Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 часов назад, Северная Америка сказал:

Посмотрела на днях сериал «Плакса» снятый солистом группы «Руки Вверх» Сергеем Жуковым. В главной роли его дочь Ника Жукова. 
Сюжет о буллинге в школе. Актёрский состав подобран неплохой: Агата Муцениеце, Ирина Розанова, Роман Маякин. 
Снято, в принципе, хорошо. Сюжетная история, конечно, хромает. Но это с точки зрения меня, 38 летней девы. А вот целевой аудитории- подросткам, думаю понравится. 
Ну а что, захотел снял дочку в кино. Причём весь сериал очень музыкальный, девочка поёт сама много песен. Если потом саунды накачают зрители, вот и пиар альбома, можно в концертный тур.
 

Надо посмотреть. Я почему-то Сергея Жукова уважаю. Молодец. И звездой стал при небольшом голосе и таланте, на простецких песенках. И с ума от славы не сошёл, весьма неглупый и самоироничный. Себя принимает - таким, как есть. А вот тот же более талантливый Губин - не смог пережить потерю молодости и ушёл в себя, в свои проблемы. Хотя его до сих пор с радостью бы принимали на ретро-концертах.

А теперь Жуков - и дальше пошёл. В кино, в продюсирование. Успехов ему. И если дочка талантливая - почему нет?  Понравится народу - пусть поёт. Не понравится - ну, Лене Зосимовой не помогло ничего. Ни деньги, ни папины возможности, ни симпатичная мордашка и фигура.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут услышала дует Малинина с его Фросей, Дусей или как ее там, с дочерью. Ну, девица безголосая, да и он что то уже не тот, прям тужится, что то издавая. А самое главное - мерзковатое ощущение от песенки. Знаешь же, что папаша с дочерью поет и попахивает инцестом. Бррр

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Архимедовна сказал:

15-летний сын Рамзана Кадырова - Адам, вновь получил награды.

В Кремле нет никаких данных о всех этих наградах. Непонятная ситуация. 

Тут

Странно...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Архимедовна, мне надоело удалять ваши " свежие новости", это все уже давно обсуждается на форуме, потрудитесь воспользоваться поиском.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня редко кто раздражает из известных людей. Но бывает. 

Из последнего, Аглая Тарасова. Мало того, что её во все фильмы пихают, но это я ещё могу предотвратить, просто не смотрю фильмы с её участием. Так она ещё теперь и в рекламе постоянно лезет в мой телевизор. Уу, как же она меня раздражает. И внешне не нравится, и голос прокуренно-пропитый, как у бомжа, и полное отсутствие какого-то таланта. 

Кто ее пропихивает, интересно, муж, отец? Не просто же так эта "яркая звёздочка" появилась на небосклоне российского кинематографа. 

**** ****

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Кто ее пропихивает, интересно, муж, отец?

     Маменька, наверное, способствует, Ксения Раппопорт - известная актриса. И папа-бизнесмен, скорее всего кино-проекты как-то спонсирует. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Кто ее пропихивает, интересно, муж, отец? Не просто же так эта "яркая звёздочка" появилась на небосклоне российского кинематографа. 

Мама, наверное. Ксения Раппопорт. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Наталья В сказал:

Мама, наверное. Ксения Раппопорт. 

А я думаю, папа. Потому что все это денег стоит. Тоже не могу ее видеть: абсолютно деревянная, актриса никакая, и голос этот скрипучий. Я еще в "Интернах", когда ее увидела, подумала, что роль специально для нее придумали. И кто же спонсировал ввод абсолютно бездарной актрисы в тогда супер-популярный сериал? А там папа - денежный мешок.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Я еще в "Интернах"

В Интернах мне она нравилась. Я тогда ещё обратила внимание, что она все время в очень странной обуви в этом сериале. Вот всегда в каких-то колодках. Фишка у неё что ли такая? 

Я от неё как-то "устаю" - суетливая она. И, помню, даже расстроилась, когда начался сериал "Обычная женщина", думала не потяну просмотр. Но её быстренько в первой же серии прибили и в ковёр закатали. Вот в ковре - терпимо.

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из звёздных детей нравится Никита Ефремов. Очень харизматичный, интересный, яркий. Приятно видеть его в кино всегда. Владимир Гуськов, симпатичный и не без таланта. Приятный, по крайней мере видела его в кино и понравился. Лиза Боярская нравилась в начале своей карьеры. Сейчас стала грубая и голос всё ниже и ниже. Видимо много курит. Анатолий Руденко хоть и одинаковый везде, но смотреть приятно. Есть типаж. Анна Пересильд не нравится, очень зажатая. Видно, что там маме больше надо, чем ей самой. Ей бы другая профессия подошла больше. Аглая Тарасова тоже не актриса совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Брауни сказал:

Анна Пересильд не нравится, очень зажатая. Видно, что там маме больше надо, чем ей самой. Ей бы другая профессия подошла больше.

Девочке только пятнадцать лет в мае исполнится. Кем она станет в будущем, ещё неизвестно, актрисой или кем другим. Ей ещё ОГЭ и ЕГЭ сдавать. 

Трудно сказать, нравится или нет. Ребенок, на которого слава свалилась.  

 

Изменено пользователем Билирубин
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Билирубин сказал:

Девочке только пятнадцать лет в мае исполнится. Кем она станет в будущем, ещё неизвестно, актрисой или кем другим. Ей ещё ОГЭ и ЕГЭ сдавать. 

Трудно сказать, нравится или нет. Ребенок, на которого слава свалилась.  

 

 

Почему же. Она уже снимается вовсю. И слава на неё не просто так свалилась. Они с мамой этого очень хотели и всё для этого делали. Вы видели платье в котором она пришла на ММКФ 2024? Ребёнок так одеться не может. Она себя ребёнком не считает. И нравится или не нравится можно сказать легко, посмотрев её работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×