Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

верю, что бывают случаи, описанные @Полярная лиса, но это из разряда чудес, то есть "один на миллион".

Я такое только в кино видела. "Приходите завтра" называется. Поэтому останусь при своём мнении. Ибо посреди учебного года (!) без документов (!!) прохожему с улицы надо быть ОЧЕНЬ убедительным, чтобы его хотя бы прослушали или выслушали. Чудеса. 

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Стешу Маликову и Устинью Малинину как не вспомнить

Мне Зосимова на ум пришла. Вот уж папа старался... Но смеялись мы четверть века назад знатно. Талантище.))

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алгоритм сказал:

Мне Зосимова на ум пришла. Вот уж папа старался... Но смеялись мы четверть века назад знатно. Талантище

Тогда смеялись еще и потому, что до начала 90х всё-таки совершенно бесталанного персонажа в телевизор не пускали. Это было исключение. Поэтому и вызывало тогда удивление. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ABC сказал:

Вы можете навскидку привести пример совершенно бездарного ребенка, который удержался в профессии благодаря имени родителей? Ника

Ну вот та же Стефания пока держится. Не к ночи упомянутые ЮрКисс и ВладиМир вместе с мамой своей. Деревянные, безголосые, абсолютно нехаризматичные буратины занимают места в хит-парадах и снимают недешевые клипы. Потому что там папа. Но это уже не столько имя, сколько деньги.

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белая Медведица сказал:

Не к ночи упомянутые ЮрКисс и ВладиМир вместе с мамой своей. Деревянные, безголосые, абсолютно нехаризматичные буратины занимают места в хит-парадах и снимают недешевые клипы. Потому что там папа.

Клипы дорогущие какие! У мамы голливудские мужики сияют. А мальчики конъюнктурную волну ловят. Впечатление ужасное. Клянусь, жду, когда папке надоест и он с ними со всеми скопом разведется. :gun_rifle: Вон Агурбаш со своей развёлся и сдулась она, как сиськи к старости. Хотя это уже флуд немножко. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Грильяж сказал:

Клянусь, жду, когда папке надоест и он с ними со всеми скопом разведется. :gun_rifle: 

Думаю, что не дождемся. Там мама чуть ли не ровесница дочки папы от первого брака. Акула та еще. Видать, крепко папу держит. Я вообще ко всем спокойно отношусь, а от этих почему-то зубы ноют.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Медведица

но я изначально всё-таки об актерских и режиссерских династиях писала. И еще о музучилищах и консерве. 

На территорию шоу-бизнеса не я разговор вывела и рассуждать про него него с полным знанием вопроса всё же не могу. Стефания, я уже выше написала, скорее всего поиграется немножко в певицу, выйдет замуж и успокоится. Так же, как когда-то сделала её тетя, Инна (Инна же, кажется?) Маликова. Ни артистизма, ни безумной работоспособности, ни ума той же Орбакайте у нее и близко нет. И из своих изначально сомнительных данных ничего вытащить она не сумеет. Так что этот "подарочек" на сцене ненадолго

Что касаемо папы Киселева и его "деятельности", начиная с "благотворительного фонда" (за который в аду ему гореть, ни одному больному ребенку ни копейки не досталось), продолжая рейдерским захватом Русской медиагруппы и заканчивая его кошмарным семейством - тут тема отдельная. А его сыновей прямо по центральным каналам показывают? У меня просто телевизора много лет нет, я не в курсе. Ну, в "Золотом граммофоне", понятно, показывают, никуда не деться. Но неужели Эрнст или Златопольский дожили до того, что пускают их в эфир на праздничных концертах? Если пускают, то, значит, настали последние времена и лицезреть Киселевых младших мы будем либо пока не найдется крокодил пострашнее Киселева-старшего, который отожмет у него РМГ (что вряд ли), либо пока Киселев не того-с, не помрёт, извините

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ABC сказал:

Никакая Фабрика не помогла Пьехе и Малинину

Ну Малинина и правда не видно, или я не там смотрю, а вот насчет Пьехи не могу согласится. Вполне достойный молодой человек, и голос и внешность-манеры мне нравится. Ну нисколько не хуже чем Кристинин, к слову пришлась)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ABC сказал:

Вы можете навскидку привести пример совершенно бездарного ребенка, который удержался в профессии благодаря имени родителей? Ник

Ой, запросто. Причем, первый эшелон.

Милая, очень фотогеничная, фантастически пластичная девочка только благодаря маме и имени 15 лет насиловала наши уши, прежде чем научилась петь. Орбакайте.

Предприимчивый двоечник,  Веселый хулиган  15 лет пил, дебоширил и тусовался, пока не внушил всем, что яблоко не  с апельсина свалилось от яблоньки,  и он тоже "поцелованый". Михаил Ефремов.

6 часов назад, ABC сказал:

Никакой папа (вернее, огого какой папа) не смог помочь Лене Зосимовой.

Только потому,  что Лена сама не хотела. Только.

Антон Табаков был ограничен и интересен. Но он не захотел. И Саша Табакова была невероятно крута в Маленькой Вере. Но не захотела.

А Миша Ефремов был куда менее выразителен. Но он захотел - и мы смотрим на Мишу. Больше того  мы уже поверили в его "поцелованость".

6 часов назад, ABC сказал:

Мне не нравится, например, Елизавета Боярская.

Очень личное мнение. Есть люди, рожденные актерами. Сразу. (иногда плохими. Чё, бывает... но никем другим они быть не могут).
Вот такая (очень имхо) Елизавета Боярская.

Я в курсе, что половина зрителей ее не особо любит. Зато второй половине абсолютно все равно,  что делает Елизавета на экране. Они на нее просто смотрят. Как на кошку.

3 часа назад, ABC сказал:

пока не найдется крокодил пострашнее Киселева-старшего, который отожмет у него РМГ (что вряд ли), либо пока Киселев не того-с, не помрёт, извините

Я вот просто не знаю о ком вы. И предполагаю, почему

Скрытый текст

 - Дед, а я вырасту, буду капитаном?
 - Будешь, внучек, обязательно будешь. Только расти здоровым. Спи!

 - А полковником буду?
 - И полковником будешь! Спи маленький!

 - А маршалом буду?
 - Нет, внучок. Маршалом не будешь. У маршала свои внуки есть.

Видимо, я смотрю не так много телевизора, чтоб полковничьих внуков помнить.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Такибудет сказал:

фантастически пластичная девочка только благодаря маме и имени 15 лет насиловала наши уши, прежде чем научилась петь. Орбакайте

Ну, это лично ваше видение. Мне ранняя Орбакайте нравилась и нравится. Да, не звезда, не Каллас, но мило и искренне. Многого стоит, никакая Зосимова рядом не стояла.

18 минут назад, Такибудет сказал:

Веселый хулиган  15 лет пил, дебоширил и тусовался, пока не внушил всем, что яблоко не  с апельсина свалилось от яблоньки,  и он тоже "поцелованый". Михаил Ефремов

И Ефремов в своих ранних ролях органичен. Так что все не так однозначно, мнения разные могут быть)

19 минут назад, Такибудет сказал:

олько потому,  что Лена сама не хотела. Только.

Антон Табаков был ограничен и интересен. Но он не захотел. И Саша Табакова была невероятно крута в Маленькой Вере. Но не захотела.

Ну не захотели и не захотели. Как хорошо, что есть такая отмазка)). Не не шмог, а - "не захотел". Это ж красивее звучит, ага.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Последняя ошибка, мне Пьеха тоже очень нравится. И отдельно нравится то, что он, поборов наркозависимость, не скрывает этого и пытается помочь таким же зависимым. Но всё-таки большие залы на сольник он вряд ли когда-нибудь будет собирать

@Такибудет, я скорее согласна с @Последняя ошибка, Орбакайте была премилой, ничьи уши не насиловала. И легко могла бы много лет выезжать на этой милости. Но она реально крутая оказалась, из тех данных, что у неё были, сделать то, что есть  - это долгая, тяжелая, ежедневная многочасовая работа с педагогом. И помогала ей не мама, а Владимир Пресняков-мл. (кстати, тоже представитель династии). 

Но вернемся к актерам. Видите ли, подавляющее число крупнейших режиссеров и критиков в стране считают, что Михаил Ефремов как актер гораздо одарённее даже собственного отца. И говорить, что он был менее выразителен, чем Антон Табаков - это как-то ээээээ... мягко говоря, странно. А вот как раз Антон Табаков был мальчиком обаятельным, но совсем не талантливым. В связи с чем собственный отец(!) настоятельно рекомендовал ему уйти из профессии и не позорить фамилию. Антон этого не скрывает и вполне благодарен отцу. А вот Александра была удивительной, редкой актрисой, но там другая печальная история. 

Ну и о г-не Киселеве мы беседовали с @Белая Медведица и я совершенно не понимаю, с чего вы меня решили оповестить, что вы не знаете, кто это. Вы считаете, я непременно должна владеть этой информацией, а также освежить в памяти бородатый анекдот? Ну, ок

 

 

  • Нравится 9
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ABC сказал:

г-не Киселеве мы беседовали с

А можно всё-таки уточнить о каком конкретно г-не идёт речь, Киселев достаточно распространенная фамилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Ну не захотели и не захотели. Как хорошо, что есть такая отмазка)). Не не шмог, а - "не захотел". Это ж красивее звучит, ага.

В смысле - отмазка? Три фамилии, три человека, которые "не захотели". Одна бесталанное позорище, которое сопротивлялось карьере еще сильнее, чем ее зрители.
Второй - абсолютно раскрученое лицо, который мог дальше оставаться в топе уже на своих наработках, не на папиных.
И третья - ушла не на пике, но на взлете.

И общее у них только одно - не захотели!

Захотели бы, мы бы с вами сегодня говорили о них не как о воспоминании, а как о звездах первой величины.

Ну, примерно как о Орбакайте. Да, средние голосовые данные, но какая пластика! Какая харизма и работоспособность.

30 минут назад, ABC сказал:

Ну и о г-не Киселеве мы беседовали с @Белая Медведица и я совершенно не понимаю, с чего вы меня решили оповестить, что вы не знаете, кто это. Вы считаете, я непременно должна владеть этой информацией, а также освежить в памяти бородатый анекдот? Ну, ок

Извините.

Просто я не поняла. Что неведомого продвигает неведомый мне персонаж. И почему это является аргументом.
Но вы объяснили, спасибо.

И так мило звучит про "обаятельного мальчика" Антона Табакова. Прямо представляю черноволосого мальчугана у вас на коленях.
Так-то он продолжает сниматься и последнюю большую роль сыграл, когда ему было 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время столько звездных отпрысков заполонило сцену и экран, что и раздражаться уже бессмысленно - сплошное нервомотательство будет.

И пришла мне в голову крамольная мысль, которую кратко можно резюмировать банальным штампом - если долго мучаться, то что-нибудь таки получится.

Нет, конечно, если у человека истинно божий дар таланта, а к нему прилагается  воля и характер, если ему повезёт и он сможет получить хорошее образование, а потом встретить своего Мастера, то мы получим настоящего артиста. Истинные звёзды они таки, в основном, из безродных.

Но если способности у героя сильно средненькие, но прочие вводные в виде воли и характера имеются, но к этому прилагается фундамент в виде поддержки звездных родителей, то и из него может со временем что-то дельное получиться. Выучится, наработает опыт, примелькается - смотришь, да вроде и ничего.

За последнее время (сугубое ИМХО) для меня вот так выстрелили трое звездных деток. Михалкова, Макаров, и что самое удивительное - Боярская. Последние их работы очень, очень достойные. А были просто детки...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ABC сказал:

из тех данных, что у неё были, сделать то, что есть  - это долгая, тяжелая, ежедневная многочасовая работа с педагогом

Орбакайте трудяга и пахарь - не поспоришь. Но не талант совсем.

42 минуты назад, ABC сказал:

вот как раз Антон Табаков был мальчиком обаятельным, но совсем не талантливым.

Я в детстве без памяти была влюблена в его Принца в "Сказках старого волшебника"!

9 минут назад, Крикуша сказал:

можно всё-таки уточнить о каком конкретно г-не идёт речь, Киселев достаточно распространенная фамилия.

Этот гражданин - муж певички Елены Север и папа талантищ ВладиМира и Юркиса, хозяин РуТВ и прочая прочая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белая Медведица сказал:

муж певички Елены Север и папа талантищ ВладиМира и Юркис

Кто все эти люди? :D Спасибо, завтра прогуглю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Кто все эти люди? :D Спасибо, завтра прогуглю.

Да это же любимчики данной ветки! Вы вот всё книжки читаете, фильмы хорошие смотрите, а такие фигуры мимо Вас прошли! Будьте осторожны с дозировкой и, пожалуйста, поделитесь впечатлением.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша, можно. Владимир Киселев. В самом верху этой страницы - даже листать никуда не надо - располагается наша беседа о нем с Белой медведицей. Диалог начинается с реплики Белой медведицы, продолжается моими. Я не очень понимаю, почему я должна возиться с цитатами и ссылками на довольно длинный диалог, в то время как любопытствующим достаточно покрутить колесико мышки и вернуться на 3-5 сообщений назад

@Такибудет, да, несколько фамильярно прозвучало:) Просто и Антон Табаков, и Михаил Ефремов начали сниматься еще детьми. И когда я написала "обаятельный мальчик", я имела ввиду его роль в "Тимуре и его команде", где он действительно обаятельный, но очень плохо играющий мальчик. После 25 большинство его ролей - это не роли, а "Ребята, я приехал к вам потусоваться! - О, Антон, раз приехал - иди в кадр, на эпизоднике сэкономим" и не более того. И слава Богу, потому что ресторатор, в отличие от актера, он прекрасный. "Обломов" - лучший ресторан моей юности.  Очень жаль, что всё закрыл. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Такибудет сказал:

Антон Табаков был ограничен и интересен

Простите, можно уточнить? Вы имели в виду "оГРаничен" или "оРГаничен"? Просто у меня как-то ограниченность с интересностью не вяжется - диссонанс мучает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, АлСеАл сказал:

И пришла мне в голову крамольная мысль, которую кратко можно резюмировать банальным штампом - если долго мучаться, то что-нибудь таки получится.

Можно шлифовать алмаз и булыжник. Просто в первом случае получится бриллиант, во втором опять же булыжник, только что шлифованный. Он, конечно, лучше простого, но на драгоценный камень не потянет. И большинство звёздных деток - это именно шлифованные булыжники. Как по мне.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлСеАл, но ведь и Алексей Баталов сын актера, и Василий Ливанов сын актера, и Михаил Боярский сын актера, и покойный Андрей Краско. И ни у кого язык не повернется пинать их за то, что их "папочки пристроили". Хотя во времена СССР, когда единственным продюсером было государство, возможностей действительно пристроить ребенка в свою профессию было куда больше. А сейчас молодняк все почему-то пинают безжалостно и несправедливо. И уверены, что их пристроили и пропихнули. Хотя я приводила в пример и Наталью Наумову, и Дарью Досталь, и Егора Грамматикова, и Бориса Ливанова-мл., которых супер крутые родители так ни в кино, ни в приличный театр не пропихнули. И не потому, что не хотели им помочь

@Белая Медведица, но он действительно очаровательный был мальчик! Вырос в очаровательного юношу, а потом в очаровательного дядьку. Но играл крайне фигово:) А вот что Александра Табакова ушла из профессии - очень, очень жалко

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пума Марковна сказал:

 

Можно шлифовать алмаз и булыжник. Просто в первом случае получится бриллиант, во втором опять же булыжник, только что шлифованный. Он, конечно, лучше простого, но на драгоценный камень не потянет. И большинство звёздных деток - это именно шлифованные булыжники. Как по мне.

Не, ну вы крайности берёте. Бриллиантов вообще раз-два и обчелся. В-основном массе полудрагоценные камни и так... Самоцветы.;) 

Яшму какую-нибудь если долго шлифовать, а потом бархоткой пройтись, а если ещё и лаком сверху покрыть - вроде уже и блестит. И шансов на такой процесс у своих да наших, конечно, больше.

12 минут назад, ABC сказал:

сейчас молодняк все почему-то пинают безжалостно и несправедливо. И уверены, что их пристроили и пропихнули. Хотя я приводила в пример и Наталью Наумову, и Дарью Досталь, и Егора Грамматикова, и Бориса Ливанова-мл., которых супер крутые родители так ни в кино, ни в приличный театр не пропихнули. И не потому, что не хотели им помочь

Ну все уже поняли, что вы из тусовки, и что искусство по-прежнему в большом долгу - не всех детей трудоустроили на небосклон. Прорвались таки наглые дворняжки.:1eye:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актерство всегда было делом семейным. Клан Баталовых, клан Боярских...

Пельтцер, Баталов, Бояский, Ливанов, Толубеев - это те про кого мой дед говорил, что против отцов "пожиже" будут.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

30 минут назад, Оляпка сказал:

Простите, можно уточнить? Вы имели в виду "оГРаничен" или "оРГаничен"? П

Аааа! Я думаю что попало, а мой планшет и вовсе имеет свое мнение. :1eye:

Конечно, органичен.

25 минут назад, ABC сказал:

АлСеАл, но ведь и Алексей Баталов сын актера, и Василий Ливанов сын актера, и Михаил Боярский сын актера, и покойный Андрей Краско. И ни у кого язык не повернется пинать их за то, что их "папочки пристроили".

Ну все в одну кучу. И Краско и Баталова.

Хотя Краско интенсивно снимался только последнее десятилетие своей жизни, точно папочка не пристраивал.
А Баталова не то, что пристроили, а аж пришлось от фамилии отчима отказаться, главреж театра возмутился - Сколько можно? Еще один?! И так эта фамилия основная в театре, скоро зрители путаться будут!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ABC сказал:

Алексей Баталов сын актера, и Василий Ливанов сын актера, и Михаил Боярский сын актера, и покойный Андрей Краско. И ни у кого язык не повернется пинать их за то, что их "папочки пристроили".

И Алиса Бруновна ещё! Но, согласитесь, Фрейндлих - актриса, а Боярская ... не очень.

И Ургантов династия. К Ивану можно по-разному относиться, но назвать бесталанным уж точно нельзя, настолько он артистичный и разноплановый.

21 минуту назад, Такибудет сказал:

Краско

Вот тут совсем наоборот, сын был намного более ярким актёром, чем отец.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Крикуша сказал:

Актерство всегда было делом семейным. Клан Баталовых, клан Боярских...

Справедливости ради, этим не только богема грешит. Такая же семейственность и клановость есть и у военных, у журналистов и архитекторов ( выше в ветке примеры приводили). Слышала, что в мед.институты " чужих" не охотно принимают. Да и чему удивляться? Каждый родитель хочет для своего ребёнка жизни легкой и дороги светлой, и если это в его,родительских,  силах, то по мере возможностей, ребёнку своему поможет. А возможности у всех разные. 

Мне всегда в этой связи на ум приходит господин Пиотровский. Тоже ведь не в сантехники - водопроводчики пошёл. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×