Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошачья душа

Купание и плаванье

Recommended Posts

Я, наверное, из необучаемых. Меня пытались научить в садиковском возрасте, но дальше хождения в воде по пояс дело не пошло. Потом пытался брат научить, затащил на глубину, я как-то побарахталась и начала тихо, беззвучно уходить под воду, причем, какое-то время болталась в воде, как поплавок, вертикально вверх, когда выходила наверх, только успевала хватануть воздух ртом, на крик времени не оставалось. Страшно дико было, но я даже на помощь не могла позвать, не успевала и все тут.

Повезло, сестра троюродная вытянула из воды, видать сильно жалко я в тот момент выглядела, вытащила на берег. Истерика меня накрыла уже после того, как я отвалялась в траве.

И с этого момента, как отрубило. Боюсь воду до жути, дальше, чем по пояс не могу зайти. А мне это дурацкое плавание в ГТО сдавать, пожалуй, единственная дисциплина, которую я провалю с треском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно сказать, но я безумно боюсь открытой воды. Если я не чувствую дна - это все. У меня начинается паника, я судорожно гребу назад. Мне всегда кажется, что под толщей воды живет что то ужасное, от кракена до какого нибудь древнего зла, которое пробудится именно под моей тушкой. На море я максимум могу зайти по пояс и поплескаться немного. И чтобы обязательно видела дно!

Стыдно признать, но при всем при этом я кмс по плаванию shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×