Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хатыным юк

Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

Recommended Posts

вот тут он и выезжает на белом Бентли в чёрном смокинге. ...из проходной ГазПРома, покупает в ларьке ресторане водку виски "Блэк Джек" и "жили они долго и счастливо

Нифига. Берем за точку отсчета старттопик и ... вуаля:

...из проходной ГазПРома, покупает в ларьке ресторане водку виски "Блэк Джек"

Не, у соседки со второго подъезда в кредит 0,5 бутылку самогона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Обратитесь к психотерапевту, и это на полном серьезе. А лучшее, что вы можете сделать для нее - оставить ее в покое. Сделайте это, если вы считаете себя мужиком. А сопли оставьте для подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинять меня легко, да и я, сам понимаю что "нарубил дров", а вот как следующий раз остановиться, как не допустить, как пересилить себя, как выбить из себя даже возможность подумать об этом....?????

Да никак. Есть люди, для которых воровство - нечто из области невозможного, они голодать будут, но чужое не возмут. Даже если ни одна живая душа не узнает о краже. Просто потому, что перед собой стыдно и совесть не простит. А есть те, для которых нормально брать чужое. Смысл вкалывать, если можно прихватить готовенькое? Так и с рукоприкладством. Вы- как вор. Для вас это нормально. Для женщины- нет, более того- опасно для жизни. Смысл ей вам доказывать, что "воровать" (бить девушку) - плохо? Ценой собственного здоровья, жизни? По статистике, ежегодно в России погибают от рукоприкладства 12-14 тысяч женщин.

источник+статья

Оставьте жену в покое. Не должны такие, как вы, калечить женщинам жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Жена, конечно, же крепкими от гипса руками распутала веревку и беззубым ртом нежно его расцеловала. Спускаясь все ниже и ниже...

К ногам. А он - хоп, и опять по челюсти... Чей-то я кровожадная какая... Но все одно и то же на ум. shiz.gif

Трюфель

И вот тут он и выезжает на белом Бентли в чёрном смокинге.

Не, ну мы же не препятствуем дамам, вступившим в фертильный возраст и свободным, так сказать, от уз, поддержать бентловладельца. Нам-то - так, потусоваться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я же сознался, рассказал что и как.

Хатыным юк

Вот Вы сознались, рассказали. Надеюсь вывод о том что вам необходимо жестко брать себя в руки сделали?

Я не сторонник ставить заочно диагнозы, но... один у Вас как ни крути есть - это алкоголизм.

А это значит, учитывая, что Вы рассказали о своем поведении после "принятия на грудь" - Вам пить ВАЩЕ НИЗЯ!!!!

А для того чтоб было легче справиться с тягой к спиртному, Вам надо кодироваться!

Просто если я отпущу её...кто я? что я? что делать буду, на что жить?

Вот как раз, чтоб себя найти, Вам надо отпустить ее, и шевелитья в поисках работы!

Деньги свои у меня давно закончились а фрилансерство не очень доходная штука.

Значит Вам надо идти на другую работу, а фрилансерство оставить как подработку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Германа всё нет(с) cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Уже переживать начинаю, как там воссоединение - то прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

как там воссоединение - то прошло?

Я так думаю - хорошо прошло biggrin.gif

А то уже в сопли пьяный проклинал бы и себя и судьбу и нас rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А то уже в сопли пьяный проклинал бы и себя и судьбу и нас

Но-но, меня назначали буквально смотрящей

laugh.gif

Наверное надо ждать Ленкиной исповеди теперь на форуме g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Но-но, меня назначали буквально смотрящей

Господин назначил главной женой? laugh.gif

Тогда прошу пардону... Пусть приходит, мы его лаасково приветим in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы смеетесь над автором.

У мужика вона какое горе- жену избил, себя в руках держать не может, жить не на что. Посмотрите, как он убивается ( кстати, мужчина, вы так не убьетесь, с 9-го этажа куда эффективнее)- три дня катается по полу и ревет. Какая трагедия, какая экспрессия.

Хатыным юк

Хотите измениться, не быть таким злым и жестоким? Я нашла для вас решение.

Та-да-да-дам! Лоботомия. Не будете испытывать сильных отрицательных эмоций. Ну отнимут у вас чуток мозга- вы им все-равно, судя по постам, пользуетесь процентов на 10. Только, в России у нас эту операцию не делают, ну ниче, заработаете на фрилансе, да в Америку поедете.

А серьезно если, лечиться, лечиться и лечиться. От алкоголизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Слюшай дорогой, я тэбэ одну умную вещь скажу, но ты только не обижайся: тэбя надо кастрировать. Нэт писюн, нэт проблэм laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Нэт писюн, нэт проблэм

Дык это, он же Ленке не писькой челюсть сломал, и зубы не писькой выбил

shiz.gif

Актуально было тогда глянуть, так скать, письку в студию notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечиться ему надо. Хотя алкоголизм не излечим, но приступы немотивированной агрессии купировать можно тем, что не употреблять спиртного вообще. Всё просто на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну он же спрашивает как вернуть ему Ленку, а если не будет писуна то ему пофиг до Ленки будет...хотя потом пофиг будет и до Манки и да Катьки и до всех music_whistling.gif

купировать, кастрировать без разницы, но что то надо делать что бы этот индивидум не мог больше поднять на человека руку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

а если не будет писуна то ему пофиг до Ленки будет..

Не, дядьке жить не на что. Он из-за этого больше переживает, а не из-за секаса. Да и какой там нафиг, писюн, с такими возлияниями. Там и не работает, наверное, ничё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Вспоминай твою вчерашнюю методу, поглядела на новые темы жалостливые от новичков. Таки есть, жалостливая. Ни на чем не настаиваю, чисто в качестве версии.

Авиатор

Дык, он Ленку-то любил не как женсчину, а в качестве деньговладелицы. Так что наличие писюна особой роли не играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

он Ленку-то любил не как женсчину, а в качестве деньговладелицы. Так что наличие писюна особой роли не играет.

Как это не играет? А за что же она тогда деньги платит? blink.gif

Только чиста за побои? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Не, дядьке жить не на что. Он из-за этого больше переживает, а не из-за секаса. Да и какой там нафиг, писюн, с такими возлияниями. Там и не работает, наверное, ничё.

И что и такие еще бывают востребованные? Ну тогда нет слов больше, тогда парень фантазер большой про свои зароботки.

Ильга

Дык, он Ленку-то любил не как женсчину, а в качестве деньговладелицы. Так что наличие писюна особой роли не играет.

Пока вчера на вылете была biggrin.gif тут бедный парнишка темку жалостливую создал, я пробежалась, а тут оказывается в другом собака зарыта. Тьфу на него если за ваши деньги любой каприз выполняет, но только оказывается свой каприз он выполняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А за что же она тогда деньги платит?

Только чиста за побои?

Ой, ну мы же не знаем всех тонкостей их отношений. Может эта Ленка мазо в натуре? Тогда все складывается. А для чисто секса вон с другом ейным шалаболится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Ни на чем не настаиваю, чисто в качестве версии.

Да по - любому

biggrin.gif

А для чисто секса вон с другом ейным шалаболится.

И вовсе она не шалоболицО, слова - то какие пошлые. У ней тонкая организация и муж бизнесмен из Газпрому, и мечта о Японии, потому с другом она искала себя, пару раз так поискала и снова к Хатыму вернулась, а он обсердился и в морду ей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Тьфу на него если за ваши деньги любой каприз выполняет

Но-но, пАААпрошу! За какие это наши? Мы та ми рядом не стояли.

Мама Леоне

И вовсе она не шалоболицО

Ну тебе-то, самой адекватной, виднее кака у дамы организация. music_whistling.gif

обсердился

Нельзя так! Я без одной буквы прочла сначала. Рыдаю. lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

. А лучшее, что вы можете сделать для нее - оставить ее в покое. Сделайте это, если вы считаете себя мужиком.

Здрасьти, а кушать он что будет? Человек же сказал, что ему жить на что-то надо. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

виднее кака

Да не дпй будда еще и каки ее разглядеть. У них памперсы имеюцО

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Ягодка опять

Здрасьти, а кушать он что будет?

Сейчас, Ленка оклемается, а для фриланса и зубы на фиг не нужны, будет ему тексты одним пальцем набирать.

А что? вариант. Хатын!!! главное в следующий раз ( а он будет) хоть один палец оставь кормилице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Просто автор заврался. Причем неубедительно. Потому как если дама сердца орет дай денег, за это получает в челюсть, а потом оказывается, что деньги у нее - то , поздравляю, соврамши

А где соврамши то?

Давайте разжовывать.

Пять лет назад я работал на приличной работе. Деньги были грех жаловаться. Мне удалость скопить некоторый капитал. Так случилось (это другая история) что я потерял работу стали проблемы со здоровьем, пришлось жить на накоплении и на зарплату Лены. Вскоре мои деньги закончились а новую работу я найти не могу. Не пойду же я работать крановщиком или ...охранником?

Честно говоря верить или не верить - ваше право.

Я это я. Ни женщина, ни троль, ни чейто клон. История реальная. И да да я сознался что избил жену.

Собираюсь завтра ехать в больничку, просить прощения. Надеюсь локти мне вперёд не вывернут. Речь пока не заготовил, может кто подскажет что сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Не пойду же я работать крановщиком или ...охранником?

Конечно не пойдете, вдруг крюком от крана кого огреете, не с вашими нервами так работать.

И да да я сознался что избил жену.

Я прям прослезилась, правдивый какой!

Речь пока не заготовил, может кто подскажет что сказать?

-- Дорогая, мне жрать нечего и деньги кончились и вообще я же тебя не убил, так что прости и будь благодарна.

Мечта поэта вам очень хороший совет дала. Можно сказать что с собой покончите если она вас не простит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×