ехать!!! Жизнь все расставит по местам - и дети привыкнут!

Девочки. а как выйти на импортный сайт знакомств, подскажите!

А ТИП напьется и звонит моим родственникам, сестре на Украину звонил, она обалдела, спросила что хотел, за жизнь поговорить, ответил...

Не, мне если не в психушку, то к гадалке точно пора. Дочка обещала сегодня отвезти. За новую юбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Не, мне если не в психушку, то к гадалке точно пора.

А зачем вам? Пусть он и едет. Хоть к гадалке, хоть к хироманту. smile.gif Или все еще ёкает под ложечкой? (очень строго смотрит)

Если дома работу не найти - в Казань, Рязань, куда угодно, но ехать!!!

smile.gif Тем более надеюсь что выброшу всю бяку из головы - смена обстановки способствует. Еще есть возможность роста. Научусь чему-то новому - смогу реализовать и тут, в Челнах. Хотя хотелось бы пустить корни именно в Казани. Все таки больше чем "уездный город Н."

Только шеф кислый, будто ест одни лимоны. Ну почему мужчины считают что я скала, а? Мол никуда не денусь. Потом жутко удивляются. Вон в Румынии (привет МС №20!) и камни ходят. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Или все еще ёкает под ложечкой? (очень строго смотрит)

Не то что бы екает, просто иногда жалко становися, не пил же раньше... И на фига моим звонить? Звони теперь девушкиным... ranting.gif

Даже не сомневайтесь! Вернуться всегда успеете, а сестры пусть помогут, Вы же младшей помогали, напомните невзначай. На то и сестры, не чужие же люди. Может и Ваша помощь им понадобится, Земля круглая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

как выйти на импортный сайт знакомств, подскажите

Гуглишь и вуаля - регистрируешься, где понравится biggrin.gif Или можно Яндекс спросить, он тоже скажет.

А ТИП напьется и звонит моим родственникам, сестре на Украину звонил, она обалдела, спросила что хотел, за жизнь поговорить, ответил

Аферисты они такие. Настойчивые и изобретательные wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера детки ездили к отцу. Начал разводить:

- Ну, мама едет в казань, на работу?

Дочь:

- blink.gifblink.gif Нам никто ничего не сказал! Она была в гостях у подруги!

Сын:

- Не у подруги, а у одноклассницы! И ее зовут Фарида!

Кто к нам с разводом придет тот сам и кролик! smile.gif

А свекровь меня даже не помянула старом недобрым словом при детях. В Датском королевстве творится незнамо что smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Венера, ну расскажи, что за работу ты нашла в Казани. Интересно же. И другим разведенным наука и подсказка - как на ноги вставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Венера, ну расскажи, что за работу ты нашла в Казани.

Пока ничего особенного - свадебная съемка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

lol.gif Просто отряд юных партизанов!!! clap_1.gif

Мечта поэта

Стэлла!!! Ну не аферист он!!! cry_1.gif Хорошо Вам говорить - Вуаля! А что набрать надо? И по-каковски им писать. Я только латынь знаю, и ту уже хреново...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Аферист чистейшей воды.

А что набрать надо? И по-каковски им писать. Я только латынь знаю, и ту уже хреново...

Набирать в поисковике можно разные комбинации - знакомство с иностранцами, например. Но если языка иностранского нету и нет желания им овладевать, наверное, бесполезная затея g.gif

Тогда лучше среди своих продолжать поиски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Аферист чистейшей воды.

Стелла, просто для расширения кругозора (вдруг тоже стану успешной и ухоженной дамой), почему вы так считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

просто для расширения кругозора (вдруг тоже стану успешной и ухоженной дамой), почему вы так считаете

Потому что он зажал деньги у слесарей. Потому что он сам по себе ничего не представляет, что он успешно сейчас и доказывает. Имел барсетку, битком набитую баблом благодаря Свет мой. Ну и вел бы себя поскромнее, раз уж удачно пристроился, так у него и на это ума не хватило. Зато сейчас хватает ума через всех друзей и даже родственников слать сигналы бедствия автору. Ну а как иначе? С тугой барсеткой жить приятнее wink.gif

А если, Венерочка, ты станешь успешной дамой, то ты ищи себе такого же успешного мужчину и не промахнешься.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Потому что он зажал деньги у слесарей.

На мелочи прокололся.

Зато сейчас хватает ума через всех друзей и даже родственников слать сигналы бедствия автору.

Блин. Или аферист, или грубиян, или импотент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Мечта поэта

Девченки! Я вас побью!!! ( Грозит пальцем!) Ну не шлет он сигналы, не жалуется, с чего вы взяли? Ну поговорить захотелось с сестрой... shiz.gif може шо спросить хотел... Сестра правда на работе была, а он лыка не вязал, она трубочку и положила. И никогда его не жаловала и в друзьях не ходила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×