Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грильяж

Влюбилась, но замужем

Recommended Posts

Динамо-машина

Муж - красавчик. Разводитесь с ним уже. И отдыхайте от всех мужуков ваших cool.gif

Отдохнете и поймете чего Вам надо в жизни ентой. А чтобы не обидеть любовника можете сказать, что развод с мужем выматывает на столько, что хочется только спать и нужен не большой перерыв в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Ходит за мной, ноёт, про любовь, про неземные блага, которые меня ждут в ближайшем будущем. Про семью, очаг, дом, ребёнка - тоже говорит регулярно. Вернуть, шанс, начать заново - эти слова у него в лексиконе появились. Жалко, блин, его. Пока держусь. По-моему, я его не люблю.

Ну так и предложите ему начать все с начала, с чистого листа - развестись, а он пусть попытается охмурить свободную женщину, убедить ее, что с ним ее не жизнь, а сказка ждет. Опытную уже женщину. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Предложите ему пожить отдельно, покопаться в себе, поразмыслить.

Так легче его будет выпроводить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала на развод в этот понедельник. Дома почти не живу, дочка в деревне у родителей мужа. Я никогда не чувствовала себя такой любимой, когда еще слова подтверждаются делом. Ванька купил мне кучу одежды, парфюма и всякой женской ерунды. Утром он просыпается и бормочет мне в ухо как меня любит и никуда не отпустит. Я стараюсь не воспринимать действительность, для того, чтобы не начать сомневаться, реально ли всё происходящее со мной.

Он постоянно твердит о семье, о ребёнке, которого очень хочет. Если ему звонит бывшая девушка, он категорически говорит ей, что любит другую, а с ней не хочет даже встречаться, для того чтобы забрать какие-то свои вещи. Звонила мама девушки, пыталась объяснить, что та очень переживает и жить без него не может. Но Ваня твёрдо стоит на своём.

С моей стороны тоже самое. Муж пытается ко мне прикоснуться, обнять, обещает золотые горы и обеспеченную жизнь, а я с одной стороны, совершенно не верю ему и оставаться с ним не хочу. Хотя не могу смотреть на него без слёз. Но и решение изменить своё не могу. Даже если у меня не получиться новой семьи, я всё равно не хочу в то болото, каким была моя жизнь в браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Держитесь. Что Бог ни делает, все к лучшему. Счастья Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Я никогда не чувствовала себя такой любимой, когда еще слова подтверждаются делом. Ванька купил мне кучу одежды, парфюма и всякой женской ерунды. Утром он просыпается и бормочет мне в ухо как меня любит и никуда не отпустит.

Кать, ну это ж здорово! Я даже завидую. smile.gif У каждой принцессы должна быть своя сказка со счастливым концом.

Все таки насколько пророческим был твой прежний ник - все, нету такого ущербного мужа, продлинамим его!

Счастья вам и легкого развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Очень за Вас рада!!! Как только начнете сомневаться - сразу в эту веточку за поддержкой!

Счастья Вам и непоколебимости в Вашем решении о разводе!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то большинство слишком поздно понимает, что жениться/выходить замуж надо по любви.

Эти слова, хоть и набившие оскомину, успешно остаются актуальными. Да, большинство создают семью с более-менее подходящим кандидатом, просто абы было. Нет, такие браки бывают благополучными, причем очень часто. Но это--пока один из супругов (а то и оба) не встретят настоящую любовь. И все рушится, как карточный домик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Ну надо же, Катя, ты счастливая женщина. Тебя любят, тебя ценят. Даже бывший (я так уже пишу по праву wink.gif )что-то пытается из себя изобразить. Главное то, что ты, моя дорогая,

подала на развод

Мишка на сервере

Почему-то большинство слишком поздно понимает, что жениться/выходить замуж надо по любви

laugh.giflaugh.giflaugh.gif И не говорите, капитан Очевидность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня был тяжелейший разговор с мужем. Я бродила по торговому центру и он позвонил. Сказал, чтобы я перестала бегать и поговорила с ним. Домой я идти отказалась, мало ли что, может и руки приложить. Поэтому мы встретились в парке на лавке.

Выглядит он ужасно, похудел на десять килограммов, небритый, глаза красные. Сказал, что всё знает про меня, кто-то сказал, что я в выходные приезжаю к отцу на опеле с молодым человеком и он понял, кто это. Говорил, что я найду себе только постель, а мужа и отца своей дочери у меня уже больше не будет. Винит во всём себя, в каждой мелочи, в том, что не давал мне должного внимания, поступал так с деньгами. И просил подумать еще раз хорошо. Очень хорошо. Сказал, что в случае чего всё простит. Ну это уж я так пишу, знаю, что такие вещи не прощаются и в них тыкают носом при каждом удобном случае. Еще мы поговорили о Лизе, я не хочу, чтобы она перестала его видеть, хочу, чтобы он остался ей хорошим отцом, ведь отец он действительно хороший, а вот муж плохой.

Потом попрощался со мной, попросил его из квартиры не выписывать, объяснил, что у него завтра поездка в другой город, поцеловал меня в макушку и ушёл.

Да, еще мне вчера свекровь звонила, с манифестом - Одумайся, мы всё тебе простим, вернитесь, гражданочка, в правовое поле. Говорила, что мой любовник завлёк меня деньгами, а семьи у меня не будет. Блин, а что её сыну мешало меня деньгами шесть лет завлекать? Говорила, что я жестоко пожалею о содеянном. Ну, в общем, тоже разговор ничего хорошего. Со всех сторон себя виноватой чувствую, конечно же. Надеюсь, это скоро пройдёт, я успокоюсь и буду счастлива в своей новой жизни.

Ване всё рассказала. Не умею я молчать, тем более, если вопрос важный. Он сказал, что очень любит меня и сделает всё для того, чтобы я не пожалела.

Ох, такая какашка сейчас на душе. И я рада, что всё прояснилось, и Ваньку люблю, и мужа жалко, и за Лизуна очень переживаю. Ох, тяжелая эта штука - развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Ох, тяжелая эта штука - развод.

После развода легче будет, поверь. Хотя я и разводилась весело тоже.

Со всех сторон себя виноватой чувствую, конечно же.

Вследствие чего? Что жить хочется хорошо, а не существовать? Впереди тебя ждет счастье, Катя. А что свекровь с мужем склоняют тебя у чувству вины, так пусть лучше в первопричинах разберутся. Ишь, жили вместе так муж мог и не красавицей тебя назвать, а сейчас в макушку целует, какая прелесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Винит во всём себя, в каждой мелочи, в том, что не давал мне должного внимания, поступал так с деньгами.

Сказал, что в случае чего всё простит.

Одумайся, мы всё тебе простим,

Девушка, о чем тут думать, все сказано. Сам виноват, а Вас простит? Ха-ха-ха. Вот если бы Вы хотели быть прощенной, тогда да, а Вы сейчас в счастье и любви купаетесь, зачем Вам его прощение (тем более - свекровино). Идите дальше по своей дороге, а с мужем желательно цивилизованно решать, чтобы дочь могла общаться, и с имуществом. Но тут уж как получится. А то простит он. Не хватало Вам еще себе чувство вины нацепить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, что случилось. Муж позвонил Ивану и разговаривал с ним. Сказал, что всё знает про нас, назвал его адрес, место работы, номера машины. Сказал, что я с Ванькой только из-за денег и он разрушает, блин, такую, прекрасную семью.

У меня просто ноги подкосились. Вообще не знаю, что делать. На фиг такие Ване проблемы со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего вам не надо делать. Мужики сами разберутся. Муж, говорите, вам прощает? Ну и вы его простите. И контрольный простец ему в голову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

. Сказал, что я с Ванькой только из-за денег и он разрушает, блин, такую, прекрасную семью.

Это ещё один повод развестись. И только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

На фиг такие Ване проблемы со мной?
Интересно вы рассуждаете... Если вы нужны этому мужчине, он будет бороться за вас, и ваши проблемы будут ЕГО проблемами. А он что думал, что так легко семью разбить?

Вы только орлицей над этим Ваней не летайте и крыльями его не заслоняйте. Нужна - пусть борется.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь мне внушали, сначала в детстве, а потом муж, что я серая посредственность, муж утверждал, что я никому не нужна, убогая и так далее, чего сейчас-то анус рвёт. Вообще, всем этим совершенно меня от себя отвратил. Даже видеть его не хочу и домой не пойду!

Ваня сказал, что всё нормально, он сам со всем разберётся. И чтобы я не переживала. Правда, вид у него при этом так себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Вы только орлицей над этим Ваней не летайте и крыльями его не заслоняйте. Нужна - пусть борется.))

Вот абсолютно согласна с вами!

Динамо-машина

На фиг такие Ване проблемы со мной?

Думаю, муж вас в покое не оставит, и мамо евойная тоже и все остальные родственники.

Сейчас ваш обожаемый Иван покажет настоящую мужскую сущность. Или объяснит мужу (по - мужски), чтоб оставил вас в покое, или...Не хочу плохое писать. Думаю, по вашим рассказам, вы очень нужны Ивану. Не переживайте, развод так просто не дается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Муж позвонил Ивану и разговаривал с ним. Сказал, что всё знает про нас, назвал его адрес, место работы, номера машины. Сказал, что я с Ванькой только из-за денег и он разрушает, блин, такую, прекрасную семью.

eek.gif Интересно девки пляшут! (с)

Как-то не по- мужски, поступил ваш, уже почти бывший. lookaround.gif Хватается за соломинку и насолить захотелось вам и вашему счастью..Просто отпустить ему вас слабо, хочет кровушки попортить. Да уж, хорошо, что разводитесь! Даже как мужик расстаться не может, козни строит..Как гад какой-то.

Желаю вам благополучнго развода и просто- человеческого счастья, любви. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романса

Как-то не по- мужски, поступил ваш, уже почти бывший. 

У меня у бывшего есть сестра Ольга, которая изменяла мужу с любовником, в итоге муж узнал и выгнал ее к любовнику. Леша (муж ее) большой такой дядя под 2 метра, плотный и любовник - мелкая такая шмакодявка. Метр с кепкой и дохлыыыый.

И вот любовник звонил Леше и угрожал расправой. Правда непонятно почему. Леша развод дал, не угрожал никому, не требовал. А у Ольги мать Нина (хабалистая дама довольно) главврач харьковской главной больницы. Известная в их городе личность. Имеет определенное влияние.

Так вот, звонит любовник Леше и начинает орать на него,что Леха мол не мужик, и толком сам не понимает, почему ж Леха не мужик rolleyes.gif

Леша шутя так, а ты то сам кто? - Да я, да я такой мужик! Я скажу про тебя Ольке, Олька скажет Нинке, Нинка позвонит тебе на работу и у тебя будут проблемы, Понэл?! blink.gif

Ну дааа....Ответил Леша, ну ты мужииииик laugh.gif

Вот примерно как бывает. smile.gif

Ой, забыла, НДП пожалуйста!! rolleyes.gif

Изменено пользователем Прист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романса

Как-то не по- мужски, поступил ваш, уже почти бывший.
Ну почему не по мужски?... Пытается бодаться как может.

Вот говорить жене, что она серое, никому не нужное убожество - вот это не по мужски. Получается ты такая-же серость, раз с *серостью* живёшь. Фу.. вообще всегда ничего кроме отвращения такие "мужчины" не вызывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится свекровино "мы все простим", так и не прощайте! Сыночку в деревню забирайте обратно, пусть там за ваш счет поживет, ИП недоделанные. Это порода мужиков такая - таксисты, всякие грузо-, пассажироперевозки, вроде и при деле, а денег в семье никогда не бывает.

Пусть идет лесом. Он сейчас еще на жалость будет давить.

Изменено пользователем Юлец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как смачно меня сейчас свекровь отматюкала, в полный рост. И в выражениях не стеснялась. И самое противное, что это происходило при Лизе. Старая деревенская дура. Хотя я её прекрасно понимаю, как же сыночка некормленый остается. Такую овцу как я он вряд ли найдёт скоро, хотя женщины у нас в стране сердобольные, какая-нибудь да прижмет к сиськам.

Приеду, говорит, дойду до его родителей, на работу тебе позвоню, а жениху своему ты не нужна, он тебя скоро вышвырнет и забудет. И призывала в семью вернуться.

Ведь она всю ситуацию знает, и с деньгами, и с долгами, и с тем, что муж на меня руку поднимал. Не подумайте, мне на фиг не надо для неё хорошей быть, пусть что хочет орёт. Но не при ребёнке.

А, и еще один момент - сказала, что если бы знала, что я тут шарахаться по мужикам буду, то с Лизкой сейчас не сидела бы, брала бы я за свой счёт, и справлялась как хотела. Я таких вещей вообще не приемлю. У нас на самом деле сад не работает, и как только заработает, я ребёнка заберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жениху своему ты не нужна, он тебя скоро вышвырнет и забудет. И призывала в семью вернуться.

Если б и вышвырнул, вернуться есть куда, квартира то ваша. А если сыночку вышвырнуть? Вот это хуже...

А, и еще один момент - сказала, что если бы знала, что я тут шарахаться по мужикам буду, то с Лизкой сейчас не сидела бы, брала бы я за свой счёт, и справлялась как

Тут, конечно, некрасиво и она права. Там еще при ребенке все, наверное, обсуждают.

Изменено пользователем Юлец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлец

В чём права? Сад не работает, у меня нет возможности отпуск взять, а она на пенсии, и Лиза не так к ним часто ездит, она же внучка ей, а не посторонний ребёнок. А при ней она кричит и меня обвиняет. Могла и без неё мне мозги вправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×