Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Если человек без искры божьей, его хоть упристраивайся, толку не будет.

Да. У Зосимовой папа в свое время и деньги и влияние имел. Не меньше, чем у Аллы возможностей было. А имя дочки навсегда стало синонимом бездарности.

А Кристина и молодая была вполне интересна. И каждую песню отыгрывала актерски. Вкалывала. И сделала максимум из своих данных. Очень уважаю.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Весеннее утро сказал:

Начинала она с актрисы, не с певицы. 

Но в Современнике в спектакле "Двое на качелях" играет. И РАТИ мастерскую Владимира Андреева окончила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Но в Современнике в спектакле "Двое на качелях" играет. И РАТИ мастерскую Владимира Андреева окончила.

Да, и сейчас в кино играет. Московская сага великолепна, и ее Тучи в голубом запомнились очень.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Но в Современнике в спектакле "Двое на качелях" играет. И РАТИ мастерскую Владимира Андреева окончила.

Я до сих пор реву над "Чучелом". Да, режиссер гениально снял. Но и сыграла она там прекрасно. Такая хрупкая, такая беззащитная, такая отчаянная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вятская сказал:

А Кристина и молодая была вполне интересна

А еще работать умела, она не за мамину спину пряталась, а трудилась, училась. И стала не "дочка Пугачевой", а Кристина Орбакайте. Она может нравиться, может не нравиться, но не заметить её нельзя.

 

1 минуту назад, Вятская сказал:

Я до сих пор реву над "Чучелом

А я "Любовь-морковь" смотрю в качестве отдыха.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эмбер сказал:

Конечно не с папой, а с мамой. Не было бы мамы и не было бы такой певицы. Возможности другие. Как будто у нее не было раскрутки, песни, балет - все ж бесплатно. Мама и раскрутила. Деньги все могут.

Ну Зосимову папа раскручивал, не раскрутилась что-то. А Орбакайте сама работала и работает очень много. Из своих певческих данный выжала максимум.

1 час назад, Эмбер сказал:

Назовите хоть одно певца/певицу с таким же стартовым голосом, но без родителей. Кому удалось прорваться? 

Бузова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

Бузова.

Кристина против Оли - Карузо.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эмбер сказал:

Весьма скромные способности, держалась только за счет стильности подачи песен. Ну а куда ее надо было отдать, если нет ярко выраженного таланта ни в чем? Учиться на менеджера или инженера? А потом куда? Ну как могли, туда и пристроили. А реклама шла - великолепная, несравненная, долгожданная Кристина, а голосишко с воробьинный коготок. 

 

ИМХО, из Кристины вышла бы замечательная драматическая актриса. Но не сложилось - ее молодость выпала на время, когда отечественное кино было в такой глухой заднице, что дальше некуда. Но и при всей скромности ее дарования, Кристина трудяга, и от ее "творчества" не воротит с души, хотя бы. А есть и вполне себе добротные работы, даже с ее скромными данными. Нет в ней какой-то... халтурности и пошлости, что ли. 

24 минуты назад, Крикуша сказал:

Из Кристины вышла бы прекрасная драматическая актриса, гораздо лучше певицы, ну это мое мнение, она и на сцене артистизмом и стилем берет, что и как поет уже не важно.

 

Написала, еще не прочитав это. Плюсуюсь, в общем :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Кристина против Оли - Карузо.

Ну так зато без именитых родителей, имея никакие данные. Вообще выскочила из ниоткуда.

Но Кристина Орбакайте молодец, всегда восхищалась ею.

1 минуту назад, Никеша сказал:

Нет в ней какой-то... халтурности и пошлости, что ли. 

Да потому что выкладывается по полной в своем деле и не "для срубить быстро бабла".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

А я "Любовь-морковь" смотрю в качестве отдыха.

Да, там она бесподобна. Ну вот такой путь. Балет-кино-певица-театр/кино.

Я согласна с @Мерзавчик каждый родитель делает все, что может для своего дитя. Хорошо, если и ребенок при этом тоже трудится в полную силу. Мечта всех родителей практически.

Может, и Устинья еще и прославится, похудеет и т.п.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Кристина против Оли - Карузо.

А вот кстати, посмотрим. Мне творчество))  Бузовой не нравится, но она упорная и трудоголик тоже. Я бы заглянула в будущее, что из Бузовой получится. Ее уважаю, хоть и не люблю, не ценю, не слежу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Только к пению и известности это какое имеет отношение?

Самое прямое. Человек работает над самой, самосовершенствуется, продолжает развивать карьеру и не задумывается о том, что настало время почивать на лаврах. Хотя с такой мамой она могла себе это легко позволить. Как минимум - вырасти серенькой посредственностью, как максимум - скатиться в наркотики, как например её партнёр по фильму "Чучело", сын Кустинской Дмитрий Егоров. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Москвичка сказал:

Самое прямое. Человек работает над самой, самосовершенствуется, продолжает развивать карьеру и не задумывается о том, что настало время почивать на лаврах. Хотя с такой мамой она могла себе это легко позволить. Как минимум - вырасти серенькой посредственностью, как максимум - скатиться в наркотики, как например её партнёр по фильму "Чучело", сын Кустинской Дмитрий Егоров. 

Сколько таких детишек -неудачников у звезд. И у Гурченко, и у Морюковой, и у певиц типа Распутиной или Успенской. Про кого не почитаешь - в лучшем случае удачно замуж пристроенные. В худшем - все, что угодно. Ну вот у Боярского дети вполне себе умные, пристроенные.

А так - мало примеров, когда ребенок при всех возможностях и влиянию - становился бы сам отдельной личностью.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эмбер сказал:

не с папой, а с мамой. Не было бы мамы и не было бы такой певицы. Возможности другие. Как будто у нее не было раскрутки, песни, балет - все ж бесплатно. Мама и раскрутила. Деньги все могут. 

 

Нет, на сцену вышла одна Кристина, организовала мама, это понятно и чего спорить. Но Кристина изначально не дерево, она в детстве ещё показала, что есть в ней искра, и талант есть. "Чучело" - не рядовой фильм, она там так сыграла, не по-детски, это не проходная роль в третьеразрядном сериале. Значит, и рабоиать девочка умела уже тогда, и талант определенный есть. 

Драматический талант, артистизм есть - уже не потеряется на сцене человек, вон и Миронов пел, и Харатьян поет, и люди слушают, хотя голоса выдающегося ни у того, ни у другого нет, и берут именно актерским исполнением.

Эти Стеши и Устиньи даже в банальном клипе сыграть не могут, куда там роль в серьезном фильме потянуть. И на сцене, соответственно, как манекены. 

И деньги могут не всё. Лена Зосимова, Аня дочь Валерии, Юркисс с братом, Стеша Маликова - можно ещё продолжить, так и не стали не только значимыми и популярными, а напротив - посмешища.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Весеннее утро сказал:

Я бы заглянула в будущее, что из Бузовой получится.

Кристине через год 50, уже все получилось, а что получится из Бузовой, мне не интересно, совсем.

3 минуты назад, Вятская сказал:

Ну вот у Боярского дети вполне себе умные, пристроенные.

Так Михаил Сергеевич сам из "умных и пристроенных" дорожка протоптана уже. Опять же Антон Табаков и Михаил Ефремов, за одними кулисами росли, а выросли в разные стороны...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

каждый родитель делает все, что может для своего дитя. Хорошо, если и ребенок при этом тоже трудится в полную силу.

Да, это вообще идеальный вариант. 

Если немного отклониться от знаменитостей, обычные люди же тоже очень разные старты своим детям дают, возможности-то у всех разные. И круто, если ребенок берет максимальный разгон от родительского толчка. А ведь есть и такие, кто всю жизнь сидит на попе ровно, пользуясь родительскими возможностями. И вот это обидно, наверное, любым родителям. 

Сколько таких деток с серебряной ложечкой, вроде 

7 минут назад, Москвичка сказал:

сын Кустинской Дмитрий Егоров

не взяли ничего от так щедро предложенного им жизнью и родителями. 

Когда о них пишут, часто в качестве "смягчающего" обстоятельства говорится о том, что вот дескать, родители были слишком заняты, детьми не занимались, потому и покатились детки по наклонной. 

По-моему, фигня. Это от человека зависит, от внутреннего стержня. Можно подумать, обычные работяги проводят со своими детьми 24 часа в сутки. Точно так же пашут и на детей времени остается очень мало, только еще и денег (читай, возможностей) у них гораздо меньше. Я все-таки согласна с Борисом Борисовичем, что звездные детки "...сходят с ума оттого, что им нечего больше хотеть", а не от недостатка родительского внимания.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

деньги могут не всё. Лена Зосимова, Аня дочь Валерии, Юркисс с братом, Стеша Маликова - можно ещё продолжить, так и не стали не только значимыми и популярными, а напротив - посмешища.

Так может надо было за те же деньги что-то другое детям предложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

А так - мало примеров, когда ребенок при всех возможностях и влиянию - становился бы сам отдельной личностью.

Федор Бондарчук младший, ну Михалковы еще. Так, кого с разбега можно назвать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерзавчик сказал:

По-моему, фигня. Это от человека зависит, от внутреннего стержня

Да, Цискаридзе в 19 лет один остался и еще в таком гадюшнике как Большой, не спился, не скурился, стал тем кем сейчас является.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верхотура сказал:

кого с разбега можно назвать.

Фёдор Виктор Добронравов. С моей колокольни, в разы талантливее и многограннее отца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

сходят с ума оттого, что им нечего больше хотеть

А хотят они невозможного, как говорил сын Валентины Леонтьевой: "Ты всехняя мама, а я хочу чтобы только моя" Кстати, может те кто получали эту "только свою маму и папу" и вырастают нормальными?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Верхотура сказал:

Федор Бондарчук младший, ну Михалковы еще. Так, кого с разбега можно назвать.

Вот да. Анну Михалкову я считаю одной из лучших актрис нашего времени. Да и остальные дети не раздражают. И Егор Кончаловский талантлив. Гены там с прапрадедов очень качественные.

5 минут назад, Москвичка сказал:

Фёдор Добронравов. С моей колокольни, в разы талантливее и многограннее отца. 

 Виктор. И Иван.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

Кстати, может те кто получали эту "только свою маму и папу" и вырастают нормальными?

Да мне кажется, тут от кучи факторов зависит, потребности-то у всех разные, кто-то хотел "только свою маму", а кто-то наоборот, кайфовал от того, что его маму знает вся страна. 

Мне, повторюсь, кажется, что главное - все-таки внутренний стержень, остальные факторы сопутствующие. 

Вот да, про Цескаридзе хороший пример. И рядышком Волочкова - исходники были похожи, в плане ранний взлет, талант, а какой разный итог.

 

А на этих всех Стеш и Устеш я гляжу, прямо обидно, блииин, такие возможности у вас, а вы не пользуетесь, сидите на наркоте и в инстаграм всякую хрень пишете...

Изменено пользователем Мерзавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вятская сказал:

Гены там с прапрадедов очень качественные.

И воспитание ложка серебряная, но... Воспитание никто не отменял, очень люблю сцену, которую Никита Михалков описывает в воспоминаниях, как он сидя в папиной машине начал папу учить какая власть поганая, а потом 25 километров до Москвы шел, вот пока шел все и понял.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гены и правда значат. Вспомнила сына приемного Зверева. Вот где мог парень жить хорошо, но огадил родителя. Наверняка много нюансов, но я на стороне Зверева, пока.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×