Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 13.10.2020 в 13:18, Бугагашечка сказал:

про скандал на "Голосе" только слышала, не смотрю детские шоу. Там какая-то стремная ситуация. Но следить теперь за каждым чихом, обсуждать ребенка в заведомо негативном ключе тоже не есть хорошо. Повезло ей родиться в обеспеченности просто, ну и замечательно. Я к тому, что это не самая раздражающая семья с экрана. Далеко не самая.

Повезло родиться в обеспеченности - за это не осуждают. Волна поднялась из-за того, что Микелла получила не свою награду, а отобрала заслуженный приз у талантливого ребёнка, для которого эта победа - реальный шанс показать себя, получить дальнейшее развитие. Им там деньги на клип, вроде, давали. Так Абрамова тех клипов могут по три штуки в неделю клепать, а для ребёнка из средней семьи этот миллион на клип - единственный шанс в жизни.

Девочка не сама по себе не раздражает, а та настойчивость, с которой её пихают родители. И этот скандал с фальшивыми голосами - это же позор незабываемый. А семейка ничего, отряхнулись и снова дочке место  в телевизоре купили, петь без подкупа таланта не хватило, так пристроили лицом торговать. Вот и противно зрителю смотреть. Микелла не как ребёнок/человек зрителям теперь неприятна, а как явление - наглая подтасовка и воровство победы, используя деньги и связи.

Ведь по-честному, вообще не место на конкурсе этим звездным деткам. 

А что до "не самой раздражающей семьи", то после этого скандала и последующего отвратительного "подтирания", как раз самая раздражающая. По сравнению с ними и Малинин со своей Устиньей милашки, и Стеша Маликова - эти хоть за свои деньги в артисточек играют, не отбирают чужого.

Сама Алсу, хоть и носила "почетное" звание "поющая бензоколонка", никого так не бесила. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2020 в 15:23, Несечка сказал:

Я считаю, что надо уже в театральных ВУЗах вводить лимит на поступление "звёздных" детей, например не более 20% от общего количества абитуриентов. И пусть они между собой разбираются чьи талантливые дети поступят. А иначе скоро совсем простые талантливые ребята не смогут поступить. Ведь "звёздных" детей всё больше, уже внуки пошли. Скоро до правнуков доберёмся. И будут у нас на экране одни "звёздные" отпрыски.

Известная история - когда Машкова выгнали из института, когда он сломал нос Лазареву-младшему. Тот возмущался, что этот провинциал себе позволяет - обвинил его, что тот учится по блату.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вятская сказал:

этот провинциал себе позволяет - обвинил его, что тот учится по блату.

Угу, и сам тут же не преминул Машу к актерскому ремеслу приобщить. Ни разу не по блату, исключительно благодаря выдающимся артистическим талантам и способностям, ага. :hehe:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вятская сказал:

Известная история - когда Машкова выгнали из института, когда он сломал нос Лазареву-младшему.

Для справки, их двоих выгнали, просто Лазареву мама-папа (и я на их стороне) обеспечили армию и возвращение после, и еще - это было второй институт откуда Машкова выгоняли за драку, из Новосибирского института, его тоже выгнали за драку.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Москвичка сказал:

Угу, и сам тут же не преминул Машу к актерскому ремеслу приобщить. Ни разу не по блату, исключительно благодаря выдающимся артистическим талантам и способностям, ага. :hehe:

А куда деваться - дочка талантливая выросла, не мешать же ей...;)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Москвичка сказал:

Ни разу не по блату, исключительно благодаря выдающимся артистическим талантам и способностям, ага

Да, как и Саша Полину, хотя Полина Лазарева, мне нравится больше, чем Маша Машкова. Да, я предвзята, я люблю "клан" Лазаревых-Немоляевых.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша, да удивительно просто наблюдать как меняется позиция у людей, на ходу просто переобуваются, когда их самих это касается. Лазарев - младший, стало быть, блатной мажор и ему за это в нос, а своя в такой же ситуации  - талантище выросло. Действительно, не мешать же ей. Тьфу просто....Оба Машковы бесят неимоверно, но это в другую ветку, наверно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Москвичка сказал:

Лазарев - младший, стало быть, блатной мажор

И Полицеймако блатной мажор, и Макаров, и Маша Миронова, да что Маша, отец её уже был блатным мажором.

И мальчик Саша Абдулов за кулисами вырос и в пять лет уже на сцену был пристроен театральным папой.

Но эти "блатные" почему-то вполне к месту пришлись на сцене, талантливые ребята оказались, выросли в артистов, а кто-то  даже в Народных артистов. Да, им на сцену и в кино было пробиться легче, чем тем же Машкову и Вдовиченкову, вернее, этим "мажорам" даже совсем пробиваться не пришлось, они туда просто пришли "к родителям на работу".

Понятно, что талантливый ребёнок может родиться в театральном клане, почему бы и не пойти по семейной дорожке. Но уж совсем бездарных-то зачем туда пропихивать? Может, хороший врач бы вышел из плохой актрисы или толковый инженер? Ведь эти артистические родители всякий раз говорят, как тяжела вся эта артистическая жизнь, ну и чего же так активно детей в эту тяжёлую жизнь пропихивать? Пусть бы нашли себе лёгкий труд юриста или бухгалтера.

Какой молодец Родион Газманов - пошел в экономисты, умненький такой на фото был, в костюме и очечах, а тут бац - опять в джинсах в телевизоре, то  поёт, то в ведущих, то в жюри... Куда же он от хорошей стабильной профессии в тяжёлый труд артиста опять ломится?

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Но уж совсем бездарных-то зачем туда пропихивать? 

Хороший вопрос, особенно в свете обсуждаемой выше Марии Машковой. :D ни кожи, ни рожи Ни красоты, ни фигуры, ни шарма, ни харизмы и актёрские способности на уровне ДК завода "Каучук", а туда же, артистка. И папаша весь такой принципиальный, раньше был. А когда дело доченьки коснулось, куда - то все принципы испарились. 

  

5 часов назад, Крикуша сказал:

Да, я предвзята

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Какой молодец Родион Газманов - пошел в экономисты, умненький такой на фото был, в костюме и очечах, а тут бац - опять в джинсах в телевизоре, то  поёт, то в ведущих, то в жюри... Куда же он от хорошей стабильной профессии в тяжёлый труд артиста опять ломится?

А это называется но-оооста-аальгия. Если честно, я вздыхала в свое время, что мальчик Родион Газманов перестал петь.

Сейчас с удовольствием слушаю, иногда :)

Правда, когда на сцене папа с маленьким мальчиком пели : "пропала собака..." - это было одно. Сейчас, когда тому мальчику уже 4 (?) десяток - дуэт  с тем же репертуаром смотрится уже как-то странно.

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Какой молодец Родион Газманов - пошел в экономисты, умненький такой на фото был, в костюме и очечах, а тут бац - опять в джинсах в телевизоре, то  поёт, то в ведущих, то в жюри... Куда же он от хорошей стабильной профессии в тяжёлый труд артиста опять ломится?

Все гораздо проще. Читала где-то, что бизнес, организованный в том числе и на деньги папы младшим Газмановым, прогорел. Потому он и не стал больше им заниматься. И пошел туда, где можно зарабатывать без особых вложений. Сначала помню, что начал петь вместе с папой на новогодних телеконцертах, потом стал ведущим на радио, ну а потом на Первый канал позвали и покатилось...

5 часов назад, Крикуша сказал:

Да, как и Саша Полину, хотя Полина Лазарева, мне нравится больше, чем Маша Машкова. Да, я предвзята, я люблю "клан" Лазаревых-Немоляевых.

Полина Лазарева - неплохая актриса. Видела ее вместе с бабушкой в спектакле "Таланты и поклонники" в Театре имени Маяковского. Но, на мой взгляд, бабушка ее по-актерски мощнее, хотя надо учесть, что у той и опыта, в том числе и театрального, гораздо больше, чем у внучки. :) Полина мне больше понравилась в какой-то передаче на канале "Культура", замечательно пела на французском. Думаю, что еще раскроет себя для зрителей.

Мария Машкова нравится мне в сериале "Света с того света" на ТНТ. Показала себя, как интересную комедийную актрису, не ожидала от нее. Мне кажется, ей в этом же амплуа и дальше нужно идти. Жду новый сезон.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Может, хороший врач бы вышел из плохой актрисы или толковый инженер?

Да штош сравнивать зарплату врача или инженера с доходами топового артиста? А любой звездный ребенок заведомо имеет этакий запас популярности-узнаваемости-интереса, его гораздо легче раскрутить при даже невысоких способностях. 

 

12 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Но уж совсем бездарных-то зачем туда пропихивать?

И глаза у звездных мам-пап не так смотрят)) Я вот на утренник прихожу, мне своя лучше всех поет-танцует)) И даже если я признаю, что да, есть и получше таланты в группе, то все равно родой ребенок ого-го какую фору имеет. И звездные родители из того же теста, это нам видно, что у "малыша" ни таланту ни харизмы, а им родительская любовь бревном в глазу лежит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

штош сравнивать зарплату врача или инженера с доходами топового артиста? А любой звездный ребенок заведомо имеет этакий запас популярности-узнаваемости-интереса, его гораздо легче раскрутить при даже невысоких способностях. 

Да уж какие возможности были у папы Лены Зосимовой, а вышел пшик. И на Устинью Малину со Стешей Маликовой народ не ломится. Юркиссы тоже что-то только в Золотом граммофоне молодцы, а спроси кого, что это за "звёзды", так народ и не в курсе.

Действительно топовыми стали Орбакайте и Варум, но Варум дважды свезло - и с папой, и с мужем. Вова Пресняков был "сынок", но и в самостоятельные артисты вышел, таланта хватило и работоспособности. А вот Никита уже нет, музыкант из "широко известных в узких кругах".

Стас Пьеха было вышел в артисты, и поклонники были, и концерты, но быстро стух, не хватило работоспособности, зависимости его карьеру артиста сильно подпортили. Сейчас на одной фамилии едет, семейными секретами по ток-шоу торгует.

И на Алсушкину дочку вряд ли очередь за билетами встанет. Слава и известность у неё уже есть, но этакая "с душком", она в памяти так и останется "дочкой Алсу, которой победу в Голосе купили". Папа Алсу умнее был, он свою дочку аккуратнее на эстраду продвинул, хоть и за деньги раскрутили, но таких явных махинаций не всплывало.

Интерес интересу рознь. Посплетничать, может, и интересно, а деньги за билеты - увольте.

Киношным детям проще, какую-никакую рольку в сериале дадут, но опять же - доколе? Куда им до "топовых"?

В ведущие пристраивают, на зарплату. Да, артистам тяжко своих детей в "простые профессии" отдавать. Вот и лепят "звёзд", а выходят посредственности с громкой фамилией.

46 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

звездные родители из того же теста, это нам видно, что у "малыша" ни таланту ни харизмы, а им родительская любовь бревном в глазу лежит. 

И получается, что способности, которые у ребёнка от природы, не развивают, а тянут в свою сторону, где ребёнок выглядит так себе, середнячком или откровенным "буратинкой".

Я с таким "звездизмом" сталкивалась. Со старшим сыном в детсадовской группе была внучка заведующей садом. И на каждый праздник Але обязательно давали "сольный номер" - стихотворение. Девочка была красивая, но стеснительная и неартистичная. И вот идёт утренник, детки выступают, стишки бойко тараторят... и тут выходит красивая Аля в красивом платье и тихо бурчит что-то себе под нос с подсказками "суфлёра"-воспитателя, теребит подол, отворачивается. И все родители и дети покорно ждут окончаниях этого вымученного "номера", чтобы уже похлопать "таланту" и отпустить. 

Наверное, заведующей было приятно такое выступление, но у всех остальных зрителей оно вызывало недоумение и чувство неловкости.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лось Анджелес сказал:

но Варум дважды свезло - и с папой, и с мужем.

Трижды. Ейный дядя держал банк в Новороссийске, вовремя разорился и деньги понятно куда ушли. Кстати, дядя очень быстро погиб в аварии, совершенно случайно.

А вот насчет мужа можно поспорить.Что там было в интернетах - засунул постаревшую жену в какую-то дыру, где она спивается, а вечно молодой мальчик гуляет как в последний день?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чернышка сказал:

насчет мужа можно поспорить.Что там было в интернетах - засунул постаревшую жену в какую-то дыру, где она спивается, а вечно молодой мальчик гуляет как в последний день?

Я не про личное, я про сцену. На сцене муж Анжелике очень даже удачный партнёр. Совместные концерты много популярнее, чем её сольные, Леонид "паровозом" шёл. 

Сейчас прочитала новость, ну просто прелесть же - российское кино как междусобойчик. Представители одного киношного клана снимают представителей другого киношного клана. Хотя кто знает, может, из дочки Учителя и Пересильд выйдет хорошая актриса, как Вертинская или Маша Миронова.

"Старшая дочь 69-летнего кинорежиссера и сценариста Алексея Учителя и 36-летней актрисы Юлии Пересильд Анна продолжает уверенно идти по стопам родителей. В свои 11 лет девочка буквально грезит кино. Два года назад она уже успела попробовать себя в роли актрисы, а недавно получила новую роль в картине Натальи Кончаловской "Первый снег". 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Интерес интересу рознь. Посплетничать, может, и интересно, а деньги за билеты - увольте.

А  сейчас деньги за билеты не главный доход) Счас эра блогов-инсты тик-тока и т.д. Куча людей тебя знает как дочку "той самой", эпатируй, выдавай семейные секреты, выходи в эфиры и т.д. и т.п., а родители тебя на нужные тусовки всегда протащат И все, как минимум на рекламе жить будешь и в ус не дуть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, складывается впечатление, что каждый "звездун" - хоть актеры, хоть певцы - прямо спят и видят себя родоначальником звездной артистической династии. А те, которые уже члены династии, вроде Михалковых, Лазаревых и прочих, ну никак не могут даже представить, что на них артисты закончатся и пойдут простые люди, ну которые "ширнармассы".

Изменено пользователем Апельсиновая такса
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

Куча людей тебя знает как дочку "той самой", эпатируй, выдавай семейные секреты, выходи в эфиры и т.д. и т.п., а родители тебя на нужные тусовки всегда протащат И все, как минимум на рекламе жить будешь и в ус не дуть

Ну в принципе, как в "ранешные времена" непутёвые отпрыски сахарозаводчиков и помещиков семейные состояния на цыган и картишки разменивали, накопления и активы проматывали, тем и жили, так и сейчас "проживают капитал", то есть торгуют в розницу известностью предков, выезжают на известной фамилии. 

Правда, я не понимаю, кому интересен Инстаграм детей звёзд? Но допускаю, что есть такие интересующиеся "ширнармассы", что на их интересе можно и баблишка нарубить.

Скажем, певица Долина мне интересна и я могла бы посмотреть, или тот же Леонид Агутин. И в их инсте я бы посмотрела фото с детьми, но чего бы я стала смотреть на их детей отдельно? 

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Лось Анджелес сказал:

И в их инсте я бы посмотрела фото с детьми, но чего бы я стала смотреть на их детей отдельно? 

Ну вы очень правильная во всех сферах жизни, можно сказать эталон, чужой несколько низменный интерес к чужой жизни вам очень непонятен. Но интерес есть и он велик, людям всегда очень интересна чужая жизнь, и многие этим пользуются, начиная от маргинал-шоу Малахова и компании и заканчивая нашим высокоморальным форумом, где уже перемыли кости всем невесткам, соседям, свекровям и всем возможным детям. 

А у звездных детей тем более есть ресурс хорошего пиара. Ну вот одну Лену Зосимову не раскрутили, "не шмогла" она, а сотни других прекрасно раскручены, играют роли, поют песни, рисуют, творят и вытворяют на радость звездным родителям)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на звёздных детей, в общем - то, поровну. Ну есть и есть, об этом уже в ветке писала. Они сами по себе, я сама по себе, мирно сосуществуем в разных Галактиках. :D Насильно меня никто не заставляет ни на концерт или спектакль идти - деньги платить, ни по телевизору на них смотреть - время терять. И в этот раз сюда сунулась исключительно из нелюбви к господину Машкову, уж очень лыко в строку пришлось. Поэтому, на мой взгляд, отношение "нравится - не нравится" тоже имеет место быть. 

Если Виктор Добронравов нравится, то чей он там сын и кто себя мнит родоначальником актёрской династии для меня, как зрителя, второстепенно. Тем более, считаю, что он в разы талантливее и разноплановее отца. Да, наверняка, вначале отец и помогал, и продвигал. Но сейчас - то Виктор ведущий актёр ведущего московского театра - не кот чихнул. Тут уж вряд ли от отца какая - то помощь была, не тот у него вес, чтобы такую протекцию составить.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Москвичка сказал:

 

Если Виктор Добронравов нравится, то чей он там сын и кто себя мнит родоначальником актёрской династии для меня, как зрителя, второстепенно. Тем более, считаю, что он в разы талантливее и разноплановее отца. Да, наверняка, вначале отец и помогал, и продвигал. Но сейчас - то Виктор ведущий актёр ведущего московского театра - не кот чихнул. Тут уж вряд ли от отца какая - то помощь была, не тот у него вес, чтобы такую протекцию составить.

Да, Виктор талантлив. Так же, как и Иван. Первый унаследовал комический талант отца, второй - его талант трагика.  Одна из немногих династий, которая не раздражает абсолютно, по праву занимают свои места.

Все дети звезд рождаются с "золотой ложкой" во рту, у них больше возможностей. Но не всегда, увы, это им в жизни помогает. Сколько деток не справилось, пошло вразнос, завязло в алкоголизме и наркотиках, просто крыша поехала у многих... Хотя в юности вполне себе надежды подавали.

 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

Ну вы очень правильная во всех сферах жизни, можно сказать эталон, чужой несколько низменный интерес к чужой жизни вам очень непонятен.

Это вы мне типа льстите или укоряете? Ни то, ни другое не к месту, как мне кажется. Пишем своё мнение, вот я и пишу, что мне неинтересны дети звёзд настолько, чтобы на них в Инстаграме смотреть.

7 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

нашим высокоморальным форумом, где уже перемыли кости всем невесткам, соседям, свекровям и всем возможным детям. 

Так на форуме почему интересно? Здесь все "семья", все свои, знакомые жизненные ситуации - многие с таким сталкивались и есть опыт или наоборот, не встречали такого, интересно. Обсуждаем ситуации, а не следим за отдельными никами.

Скажем, история одной форумчанки мне интересна, а вот идти к её детям в инсту, там  чего-то высматривать - уже нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж по старой привычке покупает глянцевый журнальчик с телепрограммой, ну а я там картинки посматриваю. Открываю свежий номер, и сразу заголовок - «Дебют. Дети знаменитых родителей сделали первые творческие шаги».

Запели дочь Юлии Началовой Вера Алдонина (14 лет) и 21 летняя внучка Михаила Боярского Екатерина. Под псевдонимом VENNA. 
А 11 летний сын Сергея Жукова по имени Энджел ;) сыграл в спектакле на сцене Дома музыки. Гордый отец напомнил, что у него ещё двое детей, только бы театров хватило. На всех.

Если дальше пойдёт такими темпами, то текущую ветку можно будет прикрыть, ибо все дети знаменитостей с пелёнок будут приписываться к родительскому ремеслу.:P

А новую назвать типа «Безродные выскочки чудом пробившиеся в тусовку». 

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлСеАл сказал:

 

Если дальше пойдёт такими темпами, то текущую ветку можно будет прикрыть, ибо все дети знаменитостей с пелёнок будут приписываться к родительскому ремеслу.:P

А новую назвать типа «Безродные выскочки чудом пробившиеся в тусовку». 

Согласна с вами. Раньше были династии сталеваров, врачей, учителей, теперь династии "страшно талантливых" детей звезд эстрады и кино :bangin:

В ближайшем будущем появятся династии детей модных блогеров и прочих интернет-талантов...

Читаю ветку и вспоминаю демотиватор: "Ученым-генетикам до сих пор не удалось выяснить, почему дети депутатов рождаются богатыми" :D

Прямо в эту тему.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Скандинавия сказал:

теперь династии "страшно талантливых" детей звезд эстрады и кино

Они и раньше были, просто было меньше Интернета и всяких шоу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×