Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

у мужчины есть два варианта: либо сказать все прямо  или уйти молча. Если скажет прямо то тут два варианта либо жена его услышит, либо нет. И тогда мужчина вправе поступать в зависимости от реакции жёны либо помочь ей, либо решать свои потребности с тем кто его возбуждает

Да у всех есть варианты. Речь не об этом, а о том, что одни мужчины любят всяких, а другие - определенный тип. Худых или полных - не важно. И что обижаться на это? Ну располнела ты, муж тебя не хочет, найди того, кто захочет. Тоже мне, бином Ньютона.

4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Но просто нет нет да и напишет кто нибудь, что а всё-таки женщины полные не могут возбуждать,

Конечно могут и возбуждают. Ну пишут и пишут, и вы пишите.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Плохо хочет, значит. Я

Головка от часов "Заря". Моя мама после трех родов вставала в пять утра чтобы к шести приехать на аквааэробику, сидела на лечебном голодании, включая больничный вариант . Вес меньше 64 при росте 155 не падал. Если это - плохо хочет, то дальше только вообще есть бросать. До самой смерти.

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Да у всех есть варианты. Речь не об этом, а о том, что одни мужчины любят всяких, а другие - определенный тип. Худых или полных - не важно. И что обижаться на это? Ну располнела ты, муж тебя не хочет, найди того, кто захочет. Тоже мне, бином Ньютона.

 

Вот и я не пойму в чем печаль? Ах она меня кАзлом назовет. Так она тебя им назовет, по какой бы причине ты от неё не уходил, если это в ее характере. Уйдёт от неё муж по причине плохого борща или толстой попы, она в любом случае не будет рада. Так в чем разница?

А потом найдёт своего ценителя, а он найдёт свой идеал.

А то изменять они не боятся и как их жена потом назовет не важно, а озвучить жене что ей пора худеть боятся и их нежная психика не выдержит оскорблений, ага.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

на аквааэробику

Ветка не о том, но вся эта аквааэробика - по сути, что мертвому припарки. Незначительный расход калорий, если не менять полностью рацион и образ жизни. Просто очень многие подходят к похудению через одно место, вплоть до

Только что, Фыва Йцукен сказал:

только вообще есть бросать

В итоге убивают нахрен весь метаболизм, потом срываются и набирают вес еще больше.

Не можешь самостоятельно разобраться, что к чему - надо искать хорошего тренера и с ним работать, он и по питанию все пропишет от и до, и объяснит, почему не надо питаться по типу "лист салата и стакан минералки". А то фигней какой-то страдают, а потом удивляются - чей-то я не худею, наверное, это все гормоны.

Только что, Чудесное создание сказал:

а озвучить жене что ей пора худеть боятся

Может и не боятся, но что они чаще всего услышат в ответ: ах, значит, ты меня больше не любишь?!

Критику мало кто адекватно воспринимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

А то изменять они не боятся и как их жена потом назовет не важно, а озвучить жене что ей пора худеть боятся и их нежная психика не выдержит оскорблений, ага

Не знаю, меня никто худеть не просил. А нет, вру, второй муж просил. А первый считал, что я слишком худая. А третий все равно налево поглядывал, хоть я не худела и не полнела :D И вот к какому выводу я пришла - главное, чтобы я нравилась САМА СЕБЕ. Мужчин может быть много, а я у себя - одна.

А вообще, года идут, увядание все заметнее, старых не так хотят, как молодых, что ж теперь удавиться что ли. Или в кипяток сигануть, по совету Конька-Горбунка. Так ведь не поможет. Авось, какой геронтофил найдется на меня старую, но красивую.:renske:

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Не знаю, меня никто худеть не просил. А нет, вру, второй муж просил. А первый считал, что я слишком худая. А третий все равно налево поглядывал, хоть я не худела и не полнела :D 

 

 

 А я волосы в белый цвет 17 раз перекрашивала, потому что хну так легко не вытравить :) , а мужику блондинки нравились. Косы свои до талии обрезала под солдата Джейн, потому что другому нравились короткие стрижки... Ни с тем ни с другим на долго не задержалась. Да, себе надо прежде всего нравится. А там уже самоуверенность появится.   И потом, даже если расстанешься, он других будет уламывать сделать причёску , как у тебя и перекрасить волосы, как у тебя.

 

  Мне кажется, что обвисшая грудь тут совсем не при чём. " Ведь бывает так, королева, что надоел муж "(с) . Бывает и жена надоела, и все недостатки, которые любящий супруг(а) обожал(а), становятся противными. Смотрели фильм " Война супругов Роуз" ?

-Думаю, ты обязана, после стольких чертовых лет брака, дать мне вескую причину. Я задницу рвал, чтобы заработать достаточно денег и обеспечить тебе хорошую жизнь, и ты должна дать мне разумную причину. Так что, говори. Давай. Говори. Говори!

- Да потому, что когда я смотрю, как ты ешь, как ты спишь, когда просто смотрю на тебя, хочу тебе по роже врезать...

 

 

 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипилема, это конечно сильно - не за внешность любят, а за внутренний мир, с драными носками и труселями это вообще жестокий пример :huh:

Я считаю ( мой муж тоже) что человек с драными носками и труселями и т.д. дает видеть себя в таком виде мужу/жене - это просто не уважение, что к себе, что к партнеру.

Потом, я например претендую что мой муж будет оставаться таким, с каким я с ним познакомилась без пуза, драных носков и труселей - по другому я его просто больше не захочу. Мой муж то же самое от меня ожидает. Даже странно читать, что бывает по другому.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свечкая сказал:

Я считаю ( мой муж тоже) что человек с драными носками и труселями и т.д. дает видеть себя в таком виде мужу/жене - это просто не уважение, что к себе, что к партнеру.

Вот соглашусь. Похудение-потолстение-старение - это одно. К примеру, заболел человек. Похудел. Бывает же такое? У меня мама болела сильно, похудела очень сильно и папа после ее смерти искал только стройных женщин. Ну и любил ее, да. Похудевшую.

А драные трусы это из другой оперы. Это не только партнера, это себя не уважать в первую очередь. Я бы точно не захотела мужчину в драных носках. 200%

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свечкая сказал:

Я считаю ( мой муж тоже) что человек с драными носками и труселями и т.д. дает видеть себя в таком виде мужу/жене - это просто не уважение, что к себе, что к партнеру.

Я не думаю что имелось в веду именно рваные трусы и носки. Это образное выражение.

Но я допустим с эти утверждением  согласна. Я мужа люблю и когда он приезжает после трёхдневной осенней рыбалки, заросший, в валенках, грязный. И когда в гараже, весь поуши в масле и грязи, и явно в одежде что не жалко. Люблю его и в спецовке масляной, и в костюме, и в домашних шортах, и в трусселях. Бритого, не бритого, умытого, не умытого. И набравшего вес я тоже люблю.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

похудела очень сильно и папа после ее смерти искал только стройных женщин. Ну и любил ее, да. Похудевшую.

А моему папе нравились полные женщины, он никогда не скрывал, такие чтоб ух, и попа как корма. :) А 55 лет прожил с нашей худенькой и мелкой мамой, любил ее и любовниц не имел, городок маленький, сразу узнали бы. Хотя может и были, но очень скрытно. Вот и пойми какие нравятся, а кого любят и хотят.

6 часов назад, Мелинда сказал:

Да потому, что когда я смотрю, как ты ешь, как ты спишь, когда просто смотрю на тебя, хочу тебе по роже врезать...

И тогда хоть худей, хоть полней, хоть в тренажерном зале навечно поселись, ничего не исправить. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Чудесное создание сказал:

Или вспомнился другой анекдот" жена встала на весы, ужаснулась, потом глянула на спящего мужа, лысый, небритый, с пивным брюхом, и мстительно подумала, а так тебе и надо"

Все же правильней будут притензии того мужа, который сам за собой следит и хорошо выглядит, и  не смотря на возраст подтянут без морщин и лысины.

Т.е. от чего ушли к тому и пришли. Жена выглядит все таки в соответствии с требованиями и внешностью мужа?

Получается муж выглядит хорошо, то и жене надо соответствовать, а то рядом много молодых-красивых, А если муж отрастил пузень то и ей можно, все равно на него уже никто не глянет. 

И вторая категория, те кто зависит от мужа "Кто даму ужинает, тот и танцует" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Т.е. от чего ушли к тому и пришли. Жена выглядит все таки в соответствии с требованиями и внешностью мужа?

Получается муж выглядит хорошо, то и жене надо соответствовать, а то рядом много молодых-красивых, А если муж отрастил пузень то и ей можно, все равно на него уже никто не глянет. 

И вторая категория, те кто зависит от мужа "Кто даму ужинает, тот и танцует" 

Нет просто женщина выглядит так как хочет. Но только, как то глупо сходитЬся парами где один спортсмен, а другой любитель пирогов. Если ты выбрала в мужья мужчину ведущему здоровый образ жизни, то сомнительно что ему будет интересна женщина далекая от этого. Так же и наоборот, если женщина активная и следящая за здоровьем то ей не интересен будет домашний танкист с пивом и чипсами.

А уж кого она хочет видеть рядом решать ей. И ей решать слушать ли прИтензии мужа, и достаточно ли они обоснованы. Тело ее и решать только ей, что с ним делать. Если ей проще похудеть чем поменять мужа, то похудеет, а если проще поменять мужа, то поменяет мужа.

Изменено пользователем Фобос
Вопиющая безграмотность
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

Если ей проще похудеть чем поменять мужа, то похудеет, а если проще поменять мужа, то поменяет мужа.

Такое впечатление, что на ФМС сидят исключительно миллионеры с виллами в Майами и на Ницце..
А кто от кого будет уходить, если у них двушка на семью с двумя детьми на окраине Саратова?

Так и будут вместе жить, сначала в равнодушии, а потом и в ненависти - но уйти некуда.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чудесное создание сказал:

прИтензии

 

2 часа назад, Чудесное создание сказал:

Изменено 1 час назад пользователем Фобос
Вопиющая безграмотность

ПрЕтензия.

Сорри за флуд. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Такое впечатление, что на ФМС сидят исключительно миллионеры с виллами в Майами и на Ницце..
А кто от кого будет уходить, если у них двушка на семью с двумя детьми на окраине Саратова?

Так и будут вместе жить, сначала в равнодушии, а потом и в ненависти - но уйти некуда.

Выходит, что в этой паре женщине не по карману менять титьки в угоду мужу, а мужу не по карману любовница с силиконовым опциями? Значит да - "жричёдали".

А уж будут они жить в ненависти или в родственной любви - это уже зависит от людей. Если их связывал их только секс, то может и в ненависти, а если сроднились, то и в любви.

И да - с годами красота денег стоит. Это для кого-то откровение? И если дважды рожавшая женщина разрывается между домом и работой не имея лишних (а порой и совсем не лишних тоже)  средств, то вечно юной нимфой она не будет по определению. Это тоже откровение?

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

прИтензии

Выделены и частично исправлены ошибки автора, кстати исправлять весь пост и пунктуацию - дело неблагодарное. 

 

18 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Сорри за флуд

Штраф за флуд. И *тыканье* в модераторскую работу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кино и немцы сказал:

Не можешь самостоятельно разобраться, что к чему - надо искать хорошего тренера и с ним работать, он и по питанию все пропишет от и до, и объяснит, почему не надо питаться по типу "лист салата и стакан минералки". А то фигней какой-то страдают, а потом удивляются - чей-то я не худею, наверное, это все гормоны.

Гм, ну у меня гормоналка реально убита. Во время беременности гормоны встали на место, я похудела на 15 килограмм. Сейчас показатели зверские. Гормоны на место встали - я немного похудела. Опять взбесились - все, привет ушедшие кило и здрасти их друзья. В этой ситуации меня радует то, что мужа актуального обаяла я уже в своем нынешнем весе и мои скачущие 10 кило его совсем не волнуют. 

К чему это? Ну не нужно так всех под один гребень. Гормоны - это реально проблема и очень серьезная. В моем случае лишний вес это еще не самое страшное. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю относится это к этой теме, но мне кажется относится.

На удаленной работе есть программист 1С, мужчина 32 лет, высок, накачен, на лицо довольно сипатичен, зарабатывает хорошо, встречался с начальницей оптового отдела, женщина 29 лет, стройная, красивая, упакованная. У нее своя квартира, у него квартира, но в ипотеке, жили у нее, но он ей за жилье отдавал 20 тысяч ежемесячно, типа как бы арендная плата, ну и остальные траты все за его счет. Она предлагала жить в его квартире, ее сдавать, он всегда был против.

И вот тут директор надумал всем менеджерам-оптовикам поставить дома удаленный доступ к программе, чтобы заявки быстрее шли на отгрузку. Соответственно доступ дома устанавливал всем программист, в том числе и Ане, женщина 31 год, довольна упитанная, рост 167, вес под 90 или даже больше, жизнерадостная такая пышечка, но в тоже время милая и не вульгарная, не замужем, своей квартиры нет, снимает, зарабатывает хорошо, но меньше, чем программист и начальница оптового отдела, у нее готовы купить все, что угодно, поэтому директор очень заинтересован в ней, она умудряется приводить клиентов в компанию тех, кого не могли заманить никакими плюшками, она их приводит и без плюшек и без обещания скидок, не иначе как ведьма).

И вот после новогодних каникул по компании прошла новость, что Антон программист ушел от Ирины, начальницы оптового отдела к Анне, менеджеру оптового отдела. Перевез ее в свою квартиру, живут у него, сделал ей предложение, а уж какие он на нее взглядами смотрит, так вся компания завидует.

Но обстановка в компании сейчас напряженная, Ирина начальница оптового отдела готова Аню сжечь, ненавидит мягко говоря и рабочие дни в компании проходят под лозунгом "Толстушки - отстой, коровы, жиртресты" и еще много аналогичных слов. Я там почти не нахожусь так-то, но так как сейчас годовой отчет приходится бывать и в офисе. Мне за пару часов до печенок достали эти обсуждения полных, не знаю как Аня на них внимания не обращает. 

Но вот вопрос, чем она так привлекла программиста, что он ушел от красавицы к ней, от торчащих сисек получается ушел к неторчащим сиськами, загадка однако. Это чего ж получается, что дело и не в сиськах, в чем правда, брат?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Но вот вопрос, чем она так привлекла программиста, что он ушел от красавицы к ней, от торчащих сисек получается ушел к неторчащим сиськами, загадка однако

Пожалел, не иначе :D Спит с ней и плачет, спит и плачет :D

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

 

17 минут назад, Уважительная причина сказал:

Но вот вопрос, чем она так привлекла программиста, что он ушел от красавицы к ней, от торчащих сисек получается ушел к неторчащим сиськами, загадка однако

Пожалел, не иначе :D Спит с ней и плачет, спит и плачет :D

 

Ну да, другого объяснения нет. Но знаете, я один раз услышала как он к ней обращался, и я, которая не особо любит все эти телячьи нежности была поражена в хорошем значении этого слова, сколько нежности в его голосе было, когда он обращался к Ане. И взгляд у него такой, когда он на нее смотрит, как бы отстраненный, как будто он где-то не в этой вселенной. Ну это все наверно от того, что он плачет, когда спит с ней, а что делать, как сказал ИН приходится довольствоваться малым, наверно ему больше никто не дает.:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уважительная причина сказал:

когда спит с ней, а что делать, как сказал ИН приходится довольствоваться малым, наверно ему больше никто не дае

Не, он просто из когорты "всеядных дворняжек, которым всё равно с кем".

 

Мне кажется, если женщина (да и любой человек в принципе)  на себя махнула рукой, то у нее какие-то психологические проблемы есть. И начинать надо с них.

Другое дело, что кто-то к "забила на внешность" относит плюс сколько-то кг - рассспуссстилассь, толссстуха!, а кто-то - неопрятность/неухоженность. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

 

14 минут назад, Уважительная причина сказал:

когда спит с ней, а что делать, как сказал ИН приходится довольствоваться малым, наверно ему больше никто не дае

Не, он просто из когорты "всеядных дворняжек, которым всё равно с кем".

 

Дак если бы был из когорты дворняжек, то и вопросов не было бы, а то мужчина очень достойный, и умный и выглядет хорошо.

 

2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Мне кажется, если женщина (да и любой человек в принципе)  на себя махнула рукой, то у нее какие-то психологические проблемы есть. И начинать надо с них.

Другое дело, что кто-то к "забила на внешность" относит плюс сколько-то кг - рассспуссстилассь, толссстуха!, а кто-то - неопрятность/неухоженность. 

Да, многие судять именно так потолстела - расспутилась, толстуха. Такая позиция удобна, зачем вникать то в ситуацию, проще так считать и где-то потихоньку самоутверждаться за счет "толстух". А "толстухи" живут своей жизнью, выходят замуж, любят и не знают, что все это от жалости к ним или же этот тот из когорты "всеядных дворняжек, которым всё равно с кем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Уважительная причина сказал:

то мужчина очень достойный, и умный и выглядет хорошо.

Дворняжкой, как я поняла, считается любого качества мужик, если у него нет определенного типажа. 

21 минуту назад, Уважительная причина сказал:

где-то потихоньку самоутверждаться за счет "толстух"

Да ладно потихоньку. Фэтфобия просто эпических масштабов в интернетах. Да и в реале. У нас в городе есть магазин. На вывеске: одежда больших размеров! 46-56  размер! Почувствуй свой большой 46ой размер, ага :D

Сейчас с интересом наблюдаю в соцсети как с чем только не смешивают эту "жирную бабу", модель плюс-сайз. Мне кажется, народ немного охренел.

1InxjpjmvSc.jpg

И ведь не в анорексичной группе все происходит, в обыкновенной новостной.

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:
8 минут назад, Уважительная причина сказал:

где-то потихоньку самоутверждаться за счет "толстух"

Да ладно потихоньку. Фэтфобия просто эпических масштабов в интернетах. Да и в реале. У нас в городе есть магазин. На вывеске: одежда больших размеров! 46-56  размер! Почувствуй свой большой 46ой размер, ага :D

Сейчас с интересом в соцсети как с чем только не смешивают эту "жирную бабу", модель плюс-сайз. Мне кажется, народ немного охренел.

1InxjpjmvSc.jpg

И ведь не в анорексичной группе все происходит, в обыкновенной новостной.

Это я знаю, что в инете фобия, у меня группа на одноклассниках и еще в нескольких группах я модератор, и часто приходят темы на модерацию относительно "толстух" я такие темы на первый раз отклоняю, на второй раз блокирую автора и все на этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Дворняжкой, как я поняла, считается любого качества мужик, если у него нет определенного типажа. 

Матка боска, а мужики-то и не знают))) Они-то считают, что просто любят женщин, много и разных.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×