Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грильяж

Влюбилась, но замужем

Recommended Posts

Динамо-машина

Как дочка на этот ужас отреагировала?

Вот не понимаю я этого, ну зла ты на невестку, неприятно, но зачем ребенка втягивать? Отзови невестку в сторону да выскажи все, что о ней думаешь. А мудрая бы женщина вообще бы в такие дела не лезла, сами женились сами пусть свои проблемы и решают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну не должна она быть с вашим ребенком пока вы ее сыну рога наставляете, хоть бы и редко внучку видит. Поэтому понятна ее злость и эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Могла и без неё мне мозги вправить.

Может, но хочет. Не ждите от свекрови тактичности по отношению к Вашей дочери. У неё судьба сына решается. Я, не в коем случае, не поддерживаю Вашу свекровь, но что ждать от простой деревенской женщины? А с Лизой придётся поработать. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мудрая бы женщина вообще бы в такие дела не лезла, сами женились сами пусть свои проблемы и решают

Вот полностью согласна, внучка ей внучкой и останется, или она теперь и от нее откажется, если у сына с невесткой не сложилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ничего другого от неё и не ждала, сюрпризом этот разговор не был. Единственное что это злость на Лизку влияет. Срочно её оттуда надо возвращать и любить из всех сил, разговаривать, гулять. Я справлюсь с этим, хотя и понимаю, что ребёнок должен жить в полноценной семье. Но я думаю, что для нашей с мужем семьи я и так многое сделала. Муж обещал поговорить с матерью, чтобы люли мне раздавала в одиночестве, а не при Лизе. Хотя я думаю, что она там весь честной народ уже собрала, для поливания меня грязью. Я слышала, у неё какая-то соседка была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Я справлюсь с этим, хотя и понимаю, что ребёнок должен жить в полноценной семье

Полноценная семья - не всегда - мама, папа, я! Это семья ,в которой все друг друга, любят, уважают и заботятся! Катя, все перемелется, лучше сейчас пережить неприятные моменты чем всю жизнь жить в болоте с нелюбимым и неизвестно любящим ли мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Со всех сторон себя виноватой чувствую, конечно же. Надеюсь, это скоро пройдёт, я успокоюсь и буду счастлива в своей новой жизни.

Если после разговора вы чувствуете чувство вины, значит, вами манипулируют.

Ване сказать, чтоб на звонки мужа не отвечал, а мужу и свекрови пригрозить отлучением полным от дочки и внучки. И мужа нафиг выписать из квартиры. А припрется когда-никогда и будет в дом ломиться, и с полицией не выгонишь, ибо прописан и имеет право.

Развод и девичья фамилия, и вперед, в новую счастливую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Сказал, что я с Ванькой только из-за денег и он разрушает, блин, такую, прекрасную семью

То есть с ним из-за денег, а с таким мужем из-за чего? Содержантом он стал из-за вашей большой любви, что ли? Как объясняет, пользовался моментом?

У неё судьба сына решается.
Ага, скоро сынок-паразит пинка с вашей шеи получит и на ее придет, тут кто хочешь занервничает. blink.gif Еще бы, ради дальнейшего паразитирования они сейчас какие хочешь слова скажут, не ведитесь.

Разводят вас, как ребенка. Потом пожалеете и все равно разведетесь, нет у вас с вашим мужем будущего. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж позвонил с предложением съездить на кладбище к моей бабушке и тёте, которые недавно умерли. Я согласилась, с тётиной смерти полгода прошло как раз. Приехал он к моему отцу на своей развалюхе, вёл себя очень прилично. Говорит, нужно встретиться втроём и решить как будем ребёнка воспитывать. Я пока считаю это ненужным. Скоро он привезёт Лизу, я с ней поговорю, объясню, всё как думаю, а потом уже буду решать, надо встречаться или нет.

Очень спокойный, предупредительный, смотреть противно! Как вспомню, каким козлом он по отношению ко мне был!!! Сказал, будет надеяться на то, что я разочаруюсь в своем Ване и к нему вернусь. Ага, держи карман шире. Спокойно ответила ему, чтобы не тратил понапрасну времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

смотреть противно! Как вспомню, каким козлом он по отношению ко мне был!!!

Вот и вспоминайте это сразу, как на жалость снова давить начнет. wink.gif

Спокойно ответила ему, чтобы не тратил понапрасну времени.

Правильно, молодец! Главное, не опускайтесь до уровня его мамаши, которая громко портит воздух выясняет отношения при ребенке. Кстати, извините за любопытство - сколько лет дочке вашей?

Ваше спокойствие - ваш козырь. От любимых и любящих мужей сами не уходят, так ведь? blush.gif

Вы выдержите все трудности, и, надеюсь, будете счастливы!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романса

Елизавете пять в мае исполнилось. Мой Лизун! я не могу о нёй спокойно думать, просто сердце выскакивает. Она всегда знает, что сказать, жуткая мальчишница, играет в солдатиков и гоняет на велике. Витька был её хорошим отцом, гулял, когда была маленькая, встал к ней по ночам. Правда, думал, что сад у нас бесплатный и одежда сама с неба падает. Никак в разумение не возьму, почему он был таким фиговым мужем? Ведь неплохой человек-то.

Вот пусть будет теперь хорошим мужем для другой женщины, у нас свободных девок полно, граблями можно грести, какая-нибудь на его положительные качества и поведётся. Я ему так и сказала, чтоб все ошибки учёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витька был её хорошим отцом, гулял, когда была маленькая, встал к ней по ночам. Правда, думал, что сад у нас бесплатный и одежда сама с неба падает.

shiz.gifshiz.gif Насмешили, прям моего напомнило - я ж их из школы, сада забираю, люблю ни магу, чего вам еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Говорит, нужно встретиться втроём и решить как будем ребёнка воспитывать. Я пока считаю это ненужным. Скоро он привезёт Лизу, я с ней поговорю, объясню, всё как думаю, а потом уже буду решать, надо встречаться или нет.

Глупости какие! Никаких встреч втроем. Ваш ребенок, вы сами решите как ее воспитывать. От отчима большой любви и воспитания при живых родителях не требуется. Лишь бы считался с ней и не обижал.

Очень спокойный, предупредительный, смотреть противно! Как вспомню, каким козлом он по отношению ко мне был!!!

Пакость какая! Что ему мешало раньше таким быть и не говнить по пустякам?

Одуматься и вернуться? Агащазблинразбежалась! Почувствовала разницу, теперь на дешевку и суррогат не ведемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

муж утверждал, что я никому не нужна, убогая и так далее, чего сейчас-то анус рвёт

Они - такие - все так. Сперва я тебя осчастливил, оближи ботинки, а потом, когда лизать отказались - уровень кинутой бабы из анекдотов: мой муж подлец, верните мне мужа.

В чём права?

В том, что она мать сына своего.

сказала, что если бы знала, что я тут шарахаться по мужикам буду, то с Лизкой сейчас не сидела бы, брала бы я за свой счёт, и справлялась как хотела. У нас на самом деле сад не работает, и как только заработает, я ребёнка заберу.

Правильно сказала. Берите за свой счет и справляйтесь, как хотите.

Неунывайка

Ваш ребенок, вы сами решите как ее воспитывать

Надь, не совсем согласна, отец тоже на вклад в воспитание права имеет, особенно, если содержит ребенка наравне с матерью. Но чтоб посылать его с легкостью, надо, сперва, если что, не зависеть никак в плане присмотра за ребенком от него и от его мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Надь, не совсем согласна, отец тоже на вклад в воспитание права имеет, особенно, если содержит ребенка наравне с матерью.

Я имела в виду, что любовника к разговору о воспитании привлекать смысла нет никакого. Это лишний раз покрасоваться - Я отец, что ли?

Ну и не содержал он ребенка, Катя ж писала, что одежда и садик за ее счет. Да он даже в дом копейки приносил, а жрать хотел как положено, 3 раза в день.

А если полностью взять ребенка на себя, включая присмотр, то вообще никаких разговоров с ним не разговаривать тогда. А позиционирует себя отцом, но каким-то бесплатным отцом, так пусть хоть свекровь за ребенком присмотрит, если своего нормальным мужем быть не научила.

Ты ж видела - по мнению свекрови это не сынок плохой муж, это жена курва у него. А то, что не от хорошей жизни она от него загуляла, так что с курвы возьмешь? Натура такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

если полностью взять ребенка на себя, включая присмотр, то вообще никаких разговоров с ним не разговаривать тогда.

Тогда - да. Но тут-то ребенок на попечении его мамы. Поэтому улыбаемся и машем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Как у вас дела? Как переезд? Как ведет себя мужья - бывший и будущие?)

Сразу море вопросов smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять звонила свекровь, теперь уже ласково и настойчиво просит вернуться к мужу. Говорит, что он всё осознал, продаёт машину, собирается на постоянную работу. Муж тоже тише воды, ниже травы. Что-то просит у меня, какие-то мелочи для него сделать.

Возможно, я сейчас ошибаюсь и делаю что-то не так. Потом я отвечу за свои ошибки, а в данный момент муж отвечает за свои. И я за свои отвечу. Но только я думаю, что лучше что-то делать и двигаться вперед, может моя измена и развод послужат для мужа стимулом, он перестанет жить непонятно чем, а будет свои планы и поступки конкретизировать.

На следующей неделе муж привезёт Лизу и я вернусь домой. Думаю, будет крайне неприятно. Муж никуда до развода съезжать не собирается, так что будем жить рядом, а мне этого ужасно не хочется. И обострять не хочу. Не хочу, что бы во всем этом Лиза участвовала, видела нас: меня злой, отца пришибленного разводом.

Ваня говорит, что не может ни о чём думать, кроме меня. Каждый день на работу на такси езжу, как звезда. Вчера первый раз ему солянку сварила, до этого в кафе ели. Вроде понравилось. Сложный он, временами как ребёнок, всё время надо в тонусе держаться. Но я стараюсь, думаю, это просто пока после своего болота непривычно в другой образ жизни вступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Не поддавайтесь на провокации. С Вами муж уже никогда не будет таким, каким обещает - это так практика показывает. А вот с другой женщиной может быть.

Ваня себя тоже чувствует не слишком камильфо, особенно, если видит как муж вокруг Вас увиваться начал. Вы меньше Ване говорите о том, что у Вас дома происходит, а то может не выдержать. Думается мне, что у него страх в душе сидит о том, что Вы можете передумать и к мужу вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Муж никуда до развода съезжать не собирается,

А на каком основании-то? Ему не западло самому навязываться-то? Никакой гордости у мужика нет, если честно. Отняли его от финансовой сиськи.

В таком случае смело приводи домой Ваню. Квартира твоя, жизнь твоя, решаешь ты сама. Окей?

Прист

Как ведет себя мужья - бывший и будущие?

Я своих так знакомила мужей:

-Знакомьтесь - это бывший муж, а это - будущий.

Мне бывший тоже что-то вякал про то, что я никому не нужна буду с таким характером, ну-ну... Уже двенадцатый год как не нужна smile.gif Просто не моего поля ягодка бывший был.

Кать, я за тебя. user posted image И дави на мужское самолюбие бывшего, пусть вылетает куда хочет, но тебя в покое оставит. Пусть у мамки живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

. Но только я думаю, что лучше что-то делать и двигаться вперед, может моя измена и развод послужат для мужа стимулом, он перестанет жить непонятно чем, а будет свои планы и поступки конкретизировать.

Только сегодня в одной книге прочла интересную для себя мысль, ничего нового, а все же.. В общем, мысль заключается в том, что любые изменения в жизни нужно принимать, а не стоять на месте, потому что только так жизнь может развиваться. Поэтому даже горе не стоит воспринимать как конец, это всего лишь начало чего-то нового и принимать от жизни нужно все.

В вашем случае возвращение к мужу это возвращение к старому, все что он сейчас говорит не вранье, но не будет выполнено. Просто не сможет он, да и напоминать постоянно будет измену вашу, пусть и сам тоже виноват. Идите навстречу жизни и все будет хорошоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Сегодня опять звонила свекровь, теперь уже ласково и настойчиво просит вернуться к мужу. Говорит, что он всё осознал, продаёт машину, собирается на постоянную работу. Муж тоже тише воды, ниже травы.

Тьфу, мерзкие людишки какие, пока у вас не было ничего и вы нуждались в его помощи, можно было глумиться. А теперь видит, что вы плечи расправили и задрожал.

Фу, не мужик какой то. И мамаша хороша, раньше нужно было сыночка отпинать, пока он из вас прислугу с содержанием делал. Подумать только, сам сидел, как трутень, еще и условия диктовал, думал, что вы всю жизнь, для его содержания работать будете, уверен был, что никуда не денетесь, еще и попинывал. Я бы с ним жить не стала, даже если бы ни с кем другим ничего не получилось. puke2.gif

Муж никуда до развода съезжать не собирается, так что будем жить рядом, а мне этого ужасно не хочется.
А вы его еще спрашивать собираетесь? Он что то вас не спрашивал, на что вы ужин приготовили, когда за ваш счет жил.

Еще чего, у вас не гостиница и не столовая, пусть чешет к своей маменьке и там самосвалы покупает в долг и корабли и чего хочет. Она его такого воспитала, пускай теперь и содержит, голубя такого.

Я бы вещи за дверь выставила и все, а то у него ума хватит вами купленные вещи делить, хотя сам туалетной бумаги в дом не купил, свою задницу вытереть. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня вселенская тоска обуяла. Вчера заезжала к подруге, которая меня очень поддерживает. У неё муж с работы пришёл, дочка что-то там с игрушками копошится, семья у них, так смотреть приятно. И я тут, вся в любовях, и понимаю, что у меня вот такого уже никогда не будет, и Лиза не будет папу с работы ждать. А просто будет с ним встречаться. Тяжело мне от этого целый день.

И еще давление со стороны измучило. Мне пишут наши общие друзья в Одноклассниках, шлют смски, я такой человек, что ничего никогда ни от кого не скрываю, у меня нет секретов. И их реакция мне непонятна. Жила с мужем я, они знали, какая была у меня жизнь. Обижает это меня, нафиг лезут. Я к ним же не лезу. Стараюсь внимания не обращать, но не всегда получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Дорогой Автор! Возьмите себя в руки, не отчаивайтесь! У вас начинается новая счастливая жизнь с любимым человеком! Радуйтесь этому smile.gif

У неё муж с работы пришёл, дочка что-то там с игрушками копошится, семья у них, так смотреть приятно

У вас С Ваней так же будет. У вас семья будет, настоящая, где не будет ссор и упреков со стороны мужа, как было с бывшим.

И я тут, вся в любовях, и понимаю, что у меня вот такого уже никогда не будет, и Лиза не будет папу с работы ждать.

Ваша любовь, это прежде всего, ваша жизнь, которой вы достойны. никто не мешает Лизе относиться хорошо к Ивану, и никто не мешает ей любить своего папу. Разве лучше ребенку в ссорах и скандалах, которые у вас были? Уж лучше жить с Иваном и видеться с папой. Чем нервничать, когда мама с папой ругаются. Ребенок, хоть маленький, все видит и понимает.

Лиза не будет папу с работы ждать.

Лиза будет ждать с работы Ваню, и никто не говорит, что Ваня ей заменит родного папу.

И еще давление со стороны измучило.

Не обращайте на них внимания. Это ваша жизнь и только вам решать, что для вас хорошо, а что плохо. Мне кажется, бывший тут постарался, раз вы пишете,ч то какое всем дело и все вдруг активизировались. g.gif

Стараюсь внимания не обращать, но не всегда получается.

Старайтесь! Вы уже молодец, что нашли в себе силы начать новую жизнь, так не дайте же посторонним внести свой негатив в нее. Лесом их, вежливо.

У вас все обязательно будет хорошо. Вы молодец. Желаю вам счастья и терпения. Перемены, это всегда трудно. Но они нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте на них внимания. Это ваша жизнь и только вам решать, что для вас хорошо, а что плохо. Мне кажется, бывший тут постарался, раз вы пишете,ч то какое всем дело и все вдруг активизировались.

Да, я думаю, он усилия приложил к этому, потому что у Ваньки в гостях все наши знакомые побывали, преемника, так сказать, оценить. Ну так мне и не стыдно не капли за свой выбор, Иван - мужчина видный, высокий, красивый, пусть эстетически наслаждаются. А те друзья, которые были моими - таковыми и останутся, а кто ко мне плохо относится - отвалятся за ненадобностью.

А мы сегодня за подухами новыми поедем, я старые на балкон вывесила и мы на работу умчались, а прошёл ливень. А вот если бы я так дома бы поступила, то новых подушек я бы годами ждала.

Хотелось бы уточнить, что моя дочь не живёт с бабушкой, а временно находится у неё в гостях. По бабушкиной просьбе. Свекровь живёт от меня в 9 часах езды, нет возможности отвозить ребёнка на выходные, поэтому раз в год она ездит туда в гости примерно на месяц, не вижу в этом ничего криминального. В эти выходные муж привезёт её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×