Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

него же еще один актер готов - Николай, который от Добровольской.

И Добровольская, у которой несколько детей от разных мужей, сказала про него, что он на самом деле один хороший отец и муж был. То есть

если алкоголь не сгубит.

все равно ни талант, ни человечность и порядочность не пропить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оберон

Есть талантливые сценаристы, есть хорошие идеи и сценарии. Но Большое кино держит СЕМЬЯ и никого туда не пускает, реализуя собственные фантазии за государственный счёт
Ёшкин кот!

Да ваши талантливые, прежде чем собрать кассу, должны так себя переделать под вкусы массвого зрителя, что перестанут быть талантливыми...

Вы не замечаете, что любой вопрос это весы. На одной чашке будет талант, на другой - вкус зрителя, который будет платить лишь за то, что ему по вкусу!

А вы в конспирологию - Семья и распил бюджета

Канешн, не без этого, но цена вопроса это вкус нынешнего массового зрителя извращённый изобилием предложений, как дешёвых, так и разнообразных...

Можешь потрафить массовому вкусу, индустрия развернётся к вам лицом, которое и есть бизнес-жопа.

Надо иметь талант Балабанова, чтобы гнуть свою линию и иметь постоянного зрителя и ещё зрителя любопытствующего, но получающего законное удовольствие от удовлетворённого интереса

Наше кино взяло крен на Европу. На европейский арт-хаус, помноженный на отечественную тарковщину и достоевщину.

Но, это уже другой разговор.

Не знаю какое именно наше кино взяло крен на Европу, но Тарковский эту Европу поимел, как хотел. Точнее, он работал на нашего зрителя, потому что был его плоть от плоти, а Европа, благодаря его работе, открыла рот на нас, как на самобытность ...

Я, например, люблю Виталия Мельникова. Обожаю его фильмы "Мама вышла замуж" и "Ксения - любимая жена Фёдора", но это время моей жизни, хоть Мельников и увековечил для меня советскую эпоху, как никто другой - Европе его никогда не понять и он ей не был нужен, потому что он не поднимается до обобщений, как Тарковский.

Вы видели "Фанни и Александр" ? Вот я люблю Мельникова и обожаю этот волшебный фильм, благодаря Тарковскому, который прочистил мне те каналы обобщений, через них делающие мне Бергмана чем-то родным...

cool.gif Если что... Тарковский тоже - блатной. У него папа большой поэт, хоть не имел отношения к кино, но обеспечил Андрею Арсеньевичу те самые полкорпуса интеллектуального превосходства для зачисления на курс к Ромму))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

чего не могу сказать о второй Маше, которая Голубкина,

Ну Андрей Мронов ей отчим, а не папа. У нее только мама могла генов актерских отсыпать, но Голубкина мне очень нравится в "Ребре Адама" и "Свадьбе".

Вообще, тема такая специфическая. Вот я тоже в сторону Кадрии немного увильну. Я, как человек военный, навидалась династий погонных за свою не очень долгую жизнь - море! И да, есть талантливые продолжатели, а есть... ну как получилось. Где были связи, туда и пристроили. Военные - к военным, педагоги - в педагогику, врачи - в медицину, актеры - в киноиндустрию. Только что толку? Пока папы-мамы могут толкать получают и должности, и повышения, а потом при первой возможности - "Мы счастливы" laugh.gif Когда заступиться некому, а у самих не хватило ума пробиться. Так и тут. Ну если бесталанный, то кончик у веревочки будет. Другой вопрос - сколько нас будут мучить бесталанными образами в кино и театре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Ёшкин кот!

Да ваши талантливые, прежде чем собрать кассу, должны так себя переделать под вкусы массвого зрителя

Ёшкин пёс!

Да никто ни про какую кассу в нашем синематографе не думает.

А вы в конспирологию - Семья и распил бюджета

Причём тут конспирология, если это факт. Уж поверьте, гляжу на это изнутри и не первый год.

Канешн, не без этого, но цена вопроса это вкус нынешнего массового зрителя

Ещё раз повторяю - плевали они на вашего массового зрителя. Им главное - выгрызть бюджет. А бюджет - будучи выделяем Минкультом, возврату не подлежит. Это вам не голливудский капитализм, где после провала фильма целая студия может прекратить существование.

Патриарх Семьи прос...рал на Утомлённых солнцем несколько десятков миллионо/долларов и вон уже готовится снимать следующее кинополотно про Грибоедова (на чьи вкусы он, интересно, расчитывает в этот раз?).

Другой член Семьи профукал столь же немалое число миллионов на Обитаемом острове - и как с гуся вода. Сейчас картину "Сталинград" штопает.

Надо иметь талант Балабанова

...и Сельянова в корешах, чья студия СТВ является одной из восьми студий-мейджоров, получивших безвозвратную господдержку на реализацию своих фантазий.

Давайте не будем в лезть дебри отечественного кинобизнеса в этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Ну Андрей Миронов ей отчим, а не папа.

Ну да, то-то она на него похожа... темная там история. Да и неважно это. Мага Миронова тоже от одного из родителей гены взяла, никто же не станет всерьез рассматривать радистку Кэт как великую актрису?

Другой вопрос - сколько нас будут мучить бесталанными образами в кино и театре.

Эээ, у нас есть право выбора - ходить или не ходить. Голосовать рублем можем за кого хотим.

Девы, про Любовь Руденко знаю, а что за сынок у нее? Может, напомнит кто фильм-сериал, а?

Оберон

Патриарх Семьи прос...рал на Утомлённых солнцем несколько десятков миллионо/долларов и вон уже готовится снимать следующее кинополотно про Грибоедова (на чьи вкусы он, интересно, расчитывает в этот раз?).

Другой член Семьи профукал столь же немалое число миллионов на Обитаемом острове - и как с гуся вода. Сейчас картину "Сталинград" штопает.

Это вы младшенького Патриархом величаете? А почему не намного более талантливого старшенького? Ваяет себе нетленки и в ус не дует - хучь на Мосфильме, хучь в Холливуде, а пофиг! Нетленки, и все тут. Тоже обвините?

ПС. Минуточку. Остров разве не Федя снял, или у меня заскок? Если Федя, то какое он имеет отношение к Семье?

Изменено пользователем Старый Пупс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оберон

Патриарх  Семьи  прос...рал  на  Утомлённых  солнцем  несколько  десятков  миллионо/долларов  и  вон  уже  готовится  снимать  следующее  кинополотно  про  Грибоедова (на  чьи  вкусы  он, интересно, расчитывает  в  этот  раз?).Другой  член  Семьи  профукал  столь  же  немалое  число  миллионов  на  Обитаемом  острове - и  как  с  гуся  вода. Сейчас  картину "Сталинград" штопает.

Это вы считаете, что про...рал. А зрителю нравится. Какая разница зрителю КАК делается кино? И откуда такая уверенность, что кто-нибудь другой, а не" Семья" не прос..ли бы? В вас чувствуется какая-то предвзятость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

Ну да, то-то она на него похожа... темная там история.

music_whistling.gif

Ну мы ж не Голливуд, слава Богу... На истории с ДНК не ведемся и в постелю к актерам не лезем. Иначе б этой ветки не было, а была бы "звездные родители продолжают рожать от кого не знают! " laugh.gif

Девы, про Любовь Руденко знаю, а что за сынок у нее? Может, напомнит кто фильм-сериал, а?

Анатолий Руденко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

Это вы младшенького Патриархом величаете?

Никиту Сергеевича, да.

А почему не намного более талантливого старшенького?

Потому что он не имеет никакого веса в политике российского кино.

Если Федя, то какое он имеет отношение к Семье?

Семья - это Михалковы, Бондарчуки, Янковские, Тодоровские и Германы. Все вместе неофициально именуются в киномире Семьёй. Ибо держат в руках все нити.

Особняком стоят СТВ, Дирекция кино и ещё пара кинокомпаний. Но они разобщены. А Семья держится вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Это вы считаете, что про...рал. А зрителю нравится.

Мгм, я и гляжу по отзывам, и по суммам сбора.

laugh.gif

И откуда такая уверенность, что кто-нибудь другой, а не" Семья" не прос..ли бы?

Кому другому и денег бы столько не дали. Сберегли бы деньги, пустили бы их на финансирование фильмов по конкурсам. Всё польза.

БесСонница

Что здесь вы такой злобный здесь? Будто вам в роли отказали.

Смешно. А главное - оригинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой  член  Семьи  профукал  столь  же  немалое  число  миллионов  на  Обитаемом  острове - и  как  с  гуся  вода. Сейчас  картину "Сталинград" штопает.

Смотрю я в свое время эту широко анонсированную картину и думаю, наверно я какая-то неправильноя и ничего не понимаю в исскустве, потому что казалось мне тогда что это просто *авно.

Спасибо вам Оберон вы развеяли мои сомнения потому, что

прос...рал

Это без иронии smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Анатолий Руденко

А что, мальчик как мальчик, вспомнила я его, конечно. Симпатичный. Молодой еще, видно будет, что он и как.

Оберон

Семья - это Михалковы, Бондарчуки, Янковские, Тодоровские и Германы. Все вместе неофициально именуются в киномире Семьёй. Ибо держат в руках все нити.

Понятно. Семья не только кровная, но и мафиозная (называйте уж вещи своими именами).

Потому что он не имеет никакого веса в политике российского кино.

А вы думаете, что этому столпу не положить на политику российского кино? Положить, да еще и как. Его фильмы с фильмами НикСера и близко не поставишь - даже на мой дилетантский взгляд. Кто занимается политикой, обычно сильно проигрывает в творчестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оберон

И Герман тоже? Как страшно жить... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оберон

Я не имела ввиду именно этот фильм. Вы вообще очень предвзято отзываетесь о "семье". Мне нравятся работы Михалкова и какая мне разница, как зрителю, до внутриусобных разборок, где возня вокруг - кто и чего там достоин больше. Это зрителю решать, а не обделённым соратникам " по партии". Зритель и только зритель определяет талант. Ровно так же, как и актёры - если мне нравится мастерство, то мне нет никакого дела до того - пьёт этот актёр или женат семь раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

А вы думаете, что этому столпу не положить на политику российского кино?

Нет. В Голливуде он не прижился. А тут - вне политики работать не получится. Где он финансы-то изыщет, если не через брата?

АлСеАл

И Герман тоже? Как страшно жить...

Так "Гарпастум" и "Бумажный солдат" Германа-младшего смотрели? Возможно ли получить финансы на эдакое - без поддержки своих? Наглядный пример "кина для себя" за счёт госфинансирования. Яркий почерк членов Семьи.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Зритель и только зритель определяет талант.

В случае с Утомлёнными солнцем - он уже определил.

Для меня Михалков как режиссёр - закончился на "Вспоминая Чехова". Дальше пошла клюква.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестры Арнтгольц....Родители служат в Калининградском театре. А дочки продвинулись и опередили своих родителей. Но сомневаюсь, что без их знакомств и связей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Елизавету Боярскую и видела только в клипах Меладзе, одно время муз.канал RU.TV был фоном в нашем телевизоре, обратила она на себя внимание.

Вообще, согласна, что детям звездных родителей особенно нелегко, что бы ни говорили о блате. Это же как надо переплюнуть родителя, чтобы не усомнились в твоем собственном таланте! Но Боярская красива, с такой породистой внешностью, не думаю, что у нее такая уж нужда во чтобы то ни стало лезть в кино.

Другое дело, что не имея особых данных, она сама чувствует к лицедейству интерес, ей самой все это нужно.

Ну знаете, наверняка и среди известных актеров есть бесталанные, но с них и спрос меньше- у них-то нет звездных родителей.

А девушку мне даже жаль. Михаил Боярский мой любимый отечественных актер, но признаки семейного деспотизма и непререкаемого главенства, этакой патриархат, на ТВ и заметках прессы о его семье, мне виделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оберон

Семья - это Михалковы, Бондарчуки, Янковские, Тодоровские и Германы.

А Кончаловские не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Кончаловские не?

Они же часть семьи Михалковых biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А Кончаловские не?

Так это ж те же Михалковы. Чего их там делить...

БесСонница

Вообще, согласна, что детям звездных родителей особенно нелегко, что бы ни говорили о блате. Это же как надо переплюнуть родителя

леХко. Светиться почаще и везде. Больше сериалов, больше фильмов - и вуаля.

Переплюнуть - не проблема.

Пробиться туда - вот где оказия-то. А дальше - при наших низких требованиях к персонажу, главное быстрее стать медийным (на местном слэнге - мудийным) лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оберон

В  случае  с  Утомлёнными  солнцем - он  уже  определил.Для  меня  Михалков  как  режиссёр -  закончился  на "Вспоминая  Чехова". Дальше  пошла  клюква.

Гению простительно, создаст очередной шедевр. А если и не сам, то выдвинет другого таланта, уж он-то определит.

Я просто не пойму, вы считаете, что народ "кормят" дерьмом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот жалко звёздных детей. Одно дело - бездарность, а если талант, а ведь всё равно не дадут забыть о том чей ты ребёнок, и звёздное дитё из кожи должно лезть и работать больше в сотни раз, чтобы доказать, что ну да- да я сын N., но я ж всё равно имею право быть на сцене. Это ж какой у них комплекс неполноценности то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оберон

По моему вы путаете дешевую известность и зрительское признание. Невозможно, ни за какие деньги и связи, чтобы актера полюбил зритель . Любом звездному родителю это все же не по силам. Но вы найдете, что возразить, не сомневаюсь.

Только мне лень печатать, чтобы ответить длинно, чтобы аргументировать. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оберон

Нет. В Голливуде он не прижился.

Однако кое-что на базе Голливуда все-таки наваял, и очень неплохо. Прижился или нет, но его американские фильмы ничем не хуже родных боевиков и триллеров.

А тут - вне политики работать не получится. Где он финансы-то изыщет, если не через брата?

А может, уже и хватит работать? Бабла, что ли, мало нарубил, на жизнь не хватит? Да хватит smile.gif

А младшенький, со всей своей политикой, все пыжится что-то изобразить, а ни фига не получается, пшик сплошной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Гению простительно

Да ну?laugh.gif

создаст очередной шедевр

С 90-х годов - ни одного.

А если и не сам, то выдвинет другого таланта, уж он-то определит.

Выдвинет. Из Семьи.

Наблюдается массовый выход молодёжи из Союза кинематографистов и их переход в альтернативный Киносоюз.

Причина: в Союзе кинематографистов молодёжь держат для толпы, и никаких продвижек. НИ ОДНОГО конкурса для продвижения талантов в отличие от Киносоюза, где подобные конкурсы проводит хотя бы журнал "Искусство кино".

Я просто не пойму, вы считаете, что народ "кормят" дерьмом?

А нет?

Какие фильмы из последних вы считаете достойными? "Тот ещё Карлосон"? Или какие?

БесСонница

Невозможно, ни за какие деньги и связи, чтобы актера полюбил зритель .

Другой вопрос: а им нужна эта любовь?

Как вспоминал Лещенко: мы, чтобы добиться признания, годами не вылезали из гастролей.

А они годами не вылезают из телевизора, минуя всякие гастроли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×