Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Белая Медведица сказал:

Орбакайте трудяга и пахарь - не поспоришь. Но не талант совсем.

 

Я бы поспорила, но с позиции" чего это она такого натрудила и напахала?". Откуда это взялось? Нигде ее не вижу и не слышу и ничего, кроме клипа в синем платье и песни про синюю птицу не помню.

А вообще на меня навевают печаль звездные детки. Младые Козаков, Янковский, Лазарев, Михалкова Надя... Куда лезете, хочется спросить, после своих отцов? Спитой чай, право слово.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по России сериал "Рихтер" начали показывать. Там две дочери знаменитостей играют - Анна Михалкова и Мария Миронова. Это просто ужас и позор. Если Михалкова ещё как-то пытается играть, да и то, плохо получается, то Миронова вообще деревянная. Актёрской игры нет совсем, никакая. Я не помню ни одной её роли, где она была бы живая, всегда какая-то вымученная и сухая. 

Анна Михалкова мне нравится как человек, я читала её интервью, но как актриса увы, она тоже очень-очень слабая. И в этом образе, после доктора Кадди, Михалкова не воспринимается совершенно. Доярка из Хацапетовки, прости Господи, а не главврач крупной клиники. Мало того, она сложные названия препаратов с трудом произносит,  каша во рту у неё, когда актёры дубляжа "Хауса" их чеканили только так. 

Сериал делают Серебряков, Пореченков и Хаев, хоть есть чью игру посмотреть. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Речная сказал:

но как актриса увы, она тоже очень-очень слабая

Тоже так думала. Но она очень-очень классная в "Про любовь. Только для взрослых". Можете только один эпизод с ней посмотреть. Отлично она там играет, в тему, я когда смотрела, очень смеялась. И вы посмотрите - может измените мнение. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Речная сказал:

Сейчас по России сериал "Рихтер" начали показывать

Это само по себе позорище. Никакие актеры не спасут.

2 часа назад, Речная сказал:

, но как актриса увы, она тоже очень-очень слабая.

А "Обычная женщина" с ней смотрели?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2018 в 23:21, Лось Анджелес сказал:

Но, согласитесь, Фрейндлих - актриса, а Боярская ... не очень.

Как и Анна Михалкова. Уж не знаю где там люди "гениальность" увидели. Может я, конечно, как-то не так телевизор смотрю. Ну актриса, ну да, снимают, что-то играет, но вот прям чтобы "гениальная"? 

В 20.11.2018 в 09:15, Рыжая Коваленко сказал:

Лазарев,

Лазарев-младший очень даже ничего актер, получается у него и хорошо получается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Это само по себе позорище. Никакие актеры не спасут.

Согласна полностью. Не снимали бы наши по западным лекалам, лучше бы выглядели. Люблю Анну, но какая из нее доктор Кадди. Да и Серебряков на язвительного Хауса не тянет.

3 часа назад, Мурчака сказал:

Уж не знаю где там люди "гениальность" увидели. Может я, конечно, как-то не так телевизор смотрю. Ну актриса, ну да, снимают, что-то играет, но вот прям чтобы "гениальная

"Кококо", там не играет, там живет)). Нисколько не хуже Лазарева.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Серебряков на язвительного Хауса не тянет.

Я когда его даже в рекламе фильма вижу, и то передергиваюсь. Ужас!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце года должна состояться премьера фильма «Спасти Ленинград». Военная драма, основанная на реальных событиях 1941 года.

И кто у нас в главных ролях? Мария Мельникова и Андрей Удалов.

Дочь Анастасии Мельниковой (ей ещё 16, но место надо пораньше застолбить, пока маменька при делах). И сын Марии Мироновой, он же внук Андрея Миронова, он же правнук целого дуэта .

Вот спинным мозгом чувствую, что ничего хорошего нас не ждёт.

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АлСеАл сказал:

В конце года должна состояться премьера фильма «Спасти Ленинград». Военная драма, основанная на реальных событиях 1941 года.

И кто у нас в главных ролях? Мария Мельникова и Андрей Удалов.

Дочь Анастасии Мельниковой (ей ещё 16, но место надо пораньше застолбить, пока маменька при делах). И сын Марии Мироновой, он же внук Андрея Миронова, он же правнук целого дуэта .

Вот спинным мозгом чувствую, что ничего хорошего нас не ждёт.

Да уж. А нельзя было чад в молодёжные сериальчики пристроить для начала, для пробы? Но главные роли в военном фильме? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Да уж. А нельзя было чад в молодёжные сериальчики пристроить для начала, для пробы? Но главные роли в военном фильме? 

Нууу, сериальчики... не барское дело?

Хотя, скоро уже и сериальчиков не хватит.

На большую дорогу отечественного кино выходят уже внуки. 

Бондарчука:

Константин Крюков (сын Алёны)

Мария Бурляева (дочь Натальи)

Сергей-младший (сын Фёдора).

Полина Райкина - дочь Константина и внучка Аркадия.

Полина Лазарева - дочь Александра и внучка Лазарева/Немоляевой.

Иван и Елизавета Янковские - понятно чьих будут.

ну, и стайка детей подоспела - Полина Сидихина, Полина Куценко, Матвей Лыков, это из молодых.

Ну, и какой Боливар это вынесет?

Правда, иногда и свезёт - дочь Михаила Пореченкова Варвара бросила школу-студию МХТ и уехала учиться в Роттердамский университет. Вот пусть теперь голландцы решают, что с этой головной болью делать.:lol:

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АлСеАл сказал:

Андрей Удалов

О нем отзывы хорошие. Внук начал с театра, служит там года три уж как. И да, петушиных воплей "я внук того самого, сами знаете кого", пока не слышно. Хочется верить, что блестнет.  

Изменено пользователем Грильяж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все успокоились, перестали флудить и переходить на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АлСеАл сказал:

В конце года должна состояться премьера фильма «Спасти Ленинград». Военная драма, основанная на реальных событиях 1941 года.

Строго ИМХО: успех военной драмы на 95 процентов заслуга режиссёра. Иначе можно такого наснимать - наваять, никакая работа гениальных актёров не спасёт фильм от провала. Мне, как зрителю, всё равно кто будет играть главную роль - Мельникова - младшая или Иванова - Петрова - Сидорова. Времена, когда на большой экран можно было попасть из Дома пионеров, спортивной школы или просто из транспорта канули в Лету. Поэтому, ИМХО, всё логично. Снимается в фильме Мельникова - старшая, подтягивает сниматься и дочь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Москвичка сказал:

Строго ИМХО: успех военной драмы на 95 процентов заслуга режиссёра. Иначе можно такого наснимать - наваять, никакая работа гениальных актёров не спасёт фильм от провала. Мне, как зрителю, всё равно кто будет играть главную роль - Мельникова - младшая или Иванова - Петрова - Сидорова. Времена, когда на большой экран можно было попасть из Дома пионеров, спортивной школы или просто из транспорта канули в Лету. Поэтому, ИМХО, всё логично. Снимается в фильме Мельникова - старшая, подтягивает сниматься и дочь. 

Согласна. Если фильм дерьмо, я его хоть с каким звездным составом смотреть не стану. И наоборот. И детишки тут никаким боком.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, пристраивали ли сына и внука Ефремовы, но парень талантливый, я про Никиту Ефремова. Причем я совершенно случайно узнала о том, что он не сам по себе, а из семьи актерской династии.

Очень органичен в ролях, вроде бы я впервые увидела его в сериале "80-ые", шикарный был его герой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эти актерские звездуны и звездульки по барабану, гораздо хуже когда звездунов во всякие корпорации и власть пихают и пристраивают. Там уже не посмеешься, когда наворотят всякого, да на бюджетные денежки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Николавночка сказал:

А мне эти актерские звездуны и звездульки по барабану, гораздо хуже когда звездунов во всякие корпорации и власть пихают и пристраивают. Там уже не посмеешься, когда наворотят всякого, да на бюджетные денежки.

Вот именно. А смотреть или не смотреть фильм, решаем только мы сами, никто не заставит. Того же Серебрякова я не стану смотреть даже в самом замечательном фильме, ибо на дух его не переношу.

И по фильмографии звёздных детишек тоже не пойду. Мне эти детишки на сцене и на экране не мешают.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

смотреть или не смотреть фильм, решаем только мы сами, никто не заставит. Того же Серебрякова я не стану смотреть даже в самом замечательном фильме, ибо на дух его не переношу.

Именно так. Покупая билет на фильм или спектакль, зритель голосует рублём. Сейчас билеты в театр в нагрузку не дают и строем в кинотеатр не водят. Да и в киноконцернах не дураки сидят, если будут постоянно снимать лажу, то быстро прогорят. Рынок - с. Значит, не такие уж бездарности звездные детишки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Николавночка сказал:

А мне эти актерские звездуны и звездульки по барабану, гораздо хуже когда звездунов во всякие корпорации и власть пихают и пристраивают. Там уже не посмеешься, когда наворотят всякого, да на бюджетные денежки.

Точно. Пример тому Сереженька Боярский

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Москвичка сказал:

Значит, не такие уж бездарности звездные детишки.

Нет, не значит. В том-то и фокус, что снимается всё на бюджетные деньги.  Мы УЖЕ заплатили.

И режиссёрам и актёрам в три кучи какать придёт ли зритель в кино. Они уже получили деньги, а за то, что бы бездарные дитачки  "лицами" посветили ещё и откаты...

И в театральные,  и в ГИТИС всё отпрысками забито не потому, что они не могут без сцены... это самый простой и безотказный способ таскать деньги из государственного кармана.  Обидно, что эта свора бездарей не даст реализоваться талантливым.

 Одна надежда  -  поменяется что-то в финансировании кино и мы всех  больше никогда  не увидим...

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Раухтопаз сказал:

И в театральные,  и в ГИТИС всё отпрысками забито не потому, что они не могут без сцены... это самый простой и безотказный способ таскать деньги из государственного кармана.  Обидно, что эта свора бездарей не даст реализоваться талантливым.

Конкретно, по фамилиям, кем забито? Четыре театральных вуза Москвы (государственных!) выпускают в год примерно полторы сотни актеров. А есть еще режиссеры и так далее. Вы всерьез считаете, что все поголовно детишки?

На самом деле, процент звездных детей невелик, дай бог один-два на курсе. На потоке порядка сотни студентов. Это реально много?

Кто не знает, может и поверить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

реально много?

Их много потом, когда они начинают мелькать в фильмах, сериалах, в театральных постановках.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Их много потом, когда они начинают мелькать в фильмах, сериалах, в театральных постановках.

Одна я их не вижу? Вот прям-таки все забито, а я слепая?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Раухтопаз сказал:

В том-то и фокус, что снимается всё на бюджетные деньги.

Российское государство богатое, и пусть уж лучше фильмы на бюджетные деньги снимают, чем очередную реформу в армии или медицине замутят. Может от фильмов пользы не будет, так и вреда меньше, чем от реформ. Это только на пенсии денег нет, сунули нам по пятёрке "на душу населения" и улыбаются с экрана в 32 фарфоровых зуба, а на всё остальное денег - "ну просто завались". 

2 часа назад, Раухтопаз сказал:

Мы УЖЕ заплатили.

Мы вообще много за что платим, да не всем пользуемся. Как пример : мои налоги в том числе идут на медицину, а я дорогу в районную поликлинику забыла, за свой счёт лечусь.

Ну и чтобы по теме: попала я тут недавно на концерт, вечер памяти Хиля, Магомаева и Ободзинского. Молодые ребята, примерно одного возраста, исполняли их песни. И среди них был Эдуард Хиль - младший, внук стало быть. Пел он, на мой дилетантский вкус, прилично, ничуть не хуже всех остальных выступающих. Можно сказать : Пристроили и пропихнули на сцену. Можно сказать: Дали профессиональное музыкальное образование и звучную фамилию. Сумеет использовать исходные данные, значит на бутерброд с колбасой заработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ули-Ули сказал:

А нельзя было чад в молодёжные сериальчики пристроить для начала, для пробы? Но главные роли в военном фильме? 

Безотносительно конкретных чад: допустим, в сериальчике оказалось чадо "не фонтан". Пихать ли его дальше - зависит от адекватности родителей и чада, могут ведь пихать дальше и откровенную бездарность...

5 часов назад, Москвичка сказал:

Строго ИМХО: успех военной драмы на 95 процентов заслуга режиссёра.

Не только военной и не только драмы и не только режиссера... С другой стороны зайду: далеко не все зависит от актера.  Уже попадались фильмы, в которых откровенно жалко артистов: стараются, играют и, вроде, каждый отдельный эпизод играют хорошо - а вместе такая фигня... Из-за дурацкого натянутого сценария (ИМХО, дурацких сценариев выползает в свет больше, чем бездарных актеров), из-за нестыковок, из-за халтурной режиссуры... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×