Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

25 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Попытка - не пытка, за папины деньги отчего бы девочку и не занять культурным делом. :D Лучше пусть в консу ходит, вокал "подтягивает", чем по клубам таскается, наркотой заправляется и на машине по Москве гоняет, как некоторые "золотые" детки. 

А то в Лондоне этого нет? Сколько деток там с катушек съезжают. Как дочка Кафельникова, как еще многие.

А вообще - учеба - дело хорошее, нужное. Но насмешила это фраза - готова к славе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вятская сказал:

в Лондоне этого нет?

Свинья везде грязь найдёт - народная мудрость. Я таки наивно предположила, что девочка хочет учиться.

11 часов назад, Вятская сказал:

готова к славе.

Это да, феерично. 

Меня больше всего удивляет, ну родители же не глухие, неужели сами не слышат уровень таланта своих обожаемых деточек?

Тот же Маликов, ведь композитор и музыкант, он что, не слышит свою Стешу? 

Анжелика Варум тоже дочка своего отца, тоже её вроде как знаменитый папа "пристроил на сцену", но ведь вышла и "выстрелила", такая молоденькая, звонкая была, и хиты сразу были, и не стояла яловой коровой на сцене, какая-никакая хореографическая подготовка была. Конечно, ей легче было добиться успехов в профессии, чем какой-нибудь девочке из Магадана, но ведь и способности есть, и работа видна.

А "юркиссы" эти - позор один.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

родители же не глухие, неужели сами не слышат уровень таланта своих обожаемых деточек?

Вспомните Орбакайте. Весьма скромные способности, держалась только за счет стильности подачи песен. Ну а куда ее надо было отдать, если нет ярко выраженного таланта ни в чем? Учиться на менеджера или инженера? А потом куда? Ну как могли, туда и пристроили. А реклама шла - великолепная, несравненная, долгожданная Кристина, а голосишко с воробьинный коготок. 

Так же и остальные. Все как обычнр, родители пристраивают своих детей туда, где сами сильны. И знают публика схавает, простите за сленг.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эмбер сказал:

Вспомните Орбакайте. Весьма скромные способности, держалась только за счет стильности подачи песен. Ну а куда ее надо было отдать, если нет ярко выраженного таланта ни в чем? Учиться на менеджера или инженера? А потом куда? Ну как могли, туда и пристроили. А реклама шла - великолепная, несравненная, долгожданная Кристина, а голосишко с воробьинный коготок. 

Так же и остальные. Все как обычнр, родители пристраивают своих детей туда, где сами сильны. И знают публика схавает, простите за сленг.

Кристина очень нравится, я ее уважаю. Причем нравилась ещё совсем юная, сейчас у нее и голос появился. Я ее отдельно от мамы воспринимаю. Она упорством своего добилась. Вообще уважаю эти семьи, Пресняковых и Пугачёву. И дети, и внуки достойные.

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весеннее утро сказал:

Кристина очень нравится, я ее уважаю.

Кристина молодец. Всю жизнь вкалывает и за мамину спину не прячется. В без малого полтинник, родив трёх детей, - фигура как у девочки, а это значит, что всю жизнь себя в ежовых рукавицах держит, лишнего куска не съест и споротом занимается постоянно.  

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Москвичка сказал:

Кристина молодец. Всю жизнь вкалывает и за мамину спину не прячется. В без малого полтинник, родив трёх детей, - фигура как у девочки, а это значит, что всю жизнь себя в ежовых рукавицах держит, лишнего куска не съест и споротом занимается постоянно.  

Да. Я бы никак не поставила ее в один ряд с юркиссамт и стешами.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Эмбер сказал:

Вспомните Орбакайте. Весьма скромные способности, держалась только за счет стильности подачи песен. Ну а куда ее надо было отдать, если нет ярко выраженного таланта ни в чем? Учиться на менеджера или инженера? А потом куда? Ну как могли, туда и пристроили. А реклама шла - великолепная, несравненная, долгожданная Кристина, а голосишко с воробьинный коготок. 

Так же и остальные. Все как обычнр, родители пристраивают своих детей туда, где сами сильны. И знают публика схавает, простите за сленг.

А я не соглашусь. Пусть голосишко с ноготок, но она прекрасно им владеет, и поет очень приятно. Не всем арии петь, да. Кристина туда и не суется. А своя ниша у нее есть, и мне нравится, как она поет. И актриса она неплохая оказалась.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Эмбер сказал:

Вспомните Орбакайте. Весьма скромные способности, держалась только за счет стильности подачи песен. Ну а куда ее надо было отдать, если нет ярко выраженного таланта ни в чем?

Кристина танцевала отлично, на сцене смотрелась очень хорошо, вы правильно сказали - стильная подача. И песни были как раз под её небольшой голос, в ноты попадала. Всё-таки эстрада - не опера, можно и без большого голоса быть артистом. 

Ну и Кристина сама вышла, а не рядом с папой стояла. Я не поклонница Орбакайте, но не признать в ней самостоятельную артистку нельзя. Такая мама как у Кристины - это тот ещё ориентир, всю жизнь сравнивают и  сравнивать будут, однако Кристина уже и сама по себе артистка, а не "эта как там её, ну дочка Пугачевой".

Если бы та же Устинья была как Кристина...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор помню песенку и клип "танго втроём". Это ещё 90-х годов, мне очень нравилось, я иногда сейчас на Ютубе нахожу. Так что не зря Пугачева дочку пристроила, все правильно сделала:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Весеннее утро сказал:

Я до сих пор помню песенку и клип "танго втроём". Это ещё 90-х годов, мне очень нравилось, я иногда сейчас на Ютубе нахожу. Так что не зря Пугачева дочку пристроила, все правильно сделала:D

Если человек без искры божьей, его хоть упристраивайся, толку не будет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эмбер сказал:

 

Так же и остальные. Все как обычнр, родители пристраивают своих детей туда, где сами сильны. И знают публика схавает, простите за сленг.

Кого публика схавала? Кому то эти юркиссы нужны? Они деньги зарабатывают творчеством или наоборот, родители свои вкладывают, пытаясь раскрутить? Вы о чем говорите?

Кристину публика схавала, потому что она талантлива, пусть и с малым голосом. А этих всех Ульян кто схавал? Кто то деньги отдал, пытаясь пробиться на их концерт? На Орбакайте я бы с удовольствием пошла и деньги заплатила.

Изменено пользователем Весеннее утро
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Весеннее утро сказал:

Кристину публика схавала, потому что она талантлива, пусть и с малым голосом

Назовите хоть одно певца/певицу с таким же стартовым голосом, но без родителей. Кому удалось прорваться? 

49 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Кристина сама вышла, а не рядом с папой стояла.

Конечно не с папой, а с мамой. Не было бы мамы и не было бы такой певицы. Возможности другие. Как будто у нее не было раскрутки, песни, балет - все ж бесплатно. Мама и раскрутила. Деньги все могут. 

 

1 час назад, Москвичка сказал:

В без малого полтинник, родив трёх детей, - фигура как у девочки, а это значит, что всю жизнь себя в ежовых рукавицах держит, лишнего куска не съест и споротом занимается постоянно.  

Или наследственность такая. Папа худощав. Но я куски за ней не считала и спортзалы у нас разные. Только к пению и известности это какое имеет отношение?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эмбер сказал:

Назовите хоть одно певца/певицу с таким же стартовым голосом, но без родителей. Кому удалось прорваться? 

Конечно не с папой, а с мамой. Не было бы мамы и не было бы такой певицы. Возможности другие. Как будто у нее не было раскрутки, песни, балет - все ж бесплатно. Мама и раскрутила. Деньги все могут. 

 

Или наследственность такая. Папа худощав. Но я куски за ней не считала и спортзалы у нас разные. Только к пению и известности это какое имеет отношение?

Так хорошо, что она дочь Пугачевой. Я рада, что она сумела прорваться, я с удовольствием ее слушаю и на нее смотрю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Весеннее утро сказал:

Так хорошо, что она дочь Пугачевой. Я рада, что она сумела прорваться, я с удовольствием ее слушаю и на нее смотрю. 

Хорошо, что вам хорошо. :)

Почему только некоторым плохо от Ульяны, Стеши и неведомых мне юркиссов? Пусть их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Эмбер сказал:

Назовите хоть одно певца/певицу с таким же стартовым голосом, но без родителей. Кому удалось прорваться? 

Татьяна - как ее? Плакса наша эстрадная. Навскидку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Татьяна - как ее? Плакса наша эстрадная. Навскидку.

Буланова?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оляпка сказал:

Буланова?

Она, родимая! Кто у нее родители, кто пинал? Заняла свою нишу и разрабатывает ее потихоньку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Она, родимая! Кто у нее родители, кто пинал? Заняла свою нишу и разрабатывает ее потихоньку.

А у Булановой плохой голос? Я не профи, поэтому спрашиваю. По моему, среди попсы у Татьяны далеко не худший голос.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весеннее утро сказал:

А у Булановой плохой голос? Я не профи, поэтому спрашиваю. По моему, среди попсы у Татьяны далеко не худший голос.

Очень неплохой, и поет она хорошо, мне нравится. Но вопрос в том, кто ее вытолкнул на эстраду, поэтому и спрашиваю, кто ее родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Очень неплохой, и поет она хорошо, мне нравится. Но вопрос в том, кто ее вытолкнул на эстраду, поэтому и спрашиваю, кто ее родители.

Она выстрелила в 90-е, мне кажется тогда и проще, и сложнее было. Интернета не было, телевидение. Интересно, как Буланова в ты попала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Татьяна - как ее? Плакса наша эстрадная. Навскидку.

Муж? Николай Таргин. Плюс она закончила вокальное отделение школы-студии при Ленинградском мюзик-холле. Голосишко значит изначально неплох был? Не с нуля девочка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эмбер сказал:

Все как обычнр, родители пристраивают своих детей туда, где сами сильны

Ну да, "звездные" родители же ничем не отличаются от простых смертных. 

Любой бы человек своего ребенка пристроил, если ребенку хочется петь и у родителей есть деньги это желание оплачивать. 

Не понимаю, когда народ злится, мол, папочка пристроил, мамочка пристроила. Можно подумать, ты бы своего не пристроил, имей аналогичные возможности. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Весеннее утро сказал:

 Татьяны далеко не худший голос.

Ирина Круг - мне очень нравится: и как она поет, и что она поет. А моя почти свекровь, в свое время профессионально обучающаяся вокалу (потрясающее сопрано!), только морщилась при прослушивании моего плей-листа с ней - голоса нет.

В общем, критерий у меня простой: нравится - не нравится. А как определяют наличие голоса - так и не дошло :(

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эмбер сказал:

а куда ее надо было отдать, если нет ярко выраженного таланта ни в чем?

Из Кристины вышла бы прекрасная драматическая актриса, гораздо лучше певицы, ну это мое мнение, она и на сцене артистизмом и стилем берет, что и как поет уже не важно.

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Кристина танцевала отлично,

Так три года в Тодесе не кот начихал.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Из Кристины вышла бы прекрасная драматическая актриса, гораздо лучше певицы, ну это мое мнение, она и на сцене артистизмом и стилем берет, что и как поет уже не важно.

Видимо, не ее стезя. Начинала она с актрисы, не с певицы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×